Кто владеет информацией,
владеет миром

Скандал с ДРСМД может быть связан с государственной изменой

Опубликовано 16.01.2019 в разделе комментариев 43

сша ракета договор
Скандал с ДРСМД может быть связан с государственной изменой

США разочарованы встречей с Россией по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, которая прошла в Женеве, заявила заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.

"Встреча была разочаровывающей, потому что ясно, что Россия продолжает нарушать договор и не была готова объяснить, как она планирует вернуться к его полному и проверяемому выполнению", — говорится в документе, распространенном постпредством США при ООН в Женеве от имени Томпсон.

По ее словам, послание США было четким: "Россия должна уничтожить ракетную систему, которая не соответствует договору".

Американская сторона настаивает на том, чтобы Россия отказалась от ракеты 9М729 (SSC-8), дальность которой, как считают США, нарушает положения ДРСМД.

В МИД эти обвинения назвали голословными и не соответствующими действительности, подчеркнув, что ракета 9М729 не разрабатывалась и не испытывалась на дальность, превышающую установленное ограничение.

***

Имеется в виду российская крылатая ракета, созданная для комплекса «Искандер». Тут трудно сказать, нарушает или не нарушает она условия ДРСМД, может, и нарушает. Ракета является усовершенствованной версией советской системы C-10 «Гранат» с дальностью стрельбы до тысячи километров, которая в договор не вписывалась.

Но у меня один вопрос - откуда американцы знают? Первые испытания новой ракеты прошли на полигоне Капустин яр в 2015 году. Обычно такие мероприятия проводятся в обстановке строгой секретности.

Так откуда же у американцев сверхсекретная информация? Средствами технического слежения параметры новой ракеты получить невозможно, тем более, что ракета создается невидимой для ПРО.

Значит, вывод один - предательство.

Вот об этом, о предательстве лиц, допущенных к совсекретной информации, к государственной тайне, надо и говорить. 

А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
все понятно , ж...а рашке
3🔵 написал 16.01.2019 15:52
ж...а рашке .
(без названия)
ЯРНХЙ1606 написал 16.01.2019 15:33
"бЯЕ АНКЭЬЕ Х АНКЭЬЕ САЕФДЮЧЯЭ, ВРН С МЮЯ, Б пНЯЯХХ, МЕР МХЙЮЙХУ "ЛШ". б пНЯЯХХ СФЕ МЕЯЙНКЭЙН ПЮГМШУ МЮПНДНБ, ЦНБНПЪЫХУ МЮ ПЮГМШУ (УНРЭ ТНПЛЮКЭМН Х ПСЯЯЙХУ) ЪГШЙЮУ Х МЕЯОНЯНАМШУ ОНМЪРЭ ДПСЦ ДПСЦЮ", - ОХЬЕР ЮМЮКХРХЙ Х ОСАКХЖХЯР Б Facebook.
"цКЮБМШИ МЮПНД ≈ "МНБШЕ ТЕНДЮКШ" НМХ ФЕ "МЮЯРНЪЫХЕ ОЮРПХНРШ", ЯНЯРНЪЫХИ ХГ ВХМНБМХЙНБ, "ОПХОСРХМЯЙХУ" НКХЦЮПУНБ, ЯХКНБХЙНБ. с МХУ ДЮФЕ ЙПХГХЯЮ МЕР. бЯЕ ОН-ЯРЮПНЛС, ДНУНДШ ХГ АЧДФЕРЮ НР "ЯРПХФЙХ" АХГМЕЯЮ Х МЮПНДЮ ОН ОПЕФМЕЛС "ЙЮОЮЧР". н АСДСЫЕЛ ЯРПЮМШ НМХ МЕ ГЮДСЛШБЮЧРЯЪ, НМХ ОПНЯРН ДНБНПНБШБЮЧР БЯЕ, ВРН ЛНФМН ДНБНПНБЮРЭ, ДСЛЮЪ, ВРН ЩРН БЯЕ МЮБЕВМН - ФЮДМНЯРЭ Х ЖХМХГЛ Б МХУ ОНАЕДХКХ ПЮГСЛ. нАЯСФДЮРЭ Я МХЛХ АСДСЫЕЕ ЯРПЮМШ Х ПХЯЙХ АЕЯЯЛШЯКЕММН ГЮ НРЯСРЯРБХЕЛ НАЗЕЙРЮ НАЯСФДЕМХЪ ≈ ХУ АСДСЫЕЕ ЩРН АЕЯЙНМЕВМН БНЯОПНХГБНДХЛНЕ МЮЯРНЪЫЕЕ, Ю ОНРНЛ УНРЭ ОНРНО.
йЮГЕММШИ МЮПНД - "БЮРЮ", "АЧДФЕРМХЙХ", "МЮПНД РЕКЕБХГНПЮ" - ЩРН КЧДХ, ЙНРНПШЛ "МНБШЕ ТЕНДЮКШ" РЕКЕБХГНПНЛ ОПНЛШКХ ЛНГЦХ. нМХ БЕПЪР Б "БЕКХВХЕ ЯРПЮМШ", "ЯБЕРКНЕ АСДСЫЕЕ", МЕ ЯЛНРПЪР Б УНКНДХКЭМХЙ Х БНЙПСЦ ЯЕАЪ. фДСР ЛЮММШ МЕАЕЯМНИ. бЕПЪР БН БПЮФДЕАМШИ пНЯЯХХ ЛХП Х БМСРПЕММХУ БПЮЦНБ, ЙНРНПШЕ оСРХМС ЛЕЬЮЧР ОПЕДЗЪБХРЭ ХЛ ОПНОЮЦЮМДХПСЕЛНЕ ХЛ АКЮЦНДЕМЯРБХЕ Х БЕКХВХЕ. фХБСР Б МЕЯСЫЕЯРБСЧЫЕИ пНЯЯХХ Х ЛХПЕ ЯНГДЮММШУ ДКЪ МХУ ЦНЯОПНОЮЦЮМДНИ ОН нпр, мрб Х прп. хУ АСДСЫЕЕ ЩРН "ЦЕПНХВЕЯЙНЕ" ЯНБЕРЯЙНЕ ОПНЬКНЕ.
лШЯКЪЫХИ МЮПНД - "ХМРЕККХЦЕМЖХЪ", "ЙПЕЮЙКШ", СВЕМШЕ, ХМФЕМЕПШ, ОПЕДОПХЛЮРЕКХ ≈ ОНМХЛЮЧЫХЕ, ВРН ЯРПЮМЮ ОПХЬКЮ Б ОНКМШИ РСОХЙ Х ЙПНЛЕ ЙПЮУЮ АСДСЫЕЦН С ЯРПЮМШ МЕР, МН ЦНБНПХРЭ ХЛ МЕ Я ЙЕЛ. хУ МХЙРН МЕ ЯКШЬХР. б КСВЬЕЛ ЯКСВЮЕ ХУ ЯВХРЮЧР ОПЕДЮРЕКЪЛХ, "НВЕПМХРЕКЪЛХ ДЕИЯРБХРЕКЭМНЯРХ" Х "ОЪРНИ ЙНКНММНИ". рНКЭЙН НМХ Х ДСЛЮЧР Н ПЮГБХРХХ Х АСДСЫЕЛ.
мХЙРН ХГ ЩРХУ РПЕУ МЮПНДНБ Б пНЯЯХХ Я ДПСЦ ДПСЦНЛ ПЮГЦНБЮПХБЮРЭ МЕ ЛНФЕР, ДЮ Х МЕ УНВЕР Б ЯБЪГХ Я НРЯСРЯРБХЕЛ НАЫЕЦН ЪГШЙЮ".
Учасмть бы-дла - незавидна! Будет бы-дло хсосать! Демакратии хатели, А пришлаЕ-бен-амать!
!!!UU-U!TOTJATAKIDA!!!&&& написал 16.01.2019 15:26
"Скандал с ДРСМД может быть связан с государственной изменой"
- Таки, может, и не связана... Таки амеры - могут просто лгать - это у них в крови (таки западло и "пуритане" - в смысле - таки ублюдки). Таки, кроме того - везде нашли синекуры для паразитов - то таки "пресслужбы" - то таки да..
Таки ясно, что надо устраивать чистку, бараки на Солнечной Колыме строить... То так да...
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 16.01.2019 14:42
chvv написал 16.01.2019 13:58
Ничего конкретно о ракете сказать не могу. Однако о скрытие от радаров не такая уж и проблема.
- - - - - - -
Это не просто радар. А радиооптическая система.
.
И мой постинг не столько о ракете - хотя ясно, что упомянутый Вами первый способ не абсолютен, второй для ракеты неприменим, про третий Вы сами пишете, что "не очень эффективен".
.
Реальное значение этой технологии состоит в применении нечестивой властью против населения. Этого его контролируют со стационарных установок и из космоса: опознают в лицо и по антропометрическим данным, видят, где у него что плохо лежит, и с кем он делит ложе, и подглядывают. Может, хорошо изолированный бункер от этого защищает, но какой процент людей имеет такие бункера?
.
Добавление к предыдущему постингу. Оператора звали Махмуд Рафиков.
Re: Поздравление моему нар марина мыльникова
125 написал 16.01.2019 14:28
горбачев в москве живет. и ему выделена охрана
Re: (Казарян Левон Георгиевич написал 16.01.2019 02:22)
chvv написал 16.01.2019 13:58
Ничего конкретно о ракете сказать не могу. Однако о скрытие от радаров не такая уж и проблема.
Для снижения эффективности отражения материалы можно правильно подбирать материалы (поглощающие излучение радаров).
Другой способ - посылка в параллель отраженному сигналу сигнал сдвинутый по фазе и гасящий отраженный. Правда тут сильная зависимость от используемых волн. Если длинна волны много больше размера ракеты то это прекрасно сработает, если меньше то можно но уже проблематично. скорее всего можно ослабить, но погасить существенно не удасться. Если радар работает на предел чувствительности (например из-за дальности) то поможет.
Ну третий способ - подбор конфигурации. Однако он не очень эффективен, однако при работе на пределе чувствительности радара может помочь.
Alognonforo
Alognonforo написал 16.01.2019 13:41
Покупай виртуальное такси а выводи реальные деньги
[url=https://goo.gl/QWkp9r]такси мания[/url]
(без названия)
насреддин написал 16.01.2019 11:52
А чего искать-то? Вон, на сайте роспрес уже много лет висит портрет с подписью - Чемезов вор при ЦРУ. А кто такой гражданин Рахманов? А бизнес семьи гражданина Обносова? Уверен, эти руководители прикрывают кротов в своих структурах.
Скандал с ДРСМД
Уржатый написал 16.01.2019 11:46
Нет никакого скандала.Плешивое чмо получило очередную смачную оплеуху.
Денонсация договора в одностороннем порядке-это пис-дец для кремля,потому как выглядит в современной международной политике-именно так,как шлепок по лысине.Как ж-опе слова не давали.Ж-опе только дают пинкаря.Позиция сильного.Не нравится-так стань сильным.И сам раздавай пинкарей.
Не получается? Так и не получится.Экономики-нет.Не считать же экономикой- добычу-продажу ресурса.
Так что повизжали-и вклетку.Сопли утирать.
А теперь-по ракетке.
Никакого угроза,для НАТО,эта палка не имеет.НАТО вооюет уже давно по другим стандартам.21 века.Это показала бойня в Сирии,где не пострадал ни один пендос,и угробили вчистую целую бригаду,со всеми пукалками,и танчиками. Констатация факта.Новые стандарты ведения войны.
Просто ни одной пукалке не дадут никаких шансов.
Эта ракетка- имеет только один фактор использования.Ключевой. Как угрозу-для Украины,Белоруссии.
Ну и еще один- для ваты,д=рочащей-мыфсем-пакажем.
Значит, вывод один - предательство
Уржатый написал 16.01.2019 11:31
Кто-Кому-Кого предал? Чисто поцреотическая фраза,для возгонки го.вн на вентилятор,для тупорылой ваты.
Здравомыслящему человеку,знакомому с интернетом,и включающему свой моск для элементарного анализа,давно известно.
Все " ответственные" за ситуацию люди, имеют двойное гражданство.Это техминимум,для воровского кремля.Наиболее запасливые,и опасливые,имеют тройное и четверное гражданство.
Вот так.
Как сказал Бжезинский-сх-уяли-загуляли,ребятки,что Оне ваши?Ваши енералы,давно в гражданстве стран НАТО.Проснитесь,и не ср-те поносом в угаре.А кремль- так он полностью в составе-Наш.Так говорил Заратустра.Тьфу плядь,Бжезинский.Этот дедуган знал что ботал.
Так что вопрос абсурдный на всю голову,и не имее смысла,от слова абсолютно-сафсем.
Трудно искать кукушку там где ее нет.
Re:
СТАРИК написал 16.01.2019 09:05
Долго ждать придется.Даже если карлик не подстава и то ..... Вспомните брежнева, как его под ручки водили как куклу. Этому ублюдку еще далеко до такого состояния, он пока бодр и свеж.
Грядущие
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 08:17
Во всех городах, не созданных,
Временем, которое будет,
Дыхание сдерживая неосознанно,
Ищу будущих - наших судей!
Век талантов и вечных истин,
Или вечно пашущие рабы?
Улыбки будущие и мысли,
Быть вам или не быть?
Власть над грядущими нам дана,
Пусть она доброй будет!
Заклинаю: во все времена
Живите, Добрые Люди!
(без названия)
стоик1603 написал 16.01.2019 08:12
Русский народ с нетерпение ждет когда сортирный Карлик сдохнет?
Остальных из его банды в Магадан?
(без названия)
Георгий Победоносец , а можно Гоша, ну пжл! написал 16.01.2019 07:58
Факты! Явки! Пароли!
Нету?
Расстрелять товарища баранова за поклеп на патриотов россии.
Жену в гулаг.
Детей в колонию.
Сталина на вас нету.
Исправленному верить
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 07:31
Решили все-таки не разоружаться, наконец-то. Козел Горбачев сколько в небо выпалил наших ракет, теперь сука в Германии сидит. По законам справедливости нужно ему еще при жизни в чистилище отсидеть, и чтобы каждые 15 минут спасения души новый половой партнер. Но все еще впереди, надеюсь, лично для Горби будет индивидуальная лучевая болезнь от радиолечения рака или что-то покруче. И для каждого предателя будет личная программа спасения души. Я не живодерка, разумеется, да и руки марать никто не хочет. Но БОГ не микишка. Каждый иуда получит свой вариант мыла и веревки.
Почему? Да потому, что если бы каждый человек нашей страны украл столько леса, сколько разворовала кучка воров в законе, мы бы уже лет 20 сидели на голых камнях и на голом песке. И если бы каждый человек нахватал столько газа и угля, и бензина, сколько наворовала кучка воров в законе, давно бы уже все месторождения были выцарапаны до ядра планеты.
Так поздравляю же всех честных людей с Новым годом и желаю им помнить о детях, которым на нашей родной, БОГОМ данной Земле предстоит жить. И от нас зависит, будут нас вспоминать с благодарностью, или проклинать за трусость и глупость.
С Новым годом, друзья!
Поздравление моему народу
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 07:21
Решили все-таки не разоружаться, наконец-то. Козел Горбачев сколько в небо выпалил наших ракет, теперь сука в Германии сидит. По законам справедливости нужно ему еще при жизни в чистилище отсидеть, и чтобы каждые 15 спасения новый половой партнер. Но все еще впереди, надеюсь, лично для Горби будет индивидуальная лучевая болезнь от радиолечения рака или что-то покруче. И для каждого предателя будет личная программа спасения души. Я не живодерка, разумеется, да и руки марать никто не хочет. Но БОГ не микишка. Каждый иуда получит свой вариант мыла и веревки.
Если бы каждый человек нашей страны украл столько леса, сколько разворовала кучка воров в законе, мы бы уже лет 20 сидели на голых камнях и на голом песке. Если каждый человек нахватал столько газа и угля, и бензина, сколько наворовала кучка воров в законе, давно бы уже все месторождения были выцарапаны до ядра планеты. Так поздравляю же всех честных людей с Новым годом и желаю им помнить о детях, которым на нашей родной, БОГОМ данной Земле предстоит жить. И от нас зависит, будут нас вспоминать с благодарностью, или проклинать за трусость и глупость.
(без названия)
Тотакида. написал 16.01.2019 07:08
США не нравится наша ракета 9М729? Тем хуже для США. Им все не нравится, и сама РФ им поперек горла. Пусть терпят, мы же их наглые рожи как-то терпим. А с ДРСМД так и хрен с ним, наша ракета нужнее и важнее. Ее бы ее кассетной сделать ..., минимум двуглавой.
(без названия)
киргуду написал 16.01.2019 07:07
какой нах..патриотизм????....если бы я увидел испытания и успел чтото заснять или коечо еще,не задумываясь продал хоть черту...казну путин опустошил,а я на патриотизме? выкусите ........

кацапчук написал 16.01.2019 06:46
А хде работа ФСьБ? Они что там зря хлеб народный жрут? Нет на них Дзержинского!
(без названия)
Schlosser написал 16.01.2019 04:36
Ну так, а почему - нет?
Россией руководят люди, имеющие гражданство стран НАТО, обучающее своих детей в тамошних ВУЗах, держащее денежки в их банках...
Почему - нет?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы