Кто владеет информацией,
владеет миром

Захаровой ли с Соловьёвым совестить Чубайса?

Опубликовано 20.01.2019 в разделе комментариев 20

либералы классоваяненависть мид реформы
Захаровой ли с Соловьёвым совестить Чубайса?

Пользователи соцсетей поддержали официального представителя МИД Марию Захарову, вступившую в спор с главой «Роснано» Анатолием Чубайсом о бедности россиян. Как и Захарова, сетевые россияне считают, что Чубайс далек от простого народа, так как всю жизнь он провел в кресле топ-менеджера ключевых направлений экономики и промышленности. 

В Сети припомнили Чубайсу последствия для России от его действий в 90-е годы. «Помните, как 30 миллионов [россиян] ему в рынок не вписались, а потом уровень рождаемости через госпрограммы пришлось поднимать», — вспомнил mikolesnikov. «Почему Чубайс занимается не своим делом? Вместо того, что бы развивать „Роснано“, он говорит глупости про энергетику, и вся страна это обсуждает», — написал mefFLwS2ZOFJYvL. «Чубайс — фигура мифическая, и шапка-невидимка на нем по нанотехнологиям сшита», — пошутила tatianaaljabjev. «Чубайс, как громоотвод. Все на него ругаются, но ничего сделать не могут», — заключил bbcik. 

Ранее Чубайс заявил, что из-за низких цен россияне тратят много электроэнергии, и предложил изменить тарифы на свет, при которых богатые будут платить больше, а бедные — меньше. Так возник спор между журналистом Владимиром Соловьевым и Чубайсом о том, почему многие россияне живут бедно. Мария Захарова поддержала телеведущего и напомнила главе «Роснано», что он не имел никаких дел с гражданами своей страны, поскольку на протяжении всей карьеры находился на самых высоких должностях.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный смеётся:

- Мне категорически нравятся эти поругавшиеся миллионеры! У Соловьёва шикарная вилла в Италии, он и сам не скрывает своего "заслуженного" верной работой при правящем классе шикарного бытия, ну, а как жила и вела себя Захарова задолго до того, как похудеть - можете и сами посмотреть ниже. Как она проговорилась однажды, доходы у неё с мужем примерно одинаковые - а значит, это десятки и сотни миллионов. Кстати, при отсутствии всякой информации о доходах чинуш МИДа ("Яблоко" добивается официального раскрытия их доходов давно, но безуспешно - как ранее добивались другие раскрытия доходов топ-менеджеребцов Газпрома), нельзя не отметить и отсутствие вкуса у них самих. Что общего эти зажравшиеся кремлёвские братки имеют с нами, трудящимися за десятки тысяч рублей в месяц? Я думаю, что ничего. Они ведь не опровергают саму бедность дорогих россиян, которая очевидна, и им из их вилл и яхт хорошо видна даже на большом расстоянии, через Средиземное море, - крыть-то им нечем, они готовы только пинать старую ельцинскую куклу для битья, Чубайса. Так что и спорить не о чем - Чубайс, Захарова, Соловьёв это одна команда, и они все настолько далеки от народа, что до сих пор играют свою сюиту по старой партитуре, где некие условные "девяностые", а не всё тот же правящий класс грабит, как грабит и ныне пенсионной реформой и ростом цен, трудящийся народ реформами и приватизацией... Отличаются по доходам они от 90% населения РФ примерно так, как вот этот лимузин от пролетарского домика 1930-х годов, на фоне которого стоит, и на фоне которого заржравшаяся хамоватая элита кривляется в минуты наивысшего своего счастья.

 


Материалы по теме:

Сарказма депутаны о ночных отключениях света в Чите народ не понял

Анатолий Баранов: Я бы проверил членов семей высших чиновников МИДа на наличие денег "Якудзы"



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Марина написал 21.01.2019 19:52
Достали уже путинские марионетки и Захаровы и чубайсы и продажные птицы
Re: Re:
Александр написал 21.01.2019 17:22
Наивный. мы не доживем.
(без названия)
Александр написал 21.01.2019 17:20
все они пидоры по жизни. И пока они сидят в кремле , а не в крестах. России с колен не подняться.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 21.01.2019 06:25
Разницы между этими запутинцами НЕТ! ВСЕ трое врут и сидят на шее россиян пользуясь подачками своего ХОзяина!!!!
(без названия)
Тупой написал 20.01.2019 23:17
Мне статья понравилась;просто,коротко и предельно ясно. Спасибо,Дмитрий!
Re:
куся написал 20.01.2019 20:55
вот чубаис ВЫСТУПИЛ, ЛЮЧЧЫ ЕГО БРАТЕЦ ВЫСТУПИЛ, тогдаб ИГО нерод понял?
------
Что такое чубасизЬм? ,чубасизЬм?
Зри в Корень
Демократия это колбаса из отходов написал 20.01.2019 18:08
Захарова армянка, Соловьев - сын юриста.
А Анатолий Борисович, он - наш.
Предпочитаю блондинов черноте.
Re: Чингачгук
ржавый за броней написал 20.01.2019 17:45
броня толика-ржавого его друганы из собчаковской мэрии- вова п. и др. он ими обложился и сидит как в блиндаже.
олигархи под ним, вова сверху, со всех боков- братаны-собчаковцы - кудрин, греф, миллер, сечин, валька-стакан, ну димоны там всякие полтавченки, бастрыкины, - на дальних подступах клиентелла - фурсенки, ковальчуки, вроттенберги, еще дальше. примкнувшие к пиерцам шестерки, набиулины там всякие силуяновы, володины и проч. и т.п.
Re: М-да....
что еще за написал 20.01.2019 16:28
выпь из Дели?
(без названия)
Люботытный написал 20.01.2019 16:11
А кто этот марухин звиздолиз на фоне фотки "ихнего всего"?
(без названия)
ппп написал 20.01.2019 15:26
блять
(без названия)
санитар по вызову написал 20.01.2019 14:53
Самое интересное, что ни жыденок Шапира, ни Маруха Захарова ни словом не заикаются, КТО У ЧУБАЙСА РАБОТОДАТЕЛЬ. Может, Маруха с Шапиренком думают, что у Чубайса РАБОТОДАТЕЛЬ Меркель, или Макрон, или Порох?
Ну и что?
--- написал 20.01.2019 14:37
Фотографии то эти зачем?
Сами по себе они ни о чем не говорят.
Мелковато как-то, Дмитрий...
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 20.01.2019 14:31
А как ухахатывались над талонами, купонами, пайками, нормами "в одни руки" в СССР.
В СССР делали проще,- строили новые электростанции и не скулили что народ много потребляет.
Бог не демократический фраер,- правду видит.
Коммунизм это есть советская власть плюс электрификация всей страны без чубайсовых паек и ВСЁ
бесплатно: учеба, отдых, получение жилья, медицина, низкие цены на ОСНОВНЫЕ товары жизнедятельности человека и еда натуральная, а не из отходов.
Путина надо намекнуть Чуюайсу заткнуться, а не раскачивать ИХ общий дом.
М-да....
Заячий ник написал 20.01.2019 14:18
Какие жуткие снимки. Такие прятать нужно от чужих глаз. А насчет полемики Соловьева и Чубайса - наберите в поисковике Шеймон Йу. Там сказано.
Re:
кисе написал 20.01.2019 13:48
придет время депортируем,а ихних лявр горничными пристроим,ногти нам чистить.
(без названия)
Чингачгук написал 20.01.2019 13:44
Конечно,для электората,что Чубайс,что Соловьеа,что Захарова-без большой разницы,однако,непотопляемый толик,вряд ли похож на "куклу для битья",скорее,это-вконец обнаглевший чел,который точно знает-что бы он ни сделал и ни сказал,ничего ему за это не будет,поскольку назначен он отнюдь не ельциныи и тем более не путиным,и выкинуть его "из обоймы"никто вРоссии сегодня не в состоянии,если бы даже очень захотели.Поэтому,толик и позволяет себе давать советы"космического масштаба и космической же глупости".Как политическая фигура он себя уже "утопил",но,вреда сьране от него из-за этого меньше не стало.И сидит он за "крепкой броней"продолжая время от времени "выступать на публике"и параллельно-облегчать бюджет,на столько,на сколько ему это позволяют,а позволяют ему-сколько он захочет...
Re: весь этот шум
максимальный репост написал 20.01.2019 11:56
правда о главном пороке этого режима должна быть вирусной!
весь этот шум
ради того, написал 20.01.2019 11:45
чтобы заглушить главное: http://econ-secrets.narod.ru/1_med.html#16
сделки залоговых аукционов притворные!
Следовательно, они ничтожны! А значит никакой приватизации по ним НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА!
Ну, вот гораздо меньший пример притворной сделки. Дали вам землю под двух этажное строение, а в ы построили пятиэтажное. ВСЕ - строение сносят, это притворная сделка!
А тут получили кредиты от "государства" (т.е. коха с чубайсом) и эти же кредиты дали "государству" (т.е. коху с чубайсом) взаймы под залог предприятий, стоивших и по тем -то деньгам в десятки тысяч раз больше. "Займы" "государство" (т.е. чубайс с кохом) не вернули. Предприятия остались у "олигархов".
Можно ли сказать, что они остались у них в собственности?!!?
Нет, конечно! Не переходили они к ним в собственность по таким "сделкам"!
Не было нкиакой приватизации пусть возвращют весь доход. а чубайса с кохом под стражу и суд.
конечно, при власти чубайсина дружка-подельника собчаковца вовки п. вряд ли получится воостановить в стране элементарную законность.
Но как только так сразу, первым делом!
(без названия)
Киса написал 20.01.2019 11:31
Чубайс родились не в России. Надо их депортировать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы