Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный нашел у кремлевского рупора Соловьева еще одну виллу в Италии за миллион евро

Опубликовано 22.01.2019 в разделе комментариев 15

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) политика Алексея Навального обнаружил у телеведущего Владимира Соловьева еще одну виллу на озере Комо в итальянской коммуне Менаджо. Как сообщается на сайте оппозиционера, она была куплена в 2013 году за 1,021 миллиона евро. ФБК также выяснил, что в феврале 2018 года Соловьев приобрел себе автомобиль Maybach за 15 миллионов рублей.

"Он тратит свои деньги не только в Италии. Вот совсем недавно инвестировал большую сумму — около 15 миллионов рублей в покупку на территории нашей страны. 14 февраля 2018 года телеведущий поздравил свою любимую валентинку. То есть себя, конечно. Купил себе Майбах. И наслаждается этим шедевром немецкого автопрома, не обращая внимания на штрафы", - отмечает оппозиционер.

Напомним, в сентябре 2017 года Фонд борьбы с коррупцией публиковал документы, подтверждающие владение Соловьевым другой виллой на озере Комо. По данным ФБК, ее стоимость составляла 9 млн евро.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 23.01.2019 14:50
Ёршик написал 23.01.2019 08:42
Осведомленность ФБК просто поражает. Как-будто это-российский филиал ЦРУ или российский филиал госдепа. Откуда дровишки? Из Фашингтона вестимо.
- - - - - - -
Если Госдеп способствует публикации ранее неизвестной достоверной информации по любому вопросу, то это хорошо.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 23.01.2019 14:48
Демократия это колбаса из отходов написал 23.01.2019 07:55
- - - - - - -
Задело его.
.
Если назвался членом родной Коммунистической Партии, выдвинулся, но не можешь руководить и направлять в потоке живого творчества масс, то уходи. Мысли соскочить и присвоить - бандитские. Почему и подавляли народную инициативу, шли на преступные соглашения с Западом (например, уничтожение собственных компьютерных разработок в угоду передиранию IBM-овских).
Кошерное Шапиро-Шоу нехило оплачивается Дьволодей Кабаевым
Все деньги написал 23.01.2019 09:45
На пропаганду.
(без названия)
стоик1630 написал 23.01.2019 09:41
Пусть Навальный расскажет про создание Небесного Иерусалима на славянских землях через уничтожение миллионы славян, которые мешают сионистам ?
А Соловей там министром намечен?
Re: Поп Гапон современного разлива.
Ёршик написал 23.01.2019 08:52
"Интересно,Навальный все чего то находит,а вот левее не могут найти или боятся."------------------------- Вы не слыхали о прагматизме янки? Зачем им содержать кроме Навального и остальных провокаторов. Может потом,когда мы подожжем свой дом,они подбросят что-то и другим. Чтоб разгорелось,так уж разгорелось.
Откуда дровишки,Провальный?
Ёршик написал 23.01.2019 08:42
Осведомленность ФБК просто поражает. Как-будто это-российский филиал ЦРУ или российский филиал госдепа. Откуда дровишки? Из Фашингтона вестимо.
Re: Казаряну
Демократия это колбаса из отходов написал 23.01.2019 07:55
Казарян! У типа типичная философия привокзального лоха. Мы только мошки, мы ждем
кормежки. Ты уж лучше честно поскули, что у нас социализма не было потому, что Сталин.
А сегодня капитализма не доливают потому, что Путин и его двойники.
А завтра тебе, лоху, очередного 3,14здизма не дольет педофил Навальный,или лошадиная морда Собчак.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 23.01.2019 07:02
Стараются путейцы, вот ХОЗЯИН и "награждает" за вранье!!!!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 23.01.2019 01:10
Демократия это колбаса из отходов написал 22.01.2019 18:57
Советское равенство в нищете не нравилось.
Организовали быдлоте буржуйское неравенство в богатстве и ОПЯТЬ не так???
- - - - - - -
Знакомый мотив от предательской номенклатуры. Мне еще на рубеже 1980-х-90-х пересказывали какого-то партийного бонзу, который откровенничал, приблизительно, по смыслу: дескать, если народу не нравится, что власти выкладываются, заботясь о нем, то власти будут заботиться о себе.
.
Это самооправдательная отговорка. Если руководство не могло зарекомендовать себя в глазах народа, оно просто должно было подать в отставку, чтобы выдвинулись новые лидеры, а не присваивать народное достояние.
Ниже - пост душевнобольного.
Юрген написал 22.01.2019 19:22
Отходов, вы почему не лечитесь?
Хоть вы и старый пердун, электричество лечит и таких.
Ваша дурь отвратительна, шлюхин вы сын.
(без названия)
стоик1631 написал 22.01.2019 19:20
Пусть Навальный расскажет про Небесный Иерусалим на славянских землях, для чего уничтожают миллионы славян?
А Соловей там министром намечен?
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 22.01.2019 18:57
Опять без "ленинской скромности" нам труба!? Это уже было.
Прав тот, кто скромняшечка как Ленин. Скромная квартирка в Париже, на улице Пер ла Шез;
маленький домик в Поронино в Польше, скромный шалаш в Разливе, где Ильич жил несколько месяцев; кровать за занавесочкой в кабинете Смольного...Вот Ельцин тоже "обнаружил",
что "нас объедают партократы" и стал "с нами ездить" на работу на "стареньком Москвиче", стоять "с нами" в очереди в районной поликлинике, а его баба "с нами" в очереди за картошкой", до Ельцина Гдлян с Ивановым обнаружили, что Горбачев главарь мафии...
У нас социализма не было потому, что Сталин.
Сегодня нам капитализма не доливают потому, что Путин и двойники.
Ставлю рупь против ста, что завтра многоголовая гидра оппозиции опять козлекторату и говнолигенции какого-нибудь 3,14здизма не дольет.
Какой должен быть ведущий? Бедный, нищий, подслеповатый, со сломанной дужкой очков,с гнилыми зубами, немытый, живущий на первом этаже грязной вонючей хрущевки, занимающий у прохожих "до получки"... После работы одев вериги сидящим возле Храма Христа Спасителя?Страну, где был партмаксимум, когда дача не должна быть выше Спасской башни уже продали за портки джинсы. Чо надо голожопые? Может вам просра.. СССР и Советскую власть убицаапстену?
И деток СВОИХ травануть, как честная баба Магда Геббельс?
Советское равенство в нищете не нравилось.
Организовали быдлоте буржуйское неравенство в богатстве и ОПЯТЬ не так???
У нас социализма не было потому, что Сталин.
Сегодня капитализма не доливают потому, что Путин и двойники.
Ставлю рупь против ста, что завтра многоголовая гидра оппозиции опять какого-нибудь 3,14здизма не дольет. Государство в котором гордились количеством заплат на заднице уже нет. Попросите педофила Навального своей "скромностью" похвалится. Где живет, где дача, сколько тачек, на каких островах отдыхал в прошлом году...на какие поедет в будущем,
прикупил ли местечко на Вашингтонском кладбище, как жаба Алексеева...
(без названия)
екэлэмэнэ написал 22.01.2019 17:54
Во , как нынче дорого стоит "помет" , пойду выгребу у своих кур , можбыть тоже на Майбах хватит , мои куры ,тоннами его кудахтают.
(без названия)
Моска написал 22.01.2019 17:02
видимо кремль высоко оценивает эффективность мозгомойки соловья Шапиро?
(без названия)
125 написал 22.01.2019 16:24
ИНТЕРЕСНО . НАВАЛЬНЫЙ ВСЕ ЧЕГО ТО НАХОДИТ, А ВОТ ЛЕВЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ. ИЛИ БОЯТСЯ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы