Кто владеет информацией,
владеет миром

Курильский вопрос показал, кто есть кто

Опубликовано 15.01.2019 автором в разделе комментариев 33

япония мид курилы
Курильский вопрос показал, кто есть кто

20 января в 13 ч. – на Суворовской площади в Москве состоится надпартийный митинг в защиту Курил. 

Власть делает все, чтобы расколоть общий фронт протеста. Звонил Павлу Грудинину. Он сказал, что может поддержать лишь тот митинг, который проводит КПРФ, ибо он подневольный и должен быть с КПРФ. А про наш митинг 20 января ему кто-то сказал, что его якобы  устраивают Стрелков и Сурайкин. То есть, Павел  Грудинин нам вежливо отказал, ибо КПРФ никакого митинга не проводит (Зюганов не хочет ссориться с Кремлем). А так Павел Николаевич, конечно же, против возможной передачи островов. 

Как видите, Старая площадь против нас интригует. Николай Платошкин просто изнасиловал нам мозги, требуя, чтобы на митинге 20 января выступали лишь он, Игорь Стрелков, В.Жуковский, генерал Ивашов и артисты. А остальные выступающие недопустимы (в том числе и Максим Калашников, и ораторы Партии Дела, и представители Левого фронта), и если мы не соглашаемся, то он на митинг не придет и звать не будет никого. Николай Платошкин очень боится того, что на митинге будут лозунги против Кремля. 

Так с кем вы, Николай Платошкин? С народом или со Старой площадью? Вы, сдается, усиленно ищете повод не участвовать в протесте. 

Слились Юрий Болдырев и НПСР. Ну что, тоже продемонстрировали истинный лик? 

Считаю, что реальное дело наглядно показало, кто есть кто. Кто – на поводке АП РФ (Старой площади), а кто – настоящий патриот. Кто готов работать сообща, а кто лишь пиарится на телевидении. Кто – патриот, а кто – шут и пустобрех. 

Кремлевская пропаганда «курилынеотдадим» нас не убеждает. Именно рост общественного недовольства заставил Кремль в последние дни включить задний ход по Курилам. Беда в том, что японская сторона этого учитывать не хочет и рассказывает то, о чем шла речь на келейных переговорах изначально. Ибо за основу переговоров с Японией Кремль взял хрущевскую декларацию 1956 года, сулящую передачу островов Токио. Вспомним и слова Пескова о том, что «это не означает АВТОМАТИЧЕСКОЙ передачи островов». То есть, изначально Абэ услышал от Путина именно о передаче? Декларация-1956, насквозь нелегитимная по тогдашним законам СССР, не отмененная Кремлем – это торчащие уши. Так что протеста на сбавляем – мы уже добились первого успеха (задний ход из Кремля). И плюем на марионеток Старой площади. СОГЛАСОВАННЫЙ с властями митинг состоится 20 января в Москве в 13 ч. – на Суворовской площади.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
PROZUM написал 21.01.2019 16:28
Самым ярким выступлением было выступление С.Сулакшина. Все и абсолютно правильно назвал своими именами.
А вот тех, кто не захотел участвовать в протесте против предательства путинской власти, вне зависимости от причин их неучастия, патриотами назвать уже вряд ли получится.
Именно из-за таких с нами эта властная гопота и делает все, что хотят.
nalogBug
nalogBug написал 20.01.2019 14:16
А вы уже установили онлайн кассы или ждете первого штрафа?
Самые низкие цены на рынке онлайн-касс и помощь в настройке и регистрации
http://54fz.ml
nalogBug
nalogBug написал 20.01.2019 14:06
А вы уже установили онлайн кассы или ждете первого штрафа?
Самые низкие цены на рынке онлайн-касс и помощь в настройке и регистрации
http://54fz.ml
Re: Re: зоотехник Забаненый
фыва-32 написал 17.01.2019 10:14
Где в Конституции РФ подразделение на тех, кто организовывает митинги, фашист?
"если б ты хотя бы раз"
Не тыкай мне. Я вам не собутыльник.
Если бы вы хотя бы раз открыли Конституцию, то узнали бы что она прямого действия.
"прикинь, запамятовал!"
Распамятуй, фашист:
https://www.youtube.com/watch?v=e3qRhTV-1O0
Власть делает все, чтобы расколоть общий фронт протеста.
Уржатый написал 16.01.2019 12:24
Кучеренко,кому ты вату катаешь?
Какой к ху-ям фронт протеста.Это дешевая пиар-площадка,для разных деятелей,греющихся на теме.
Это спектакль.
Тебе самому то понятно,должно быть,ну так для себя.
Если пуйло не отдаст Курилы,то ему самому-приходит пис-дец.Потому как приходит пис-дец- его режиму.Давят санкциями,и прочими-прочими удавками-не страну.Давят режим.
Потому как режим-дохнет,и норот скоро кормить будет нечем.
Для продления своего существования,и предпринята попытка ублажить "партнеров"
Не сдашь Курилы,включаются другие рычаги.Стопроцентно.Они даже уже запланированы.Так что судьба Курил-предрешена.
Сдохнет путя,сдохнет режим- сдохнешь ТЫ сам. Твое комфортное состояние-только благодаря режиму,а следовательно путе. И все там кто состоят в твом хронте,не более чем пиарщики. Это мини-спектакль норотных защттников.
С вами сра-ть на одном гектаре нельзя.Бумагу списдите.
С вас защитники Курил,или как там-расейских территорий,по громкому,это фарс.Пиар самого себя.Дешевый авторитет.Ветер подул-ветер сдул.
Устроили пер-деж. Сдать Курилы- значит продлить Твое, и твоих дружбанов, статус кво.Это насчет твоего вопля.
А насчет сдать-не-сдать Курилы,так дело имеет совсем другую подоплеку.
Недаром некотрые приличные люди отказались участвовать в это балагане.
Вы уже устраивали там какие то посиделки,типо какого то Комитета.
Вас скоробудут из нормальных дверей пинками выбрасывать,как детей лейтенанта Шмидта.
Мозги здесь засир-аешь.
Re: Протест баранов проитив шакалов
Ташкентский написал 16.01.2019 08:52
"ВОЗМОЖНЫ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРОТЕСТА, ВПЛОТЬ ДО ПРОСТО МАССОВОГО ВЫХОДА ГРАЖДАН НА УЛИЦЫ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ СУТОК, КАК БЫ СЛУЧАЙНО. ТИПА МОЛ РЕШИЛ ВЫЙТИ ПОГУЛЯТЬ."
-
Ну и чего вы этим добьетесь? Вышло стадо баранов, поблеяло и разбежалось обратно каждый в свой загон.
-
Если уж и выходить, то только с оружием в руках. Революцию без винтовки в руках вы можете проводить только у себя дома с женой и тещей.
-
Во первых нужно вооружаться, хотя бы для начала охотничьем дробовиком. И попрактиковаться можно где нибуть в лесу мелкими группами. Во вторых стукачей, которые вас непременно будут сдавать, нужно казнить без суда и следствия. Тогда и лидеры появятся и самоорганизация. Важна идея. А идея это война против оккупационного правительства Путина и Медведева. Ни на какие экономические подачки не следуют вестись. Только полная победа, тотальное уничтожение чиновников и их выродков. Далее нужно ввести военное положение. Должна быть строгая дисциплина. Для начала военная диктатура. За пьянство и мародерство строго наказывать, вплоть до расстрела. Суды тройки будут достаточны.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.01.2019 07:15
путлерский Стрелков уже устроил "ЖИЗНЬ" Донбасса и Луганска!!!!
(без названия)
Игорь Измайлов написал 15.01.2019 22:11
с Сурайкиным я не стал бы проводить митинги и находиться рядом.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 15.01.2019 21:36
Опять-таки, пока мы здесь волнуемся за Курильские острова, которые
.
Вова П. хочет отдать японцам и таким образом стать для путлерастов не просто любимым вошьдем, вернувшим в родную гавань Крым, а человеком, на радость всего путлерастского народа наконец-таки окончившим Вторую мировую войну,
.
а Максимка как бэ хочет Вове П. помешать войти в историю человеком, наконец-таки окончившим Вторую мировую войну,
.
В Уфе силовики побили следователей в отделе полиции / Указывается, что силовики вывели следователей из помещения дежурной части. Один из следователей получил травмы... - https://www.znak.com/2019-01-15/v_ufe_siloviki_pobili_sledovateley_v_otdele_policii
.
Ну, то есть, взяли и на раз-два отмудохали - полицаи следователей. Страна 404!
Никакие острова не отдадут - какой дурак добровольно откажется от столь благодатной темы,позволяющей
Хреновод написал 15.01.2019 21:10
зacpать мозги народу в процессе очередного его ограбления. Вопрос сдаче Курил вдруг внезапно поднимается,по-моему, уже в четвертый или пятый раз. Сначала им пользовалась ельцинская банда, потом он перешел по наследству к новой администрации. Вот и сейчас он особо заострился одновременно с началом пенсионной реформы и других уже объявленных и ожидаемых подлянках (они явно задумали какую то гнусность с газоснабжением населения). Представьте, каково сейчас тем, кто в этом году мечтал уйти на пенсию, а тут еще год надо пахать на ненавистного буржуя. А тут вдруг раз - ''капиталистическое Отечество в опасности!'' и людям с мозгами, заcpaнными как бы патриотизмом, уже становится не до их мелких проблем...
Re: Матвей Дрободан
зоотехник Забаненый написал 15.01.2019 20:59
"и Путин в такой ситуации не сможет передать,но два спасителя Отечества Гиркин(якобы Стрелков) и Кучеренко(якобы Калашников)..." - правильно ли я понимаю, что таким образом
.
путлеры, которым на смену уходящей натуре в лице несгибаемого "коммуниста" папаши Зю нужна более молодая "оппозиция",
.
таким образом помогают удальцовым заявить о себе как о настоящей и даже единственной оппозиции режиму?
(без названия)
Диалектика написал 15.01.2019 20:51
В перспективе у русских и россиян будет новый "добрый" хозяин - КИТАЕЦ.
ПОЛНОСТЬЮ РАСКОЛОЛСЯ ЛИМОНОВ("ЭДИЧКА" для НЕГРОВ)
Матвей Дрободан написал 15.01.2019 20:42
Эта костлявая паскуда Лимонов объявил,что не сможет быть на митинге 20-го января,но
очень хочет быть и душой там.Эта тварь не сходя с кровати "воюет" на Донбассе вместе
с якобы его партячейкой НБП, засирает ЖЖ своими выдумками,но плюется лишь в одну сто-
рону-ему нельзя ответить:все поотключал.Сам себе ставит рейтинги не успев опубликовать
свой опус.
Но после митинга будет рвать на себе трусы и орать,что тоже внес огромную лепту.
Ну,и о самом митинге.Когда уже все ясно с островами:США базу создадут,японцы им в этом
не смогут отказать и Путин в такой ситуации не сможет передать,но два спасителя
Отечества Гиркин(якобы Стрелков) и Кучеренко(якобы Калашников) решили сорвать банк.
Ой,будет футурошума после митинга, типа я же сказал,стрелков же говорил...и т.д.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 15.01.2019 20:33
Опять-таки, "Кто – патриот, а кто – шут и пустобрех" - правильно ли я понял, что патриотизм всех остальных, перечисленных Максимкой
.
(Паша Грудинин из ансамбля подтанцовщиков на прошедшем ЛОХОТРОНЕ, Гиркин и Сурайкин, КПРФ им. товарища Зюганова, некто Платошкин [первый раз про такого слышу], генерал Ивашов и артисты, ораторы Партии Дела и представители Левого фронта [в лице четы Удальцовых, как я понимаю], а также ОПГ РПЦ в лице Чаплина),
.
теперь измеряется исключительно тем, рядом они с Максимкой или поодаль. То есть, Максимка определяет, "кто – патриот, а кто – шут и пустобрех", и, соответственно, раздает кому пирожки, а кому оплеухи? Или как?
(без названия)
лютов написал 15.01.2019 20:13
если кремляди решатся сдать курилы или еще год таких реформ, то народу можно начинать партизанскую войну против богатеев и власти, не надо выходить с плакатами и светится в медиа, тихо, спокойно: с одним чиновником на его даче поговорил с другим, авось и начнут понимать кто они есть.
Re: Революция 2.0
Заячий ник написал 15.01.2019 19:48
А вот мне "нежелание Болдырева" понятно. Проецируем: вот пускай через недельку-другую решат пенсионную аферу все-таки отменить. Но не пропадать же демократии в РФ зазря. А для этого за пару дней до объявления, что задняя передача включена, организовать "снизу" и провести неп-р-р-римиримый! митинг против оной аферы. Власти аврсь очко и зачтется, правда, собянинские автобусы - это как-то грубовато. Но никому не возбраняется самому решать, чей пир: нечестивых или благочестивых. Идти или не ходить.
Революция 2.0
Скептик хх написал 15.01.2019 19:46
Truzadrottttt написал: вся история придумана для того, чтобы показать "дипломатические прорывы" путинской дипломатии в условиях международной изоляции.
-----------------------------------------------
Как ВЕРСИЯ В РАМКАХ ГЕНИАЛЬНОГО ПЛАНА ГЕНИАЛЬНОГО МИСТЕРА ПУ - может и имеет право на существование.
Но проблема в том, что ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, то это говорит о неспособности Российского руководства РЕАЛЬНО договариваться с другими странами, по РЕАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ.
Как и в России, НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ ПРОИСХОДИТ ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Но это я говорю о том, что ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эта история с Курилами затеяна именно для Имитации этой деятельности.
Но в международных делах НЕЛЬЗЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК, КАК ДЕЙСТВУЮТ ВЛАСТИТЕЛИ СО СВОИМ НАСЕЛЕНИЕМ, ЗОМБИРУЯ ЧЕРЕЗ ЯЩИК.
Между странами разговор конкретный - ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ.
А иначе ПАЦАНА ЗАЧМОРЯТ.
Re:
Truzadrottttt написал 15.01.2019 19:28
А как вы относитесь к версии Сулакшина, озвученной сегодня на Нейромире, что никаких островов Путин отдавать не собирался. И вся история придумана для того, чтобы показать "дипломатические прорывы" путинской дипломатии в условиях международной изоляции.
Re: Скептик хх
зоотехник Забаненый написал 15.01.2019 19:15
"Я не знаю, сколько придет на этот митинг" - здесь два момента. Если Собянин выделил автобусы для подвоза на РАЗРЕШЕННЫЙ митинг, то патриотов будет побольше, чем в том случае, если автобусов от Собянина не будет. И второе: если поп Чаплин приведет с собой свою паству, то вообще яблоку негде будет упасть. Я думаю так. И потом. Митинг ворами РАЗРЕШЕННЫЙ - нужно просто народ чем-то заинтересовать, артистов позвать, фокусников...
Революция 2.0
Скептик хх написал 15.01.2019 19:02
К сожалению, данный форум превратился в какую то помойку.
НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО КОМЕНТА!
Неужели организаторы форума добивались именно ЭТОГО?
ЧТОБЫ НА ФОРУМ ПИСАЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОВОКАТОРЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ?
Теперь по поводу митинга и тех кто не захотел участвовать.
То, что КПРФ давно превратилась в этакую ОППОЗИЦИЮ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ЗАВОЕВАНИЯ ВЛАСТИ - мне давно понятно.
Сегодняшнюю КПРФ можно сравнить с МЕНЬШЕВИКАМИ.
Что касается Платошкина, то этот субъект очень непонятен.
С одной стороны, ОН ГОВОРИТ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ.
С другой стороны - в любой дискуссии он просто забивает словесным поносом ЛЮБОГО ГОРЯЩЕГО С НИМ. При любом вопросе - он ТРЕБУЕТ ФАКТОВ.
НЕТ ФАКТОВ - НЕ О ЧЁМ И ГОВОРИТЬ! ПРИ ЭТОМ САМ НИКАКИХ ФАКТОВ НЕ ПРИВОДИТ.
Вообщем достаточно МУТНЫЙ ТИП.
Про Грудинина можно сказать, что ОН, действительно, ЛИЦО ПОДНЕВОЛЬНОЕ.
Я вот не знаю, закончился ли наезд на его Совхоз?
Но в любом случае, ему сейчас не до митингов.
А вот нежелание участвовать в митинге Больдырева и НПСР, мне не понятно.
Для меня есть толь ко два объяснения:
1. НПСР не желает участвовать в этом мероприятии, потому, что оно организовано не ими. И эти деятели не желают быть на вторых ролях.
2. НПСР считает, что не будет большого количества участников. И не желают участвовать в провальном мероприятии.
НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НЕЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПОДОБНОМ МЕРОПРИЯТИИ, БРОСАЕТ ТЕНЬ НА ДЕКЛАРИРУЕМЫЙ НПСР ПРИНЦИП - ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.
Теперь по участникам.
Левый фронт и партия Дела - как я понял основные организаторы.
Я не знаю, сколько придет на этот митинг.
НО САМО СОГЛАШЕНИЕ О МИТИНГЕ МЕЖДУ ПАРТИЕЙ ДЕЛА И ЛЕВЫМ ФРОНТОМ, МОЖЕТ ИМЕТЬ ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
Как известно, одними из спонсоров революционеров в России в 1917 году были купцы - староверы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы