Кто владеет информацией,
владеет миром

Скандал с ДРСМД может быть связан с государственной изменой

Опубликовано 16.01.2019 в разделе комментариев 43

сша ракета договор
Скандал с ДРСМД может быть связан с государственной изменой

США разочарованы встречей с Россией по поводу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, которая прошла в Женеве, заявила заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.

"Встреча была разочаровывающей, потому что ясно, что Россия продолжает нарушать договор и не была готова объяснить, как она планирует вернуться к его полному и проверяемому выполнению", — говорится в документе, распространенном постпредством США при ООН в Женеве от имени Томпсон.

По ее словам, послание США было четким: "Россия должна уничтожить ракетную систему, которая не соответствует договору".

Американская сторона настаивает на том, чтобы Россия отказалась от ракеты 9М729 (SSC-8), дальность которой, как считают США, нарушает положения ДРСМД.

В МИД эти обвинения назвали голословными и не соответствующими действительности, подчеркнув, что ракета 9М729 не разрабатывалась и не испытывалась на дальность, превышающую установленное ограничение.

***

Имеется в виду российская крылатая ракета, созданная для комплекса «Искандер». Тут трудно сказать, нарушает или не нарушает она условия ДРСМД, может, и нарушает. Ракета является усовершенствованной версией советской системы C-10 «Гранат» с дальностью стрельбы до тысячи километров, которая в договор не вписывалась.

Но у меня один вопрос - откуда американцы знают? Первые испытания новой ракеты прошли на полигоне Капустин яр в 2015 году. Обычно такие мероприятия проводятся в обстановке строгой секретности.

Так откуда же у американцев сверхсекретная информация? Средствами технического слежения параметры новой ракеты получить невозможно, тем более, что ракета создается невидимой для ПРО.

Значит, вывод один - предательство.

Вот об этом, о предательстве лиц, допущенных к совсекретной информации, к государственной тайне, надо и говорить. 

А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
шугин написал 20.01.2019 23:35
шойгу пора новые учебники по военному делу писать о том как защищать союзников (бесполетной зоны для коалиции нет, с300/400 "молчат", ответки нет).
воистину "велик" ум удмурта шойгу, не служившего ни дня в армии !
(без названия)
дедов написал 18.01.2019 08:11
поп-шойгу каво защищает? ни одного посыла от пресс секретаря шойгу о курила не было, в отличии от пескова, вот и алюминивую отласль сдали. гениально придумал путин и ко., чтоб вывести из подсанций предприятия нужно их передать под контроль американцам ! так под эту тему можно и страну и шойговскую армиию американцам передать ! сукины дети, уроды блят ь во власти
(без названия)
Чингачгук написал 17.01.2019 11:44
Продолжается "спектакль"под названим "Дутое противостояние",
смысл которого в том,что Россия,как бы-"самостоятельный агрессор",а штаты "вроде бы"-ему перекрывают кислород и не дают "развернуться во всей своей красе и мощи".О том,что эта "постановка"необходима Штатам,как воздух,говорить уже излишне,а вот России она нужна,только в том плане,чтобы Штаты "не огорчить"и в точности выполнить их укзания,поскольку,невыполнение таковых может оказаться чревато для всей "элиты".Ведь,кто кому на самом деле может "угрожать",а кто должен "бояться"?Угрожать реально Америке чем-либо вообще,сегодняшняя Россия просто "не в состоянии",даже,если очень "захотеть",но этого никто и не хочет,потому,что тогда,на всех своих "непосильно нажитых накоплениях,недвижимости, да и на всем,что находится на территории "вероятного противника",Российская "элита,может смело "поставить крест".И что дальше?Закрыть этим себе путь для отступления-на запад и остаться навсегда в стране,которую они разворовали и угробили,при том,что население их за это люто ненавидит?Тут,из кожи вон вылезешь,чтобы этого не случилось,поэтому,необходимо точно и в срок выполнять все команды из Вашингтона,нужны ему "претензии"по такому-то и сякому-то поводу?Будет исполнено,точно и быстро,а из Вашингтона добавляют:"И на полусогнутых,пожалуйста!"..
ха
chvv написал 17.01.2019 11:34
Вчера на КМ сбросил эту информацию по теме Алксниса о предательстве по Курилам. Теперь блокируют доступ к КМ. Они уже давно создают систему ошибок, что мешает отправлять сообщения. Но удавалось обойти эти сообщения, неудобно работать и не быстро в результате, но пробивался через их сообщения об ошибках. Тогда стали изменять кэш с сообщением о 500 ошибке. Очистил и нормально работал. Теперь непрерывно шлют сообщения о 500 ошибке (при каждом обращении). Очищаю вновь одно обращение работает и вновь идет блокировка с сообщением о 500 ошибке.
Может у них действительно проблемы сегодня? Но сомнительно.
В дополнение
3 Д написал 17.01.2019 10:39
https://www.youtube.com/watch?v=cMDYrWCr_7s Л.Г. Ивашов о В.В.Путине и ситуации в Стране. Обязательно посмотрите!!! Но лично я считаю, что в создавшейся ситуации, революции без гражданской войны не будет, рекомендую посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=IWZnd7aPevA Возможна ли революция без гражданской войны? Профессор Попов.
ybsbytr
sdbsdtrsb написал 17.01.2019 10:36
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
РФия страна предателей как и прочие ошметки СНГовнии
гражданин написал 17.01.2019 09:04
Так откуда же у американцев сверхсекретная информация? Средствами технического слежения параметры новой ракеты получить невозможно, тем более, что ракета создается невидимой для ПРО.
Значит, вывод один - предательство.
-----------------------
Не удивительно.32 года страну распродают.Все кто может и как может и за это им ничего не бывает.Лампасоносцы и прочая мр.азь в погонах на разных уровнях все эти годы участвует, так или иначе.Неудивительно и показательно для носителей на плечах власовского флага.Это для них норма.
Какая такая государственная измена?
3 Д написал 17.01.2019 08:37
Какая такая государственная измена? По моему личному мнению это государство образованное на пока частично нашей территории, исполняя волю правящего компрадорского класса, изменяет Родине - большинству простого народа и территории. Уже сданы акватории и территории Норвегии и Китаю, и ....? До того расчленена территория Российской Империи СССР, и .... По Курилам, это уже свершившиеся деяния направленные на нанесение экономического, военного
и политического ущерба Родине!!! Где уголовные дела, аресты, следствие, трибунал, приговоры и их исполнение? Ах, да!!! Судят и репрессируют, а иногда и ликвидируют тех, кто Отечеству предан и хоть как то выступает против изменников или откровенных внутренних врагов ведущих гибридную войну против большинства народа и территории. Репрессировали п-ка Квачкова, был репрессирован п/п-к Барабаш, Удальцов и Демушкин, ликвидированы Рохлин и Ильюхин, можно перечислять и дальше и их много, на мой взгляд! По поводу обороны, мощи ВС РФ, боеготовности, я вообще молчу, но считаю что пропаганда осуществляемая СМИ, принадлежащими государству и правящему классу, де мы тут все подразделения ВС РФ сильные, обеспеченные, мощные и т.д., это умышленный ввод населения в заблуждение - информационная диверсия. Можно указать на признаки диверсий или гибридной войны в сфере финансов и экономики, признаки геноцида и т.д.! Мозги включайте, смотрите картину в целом, во всех сферах, плоскостях и направлениях.
Говорила баба деду - Мол, спасибо за победу! Только внучек наш, де-Билл, Взял победу и пропил!
!!!K-KUJAVASHBOGTOT!!!&&&- написал 17.01.2019 03:04
"УМНЕЙШИЙ ТУТ написал 16.01.2019 20:26
Мне насрать,что россияне ненавидят путина мне плевать на путина он просто часть этой системы!Я НЕНАВИЖУ ВАШИ НАРОДЫ МНЕ ПОХЕР,ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ ПУТИНА Я ВАС ДЕБИЛОВ ШЛЮХ ИМБЕЦИЛОВ УРОДОВ СКОТОВ НЕНАВИЖУ!Вся ваша политика безсмысленное дерьмо,как я осовбожусь я всех порешаю кто даже вякнет,что мне не понравиться! "
- А шо, дохтур таки обещал скоро выписать? То таки да-аа?
(без названия)
летовчин написал 17.01.2019 01:24
путин с шойгу сами деверсия для русского народа, даже в попытке сдачи курил :
у горбвчева в кабинете исчезда карта ядерных военных объектов ссср, которую ему предоставили военные под роспись (горби ее "слил" сша), так что в разграбленной россии сам шойгу или путин могут "стучать" в белый дом, чтоб выслужиться перед хозяином. думают ли великие стратеги путин и шойгу две войны заканчивать? не понимают они, что выигранных затяжных войн не бывает ! они уже практически по времени ВОВ "переплюнули" а конца им не видно!
Re: К сообщению
Илевен написал 16.01.2019 20:16
Земля буде под нами.
Медицина творит чудеса, особенно для богатых, на украденные у русского народа миллиарды Владимир Владимирович Путин собирается -
Пересадить исскуственную печень, почки, кишки и желудок;
Поменять Конституцию, точне выбросить ее к е беням, раньше стеснялся перед западными кредиторами, нет кредиторов, нет и стеснялки, ну и Конституции нет;
Охрана ФСО, ФСБ, армия и флот будут убивать каждого противника царя Путина, значит не будет противников;
США, ЕС, Япония не выберутся из хаоса уже никогда и исчезнут;
Хохлы, казахи, прибалты приползут сами;
Русский народ перейдет на траву, во всех смыслах и выстоит.
Аминь!
Re: врагам
Илевен написал 16.01.2019 20:14
Чем мне импонирует Владимир Владимирович Путин, так это абсолютной адекватностью.
Идет абсолютно открытая борьба за господство русских в мировом пространстве. Дай пять - Путин и Саудовский Принц! - нагло, демонстративно, сильно и откровенно, типа мочили, мочим и будемо мочити. А как потролил Бриттов с псевдо педерастами, да бл это мы траванули и будем травить? С морячками укропскими, демонстративно расхреначили в нейтральных водах на пути домой, посадили военнопленных в уголовку и баржой перегородили наш вход в наше Азовское море. А Славянск кто брал? Боинг буком точнехонько, русские меткие бл. Британия в брексите, Франция в огне, США под Трампом, Германия без Меркель и только в России спокойно и рассудительно.
Итак, русский народ искренне поддерживает Владимира Владимировича Путина с 1999 года, потому как это наш адекватный лидер. ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ демократы Европы, США, Японии поучают постоянно - эти осуждения, встречи с оппозицией в Московском посольстве, аресты русских за рубежом и т.д.
Да кто вы бл такие !? Не понимают, так переходим к практике, тотальный террор мирового пространства и честно , и открыто.
Я согласен с мудрой и правильной политикой государства и лично товарища Путина Владимира Владимировича.
Крым наш. Это начало нового этапа освоения мира, представьте Крым это центр нового русского государства, будущая столица. Постепенно любыми способами, не мытьем , так катанием , получим новые земли и моря с океанами. Азовское море в прошлом году!, застолбили навсегда.
Re: Путин всех опять переигаел
Илевен написал 16.01.2019 20:13
Я согласен с мудрой и правильной политикой государства и лично товарища Путина Владимира Владимировича.
Крым наш. Это начало нового этапа освоения мира, представьте Крым это центр нового русского государства, будущая столица. Постепенно любыми способами, не мытьем , так катанием , получим новые земли и моря с океанами. Азовское море в прошлом году!, застолбили навсегда.
А что нам противопостовляют враги? Демократию! Тупая клоунада - проститука старая Тимошенко, даун Порошенко и клоун Зеленский, и ведь так в любой стране мира, кроме нашей великой Родины России. У них нет планов на века, так на четыре года пожрать и поспать, а мы строим Вселенскую Православную Россию на всей планете, пока на планете Земля, затем они профугуют деньги на освоение Марса и Луны, а мы спокойненько и неторопливо отожмем, забесплатно.
Крым только начало!
Ну понятно, вам тяжело осознать масштаб, но главное не мешайте, паситесь и выживайте, нужны только дети, чтоб их воспитать правильно православно, вас уже не переделать!
Низкий поклон ФСБ.
Благолепия РПЦ.
ДОЛГИЕ ЛЕТА Ему!!!!!
Путин всех опять переигаел
победителю-слава написал 16.01.2019 20:07
Теперь ершинги будут стоять не в Рамсштайне,а в Сечи,а тИомагавки в Нарве и под Псковом.
Скольльк там от Сечи до Козельска,штанызастунуть успеют?
врагам
фывфыв написал 16.01.2019 18:41
Когда власть бесов падет все страны мира признаються незаконными бандформированиями МЫ БУДЕМ ПОВЕЛИТЕЛИ,А Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ НИХ,а вы дерьмо!
ФЫВФЫВ
ФЫВФЫВ написал 16.01.2019 18:38
Вы тут убиваете хороших людей чмарите белых,но когда ваша власть падет!Возможно мы будем развлекаться уничтожая ваше жидовское население....Будете ссаться под себя и глаза в пол будем гонять по этой планете и ебашить вас....
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 16.01.2019 18:34
Уржатый написал 16.01.2019 16:58
Лечиться не пробовал?Как живешь то с деревянной головой? (...)
По той *****-не что ты бувровишь,про чтение мыслей-вывод-поциент.
С кем делит ложе...Это вообще шедевр,параноида. (...)
В больничке случайно,тебе пользовали?
- - - - - - -
Добавил - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=24#p428
.
"Лицо давно определяется по смартфону.Эта технология давно работает на Западе.Преступников вылавливают-дешево и сердито направить на морду лица,дальше работает программа.
Знаешь сколько стоит один фотснимок из космоса?С амерской установки,самой мощной?У нас таких спутников давно нет..."
- - - - - - -
Фигурант травли (ФТ) пытается замять информацию от АО Концерн радиоэлектронных технологий, приведенную мною в постинге ранее, на предыдущей странице этой темы, вот почему.
.
То, что для тотальной слежки используются смартфоны и уличные видеокамеры, посаженные на систему обработки данных искусственным интеллектом (ИИ), все уже более-менее осознают, в особенности, когда автоматически распознают лица пассажиров транспорта и списывают с их карт оплату проезда. Но не осознают, что это лишь одна из таких систем. Думают, что, если отключил или выбросил смартфон, или ушел в поле, скрылся в лесу, заперся в подвале, выключил свет, надел фальшивые усы и бороду, надвинул на глаза кепку, - значит избавился от наблюдения.
.
Это заблуждение, которое нечестивая власть готова поддерживать. Она сама даже будет поставлять сведения об относительно простом и понятном видеонаблюдении, чтобы вдруг не догадались о системах радарного и радиооптического наблюдения, действующих на расстоянии в сотни, а то и тысячи (предположительно для мощных систем) км. И от которых так не укроешься.
.
Разочаровать нечестивую власть в том, что ей удалось обмануть, - вот наша задача.
Продожим
нашу логику написал 16.01.2019 17:46
А там не загорами и 8000, без всяких последствий для ОНБ. Вот такое у нас получается ЯВХУЕ ЖОУПЕ ОПЕДЫК УЙЛО.
К сообщению
от 15:33 написал 16.01.2019 17:39
Вы не могли бы выражать проще?
Возьмем например вашу центральную мысль -
ЯКСВЮЕ ХУ ЯВХРЮЧР ОПЕДЮРЕКЪЛХ
Смысл мы конечно поняли. Но ведь возможны и толкования.
В любом случае, вы правы - это озерное ОНБ (Общество С Неограниченной Безответственностью) всех уже достало по 80 раз.
Но понимаете, где 80, там и 800...
Казарян Левон Георгиевич
Уржатый написал 16.01.2019 16:58
Реальное значение этой технологии состоит в применении нечестивой властью против населения. Этого его контролируют со стационарных установок и из космоса: опознают в лицо и по антропометрическим данным, видят, где у него что плохо лежит, и с кем он делит ложе, и подглядывают. Может, хорошо изолированный бункер от этого защищает, но какой процент людей имеет такие бункера?
...............
..................
Лечиться не пробовал?Как живешь то с деревянной головой?
Лицо давно определяется по смартфону.Эта технология давно работает на Западе.Преступников вылавливают-дешево и сердито направить на морду лица,дальше работает программа.
Знаешь сколько стоит один фотснимок из космоса?С амерской установки,самой мощной?У нас таких спутников давно нет,понаепывались,на х-уй,а новые даже на орбиту не выходят,дают сигнал-НЫРЯЮ! И больше их никто не видел.Только метео.
Что плохо лежит...У тебя ни ху-я нет. Однозначно.По той хер-не что ты бувровишь,про чтение мыслей-вывод-поциент.
С кем делит ложе...Это вообще шедевр,параноида.
Предлагаю тебе способ чтения мыслей. Ноги в таз,наливаешь воды.Руки скотчем к ручкам кресла. Один провод в таз,второй к твоим яйцам. Включаешь напругу- и все твои мысли- Вот они! Ты все споешь.И Паваротти,и Иэна Гиллана.И про Гришку Отрепьева,на Польской границе. Безошибочнй метод чтения мыслей.
В больничке случайно,тебе пользовали?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы