Кто владеет информацией,
владеет миром

Евросоюз может остаться без Германии

Опубликовано 17.01.2019 в разделе комментариев 55

германия евро ес брексит
Евросоюз может остаться без Германии

В преддверии выборов в Европарламент вторая по популярности партия ФРГ «Альтернатива для Германии» включила в свою программу положение о возможном выходе страны из ЕС.

Как сообщает агентство DPA, эта инициатива стала одним из ключевых пунктов программы АдГ, принятой к выборам в Европарламент, которые состоятся 23—26 мая. 

В программе также говорится о стремлении «Альтернативы для Германии» ограничить законодательную роль ЕС и распустить Европарламент, заменив его ассамблеей представителей национальных законодательных собраний стран-членов. Немецкие евроскептики выступают за то, чтобы ЕС вновь превратился в исключительно экономический союз и перестал вмешиваться в национальную политику государств.

В области экономики наиболее радикальное предложение — возможность возвращения к дойчемарке и отказ от евро.

***

В принципе, это программа оппозиционной партии, но, в отличие от РФ, в Германии оппозиция может стать властью по результатам выборов, что в России последних двух десятилетий стало непонятно.

Что еще более непонятно, выиграв выборы с определенной программой, партия будет вынуждена ее выполнять. Что, собственно, и произошло в Британии с тамошним "брекзитом".

Но если ЕС без Британии еще может существовать, то без Германии это просто союз Румынии с Польшей. А возврат Германии к марке делает еврозону вообще бессмысленной.

В общем, запасаемся попкорном...

А.Б.



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Уржатый написал 17.01.2019 18:21
Правильно:
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России».Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство»
straus написал
Уржатый написал 17.01.2019 18:13
Всегда и везде целью была идеология, а экономика всегда и везде была средством для достижения цели.
.................
Эт ты знатно пропердел.
Капиталистическая формация.
Экономика на добавленную стоимость.
подразделяет-страус.
Экономика католическая.Экономика православная.Экономика мусульманская.
Экономика фашистская.Экономика демократическая.
Уфффф....епанутся.
Была такая идеология.Искусственнорожденная и скончавшаяся.Либерализм называемая.Так вот она ,пыталась обосновать правила-которые уже-существовали в ведении хозяйства..Вернее методы.Вернее беспредел/-создал себе оправдание.И возникла религия-либерализм.
Идеолгия померла-как обоснование.Беспредел остался.Новой-идеологиии не придумали.Не смогли.Да и без надобности.Беспределу- и так хорошо.Теперь-он в не нуждается в оправдании. Так кто кого создает?
Re: Re: Ёжику
Ёршик написал 17.01.2019 18:08
"Новый мировой концлагерь будет построен с помощью России,за счет России,на обломках России,-слова Зигмунда Бзежинского.--------------------------- Не забывайте,что он до этого мечтал поссорить Россию с Китаем. А этой предпосылки нет,да и при нынешней политике Трампа относительно Китая не предвидится.
Re: ЁршикНЕВАЛЯШКА Вы можете не утруждать себя уничижительными пассажами в мой адрес.
Ёршик написал 17.01.2019 17:58
Уржатому. Мне нравится ваш стиль изложения. Читаю с удовольствием,не разделяя вашей позиции относительно России. Но это-ваше мнение и вы имеете на это и право,и желание. Мне интересны ваши аргументы,ведь от ошибок даже я не застрахована и в споре с кем-то я стараюсь стать умнее.Это-зарядка для ума.Ну кто-то любит играть в шахматы,а кто-то разгадывать кроссворды,сканворды и судоку. А я люблю еще и дискутировать на форумах. Но я стараюсь избегать поспешных выводов. Вот вы решили,что я-дама по одному лишь обороту:"я согласна". А если я ввожу вас этим оборотом в заблуждение? Поверьте,на форумах это бывает часто. Но здесь ведь не свидание друг другу назначают,а спорят друг с другом.
straus написал Такого идиотского мнения о власти которая всегда выбирает бизнес
Уржатый написал 17.01.2019 17:40
Буквы разбирай.У меня написано-Власть выбирает бизнес.В контексте! Общий смысл лови,лапоть.Там идет неразрывный смысл.Означает-Бизнес-выбирает власть.Первичен- бизнес в капиталистическом хозяйствовании.ОН затачивает под себя власть. А не власть выбирает себе тип хозяйствования. Как в Росссии.Вот она и выбрала. Тип хозяйствования- рентная экономика,а не экономику на добавленную стоимость.
straus написалГде ты это увидел? Если взять Россию,
Уржатый написал 17.01.2019 17:31
Ты ,где рога потерял,сохатый? Россия аномальное явление,феодальное государство,с диктаторским политическим устройством.Это режим фашистского толка.
Таких примеров наприводил,мамма дарагая...Мистицизм...Метафизика...Дэвис...Вообще лесотундра.Дрова.
Да ты Ёпнутый на всю кукушку. Шарлатанов от науки цитируешь.
Ну хоть подноготная твоя наружу вылезла.
straus написал
Уржатый написал 17.01.2019 17:22
В договоре от 21 мая 1949 года говорится о полном снятии всех ограничений суверенитета Федеративной Республики Германии в 2099 года. Если это было в дог
.....................
Полный писдец.Аргумент убойный на всю кукушку.
в 49 году,заключить договор. Имея условия 49 года.И в 2019м,в новом тысячелетии,в условиях совершенно отличных,от архаичных послевоенных,всерьез рассуждать о что условия те же?
Да у тебя точно полна жо-па огурцов.Ау! Глобализм на дворе! В Европе и границы условны!Бери паспорт,и епашь до Голландии.Там на паром-и вперед в Куда душа? В Швецию,Норвегию.Финляндию.Все члены."Я буду долго гнать велосипеееед!"Общее хозяйство!
Ты откуда дядя,с какой тундры? Любой дальнобойщик знает.
Суверенитет чего?Кого?От чего?От кого?Кто то чего то от тебя?И кто чего?
Ты можешь мне и людям внятно объяснить-ЧТО ЭТО ТАКОЕ-И ЧТО это дает немцам? А? Правопорядок? Так он не зависит от суверенитета.ПРосто потому что одно внешнее,другое внутреннее.Как В Австрии,так и в Греции.То же члены.
Х-ер ли ты плетень развел? Это атавизм,в условиях глобальной экономики. Хошь- бери суверенитета сколько влезет.Можешь законы ляпать- ездить только в калошах.Как во Франции-иметь в багажнике ЖЖ. И это все? Весь суверенитет? Армия- и то одна на всех. НАТО называется.
Ну плядь олень попался.
(без названия)
straus написал 17.01.2019 16:59
Re:
Уржатый написал 17.01.2019 10:04=====Власть-выбирает бизнес.Всегда и везде======
.
Где ты это увидел? Если взять Россию, то здесь можно наблюдать полное подчинение бизнеса политике, манера прессовать его со стороны бюрократии, готовность отжимать активы и деньги со стороны силовиков и т.д.
.
Всегда и везде целью была идеология, а экономика всегда и везде была средством для достижения цели.
Тоже самое происходит и сегодня. Как выразился Э.Дэвис, автор книги "Техногнозис: мир, магия и мистицизм в информационную эпоху", выявляя суть информационной революции капитализма, пишет: "Воодушевляющий архетип информационной экономики, его психологический пыл коренится в гностическом парении над тяжелой и пассивной материальной землей, в переходе от трудящегося тела к сознанию, обрабатывающему символы". Под влиянием высоких технологий мир все быстрее движется от физической экономии к тому, что можно назвать "метафизической экономией". Мы вовлечены в процесс понимания того, что сознание в гораздо большей степени, чем материальное сырье, составляет богатство, а информация стала самоценной".
.
Это описание гораздо ближе к действительности, чем бездоказательная трепотня и пустобрехство форумных хомяков, пытающихся изображать из себя спецов и экспертов, в вопросах в которых они мало смыслят.
(без названия)
straus написал 17.01.2019 16:57
Re:
Уржатый написал 17.01.2019 10:04===== Кому на х-уй сдался твой суверенитет,в условиях глобальной экономики.В условиях мирового хозяйствования=====
.
В договоре от 21 мая 1949 года говорится о полном снятии всех ограничений суверенитета Федеративной Республики Германии в 2099 года. Если это было в договоре оговорено, стало быть суверенитет представляет ценность для государства.
.
Или может, когда заключали договор, с таким долбо..м и муд...ом как ты, забыли посоветоваться?
(без названия)
straus написал 17.01.2019 16:55
Re:
Уржатый написал 17.01.2019 10:04=====Власть-выбирает бизнес.Всегда и везде=======
.
То что власть всегда и везде якобы выбирают экономику не соответствует действительности. Во все времена ИДЕОЛОГИЯ была важнее ЭКОНОМИКИ. В свое время социолог и политический экономист Макс Вебер показал главенствующую роль мировоззренческих и этических установок, которые определяли стиль, характер и качество ведения бизнеса.
.
Такого идиотского мнения о власти которая всегда выбирает бизнес, могут придерживаться только те, кто совершенно не разбирается в этой области.
Re: Ёжику
новый миовой концлагерь написал 17.01.2019 16:50
БУДЕТ ПОСТРОЕН - С ПОМОЩЬЮ ОСИИ! ЗА СЧЁТ ОССИИ! ... НА ОБЛОМКАХ ОСИИ! - слова З.Бзежинского - будущее империи уголовников - концлагерь для всех! рабовладельческо-шаиатский паханат - во главе с черными и быдлопсами в гилеровских погонах карателей садистов убийц защитников воров повыше. через 5-10 лет будет неизбежный голод и величайший садизм, будет война и массовые людоелства, будет и война, будет и такой ад ... что живые позавидуют мертвым. БЕГИТЕ из поганой, спасайтесь - завтра будет поздно навсегда - как при сралине.
ЁршикНЕВАЛЯШКА Вы можете не утруждать себя уничижительными пассажами в мой адрес.
Уржатый написал 17.01.2019 16:37
Так вы дама оказывается.Предупреждать надо.Тогда разговаривать бы вообще не стал.Это уже не колкость.Это позиция. Приношу извинения.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 17.01.2019 15:12
Запасаемся попкорном! Путенский вор Дерипаска подал в суд на путенского "оппозиционера" Зюганова и хочет поиметь с Генчика один лям -
.
https://www.znak.com/2019-01-17/deripaska_podal_v_sud_na_zyuganova_kotoryy_nazval_ego_biznes_krupneyshey_aferoy
.
Вот теперь мне РЕАЛЬНО интересно: кто отцу русского мира Вове П. будет дороже - вор Дерипаска или карманный "коммунист" папаша Зю? Ну, то есть, Фемида уже зажмурила глаза, чтоб разобраться беспристрастно... ржу!
Re: Уржатому..Чего и вам желаю.
Ёршик написал 17.01.2019 14:51
Вы можете не утруждать себя уничижительными пассажами в мой адрес. Мне это-безразлично. Но если это вас заводит и помогает приходу ОЧЕРЕДНОЙ умной мысли,то ради Бога,пишите,что хотите. Творцу подсказывать нельзя,ему лишь можно намекать. По Украине я согласна с вами полностью. на ней поставим крест.Лет через 5 такого государства и не будет. И по Европе наши мысли совпадают,конечно если вы позволите и мне иметь свои мысли. Но мне не то,чтобы не грустно,но и ни капельки не жаль ни европейских младодемократоа,ни бывших соотечественников,живущих там. Я думаю,что наш менталитет,в отличие от европейского,поможет выжить им в трудное время. вы пишете,что США и Китай-это сиамские близнецы. Тогда они должны быть равными во всем,особенно в желании помочь друг другу. Но этого не наблюдалось раньше,да и теперь особенно не наблюдается. Скорее,они -попутчики в одном купе,которые решили переброситься в картишки.И каждый из них махлюет по своему. Но остановка приближается,им выходить. И нет никакой уверенности в том,что пойдут они дальше в одном направлении. Особенно здесь показателен любовный треугольник США-Китай-Россия,где каждый может попытаться обскакать своих соперников,надеясь перессорить их между собой. Еще надеюсь дожить до нового миропорядка,где буде меньше диктата США и больше влияния России. Чего и вам желаю.
(без названия)
Уржатый написал 17.01.2019 13:55
А глупые украинцы и не подозревают,что что за свои ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ уступки во внутренней и внешней политике на самом деле они получат от МВФ очередной транш стоимостью не в
..................
У "глупых украинцев" нет внешней политики.Совсем.Нигде и никак.Поэтому уступки какие-либо,обязательные,или неЁбязательные,отсутствуют из-за полной несамостоятельности.Это попрошайка.Уступки делают хотя при наличии какой то ее мизерной части.
Иначе "глупые украинцы" давно выкинули путайло из Донбасса и Крыма.
........................
Представьте только,что США откажутся оплачивать свою безумную политику.Во что,тогда превратятся обязательства США? В дырявое корыто бабы из сказки Пушкина. А ведь еще имеется возможность шантажа подобным предположением.
.........................
Здесь вообще мысля дилетанта.Даже рассуждать брезгливо.Выражусь конкретнее.
Не обижайтесь.Это мысля не дилетанта,а дол.боЁба.Молчание-золото.Молчал бы-за вумного сошел.
......................
Китай и США-сиамские близнецы.Экономические.Друг без друга никак.Да вам ликбез проходить надо. У Трампа Омерика валится,в прямом смысле,надо смотреть не цифры,индексы,рейтинги,а то- что творится на территории в реальности.Это другие показатели.Уровень жизни не общий по больнице,а реальный.Инфраструктура,построенная требует содержания.Все скукожилось вокруг десятка мегаполисов.Китай балансирует на лезвии бритвы.Торговые войны-это противостояние,каждый из борцов хочет решить СВОИ проблемы,за счет ДРУГОГО.Разжевывать вам- труд шахтера.И бесплатный.Вам репетитор впору.
Суверенитет Китая- на данном этапе- это военная мощь.Ядерная держава,сила которая является реальной,а не бумажной,анимэшной, как путиномия.
.............
Короче бесполезно.С вами.
Из ста человек,владеющих информацией которую изложил страус,только 2,3 видят истинную картину.Нужно видеть одновременно и причину и следствие.Целостно.
.....................
И я не писал про развал Евросоюза.Я писал что он не может существовать в прежнем качестве. Скорее всего Европарламент,уберут к х-уям,и законодательные функции Евросоюза. Но картину это не меняет. Всем придется туго.Германия на сегодняшний день- единственный донор этого образования.Экономика Франции-убита по факту.
Остальные не в счет.Карлики.
Это- позиция силы.
и напоследок.АДГ может и не приходить к власти.Это совсем необязательно.Они просто обозначили мейнстрим политики Германии.И он будет выполнен.
Всем кто жил не по средствам-странам близким соседям с путиномией,наступит ж-опа.Польша,Чехия,Прибалтика. А там обретается много соотечественников,которые что-то имеют.Мелкий бизнес.Кафешки,мастерские,ларьки...Работу.Недвижимость. Вот они здесь и воют эмоционально.Их будущее затрещало.Комфортное существование-закончится.
Возвращаться-некуда.
Грустно-но это изменить нельзя.Никак.Кричи-не-кричи.
Последний абзац-не вам. Последний абзац-им.
В попу сядут все
КОБА написал 17.01.2019 13:09
АДГ еще не скоро победит в Германии, если вообще победит. Слишком много там турок, арабов и других нацменов, что никогда не проголосуют за эту партию. Но для развала ЕС хватит и выхода Италии. Во Франции тоже все больше желающих выйти. ЕС так или иначе накроется, процесс распада уже пошел, пока в вялотекущем режиме. Он понемногу начал сыпаться и погружаться в смуту, как и весь западный мир. Неповоротливая европейская бюрократия такая же гнилая, как и бюрократия позднего СССР. Своими тупыми действиями особенно по беженцам, по налогам, она только усиливает бардак и ускоряет распад. От этого развала привязанной к западным рынкам компрадорской и сырьевой России лучше не станет, так что не придется дарагим рассеянам наслаждатся попкорном, и они тоже нахлебаются дерьма.
Re: straus написал .Уржатому.
НЕВАЛЯШКА написал 17.01.2019 13:06
Уржатому: а вы случайно не работали учителем? Или большим начальником? Второе даже более подходит. Так как к манере изъясняться безапелляционно и повелительно подмешено пренебрежительное отношение и к собеседнику в частности и вообще к народу\быдлу/. В отличие от вашего толкования о суверенности государств,имею другую точку зрения. Как между белым и черным цветом располагаются различные оттенки,так между сюзереном и вассалом располагаются различные категории посредников. Что может говорить о не суверенности государства? Наличие чужих военных баз на собственной территории. Вот в этом случае Германия-не суверенна. В отличие от США,Китая,и даже представьте себе,России и многих остальных стран. Ну не хватает даже у США на всех военных баз. Значит оставим пока в стороне армейскую составляющую. Как подчинить своей политике другие страны без нее? Элементарно,Ватсон. При помощи своих финансов и соответственно финансовых институтов,программ различной финансовой помощи,финансовых санкций. Это гораздо менее затратно,особенно во время доминирования доллара в международных расчетах. Как говорил Попандопуло:"Бери,бери,я напечатаю себе еще." А почему бы и нет? Всего лишь нужно около 10 центов,чтобы напечатать 100-долларовую банкноту. А глупые украинцы и не подозревают,что что за свои ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ уступки во внутренней и внешней политике на самом деле они получат от МВФ очередной транш стоимостью не в 1,7 млрд.дол.,а всего-навсего в 17 млн. дол. Бери-бери,я напечатаю себе еще. Так что и Украину,даже без наличия на ее территории чужих военных баз,нельзя считать суверенным государством. Наличие хотя бы иллюзии суверенности,должно иметь под собой хотя бы запрет хождения иностранной валюты на собственной территории. Вы называете Китай суверенным государством. А так ли это? Китай располагается не в амазонской сельве. Китай ОЧЕНЬ зависит от рынка США. И главное,Китай-самый большой держатель облигаций госдолга США,более 1 трлн.дол. Представьте только,что США откажутся оплачивать свою безумную политику.Во что,тогда превратятся обязательства США? В дырявое корыто бабы из сказки Пушкина. А ведь еще имеется возможность шантажа подобным предположением. В современном мире НЕТ АБСОЛЮТНО СУВЕРЕННЫХ ГОСУДАРСТВ. Возможно раньше,КОГДА ТО, они и были,но только сейчас,когда другое государство в один момент способно испепелить твою территорию ядерным ударом,это-иллюзия. Так что о полном суверенитете не может быть и речи,а только об ограниченном.преобладающем,подавляющем. Это как жидкость из сообщающихся сосудов. Откажется мир от долларовой бумажки и в США понизится уровень суверенности.А вот у остальных он станет выше. Но главное,что в этом мире имеет реальную ценность,в отличие от зеленых,красных и желтых бумажек-это природные богатства. Они-реальная основа суверенитета. И не случайно Клинтон сокрушалась о том,что у России их слишком много.
(без названия)
User1 написал 17.01.2019 11:42
ЕС распадется, какой восторг! Но это едва-ли..
straus написал
Уржатый написал 17.01.2019 10:52
В старом понимании-толковании- суверенных государств в мире-всего два.Это Китай и США. Все.Остальные- добровольно выкинули свой суверенитет на помойку.В пользу бизнеса.Посчитали,сложили-отняли-получили-приняли решение.Чтобы у тебя не было заблуждений.Как пример-та же Япония,Германия,Франция,да вообще весь мир ДОБРОВОЛЬНО лег под США.НЕ принудительно.Это- мировой арбитр,в решении споров.Он же и диктует-холопам.Холопы-весь мир(Китай не входит)могут роптать,но условия игры-приняли самостоятельно.
И сделал это бизнес.На данный момент-
Ни суверенитета,ни оппозиции,в старом понимании-не существует нигде.
Пааапрашу племена в Амазонии в пример не приводить.
Мир живет в одной парадигме-Китай VS США.
Остальные холопы.Без этого суверенитета.
А "оппозиции"- дело внутреннее,государство должно сохранять каркас-То бишь интересы бизнеса.
При волнениях черни,быдлА,норота- вступает в дело "оппозиция",как регулятор,как буфер,как стоп-кран бунта,и фсе возвращается на круги своя.
Кидают кость собаке.Эту "оппозицию".Как "защитницу" интересов шир-нар-масс.
Отт так.
asdfasfew
sdafa написал 17.01.2019 10:43
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.