Кто владеет информацией,
владеет миром

Макрон и грузинский министр Залкалиани поддержали венесуэльскую марионетку США Гуаидо

Опубликовано 24.01.2019 в разделе комментариев 10

грузия франция венесуэла либералы жёлтые жилеты
Макрон и грузинский министр Залкалиани поддержали венесуэльскую марионетку США Гуаидо

Грузия заявила о признании главы Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо временным президентом этой страны. Об этом сообщил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. 

«Следуя заявлению о непризнании итогов состоявшихся в Венесуэле президентских выборов, Грузия признаёт Хуана Гуаидо временным президентом. Грузия приветствует заявления наших партнёров и поддерживает народ Венесуэлы в борьбе за демократию и свободу», — написал Залкалиани в своём Twitter. 

Ранее страны — участники «Группы Лимы» заявили о признании главы Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо временным президентом страны. Перу, Бразилия и Колумбия также признали Гуаидо врио президента Венесуэлы. 

Так же и президент Франции Эмманюэль Макрон разместил в четверг на своей странице в Twitter сообщение в поддержку антиправительственных сил в Венесуэле. 

"После незаконного избрания Николаса Мадуро в мае 2018 года Европа поддерживает восстановление демократии в стране", - написал французский президент. 

"Я приветствую храбрость сотен тысяч венесуэльцев, которые выступают за демократию в их стране", - подчеркнул Макрон.

Тем временем президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро.


От редакции: Что ж, очень хорошо. Теперь ясно и что "жёлтые жилеты" выступают потив Макрона весьма правильно, что что веерное "признание" либеральной фронды в Венесуэле прокатится по экс-советским странам с той же скоростью, что и по Латинской Америке. Хотя, казалось бы, кто такая Грузия для Венесуэлы? Но вот - воля США уловлена буквально без слов и каких-либо дополнительных намёков...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Мадуро разорвал дипломатические отношения с США

И без того невысокий рейтинг Трампа рухнул на сорок процентов

Боливарианская республика Венесуэла рискует перестать быть республикой



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дело было не в бобине! 3,1416-дарас сидел в кабине!
!!!DDSTOTJA--BOGTAKIDA!!!&&-& написал 25.01.2019 03:27
-То таки эти гуанидюки не могли не поддержать кадра с таки родственным именем - то таки да!
(без названия)
санитар по вызову написал 24.01.2019 20:03
Если кто-то еще интересуется шапирами/скобеевыми/киселями и прочими пушковыми, неустанно мастурбирующими на Украину, Навального, Трампа, Меркель, Макрона,
.
интересная статья здесь: "Повелитель кукол. Портрет Алексея Громова, руководителя российской государственной пропаганды" - https://www.proekt.media/portrait/alexey-gromov/
(без названия)
стоик1539 написал 24.01.2019 19:02
Сионисты-преступники под флагами Коммунизма-Фашизма-Сионизма обглодали очередной коренной народ до костей, теперь уже людям терпеть не вмоготу - готовы повесить Мудако?
сионисты-преступники уже разыграли спектакль по замене своего Мудако на своего же Хуйадо - грабеж и истребление продолжится?
Очень похоже на режимы сортирного Карлика и сиониста Порошенко по уничтожению славян?
(без названия)
санитар по вызову написал 24.01.2019 18:55
"десятки тысяч людей двигаются к центру Каракаса по призыву Хосе Гуайдо высказать свой протест против катастрофы, которую им принес наркорежим Николаса Мадуро / Поддержка режима сокращается, Мадуро может рассчитывать только на армию и собственных "титушек", набираемых среди прикормленной уличной преступности" -
.
https://narzur.ru/venesuehla-protesty/
(без названия)
санитар по вызову написал 24.01.2019 18:44
Экологическая катастрофа в Башкирском Сибае: последние новости 22.01.2019 / До сегодняшнего дня в Сибае стоит густой смог, люди вынуждены покидать город, если есть такая возможность. Жителям города приходится носить респираторы даже в собственных квартирах. В городе объявлен режим чрезвычайной ситуации.
.
https://info-vsem.ru/jekologicheskaja-katastrofa-v-bashkirskom-sibae-poslednie-novosti/
(без названия)
Оленевод написал 24.01.2019 17:38
Где углеводородные интересы, Там Ротшильды. Где Ротшильды, там Макрон. Ну с ЛИМитчиками и марионетками и так ясно.
(без названия)
Так же и президент написал 24.01.2019 16:00
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: санитару
Усатый Базедовец написал 24.01.2019 15:55
Бабло не вернется при любом раскладе...
(без названия)
санитар по вызову написал 24.01.2019 15:47
Я уже подзабыл... сколько лярдов зелени Вова Таврический подарил Мадуре? И что - это очередное бабло в очередной раз накрылось медным тазом?
А почему - Хуана - тут называют американской марианеткой?
я не понял написал 24.01.2019 15:32
лучше быть марионеткой кремля? почему например хуан не марионетка кремля как мадуро и предыдущий убитый кремлевскими уголовнками ...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы