Кто владеет информацией,
владеет миром

Пока вы спали, в Москве затопило метро

Опубликовано 15.01.2019 автором в разделе комментариев 10

авария выборы собянин метро
Пока вы спали, в Москве затопило метро

Правда, не все метро, а только станции «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская». Но на фоне недавнего затопления туннеля под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе выглядит событием в некоторой цепи других.

Правда, в затоплении тоннеля под каналом виноват Сталин и отчасти Берия - это общественности уже хорошо известно. Вредители и саботажники, работавшие на строительстве канала, сделали свое дело. Правда, русло канала реконструировалось в более позднее историческое время, но мина замедленного действия, заложенная каналармейцами, рванула только сейчас. И каждому ясно, что не случайно. Сталин, Берия, ГУЛАГ...

Но кто виноват в подтоплении станций метро, открытых не полвека назад, а буквально вчера, при нынешнем мэре Собянине? Кто заложил мину под новые станции? Кто вредитель?

Мы, конечно, понимаем, что спешка приводит к непродуманным решениям и просто ошибкам. Как у Райкина - "не ту вертку недовертел, не ту крутку недокрутил". Но кто ж велит обязательно докручивать крутки и вертки к праздникам, концам года и прочим мундиалям?

Та же "Селигерская" начала строиться еще в конце 70-х годов прошлого века, к первой московской олимпиаде, но не сложилось. И при Собянине должны были сдать станцию еще в 2014-м, но опять возникли технические сложности в связи с плывуном. Который, кстати, сейчас и прорвался.

В общем, открыли станцию меньше года назад, а и вот ее уже и затопило. Тоннель под каналом хоть полвека простоял, а нынешние и года не выдерживают...



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ronaldhella
Ronaldhella написал 06.02.2019 04:35
http://mysite.ru - http://mysite.ru
Снимут
Скоро написал 16.01.2019 01:28
Собянина
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 15.01.2019 20:41
Так если уровень руководства мосметро выше,- помыть протереть пыль,
убрать посторонние наклейки...- не поднимается. Проверяющие работу кассиров "менеджеры" -гомики проверяли у кассиров состояние воротничков?! Анекдотов МОРЕ от таком уровне руководства мосметро. Скоро будут нюхать подмышки и проверять чистоту прокладок.
Наставили руководящие идиоты рамки безопасности потратив миллионы, а они для ДЕЛА - НОЛЬ.
НЕ использутся, но рамки МЕСТО ЗАНИМАЮТ, проходу мешают.
Автоматы по продаже билетов не прогнали как следует в тестовом режиме и в результате не редкость что автоматы отключены, застревают, не выдают.. НЕ редкость не горящие экраны у
валидаторов, не редкость закрытые красными колпаками проходы...Уголовник Беседин, под
"руководством" которого произошла авария на Филевской линии ушел на повышение.
Главное протереть пыль и красиво, эстетично связать кабели. А что потом этот красиво связанный кабель надо лишних 15-20 минут, в час пик, распутывать муйня. Главное чтобы красиво. А что эта красота НЕ НУЖНА ДЛЯ ДЕЛА, для уменьшения времени обслуживания пассажиров то все муйня. Крастота нужна только проверяющим долбое, а не для ДЕЛА.
Re: ПОД МУДНЫМ РУКОВОДСТВОМ
Заячий ник написал 15.01.2019 13:13
Еще не забылось, как лимоновцы декламировали. "Завершим реформы так: Сталин, Берия, Гулаг!". А вот теперь оно как-то само собой стало подползать (от слова "оползень") к финишу. В опровержение того самого "ПЦ подкрался незаметно". Хотя кто-то и может посчитать, что "на тоненьких ножках" Собянина с Ликсутовым. Тут уж - вольному воля, а спасенному от потопа - Райнаш.
Пока мы спали, они нас имели
Заячий ник написал 15.01.2019 13:05
Силуанов, к примеру, публично удивился, что народец возмущен хамской "пенсионной реформой". Но не отказал при этом себе в удовольствии добавить, что, если перевести с волчьего на нормальный язык, чихать он вкупе со подельники хочет и будет и ныне и присно на волнения сограждан. Еще один галахический кандидат в каудильи нашелся а нашу шею?
ПОД МУДНЫМ РУКОВОДСТВОМ ГЛАВНЮКА и ГАЛЕРНОГО СЕЛИГЕРОВЦА
ОКРУЖИЛИ ВЗЯЛИ В ПЛЕН написал 15.01.2019 12:58
.
......"Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская".......
.
.........Сталин, Берия, ГУЛАГ.........
.
А как вам ....Путин, Гундяй, Берллазар....?
.
А как вам ...Чубайс, Греф, Наибулина....?
.
"Окружная" - ОКРУЖИЛИ ВЗЯЛИ В ПЛЕН
"Верхние Лихоборы" - ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ ЛИХО ОБИРАЕТ НАРОД ДО НИТКИ
"Селигерская" - ПОД МУДНЫМ РУКОВОДСТВОМ ГЛАВНЮКА и ГАЛЕРНОГО
СЕЛИ...Г..ИТЛ..ЕРОВЦА.
.
.....СЕЛИ.....ГИТЛЕРОВЦЫ.... НА ШЕЮ РОССИИ И ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ НОЖКИ СВЕСИЛИ.
.
ПОМОЖЕМ ИМ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ?
.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 15.01.2019 12:15
Ничего страшного! В Саратовской области у школы обрушилась крыша - https://www.znak.com/2019-01-15/v_saratovskoy_oblasti_u_shkoly_obrushilas_krysha
.
Опять-таки, В Путлерастии смертность превысила рождаемость почти на 200 тыс. - https://www.znak.com/2019-01-15/v_rossii_smertnost_prevysila_rozhdaemost_pochti_na_200_tysyach_chelovek
.
Так что, все идет по плану - на всех направлениях! А для тех, кто по причине малодушия усомнился в величии нашего пути и в мудрости нашего космического вошьдя, НТВ специально показало кино о том, как американцы бегут из США по причине невыносимых условий тамошней загнивающей жизни - https://www.znak.com/2019-01-15/na_ntv_vyshel_syuzhet_o_tom_kak_amerikancy_begut_iz_ssha
Re: однолетняя плитка
kirilis написал 15.01.2019 11:47
А скоро и одноразовые пойдут.
(без названия)
Пятрович написал 15.01.2019 11:31
То ли еще будет, в смысле всевозможных обрушений понастроенного.
Вот еще один повод подумать, а ну фуя табе квартира нужна была в москвабаде? Вложение денег? Ну так не плач что пролетел и не требуй компенсаций с казны когда завалится.
Сохатому уже давно пора линять на свой островок, подготовленный уж давно для автономного проживания, ведь наверняка есть такая тихая заводь. У всех есть, а у него нет? Ну не может быть. Даже у меня, пусть в глухом лесу, но есть. Потому как все его стройки скоро начнут валиться.Эффект гастарбайтеров. Плюс постоянное недофинансирование, строят то за 40 процентов от сметы остальное в чулок некоторых особей, островок то надо на что то отсыпать.
однолетняя плитка
однолетний асфальт написал 15.01.2019 11:22
однолетние деревья
однолетние дома
однолетние станции метро
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы