Кто владеет информацией,
владеет миром

Легче пугать Америку, цены не запугаешь

Опубликовано 13.01.2019 автором Игорь Олин в разделе комментариев 39

путин новый год обещания
Легче пугать Америку, цены не запугаешь

Главный новогодний подарок российскому народу - ракета, которая вопреки законам физики развивает умопомрачительные скорости, непредсказуемо елозит туда-сюда по небу и готова шмякнуться на любой город заокеанского врага, угробив пару-другую миллионов человек.

Другой подарок россияне получили от военных экспертов, предложивших при помощи термоядерного заряда подорвать радиальную дайку исландского вулкана Снайфельсйокюдль, развернуть Гольфстрим, чтобы затопить США. Для пущего эффекта воды предлагается сделать радиоактивными.

Если гипотетически представить, что подобным кровожадным планам суждено реализоваться, и мечта остаться одним на планете, чтобы больше никто не насмехался, сбудется, нетрудно предсказать новости следующего за тем дня: чиновники и депутаты задекларировали очередные распиленные миллиарды, цены на бензин и продукты снова выросли, а коли состоялось повышение пенсий и МРОТ, то всё на те же 117 рублей.

В новогодние каникулы 2019г. почти все крупные нефтекомпании подняли цены на бензин и дизтопливо на своих АЗС. Прогноз президента о незначительном росте в 1% перекрыт, и месяц не прошёл с момента его пресс-конференции. На биржевых торгах бензин «Премиум-95» подорожал уже на 5,88%, индекс бензина «Регуляр-92» поднялся на 3,96%.

Получили по рукам продвинутые граждане, экономившие на заказах товаров из-за границы через интернет. С 1 января беспошлинный порог понижен в два раза и составляет €500 для покупок, сделанных в течение месяца. Если общая сумма товаров превышает эту сумму или общий вес заказов превышает 31 кг, покупатель обязан заплатить 30% стоимости товара. Сверх того эксперты ожидают рост цен на международные отправления, падение качества и скорости доставки.

Автомобилисты остаются любимой категорией правительства для вытряхивания карманов. Вступили в силу новые тарифы на ОСАГО. Верхняя ставка базового тарифа для легковых автомобилей физических лиц выросла на 9%.

Лохотроны окончательно переместились на прилавки магазинов. Отныне здесь появились куриные яйца в новых упаковках по девять штук. Тем самым осуществляется попытка скрыть рост цен на данный продукт, составивший перед новогодним праздниками около 26%. Аналогично сжались в размерах пакеты с молоком и соком, батоны колбасы и т.д.

Ожидаемо прогнозируется повышение цен на проезд. Уже сейчас большинство жителей предпочитает без крайней необходимости пройтись 3-5 км пешком, нежели выкладывать деньги на автобус или метро. Между тем в проклятом Таллине бесплатный проезд для всех граждан введён еще в 2013 году, намерены полностью отменить плату за проезд на всех видах местного общественного транспорта власти Люксембурга.

В связи с "реформой" подскочили мусорные тарифы. Между тем на бескрайних просторах России гигантские вонючие свалки с обилием крыс и ворон растут почему-то в непосредственной близости от населённых пунктов. Люди задыхаются и падают в обмороки от невыносимого смрада, прогрессируют онкологические заболевания, рекреационные зоны превращаются в отравленные на века.

Заоблачные цены на услуги ЖКХ устремились в космическую высь и, в отличие от спутников Роскосмоса, никогда не падают. В 2018г. жилищно-коммунальные услуги подорожали на 3,7%. 1 января оплата за коммуналку взлетела на 1,7% к июлю прошлого года. А через полгода тарифы ЖКХ будут увеличены ещё на 2,4%.

Девятнадцать лет обещаний. Девятнадцать лет в топе на экранах телевизоров. И девятнадцать лет сплошных провалов, когда новая ложь взгромождается на подзабытую старую.

Впрочем, запас прочности правящей партии велик, если судить по достижениям её ближайшего международного сподвижника и друга Мадуро. За первый срок его президентства инфляция в Венесуэле составила 2007563646%, ВВП упал на 45%, эмигрировали 10% населения, МРОТ установлен в размере 10 долл, а он всё равно избран. Любые тяготы перевешивает ненависть к американскому империализму.

... В сети появился ещё один довод, как заставить нервничать янки. Ну да, мультяшное оружие может оказаться "фейком" и не способно произвести должного впечатления на противника. Спустя какое-то время США создадут противоракетную оборону, и всё бряцание оружием превратится в пыль, как обещания "Единой России" издания 2004, 2008 или 2012гг. Однако Россия имеет на своей территории такой арсенал ядерных боеголовок, что если его просто взорвать прямо на месте, то жизнь на Земле всё равно прекратится. Так что если захотят жить, гуманитарную помощь да предоставят.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
sdfhsdfg
sdfghdsfg написал 13.01.2019 14:55
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html

старик написал 13.01.2019 14:53
Ты сам умалишенный дебил. Кто же тебе безмозглому барану позволит что либо возрождать?скорее всего ты провокатор!!!
(без названия)
стоик1589 написал 13.01.2019 13:25
Как вовремя славяне на Украине показали фигу режиму сортирного Карлика?
.
из-за таких, как Гундяй, православные не ходят в церкви попов Гундяя?
Ненависть к чиновникам и презрение к сортирному Карлику - первое чувство людей к режиму сортирного Карлика?
(без названия)
рулин написал 13.01.2019 12:02
не нужно платить налоги этой власти, кавказ не платит - ему платит путин. нужно лишать денег этих уродов из власти .
п.с.
путин по своим делам антихрист, он и его род проклят на века народом
РАБОТАТЬ НАДО и ВОЗРОЖДАТЬ РОССИЮ, А НЕ ЖДАТЬ ОТ ПОЛОУМНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, ВЫЖИВШИХ ИХ УМА МИРОВУЮ РЕВО
ТУПЫЕ и ПРИМИТИВНЫЕ ДЕБИЛЫ написал 13.01.2019 11:18
..............Все правильно
КОБА написал 12.01.2019 22:01
В 90-е годы мировая капсистема съела последний, еще не освоенный ею рынок: бывший соцлагерь, на переваривание которого у нее ушло 20 лет. Эти годы были самой высшей точкой развития капиталистической формации, поэтому на западе в 90-е жилось хорошо. Но это время стало и ее лебединой песней. Больше кушать некого и расширятся некуда, и капитализм вступил в режим самопожирания. Отсюда дикий рост долгов, сокращение покупательской способности населения и разорение среднего класса уже в странах золотого миллиарда. Капитализм умирает потому, что становится убыточным и еще держится только благодаря денежной эмиссии. Факты из этой статьи лишнее тому подтверждение. Дальше система будет только сыпаться, она здохнет если не к концу 20-х, то к концу 30-х................
.
.
НАИВНЫЕ и ЯВНО ТУПЫЕ ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ НА ГИБЕЛЬ АМЕРИКИ.
.
НО ВОТ МНЕ ЗА 70.
.
А КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 17 ОТЕЦ ИМЕЛ ОБЫКНОВЕНИЕ СЛУШАТЬ ......РЕПРОДУКТОР......
.
ЭТО ТАКОЕ ПРОВОДНОЕ РАДИО, ПРОВОДА ДО КОТОРОГО ШЛИ ПО СТОЛБАМ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ПОСЕЛОК ОТ РАДИОУЗЛА. АТМ СТОЯЛ МОЩНЫЙ ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ОДИН НА ВСЕ ПОСЕЛКОВЫЕ ......РЕПРОДУКТОРЫ.....
.
И ВОТ ТОГДА ВО ВРЕМЕНА ХРУЩЕВА и ВО ВРЕМЕНА РАЗВЕНЧАНИЯ КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА я ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ ЧТО АМЕРИКА МЕЖДУНАРОДНОМУ ВАЛЮТНОМУ ФОНДУ ЗАДОЛЖАЛА БАСНОСЛОВНУЮ СУММУ ДОЛЛАРОВ и ОТ ЭТОГО ВОТ ВОТ РАЗВАЛИТСЯ.
.
И ВОТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 55 ЛЕТ ОТ СССР НЕ ОСТАЛОСЬ .....НИЧЕГО...., РОССИЯ ДЫШИТ НА ЛАДАН, А ОПТИМИСТИЧЕСКИЕ DOLBOEBY ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЯТ В МИРОВОЙ КОММУНИЗМ И В СКОРУЮ И НЕИЗБЕЖНУЮ ГИБЕЛЬ АМЕРИКИ.
.
ТУПЫЕ и ПРИМИТИВНЫЕ ДЕБИЛЫ.
.
РАБОТАТЬ НАДО и ВОЗРОЖДАТЬ РОССИЮ, А НЕ ЖДАТЬ ОТ ПОЛОУМНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, ВЫЖИВШИХ ИХ УМА МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ ПОГИБНЕТ АМЕРИКА.
.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 13.01.2019 11:00
А ули козлеторату просра..му СССР, Советскую власть под вопли, что у нас социализма не было потому, что Сталин, терять??? Технологическая деградация прет как вода в половодье.
ПРИДУМЫВАЮТСЯ и РАСТУТ все новые налоги, растут цены, тарифы, еда из отходов. Так давайте
бомбанем Нью-Йорк, Вашингтон и ничего личного, а только историческая необходимость, потому,
что "США - это зло. Это они превратили этот мир в ад". Бобби Фишер, 2007 год, есть в Сети.
Пусть истерят и вибрируют те, кто на Рублевке на забор вокруг особняка 8 млн. долларов потратил. На забор, 8 миллионов долларов!!! ПерестроеШная быдлота истерила, что Эфиопии 30 млн. долларов списали, а 8 миллионов на забор не заметила. Прав Ленин,- не мозг нации, а хамно. Пусть дохнет интеллигентская быдлота, страдавшая без порток джинсы, миллионами.
А кто не дохнет забить бейсбольными битами по новой моде и закопать в НОВЫХ портках
джинсы.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 13.01.2019 10:18
"Девятнадцать лет обещаний. Девятнадцать лет в топе на экранах телевизоров. И девятнадцать лет сплошных провалов, когда новая ложь взгромождается на подзабытую старую" - дык, если герасимам все это нравится, то отчего же барыне не куражиться? Путлерасты не возражают, чтоб их имели в самых разных позах - вот их Вова П. с подельниками и имеет. По-моему, все очень просто.
.
В качестве иллюстрации: "В Североуральске на акцию протеста против роста цен на бензин никто не пришел / В Североуральске сорвалась акция протеста против повышения цены на топливо, которую инициировал местный пенсионер Талгат Саттаров. Мероприятие должно было состояться 25 декабря, Саттаров приглашал автомобилистов собраться на площади на выезде из города и проехать колонной по Североуральску в знак протеста. Но в назначенный час никто, кроме автора акции, не приехал" (https://www.znak.com/2018-12-28/v_severouralske_na_akciyu_protesta_protiv_rosta_cen_na_benzin_nikto_ne_prishel) -
.
О ЧЕМ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? По-моему, отличная иллюстрация!
Любовь приходит к нам незванно, Она как белый снегопад, Всегда красива и желанна...
...твоя карцинома написал 13.01.2019 10:16
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Чингачгук написал 13.01.2019 09:43
Насчет "Испугов для Америки",все как раз "идет как надо",то есть,Российские власти делают страшные глаза,а правительство Штатов делает вид,что "испугалось до ужаса"и тут же увеличивает расходы на "противодействие агрессору",хотя,на самом деле,Российская власть не то,что "воевать со Штатами",а и шагу без одобрения из Вашингтона никогда не сделает.Да и геноцид собственного народа,тоже "идет по плану".Правда,в этом году феодальная Российская когорта приборзела сверх всякой меры,может,ей не терпится проверить росгвардию "в действии",или они уже и сами начинают верить в ту пургу,которую несут через СМИ,каждый день,с утра до вечера?...
Володя на прикрытии у либерастов
Голод не тетка написал 13.01.2019 09:12
Володя на прикрытии у либерастов, за ним как за ширмой всякие Медведевы, Грефы, Кудрины
(без названия)
Волжский написал 13.01.2019 09:07
Володя уже 20 лет у власти, в 1999 он стал премьером. 20 лет нас дербанит, запас прочности СССР уже заканчивается.
почему либераст приписывает все перечисленное Путину
Голод не тетка написал 13.01.2019 08:43
Раскрыть комментарий
(без названия)
Несогласный Сергей написал 13.01.2019 07:55
18 лет грабит и разоряет путлер страну, при этом для СВОИХ перевыборов еум хватает СКАЗОК, которыми ОН кормит НАСЕЛЮКОВ!!!
одни обещания
и угрозы всему миру написал 13.01.2019 07:31
все бряцание оружием превратится в пыль, как обещания Единой России - полная шизофрения едросов вынуждает нормальных людей бороться за свое право жить.
(без названия)
КТФ написал 13.01.2019 07:12
От дураков подальше
Только присоединение отдельными штатами к США спасет
Дальний Восток и Западную Сибирь от вымирания
(без названия)
Тупой написал 13.01.2019 04:27
Да,запугал,поднял социальное цунами! А теперь научи как спастись.
В пустыне чахлой и сырой Сидит девица под откосом. Соображает головой, Зачем усы растут под носом!
!!!TUTJ--BOGTOT!!!&&& написал 13.01.2019 03:15
"Главный новогодний подарок российскому народу - ракета, которая вопреки законам физики развивает умопомрачительные скорости, непредсказуемо елозит туда-сюда по небу и готова шмякнуться на любой город заокеанского врага, угробив пару-другую миллионов человек.
Другой подарок россияне получили от военных экспертов, предложивших при помощи термоядерного заряда подорвать радиальную дайку исландского вулкана Снайфельсйокюдль, развернуть Гольфстрим, чтобы затопить США. Для пущего эффекта воды предлагается сделать радиоактивными.
Если гипотетически представить, что подобным кровожадным планам суждено реализоваться"
- То, что написал этот ублюдок "олин" - вполне может считаться политическое платформой попозиции - то таки да...
Жаль, его не было тогда, когда кровожадный тиран Сталин гнал еуро-пейцев аж до берлина - то таки да...
\\\\\/\\///\/////" (без названия)
стоик1588 написал 13.01.2019 01:49
Как вовремя славяне на Украине показали фигу режиму сортирного Карлика? "
- То таки не "фигу", а голую ж! Таки, причем, заметь,- самую голую во всей таки 3,1416-дарастической еур-пке! Вот что животворящий майдаун делает руками кретиноактивных ублюдков кретинограда и рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгаличины, способных для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - то таки да...
(без названия)
стоик1588 написал 13.01.2019 01:49
Как вовремя славяне на Украине показали фигу режиму сортирного Карлика?
арполрпло
акенгол написал 13.01.2019 00:40