Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг доверия власти не просто не стоит, а даже и висит как-то криво...

Опубликовано 19.01.2019 в разделе комментариев 38

власть рейтинг
Рейтинг доверия власти не просто не стоит, а даже и висит как-то криво...

Рейтинг доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину на прошедшей неделе составил 33,4%, следует из данных опроса ВЦИОМа, второе и третье место занимают министр обороны Сергей Шойгу (13,7%) и глава МИД Сергей Лавров (9,3%).

Как выяснили социологи, показатель одобрения деятельности президента по среднему значению на 13 января составил 62,1%. Оценки работы премьер-министра и кабинета министров - 35% и 39,5% соответственно.

***

А теперь посмотрим на наш свежий опрос.

Что вы думаете об отставке президента и правительства РФ?:
 
Нужно всех отправить в отставку (459)
 
Нужно отправить в отставку только правительство (20)
 
Нужно отправить в отставку только президента (1)
 
Пусть работают дальше (11)
 
Мне безразлично (9)

Как-то не похоже на 62 процента одобрения деятельности президента, как у ВЦИОМа. Впрочем, я на эту тему уже высказывался.

Рейтинг правительства упал. Или и не поднимался?

Как видим, первый ответ - всех в отставку - побивает остальные варианты все вместе в 11 раз! Комментировать нечего.

Но вот читатели в процессе комментирования другой заметки попросили поставить опрос и на эту тему.

Хорошо ли, чтобы Путина вдруг убили?

Я как марксист высказывался уже публично, что тактика индивидуального террора ничего не меняет в существе отношений в обществе и раскладе в политике. Но общественность требует, как откажешь? Дадим опрос.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1611 написал 19.01.2019 12:26
сортирный Карлик и есть сортирный, ВСЕ его презирают , какой может рейтинг у сортира - это нужник?
dsfasd
sadasfsa написал 19.01.2019 12:03
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Магнитогорск: ИГИЛ подкрался незаметно
Светослав>>>>>>>> написал 19.01.2019 12:01
Эльмуридка:
.
Телеграм-канал Директорат4 публикует информацию о том, что в еженедельнике ИГИЛ "Наба" группировка берет на себя ответственность за взрыв в Магнитогорске и приводит скрин статьи. В некоторых случаях Исламское государство использовало именно этот ресурс для подобных объявлений -- в частности, в ряде европейских терактов и акций ИГИЛ брал на себя ответственность именно через "Набу".
.
Почти трехнедельное молчание ИГИЛ объясняет соображениями безопасности в отношении ряда участников акции. Стоит отметить, что именно на сегодня в пятницу ожидается заявление следственной группы, по всей видимости, публикация сделана специально на опережение. Возможно, что заявление будет теперь отложено.
.
Так или иначе, но теперь есть все атрибуты полноценного теракта, включая и ответственных за него.
.
Вероятно, следствие уже располагало информацией о террористическом характере произошедшего и даже о непосредственном участии ИГИЛ в нем, о чем говорил ряд утечек. Однако по политическим соображениям было вынуждено молчать - российское руководство объявило о победе над Исламским государством, а тут такая вот незадача. Впрочем, я уже писал, что аналогий с синайским терактом достаточно -- россия была вынуждена признавать ту катастрофу терактом крайне неохотно, через продолжительное время и максимально "сушить" всю информацию.
.
Концепции "борьбы на дальних подступах" нанесен очередной удар. Бомбить в чужой стране чужие города проще и безопаснее, чем решать проблемы в собственной стране. И бесполезно. Пока в твоей собственной стране власть не прекратит создавать условия для терроризма, он не закончится, сколько сирийских женщин и детей ни убей.
.
ПС. В очередной раз россия демонстрирует неспособность действовать на опережение -- молчание и отказ от официальной позиции ведет к тому, что версия ИГИЛ становится главной, теперь любые попытки Кремля дать другую трактовку произошедшему будут выглядеть убого. С другой стороны, привычка все бесконечно затягивать и сидеть в кустах -- атрибут любого авторитарного и недееспособного при этом режима. Своеобразный солипсизм -- если об этом не говорить, то этого как бы не существует. Самогипноз.
.
ППС. Любопытная деталь -- "Наба" в заявлении сообщает о том, что взрыв был произведен "между третьим и девятым этажом". При этом 315 квартира, которая считается эпицентром взрыва, находится на втором этаже.
.
фывафыв
фыу написал 19.01.2019 11:42
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Уржатый написал 19.01.2019 11:24
На эти "рейтинги доверия" данные персонажи ложили свой болт.Правда морщининистый и скукоженный от дряхлости,но сути не меняет.Болт,он и есть болт.
Сра-ть они хотели на "норотное волеизъявление".
Так что тов.Баранов,ваш опрос только для того-чтобы понять- с каким стадом баранов вы имеете дело.Насколько быстро оно соображает,что перед новые ворота.
Скорость завидная....Сколько там? Годов их имеют как хотят? Теперь это стадо,поставив галку,в опросе тов.Баранова,полагают что их галки достигнут монаршего ока.Он ужасТнеТся,и и начнет думать о холопах.И больше-Их- кидать не станет. Нет ребята.Буквально на днях очередной сюрприз на жо-пу.Потом следующий.
Пилите,Шуры,пилите.
(без названия)
Чингачгук написал 19.01.2019 10:58
Рейтинги,конечно можно и "подправить",но,на сколько?Ведь если на такое "правительство"уже лают даже собаки из подворотни,то значит,доверия у народа к нему нет,аюсолютно.Да и откуда бы ему и взяться,когда в посленее время,и президент и гос.дума и правительство,только тем и заняты,что усложняют людям и без того нелегкие условия "существования",именно-существованич,а не полноценной жизни,поскольку полноценно жить в сегодняшних условиях может только сравнительно "узкий"круг лиц-приближенный к бюджетной кормушке.а для всех остальных-никакого просвета даже не предвидится.Тем не менее,властным структурам мало и этого и они включают тактику-"жми-дави,пока масло не польется".Здесь лва варианта,либо они уже совснм страх потеряли и не видят "берегов",либо-сознательно провоцируют население,и хотят посмотреть на "работу росгвардии"-в действии,потому,что,иначе,как издевательством это не назовешь,и бить,в случае чего будут уже не по "рейтингам",а по ребрам,причем,никакие "дутые рейтинги"тогда уже не помогут...
(без названия)
стоик1610 написал 19.01.2019 10:48
сортирный Карлик и есть сортирный, ВСЕ презирают его и считают врагом России?
Re: В дании жил в зоопарке
Рядовой Очевидность написал 19.01.2019 10:35
*Надуманных* проблем станет меньше и здесь, что безусловно хорошо. Хорошо и то, что сойдет наведенный властью георгиевский морок - все будет видеться проще и ясней. Как в 90- х, если угодно. Без гигиенических прокладок между ограбленным и упырями.Но и без наваждения несменяемость власти...
Re: Забавно.
Рядовой Очевидность написал 19.01.2019 10:26
Смены формаций без уборки последних первых лиц - на заслуженный отдых, в эмиграцию, на гаагскую скамью иль куда еще - не бывает, так уж история устроена. Хоть переодически на поле высоколобых теоретизирований-умствований напоминают, что не в Людовике, Николае и тем более Путине дело.
Re: У
Рядовой Очевидность написал 19.01.2019 10:20
Только не *власть* надо оградить. А остопиип персон, ее пока что еще составляющих. Власть их от нас и так ограждена нехило - обоим Дювалье на зависть (хотя и там не помогло).
(без названия)
у написал 19.01.2019 08:48

Какой может быть рейтинг у власти, если она издает законы и все делает под себя, а не для народа.
Эту власть надо изолировать берлинской стеной, огородить ее от народа колючей проволокой, чтобы она не мешала людям нормально жить.
На данном этапе власть живет для себя, под себя за счет народа, эта власть паразитов, которая не созидает, а только уничтожает жизнь на российской земле.
Забавно.
Алдр Сергеевич написал 19.01.2019 07:42
Лидируют варианты ничего не изменится и двойник)))). А если убьют двойника? А если двойника двойника? ))))
На формацию это не повлияет.
Re:
илевену написал 19.01.2019 07:37
дурак дурака видит издалека!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.01.2019 06:42
НЕТ ДОВЕРИЯ ВЛАСТИ СОВСЕМ!!!! Поэтому и НИКАКОГО рейтинга быть НЕ МОЖЕТ!!! НИКОМУ!!!! И путину, как организатору этого "торжества" - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
(без названия)
Илевен написал 19.01.2019 06:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
Крамольник написал 19.01.2019 04:46
- Это кто, народ?
- Хуже! Это лучшие люди города!(с)
(без названия)
киргуду написал 19.01.2019 04:42
да плевать на эти рйтинги....это путина проблема за рейтингами углядывать ....домониторит рейтинги а потом глаза квадратные и дрожь в коленках(когда в украине жгли коктейлем чиновников)и волосы от страха дыбом .....вот только вопрос кому он задал тогда,когда сми показали обьятых пламенем чиновников,:" ЧТО ЭТО" себе не?
В дании жил в зоопарке жираф. Тому жирафу в затылок - "Пмф-Паф!" Скачут от радости датские дети!
!!!KU! -TOT-JAVASQ!!!& написал 19.01.2019 03:17
Только жирафика нету на свете!
-Таки, к сожалению, индивидуальный террор дает свои таки результаты! То таки если путна кто-то убьет, то у врагов РФ - таки их западла, будет гораздо меньше проблем, а у тупых населюков РФ-ии - таки их станет больше и совсем ху-е-вых - то таки да...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы