Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобрнауки потратит 628 млн рублей на поиск вредной для детей информации

Опубликовано 21.01.2019 в разделе комментариев 8

Минобрнауки потратит 628 млн рублей на поиск вредной для детей информации

Минобрнауки РФ намерено выделить 628 миллионов рублей на поиск в интернете информации, угрожающей жизни и здоровью детей. Как сообщает "Коммерсант", ведомство уже подготовило соответствующий законопроект совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Деньги предоставят автономной некоммерческой организации (АНО) "Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды", которую возглавит экс-помощник главы Росмолодежи Александра Бугаева Денис Заварзин. Согласно проекту постановления, организация получит в 119,8 миллиона рублей, в 2020 году — 121,4 миллиона и в 2021 году — 215,8 миллиона. Контролировать деятельность центра будет Росмолодежь. В организации не уточнили, как именно будут распределены средства и как будет организован поиск угрожающей детям информации в интернете.

 



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
на первом канале ЕВРЕИдная жидоинформация
все написал 21.01.2019 17:46
закрыть,кошерных журнализдов депортировать.хотя... можно их
Использовать в Сирии в аэропортах в качестве жидового щита против налетов жидкой авиации ЫзраЫля.
Re:
без имени написал 21.01.2019 16:06
да разворуют все- как водится
(без названия)
. . . . написал 21.01.2019 15:42
В организации не уточнили, как именно будут распределены средства и как будет организован поиск угрожающей детям информации в интернете.
.
насчет судьбы средств нам потом Навальный доложит а собственно цензурой в наше время все больше роботам доверяют заниматься. как робот решит так и будет.
поганая концлагерная мордор кущевская
быдлопогононосная бундитско-воровская написал 21.01.2019 15:21
равшано-сионская-впиздерация - шариатско-мусульманский паханат - людоедов в кремлевских погонах. при ссср ВО ВСЁМ ссср - было 1800 генералов - ВСЕГО - хотя и это дохххерищи.
-
А В ПОГАНОЙ КОНЦЛАГЕРНОЙ МРАЗОТНОЙ РАШКОЗОНЕ - официальных в 2015 году было 4200+ а есть еще засекреченные генералы И ГЕНЕРАЛЫ КАВКАЗИИ И ДРУГИХ БОЕВЫХ ОТРЯДОВ - думаю их около 10 000 человек - точнее людоедов. и все эти упыри - получают по 10 000 000 с наших налогов - в месяц! а есть еще и другие погононосные упыри - и все они сосут кровь народную - триллионами!!!! это ГЕНОЦИД.
За вредную работенку особо причитается
С.П.Вдиван написал 21.01.2019 13:28
потому как за этой деятельностью трудно не развратиться.
Плакал мост на Сахалин !
(без названия)
стоик1623 написал 21.01.2019 12:49
в школах надо ввезти предмет - Сионизм, чтобы славяне знали о Враге все?
(без названия)
валикс написал 21.01.2019 12:31
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
"Ложись проклятьем упоенный, РФский мир голодных и рабов"
Коммунист...1 написал 21.01.2019 12:11
"В организации не уточнили, как именно будут распределены средства и как будет организован поиск угрожающей детям информации в интернете"???!!!!!!
АААААААААААААААААААААА...ржунимагуууууу!!!!
Ёпанутая РосПедерация с "ядерным" оружием, "дедолларизацией", таблоепнутым "народом", и "уничтожим пиндосов, кто если не мы"!!!!!!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы