Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг доверия власти не просто не стоит, а даже и висит как-то криво...

Опубликовано 19.01.2019 в разделе комментариев 38

власть рейтинг
Рейтинг доверия власти не просто не стоит, а даже и висит как-то криво...

Рейтинг доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину на прошедшей неделе составил 33,4%, следует из данных опроса ВЦИОМа, второе и третье место занимают министр обороны Сергей Шойгу (13,7%) и глава МИД Сергей Лавров (9,3%).

Как выяснили социологи, показатель одобрения деятельности президента по среднему значению на 13 января составил 62,1%. Оценки работы премьер-министра и кабинета министров - 35% и 39,5% соответственно.

***

А теперь посмотрим на наш свежий опрос.

Что вы думаете об отставке президента и правительства РФ?:
 
Нужно всех отправить в отставку (459)
 
Нужно отправить в отставку только правительство (20)
 
Нужно отправить в отставку только президента (1)
 
Пусть работают дальше (11)
 
Мне безразлично (9)

Как-то не похоже на 62 процента одобрения деятельности президента, как у ВЦИОМа. Впрочем, я на эту тему уже высказывался.

Рейтинг правительства упал. Или и не поднимался?

Как видим, первый ответ - всех в отставку - побивает остальные варианты все вместе в 11 раз! Комментировать нечего.

Но вот читатели в процессе комментирования другой заметки попросили поставить опрос и на эту тему.

Хорошо ли, чтобы Путина вдруг убили?

Я как марксист высказывался уже публично, что тактика индивидуального террора ничего не меняет в существе отношений в обществе и раскладе в политике. Но общественность требует, как откажешь? Дадим опрос.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ УБИЙЦ
СЛОВОМ ВЛАСТЬ написал 21.01.2019 18:57
власть это у рабов! ни погононосец ни чиновник ни судья ни депутан ни мэр ни резидент - никому не власть! он УБИЙЦА. эти твари осуществляют ГЕНОЦИД - всеми возможными методами: экономическими (рост цен, налоги, поборы, штрафы), физическими - пытки, запрет говорить правду, распространение СПИДа и др болезней - умышленно, химическими - отравленные продукты и лекарства, духовно - что показывают по ящику - ЭТО САТАНИЗМ! мордором правят убийцы уголовники садисты ХУЖЕ ГИТЛЕРОВСКИХ ВОЙСК.
(без названия)
киргуду написал 21.01.2019 12:37
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: Насчет...
4 написал 20.01.2019 19:25
Совершенно верно. Помню после 8-летнего правления Путина (он был еще молодым) показали его встречу с крупным бизнесом. Он с трибуны обратился к ним со словами: «Может хватит? Пора делиться.» А зал в ответ разразился гомерическим хохотом, это был их ответ. Мне стало понятно, где и кто он в этой системе координат, и что простой народ России будет снова в кабале.
Re: Слава Власову!
Очередному власовцу написал 19.01.2019 23:26
Тебе, уроду, нужно было родится 100 лет назад. Тогда бы во время оккупации тебя бы немцы назначили полицаем, и ты бы, мерзавец, расстреливал людей, в том числе стариков, женщин и детей. И орал "Хайль Гитлер!" Но ты бы был повешен, как и твой кумир - предатель Власов.
Слава Власову!
Дмитрий Быков написал 19.01.2019 23:05
Гитлер освободитель! Гитлер герой! Холокоста не было,это российская пропаганда!
(без названия)
Насчет рейтинга написал 19.01.2019 22:42
Реально власть в РФ принадлежит не Путину, а буржуям. Многие из быдла уже настроены против Путина, но они не понимают, что именно крупные буржуи-паразиты (олигархи) посредством кремлевской ОПГ осуществляют в своих интересах как внутреннюю, так и внешнюю политику, во вред интересам населения. Средние и большинство мелких буржуев поддерживают Путина. Попробуй, скажи этим буржуям что-либо негативное о Путине - они тебе башку оторвут. Поскольку буржуйский режим дает им возможность грабить природные богатства страны и полунищее население, а миллиарды бабла от этого грабежа вывозить за кордон. А на Путина вешают всех собак и делают козлом отпущения. Это выгодно буржуям-паразитам, поскольку они остаются как бы не причем. Ну, поставят буржуи на место Путина другого президента (телевидение и Избирком у них в руках), и что от этого измениться? Да, ничего! Это может изменить положение в стране лишь в худшую сторону. Приведет к еще большему обнищанию населения. Поэтому власть должна принадлежать не буржуям, а народу, трудящимся.
вциому
верить, написал 19.01.2019 21:47
что воду ситом мерить!
Срочное сообщение!
Алексей-Навальный написал 19.01.2019 20:52
https://youtu.be/sL20cnH6_xQ
каммуняки пабедили! ))
эюя написал 19.01.2019 20:47
Губернатор-коммунист выдал 38-летней подчиненной, работающей полмесяца, премию 300%. А потом еще одну — 200%
--
вот вам коммунисты-оппозиционеры
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 19.01.2019 20:41
Sic transit gloria mundi...Лишний раз убеждаюсь,что "любовь народная" гроша ломаного не стоит.Всего-то надо было главнюку слегка нагадить в кашу лохтурату пенсионным наэбаловом,как вопли"порвужопузапутина" перешли в другую тональность.Да...Берем на карандаш в своем окружении тех,кто больше всех верещал "Никто кроме господина ПэЖэ"(если такие имеются).Вскоре может появится неиллюзорный шанс отблагодарить козложопов....
Re: Магнитогорск: ИГИЛ подкрался незаметно
garry1971 написал 19.01.2019 20:30
зачем мысли мюрида сдесь излагать? или закос под свои
(без названия)
стоик1611 написал 19.01.2019 18:34
сортирный Карлик и есть сортирный, ВСЕ его презирают , какой может рейтинг у сортира - это нужник?
Зато сионисты-олигархи довольны - сортирный Карлик старается для них?
(без названия)
з написал 19.01.2019 18:09
И это правильно
Висит, скоро отпадает.
Goodler написал 19.01.2019 17:57
Проклятый путька и его путеноиды украли и развалились за 20 лет целую, большую страну. Будьте вы прокляты на веки вечные, уроды и мрази.
Re: Быдлу только и остается
преступтный режым дожывает свои последние столети написал 19.01.2019 14:26
задача крысы и его озерного ОПГ - создать концлагерь, где псарн и уголовники в погонах - будут убивать народ миллионами, а потом неизбежная война. ВОЙНА ВСЁ СПИШЕТ - и великий геноцид (100 млн русских убито за 30 последних лет), и уничтожение всего промышленного потенциала - уничтожено более 700 тыс предприятий заводов фабрик - теперь нет ничего! ни самолетов ни параходов ни тракторов ничего! только машина КАРАТЕЛЬ и огнемет для уничтожения ограбленного народа. будущее поганой мордор-кущевки - НЕИЗБЕЖНАЯ ВОЙНА. но перед этим будет - эпоха ВЕЛИКОГО САДИЗМА - когда - псарня садисты и уголовники в погонах - будут убивать открыто - убивать насиловать грабить и конечно пытать, ссать в лицо, заставлять есть говно, ломать руки и ноги, будущее это АД - где погононосные твари защищающие кремлевских людоедов - будут спущены с поводка, несколько лет такого террора - а потом война как в 1941 - только на этотраз китай зайдет на опустевшие территории, кого пошлют подахать на амурский фронт? тех кто выжил или тех же самых садистов и уголовников в погонах? в любом случае - будущее у людей в мордоре - СМЕРТЬ.
Не убедительно.
Ёршик написал 19.01.2019 13:58
Конечно,если подобные опросы проводились или в погребе;или в кольце оппозиции,организованном на форуме МСК;или на той же бывшей Украине среди ее граждан,то рейтинг доверия к президенту России Путину В.В. вполне возможно может составлять и 33,4%.
Быдлу только и остается
что читать рейтинги и бухтеть написал 19.01.2019 13:58
Всьо говорит о том, что преступтный режым дожывает свои последние столетия. А может быть и десятилетия. Ситуация накаляется!
sadffsda
zsdfasdfsadf написал 19.01.2019 13:57
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
(без названия)
менин написал 19.01.2019 13:50
шойгу, как ни крестись опять двойка! (разбились 2 су-34)
зачем пехотного генерала (во время путча в 93г. он задавил 3 людей на бмп) поставили авацией управлять?
если Пуйло убьют
гражданин написал 19.01.2019 13:43
Если Пуйло убьют,то ничего в нашей Рашке не изменится.Банда воров правящая Россией с 1991г найдет пропиарит и изберет в качестве главы государства новое Х.уйло ничем не лучше.Эту мр.азь надо свергать всех разом подчистую - под корень!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы