Кто владеет информацией,
владеет миром

Пара новых штрихов к портрету режима

Опубликовано 14.01.2019 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 62

путин выборы кремль
Пара новых штрихов к портрету режима

ФАШИСТСКО-УГОЛОВНАЯ ВЛАСТЬ

Совсем недавно в ролике «Свержение власти путина. С чего начинать», я дал характеристику кремлёвской власти, указав, что это власть, которую фашисты делят с уголовниками, и которая своей подлостью и тупой непредсказуемостью уже достала всех, кроме дебилов. Разумеется, что умники тут-же сунули палец в нос и начали рассуждать на тему: а фашистская ли это власть? а уголовная ли?

Что касается того, что это власть фашистская, то я с товарищами испытал и испытываю это на собственной шкуре, когда вопреки Уголовному кодексу, защищающему тех, кто организовывает референдум, нас за организацию референдум осудили и лишили свободы. Запросто!

Напомню, что незаконное уголовное преследование против нас было инициировано в 2013 г. бывшим следователем СК по ЦАО Москвы А. Бычковым, который позже преступно пытался освободить из СИЗО двух товарищей «вора в законе» по кличке Шакро Молодой, но был пойман на передаче взятки от криминала своим начальникам. Бычков, оказавшись фигурантом уголовного дела, тут же сдал своего преступника-начальника, а именно, полковника Крамаренко, под командой которого велось следствие против нас. А Крамаренко, будучи арестован, как пособник «вора в законе», тут же сдал и своего начальника, утверждавшего наши незаконные аресты - генерала Дрыманова, который в настоящее время также арестован как пособник «вора в законе».

Но в этой весёлой гоп-компании «следователей», не хватало ментов-подонков, фабриковавших «факты» нашей «вины».

И вот читаю: «Руководитель главка МВД по борьбе с экстремизмом Тимур Валиулин подал прошение об отставке, объявил глава ведомства Владимир Колокольцев. СМИ сообщили о его отставке еще в начале декабря и связали ее с тем, что у Валиулина обнаружилась незадекларированная собственность за рубежом».

Вот этот крутой вор и давал команды своим подчинённым фабриковать «улики» против организаторов референдума. И, вообще, если бы не воровал нагло и делился, то был бы крутым защитник фашистского режима, прямо как «папаша Мюллер». Ведь о нём сообщали: «В октябре 2017 года Валиулин предлагал наказывать родителей и учителей за участие детей в акциях протеста». Прямо их шкуры вылезал, старательный. Не помогло, конкуренты сожрали.

А вот простите за длинные цитаты, которые я даю к вопросу о том, что кремлёвская власть ещё и чисто уголовная.

«В Москве со стрельбой похищен украинский криминальный «авторитет» Юрий Василенко — главный фигурант дела об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. При обыске квартиры «авторитета» был обнаружен гигантский арсенал оружия.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в Москве Василенко проживал нелегально по паспорту на фамилию Антоненко. «Авторитет» вел практически подпольный образ жизни. Он арендовал большую квартиру в районе метро «Алексеевская», из которой в основном выбирался в ресторан «Базилик», служивший ему своеобразным офисом. Именно в этом заведении Василенко проводил все свои встречи».

И это, блин, теперь называется «подпольный образ жизни»??

«Десятого января в «Базилик» вошла группа мужчин, они потребовали от Василенко проехать с ними. …На улице Василенко неожиданно оттолкнул злоумышленников и попытался убежать. Завязалась потасовка, в ходе которой прозвучали выстрелы. «Авторитет» получил ранения. Его бросили в багажник машины, после чего нападавшие скрылись вместе с истекавшим кровью Василенко. По мнению собеседники агентства, шансы того, что «авторитет» до сих пор жив, крайне невелики».

Зашли, потащили, подстрелили, кинули в багажник, увезли. А менты где были? А где был дебильный дуэлянт с его Росгвардией?

«Было возбуждено уголовное дело, в рамках которого прошли обыски, в том числе на квартире, арендуемой Василенко. По словам собеседника «Росбалта», в помещении был обнаружен целый арсенал оружия, включавший несколько десятков различных «стволов» (в том числе снайперские винтовки), а также взрывчатые вещества».

А «правоохранители» Рашки экстремистов ищут, ищут, и всё никак их всех не арестуют. Уже и учителей с родителями хотят посадить, а в это время уголовники в Москве орудуют, как на собственной даче.

Да если бы ещё и только свои уголовники.

«Собеседники агентства полагают, что Василенко может иметь отношение как минимум к двум «громким» убийствам, касающимися России. Речь идет о расстреле в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и расстреле в Подмосковье лидера украинской оппозиционной партии «Оплот» Жилина. …в сентябре 2016 года Жилина застрелил киллер в ресторане «Ветерок» Одинцовского района Подмосковья. По словам источника агентства, оперативники уже установили, что в Подмосковье за Жилиным вел наблюдение один из родственников Юрия Василенко. Позже именно он предоставил оружие и автомобиль трем непосредственным исполнителям убийства».

Как видите, уже не только российские, но уже и украинские уголовники творят в Рашке, что хотят – завозят оружие, которое хотят, убивают, кого хотят. И что интересно, судя по тому, что вышеприведенная информация сразу же поступила от «оперативников» СМИ, менты прекрасно знали, кого именно похитили, и знали, где похищенный живёт и его настоящее имя. И знали, что это он организовал убийство Вороненкова и Жилина.

И ничего не предпринимали!

А толпы идиотов блеют: «Лишь бы не Навальный!», «Лишь бы не Навальный!».

Ладно, это не о Навальном, это пара штрихов к портрету власти и напоминание, за кого голосуют те, кто ходит голосовать.

Спасибо им за эту власть. Чтоб вы ею сами подавились!



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 100
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: bsertbrzxczsddsada
Валера............... написал 17.01.2019 11:11
Похоже на подготовку к сдаче Курил и отказу от новой ракеты.Лавровы это называют борьбой до конца по спасению договора по РСМД.
Re: bsertbrzxczsddsada
Валера............... написал 17.01.2019 11:06
Где-то уже с недельку,примерно,убрали возможность комментировать на многих сайтах.Авторизуйтесь,мол,и милости просим.Ага,в кутузку.Рот затыкают простым комментаторам уже простой невозможность сказать гниде-что он-гнида.Сказать и показать,суку,голенького.Ну,чтобы врать было полегче,хотя-куда уж легче? Осталась одна записная сволочь с приглашением и проплатой откровенных врагов из "братского народа" и откровенных предателей,типа Сытина,предложившего ликвидировать в ДНР и ЛНР всех несогласных со свидомитой сволочью.Ну,думаю,где всплывет этот Сытин,после такого? А там же и всплыл-на 60-и минутах.И только что выдали Бойко в НаУкраину.
bsertbrzxczsddsada
d gssabvereat написал 17.01.2019 10:40
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Оценим степень откровенности
Валера................ написал 17.01.2019 10:23
Вообще-то,Мухин,тебе пора бы УЖЕ знать,что ЛЮБАЯ власть и ВО ВСЕ времена,была,есть и БУДЕТ неотделима от уголовщины.Вопрос только в ее СТЕПЕНИ,ее наглости по части нарушения ею же накорябанных законов и ТУТ нам не надо открывать Амеуику-с тем что эти выблядки-уголовщина никто и не спорит.Стало быть,чтобы оценить эту нынешнюю степень уголовщины,необходимо СРАВНИВАТЬ эти степени и делать выводы,с обязательным прогнозом-КАК ДОЛГО могут воры красть и врать,врать и красть.По степени ее откровенности.
реальный рост кремлевских карликов
ливерман написал 17.01.2019 02:50

березовский сказал, что реальный рост медведева 152 см.
смотрите фото медведева, путина и кабаевой, у всех около 152 см.
как антихристов земля еще носит?
Долой!
Томис написал 16.01.2019 20:46
Мерзкий путька покрал всю страну. А что не смог-то превратил в говно, как настоящий царь Говномидас. Будь ты, путька, проклят!
Этот рыжий бес все еще квакает?
Perekladina написал 16.01.2019 20:25
Экс-министр финансов, председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что цены на электроэнергию в России вдвое ниже общемировых, что «равно энергорасточительности». Об этом сообщает Рамблер.
ПОЧЕМУ ЭТОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ДО СИХ ПОР НЕ ОСУДИЛИ И НАКАЗАЛИ?ИЛИ ВО ВЛАСТИ ВСЕ ТАКИЕ ВОРЫ?
asdasdasd
asdasdasdad написал 16.01.2019 18:36
История человечества носила бы очень мистический характер если бы в ней не было места для случайности ----Случайность ни на что серьезно не влияет....
ывфывфв
фывфывф написал 16.01.2019 18:33
Только тупые дебилы и шизоиды называют кремлевскую ОПГ "чекистами".----Ты деибл пидор сука сын шлюхи,а они чекисты путин чекист там полно высокопоставленных членов КПСС!Это все совковые кадры выращеные воспитанные и вознесенные совков!СССР это гоывеное говнище с системой антиотбора....
лубянское было топчится в доме в грязных сапогах
все дебилы в армии написал 16.01.2019 16:58
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Учасмть бы-дла - незавидна! Будет бы-дло хсосать! Демакратии хатели, А пришлаЕ-бен-амать!
!!!UU-U!TOTJATAKIDA!!!&& написал 16.01.2019 15:34
"А толпы идиотов блеют: «Лишь бы не Навальный!», «Лишь бы не Навальный!»."
-То таки действительно - зачем стране таки этот ублюдок? Он де самый настоящий 3,1416-дарас! То, что таки он нравится амерам и Мухину - то таки не аргумент - то таки да...
Вялая ретроградская немочь тормозит технологическое развитие транспортной системы страны
С,П,Вдиван написал 16.01.2019 13:51
""""Еще пару слов о транспорте. Китайские власти каждый день прокладывают километры железнодорожных путей для скоростных поездов. Новые магистрали соединяют самые удаленные уголки КНР. Таким образом, жители Поднебесной получили дополнительную возможность путешествовать внутри страны. Так, с Пекина до Хэфэя можно добраться за три часа с хвостиком, в чем мы убедились сами. Примерно как на самолете (с учетом времени на регистрацию, ожидание, посадку на борт, получение багажа). При этом удивительно слышать, когда в России, уже который год обсуждая строительство ВСМ Москва — Казань — Екатеринбург (и постоянно откладывая сроки начала запуска), нам вдруг заявляют об «экономической нецелесообразности» подобного проекта. В то время как в Казани, Екатеринбурге и Уфе (предполагается, что одна ветка пойдет в столицу Башкирии) возлагают большие надежды на высокоскоростную магистраль. Собственно, РЖД тоже призывает к началу строительства ВСМ.
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/125049-zapiski-iz-podnebesnoy-nablyudeniya-o-zhizni-v-kitae
Реальное предложение
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 10:25
И еще один момент. заблокировав Путина и сместив его до срока, группа того же Медведева-Кудрина-Навального получает право полностью уничтожить пенсионные фонды, ликвидировать еще существующий доступ к образованию и медицне, сославшись на ошибки предыдущего фараона. Считаю, что необходимо провести серию референдумов, которые остановят обвальное падение страны в пропасть смуты и тотального нарушения прав человека путем утверждения драконовых законов Госдумой. Необходимо вернуть Конституцию и блокировать ее рабовладельческую модернизацию.
Насчет Навального
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 10:13
Всякий, кто поддерживает режим бандеровщины на Украине, однозначно должен выбыть их числа возможных лидеров. Это индикатор принадлежности к тем силам, которые уничтожают Россию. Навальный всего лишь соревнуется с настоящей группировкой, которая выиграла стартап управления Россией. Когда Путин должен был уйти с президентского поста первый раз, именно
Европа надоумила его на мягкую передачу власти. А сейчас опять двадцать пять, но в европейском проекте присутствует и вариант с оранжевой передачей власти Навальному, если Медведев не выиграет снова стартап.
Re: Re:о димоне и переменах
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 10:05
Да мы наверное, его двойника будем судить. Вряд ли бы такие гадости сыпались сверху, не будь они уверены в безнаказанности. Прежде, чем судить, ты его доведи до суда, а потом не лишне ДНК проверить.
(без названия)
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 10:01
Димон и его группа подельников реанимировали и модернизировали с большим успехом крепостное право в России. Ставьте лайк, кто не заметил своего поэтапного перехода в крепостное рабство, а так же кто добровольно присоединился к рабам новой рабовладельческой формации.
Re: Re:о димоне и переменах
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 09:57
Димон и его группа подельников модернизировали с большим успехом крепостное право в России. Ставьте лайк, кто не заметил своего поэтапного
перехода в кр
Насчет уголовной власти
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 09:53
На своей личной шкуре испытала взаимодействие власти и уголовников. Сделав в свое время несколько шокировавших власти шагов, а именно, собрав подписи на выборы главы Шилкинского района, затем собрав журналистов вокруг незаконной госпитализации детдомовского подростка с пенсией по потере кормильца на счету в психбольницу прямо со всеми документами, то есть пожизненно, затем проведя серию пикетов против ввода частей НАТО в Россию, затем серию пикетов памяти Юлии Кожаевой, 1991 года рождения, молоденькой матери, покончившей с собой из-за того, что из-за неустроенного быта у девочки отобрали и усыновили в другую семью единственного сына, Кирилла,
я стала глубоко неугодна властям. И за это на мою семью натравили уголовников, действия которых в настоящее время полиция тщательно прикрывает. И невозможно подать в суд на этих уголовников, все против них заявления возвращают из суда, и даже не гнушаются имущество отбирать нашей семьи.
Часть
материалов на
странице
https://www.facebook.com/tankigryazineboyatsya/notifications/?section=notifications&subsection=likes
Re:о димоне и переменах
Itog написал 16.01.2019 09:53
Дмитрий Медведев представил свое видение отмены крепостного права в России
Димон в суде будет представлять материалы как он воровал у государства или успеет скрыться в израиле!
Re: Наступает время перемен!
Марина Мыльникова 2 написал 16.01.2019 09:37
Абсолютно согласна, что готовится передача власти клану, который продолжит дело уничтожения независимости России, а потом и ее самой. В настоящее время верхи видят, что не справляются. Наступает момент ответственности, верхи начинают подготовку либо к оранжевой революции, которая все их грехи покроет, либо к передаче власти подготовленной команде, и она уже есть. Действительно, это команда Кудрина, славившего по стране всякие социальные проекты, финансированные свыше. Команда уже получила финансированную добродетель, но суть их та же, более того, это другое крыло той же группы воронов, как известно, глаз друг у друга не клюющих.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы