Кто владеет информацией,
владеет миром

Чубайс улепетнул от дальнейшего разговора о бедности дорогих россиян в "Дом-2"

Опубликовано 24.01.2019 в разделе комментариев 16

либералы гулаг классоваяненависть
Чубайс улепетнул от дальнейшего разговора о бедности дорогих россиян в "Дом-2"

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс прокомментировал свою недавнюю полемику в соцсетях с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Он предположил, что она найдет применение своим талантам в передаче "Дом-2". 

"Я считаю, что я в каком-то олдскульном режиме выступил и попытался ответить на поставленный вопрос. Очень быстро стало понятно, что ответ никому не нужен и содержание никого не интересует, а интересуют аудитория, зритель, хайп и кликбейт. В этой ситуации, конечно, бессмысленно продолжать дискуссию", - заявил Чубайс в интервью Business FM. 

"Я искренне восхищен мастерством Марии Захаровой, оно такого уровня, мне кажется, мы недооценили человека, ее нужно продвигать дальше в этом направлении, это же просто классно. Я не знаю, куда-нибудь в "Дом-2" ведущей, это будет блестяще - и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть", - предложил он. 

По словам главы "Роснано", Бузова явно популярнее Захаровой в Instagram, "да и вообще будет новый молодой образ". "Я уверен, что она сможет проводить эти брифинги с журналистами, народ ломиться просто будет. Я бы всерьез подумал о том, что нужно продвигать куда-то активно нашу молодежь, а нам, пенсионерам, давно уже на пенсию пора, это и так ясно", - сказал он. 

На просьбу журналиста высказаться серьезнее Чубайс ответил, что он говорит "совершенно серьезно". 

"Есть понятие infotainment, edutainment, то есть смесь образования с развлечением. Мария Захарова родила понятие, даже не знаю, как это назвать, политикотейнмент, то есть вместо содержания - сплошной entertainment в изображении, соответственно, Марии Захаровой. Это же целый жанр. Родить жанр - это задача. Я считаю, что он рожден, я абсолютно восхищен тем, как она это сделала", - подчеркнул Чубайс. 

Журналист отметил, что дискуссия в соцсетях "стряхнула пыль" с мема "во всем виноват Чубайс", и спросил, что глава "Роснано" думает об этом меме. Чубайс пояснил, что он просто называет вещи своими именами. "Чубайс заявил, что Россия самая энергорасточительная страна, Чубайс опять хочет разрушить Россию. Ребят, это не я заявил, посмотрите любой справочник, это знают все, кто имеет хоть какое-то отношение к этой теме", - отметил он.

- Тема тяжёлая, - добавляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - и вести длительный диалог, может, даже лекции какие-то придумать на эту тему ("Как мы обустраивали Россию, разрушая СССР"), конечно, сложнее, чем отшутиться букетиком англоязычного новояза, только б это звучало моднее... Но как бы не "соскакаивали" с темы Захарова и Чубайс, в обществе-то уже началась серьёзная дискуссия о либеральных реформах, которые и без Чубайса в правительстве продолжаются, причём весьма активно продолжаются на новом сроке Путина. И спасибо Чубайсу за это, что "заговорил"!.. Что же касается формата реалити-шоу "Дом-2" - как я уже неоднократно писал, этот формат мы после революции сохраним в реалити-шоу "Гулаг-2", где, очень надеюсь, восстановление социалистической индустрии, тяжёлый физический труд либерал-реформаторов будет виден миллионам телезрителей каждый день, что произведёт на народ России катарсическое воздействие... 


Материалы по теме:

Закрытый ответ Чубайса Марии Захаровой

Захаровой ли с Соловьёвым совестить Чубайса?

Голодные обмороки школьников стали массовыми

Рейтинг доверия власти не просто не стоит, а даже и висит как-то криво...

"Гайдаровский шабаш" в "главной кузнице российских государственных кадров"



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
=))
Арт написал 25.01.2019 13:53
Санитар, я к тому, что рыжий рангом повыше плешивого чма.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 25.01.2019 07:17
Оба одинаковы! И "дом-2" вполне подойдет ИМ вместе с ИХ Хозяином!
Ну и что?
RRR написал 24.01.2019 20:37
Ипала жаба гадюку. А вы повелись: комментаторы, мля.
(без названия)
Чингачгук написал 24.01.2019 18:19
Толик в своем "репертуаре"-infotainiment,edutaniment,entertainiment..Много текста,много "иностранных терминов",а в подоплеке-то,обычный мошенник и кидала,который научился только ездить по ушам и тянуть из бюджета бабосы.Можно конечно,назвать убийцу и грабителя-"гангстером",конкретного мокрушника-"киллером",а наперсточника с большими возможностями-"рейдером",но только суть дела от этого ни на грамм не поменяется,поскольку,всем известно,что "эффективные менеджеры",к которым толик наверняка относит и себя самого-смогли только все разрушить и растащить,а вот построить что-то "вместо этого",уже не смогли,или "не захотели".Следовательно,к "эффективным менеджерам"следует также отнести и г-на Герострата,который хотя бы не строил из себя "козу валдайскую",наподобие чубайса,и не "сыпал"англоязычными терминами"-к месту и не к месту...
(без названия)
киргуду написал 24.01.2019 14:02
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
...
4 написал 24.01.2019 13:58
Его инновация- прихватизация обеспечила им виртуозное ограбление народа, а новатору - полную неприкосновенность.Теперь ему, уже как главе Роснано, задачка посложнее поставлена: создать для них эликсир бессмертия (на наши налоги).
Re: ГУНДЯЕВА давно играет вор в законе ЯПОНЧИК
многие уголовники очень набожные написал 24.01.2019 13:40
и как то япончик даже одевал рясу и играл роль батюшки. ПОЧЕМУ? потому что со времен царизма - БЕГЛЫЕ уголовники прятались под рясой и бородой священников - так было всегда, так ОНИ и всегда готовились при совке. Видимо япончик на старости лет решил отмолить свои грехи в роли главаря РПЦ, что и сделал. и закон о оскорблении чувств верующих - принал для защиты своего ЦАРСТВА лжи - чем и является мордор-кущевский паханат - снизу-доверху.
ГУНДЯЕВА давно играет вор в законе ЯПОНЧИК
и у крысы двойники вполне рабочие написал 24.01.2019 13:23
может сама крыса их и курирует, япончик - якобы убит, но почему то рост нового гундяева, не соответствует старому, а равен росту япончика.
(без названия)
санитар по вызову написал 24.01.2019 12:59
Не про Чубайса и Маруху Захарову - я про божественное. Я вроде достаточно знаю и про гундяевскую секту (ОПГ "РПЦ"), и про самого Гуню, но вот сейчас прочитал про очередного попика, который недавно, будучи в ужратом виде, врезался в машину и покалечил двух теток... мля! это днище:
.
https://diak-kuraev.livejournal.com/2295538.html
(без названия)
киргуду написал 24.01.2019 12:57
если бы рыжий был без поддержки путина-его место в дом2 дворником,да и то только по большому сожалению к его внешности и уму...
Re: Re: Артсанитар по вызову написал 24.01.2019 12:46 Таки вы серьезно считаете...? - Не пахан, а
Промакашка написал 24.01.2019 12:50
!
Re: Арт
санитар по вызову написал 24.01.2019 12:46
Таки вы серьезно считаете путина паханом?
=======
.
Таки меня забавляют разнообразные тролли, пропагандоны и прочие "оппозиционеры", которые во всех победах обвиняют так называемых "депутатов", "правительство", либералов-реформаторов и прочих разнообразных чиновников, забывая при этом, что у всей этой шоблы есть РАБОТОДАТЕЛЬ. Таки меня просто умиляет, когда читаю, что Вова Таврический вообще не при делах - он белый и пушистый.
санитар по вызову
Арт написал 24.01.2019 12:34
Таки вы серьезно считаете путина паханом?
Re: геноцид осуществляется по плану ГОЛГОФА
скорее написал 24.01.2019 12:30
план вашингтонского кагала "БАРБАРОССА -2.0".
маленький старичок гауляйтер его выполняет.
Русские сдались-их масштабно уничтожают!
геноцид осуществляется по плану ГОЛГОФА
созданному на компах ЦРУ написал 24.01.2019 12:20
знал или не знал Андропов про это - неясно, точно известно одно - он часто говорил со своими подчиненными о доктрине Даллеса, она же и легла в основу ПЛАНА ГОЛГОФА, там и война с Украиной из за Крыма и Донбаса, там и создание полицейского государства и опора на чиновников и инкапсуляция в органы управления и охраны БАНДИТОВ ВОРОВ УБИЙЦ - что и сделано с успехом - все депутаны - бандюганы, все судьи-убийцы, все чиновники-уголовники. И ЭТО ВОЙНА. и она проиграна русским народом. народ уничтожат под корень - погононосцы и чиновники. И война уже неизбежна.
(без названия)
санитар по вызову написал 24.01.2019 12:05
Кто омерзительнее - Чубайс или Маруха Захарова - это вопрос вкуса (или персональной брезгливости). Здесь важно другое: не надо забывать, что и у Чубайса, и у Марухи, и у так называемых либералов-реформаторов, и у жыденка Шапиры, который оплевывает Чубайса и заискивающе крутит пейсатым хвостом перед Марухой, у всей этой публики ОДИН РАБОТОДАТЕЛЬ. И этим работодателем у Чубайса с Марухой, а также у либералов-реформаторов является явно не Порошенко, не Меркель и не Макрон. Так что, оттаптываясь на шестерках, не забываем о Пахане.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы