Кто владеет информацией,
владеет миром

Мешок гнилых яблок

Опубликовано 11.01.2019 автором в разделе комментариев 72

путин новый год обещания
Мешок гнилых яблок

Из новостей: Комитет Госдумы по безопасности поддержал законопроект о наказании за "неуважение к власти". Этот закон, получивший название "закона сенатора Клишаса", уже был заранее поддержан Владимиром Путиным на недавней пресс-конференции.

Ну, что ж, "большой размен", начатый на закате существования СССР, подходит к концу. Чтобы понять происходящее, можно напомнить известную сказку Ганса Христиана Андерсена. Герой сказки, отправившись на рынок с лошадью, сменял её на корову, корову — на овцу, овцу — на гуся, гуся — на курицу, а курицу — на мешок гнилых яблок.

Вот примерно такие же "выгодные обмены" совершил бывший советский народ за последние 30 лет. Как известно, в СССР было запрещено выступать против социализма. Хотя, пожалуй, даже не социализма вообще — вон академик-черносотенец Игорь Шафаревич в 70-е годы, будучи соратником Солженицына и Сахарова, безнаказанно накатал целую книгу против социализма — а именно социализма как строя СССР. В СССР никто не выступал, как сейчас почтенный глава Конституционного суда Зорькин, в защиту и прославление крепостного права. А если бы и додумался выступить, трибуны в печати ему бы не дали. Не выступал, как ярославский депутат от партии власти, за полную отмену пенсий по старости. Не говорил, как уральская чиновница, что "государство вам ничего не должно, так как не просило вас рожать". Не было в СССР выступлений в защиту безработицы, за свободу работодателя увольнять работника и не платить ему зарплату, за платную медицину и образование, за повышение пенсионного возраста... А если бы кто-то вздумал публично хвалить царя-батюшку Николая Второго, то его могли бы даже, думаю, посадить в тюрьму или в сумасшедший дом (чуть было не написал: "где ему самое и место").

В ходе перестройки советские граждане все эти великие права и свободы приобрели: право прославлять царя-батюшку, монархию, крепостное право, безработицу и т.д. Взамен они потеряли, правда, свободу от буржуазии, потеряли много социальных и трудовых прав. Потеряли львиную долю промышленности, науки и техники. Зато приобрели священное право ворчать и браниться по поводу этой вереницы утрат. Характерный анекдот ещё тех времён: дворовый пёс рассказывает, что его хозяин устроил перестройку — отодвинул миску с едой подальше, зато разрешил лаять, сколько влезет.

Вот это и была та самая размена коня на... ну, не корову, это слишком сильно сказано, а скорее, сразу на курицу. Взамен реальных прав и возможностей — право ругаться по поводу их лишения.

Но теперь и это "великое приобретение эпохи перестройки" у народа отбирают. "Великий размен", начатый в 1985 году, завершается. Ни прав, ни возможности хотя бы отвести душу, "кроя" власть по поводу их лишения. А что же тогда взамен? Известно что.

...Мешок гнилых яблок.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Соответствует ли содержание заметки действительности?
straus написал 11.01.2019 13:13
Re:
Pipka Big написал 11.01.2019 12:33======Речь может идти о неточности перевода оригинала с английского=======
.
Если тебе не нравиться перевод, то что же мешает тебе перевести правильно? Может мешает, как плохому танцору свои собственные яйца?
(без названия)
. . . . написал 11.01.2019 12:19
нельзя народу не давать выпускакть пар - взорвет котел
.
тут главное не путать пар в котле и газы в выгребной яме.
обыкновенный фашизм - вот что
гражданин написал 11.01.2019 11:48
Вот это и была та самая размена коня на... ну, не корову, это слишком сильно сказано, а скорее, сразу на курицу. Взамен реальных прав и возможностей — право ругаться по поводу их лишения.
Но теперь и это "великое приобретение эпохи перестройки" у народа отбирают. "Великий размен", начатый в 1985 году, завершается. Ни прав, ни возможности хотя бы отвести душу, "кроя" власть по поводу их лишения. А что же тогда взамен? Известно что.
...Мешок гнилых яблок.
----------------------
Что тогда взамен?Фашизм.К которому наша Рашка вонючка усилено движется под руководством Пуйла и всей этой правящей кодлы олигархов и чиновников.Обыкновенный фашизм.И больше ничего.Они просто ничего предложить не в силах.И по причине скудоумия.Ну тупому стаду баранов, что составляют 90% населения РФии и это думаю будет похер.
СКОРО ПОВЕСЯТ НА ШЕЮ ПЕТЛЮ - УДАВКУ И НА НЕЙ БУДУТ ДОБРОВОЛЬНО ВЕСТИ НА СКОТОБОЙНЮ
НОВАЯ ИДЕЯ написал 11.01.2019 11:33
.
........Но теперь и это "великое приобретение эпохи перестройки" у народа отбирают. "Великий размен", начатый в 1985 году, завершается. Ни прав, ни возможности хотя бы отвести душу, "кроя" власть по поводу их лишения. А что же тогда взамен? Известно что.
...Мешок гнилых яблок...........
.
.
УТОПАЮЩИЙ ХВАТАЕТСЯ ЗА СОЛОМИНКУ.
.
А ЗА ЧТО ХВАТАЕТСЯ УТОПАЮЩАЯ РОССИЯ?
.
ВЕДЬ ЭТО ОЗНАЧАЕТ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ И ОН НЕ ЗА ГОРАМИ, ЧТО СКОРО ПОВЕСЯТ НА ШЕЮ ПЕТЛЮ - УДАВКУ И НА НЕЙ БУДУТ ДОБРОВОЛЬНО ВЕСТИ НА СКОТОБОЙНЮ.
.
РАЗУМЕЕТСЯ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН.
.
И ВИДИМО НАСТУПИТ ТИШЬ и ГЛАДЬ и БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ?
.
НУ ЧТО ЖЕ, СБЫВАЮТСЯ МОИ ПРОГНОЗЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ И СТЕПЕНИ.
.
ИЗВИНИТЕ, НО ТУПОЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ИМЕННО ТАКОЙ ВЛАСТИ.
.
РАСШИФРОВЫВАЮ.
.
Этот стих бы написан, когда заканчивался первый срок президенства Буша. И тогда я сожалел, что так поздно написал его и он не послужит своей основной цели развенчания американской демократии. Но Буша выбрали на второй срок. И еще четыре года гуляла по интернету эта детская песенка.
.
На мотив песенки
Шаинского «Про енота»
(кажется)
.
Новая идея.
.
Ясно все, ясно все
Уж куда яснее.
Нас спасет, нас спасет
Новая идея.
Поскорей, поскорей
Нам в объятья к Бушу.
Он полюбит нас так,
Что совсем задушит.
Вот и век, вот и век
Завершился прошлый.
Наступает другой
И пустой, и пошлый.
И спешат, и спешат
Новые идеи.
Мы фигеем от них
И от них балдеем.
Вот тогда, вот тогда
Надо бы проснуться
И затем, и затем
Надо оттянуться.
Запад нам, запад нам
Присылает жвачку.
Запад нас, запад нас
Водит как собачку.
Поводок, поводок
Новая идея.
То короткий совсем,
То слегка длиннее.
Демократы у нас
Правого уклона,
Помогают ему
В том определенно.
Поводок подают,
Вяжут нам на шею.
Стало нам, стало нам,
Стало веселее.
Нас не надо дурить,
Мы и так дурные.
Мы готовы продать
Западу Россию.
Никого, никого
Нам не надо слушать,
А иначе придут
К нам и ноги Буша. ( АНТИХРИСТА ТРАМПА и ЕГО МЕЛКОГО БЕСА - ПУТИНА)
.
2010
.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ....ЭПОХИ ПОИСКА ВИНОВАТЫХ.... и ПЕРЕХОДУ К
.....ЭПОХЕ ВСЕГДА ПРАВЫХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.....
.
КАПКАН ЗАХЛОПНУЛСЯ .....НА ШЕЕ..... ТУПОГО РУССКОГО НАРОДА.
.
Другого пути нет!
Mnenie написал 11.01.2019 11:31
Правящий режим в Раше состоит из клонов. Как из чертовой шкатулки выпорхнули неизвестные путины, шуваловы, нарышкины и прочая шушара, которая стала
бешеными темпами разворовывать страну! Обворованный и загнанный народ обложили бесчисленными налогами вплоть до налогов на осадки как в сказке Чипполино!
Все делается для того, чтобы вызвать бунт у народа, а затем расстрелять его как это сделал кровавый упырь в 93 году.
Избавиться от этих бесов очень трудно, но возможно объединенными усилиями все народных движений совместно с Армией и Флотом, как основой народного сопротивления. При этом необходимо так провести смену власти. чтобы не дать возможности осуществить интервенцию профашистскому западу и американскому рейху!
Задача сложная ,но решаемая т.к. другого пути нет!
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 11.01.2019 11:25
Опять-таки... ряженый в генпрокурора некто Чайка попросил ряженого в премьер-министра некоего Медведева повысить прокурорам зарплаты в два раза - https://www.znak.com/2019-01-11/chayka_poprosil_dmitriya_medvedeva_povysit_prokuroram_zarplaty_v_dva_raza
.
И сразу ВОПРОС: разве народ будет против, чтоб "зарплата сотрудников надзорного ведомства увеличится в среднем с 80 тысяч до 170 тысяч рублей"? Ни фига народ не будет против! Потому что народ понимает, что прокуроры стоят на страже интересов народа, и потому прокуроры не должны жить в нужде. Тем более что зарплата прокуроров сегодня меньше, чем зарплата судей, которые тоже стоят на страже интересов народа.
Не яблок,
а гавна, гнойного написал 11.01.2019 11:23
Ну не хватило тогда фантазии у Андерсена. Это не гипербола, а буквально. Оставшимся людям надо понять, что вырождение зашло слишком далеко, чтобы раздумывать и рассуждать о путях излечения. Проблемы у вас другие. Если в маленьком кружке вашего влияния сохранилось что-то человеческое (а вам, людям, не надо объяснять что это такое), то все ваши мысли и действия должны быть направлены на способы срочной эвакуации из этого гавняно-помоечного болота. Иначе это ваше ценное очень скоро станет пищей для жаб.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 11.01.2019 11:08
Что значит "у народа отбирают"? Что-то, герасимам ненужное, действительное отбирают... но ведь очень много и дают! Блины с лопаты, возможность целовать забугорные мослы, возможность нюхать серу в гундяевских наркопритонах, пальмовое масло, соловьиный помет, скрепы духовные... что-то отбирают, но ведь и дают, отчего народ становится только духовнее и патриотичнее! Если б народу что-то не нравилось, то народ давно бы уже взбунтовался. А народ счастлив! Вошьдь самый мудрый, Крым наш, место в Раю забронировано. Дык, о чем ля-ля? Не понимаю...
Тебя ценить и понимать, И никогда не отпускать, И все на свете обсуждать, С улыбки день свой начинат
...великое приобретение эпохи перестройки написал 11.01.2019 10:58
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
straus написал 11.01.2019 10:56
Re:
Опубликовано 11.01.2019 автором Майсурян АлександрА что же тогда взамен? Известно что. ...Мешок гнилых яблок=====
.
Продолжу. Что же касается конкретно РФ, то на государственном сайте РОИ "Российская общественная инициатива" - предложила узаконить самоубийство (эвтаназию) для пожилых людей из-за предполагаемых изменений в пенсионном законодательстве. Сайт РОИ создан на основании Указа Президента РФ N 601 от 7 мая 2012 года.
Эта инициатива выглядит следующим образом: "В связи с ожидающейся реформой Пенсионной системы в Российской Федерации и отсутствием реальной социальной защиты в будущем пожилых граждан, которые могут остаться без средств к существованию, а именно без работы и без пенсии более гуманно предоставить возможность данной категории людей осуществить добровольную эвтаназию. Это более этично и гуманно как по отношению к самим пожилым людям в такой ситуации и в ситуации неизлечимого заболевания, так и к их родственникам и близким, наблюдающим беспомощно за мучающимися". И далее идет просто феноменальное решение: "Разрешить добровольную эвтаназию для неизлечимо больных и стариков, потерявших смысл жизни".
Самое занятное то, что "инициатива" не только прошла цензуру гос.портала РОИ, но и собрала голоса "за", а также попала в СМИ. Все это может говорить о том, что это — не что иное как "окно Овертона", и что началась подготовка общественное мнение к принятию этой людоедской инициативы. Точно также западное готовили к легализации педерастии и прочих извращений, точно также эти субъекты "работают" с нами.
Следует отметить, что для либеральной "элиты", в том числе и российской вообще не существует понятия человек Есть только единица, которая либо должна приносить им доход, либо быть "оптимизирована"(утилизированна).
Подробней об этом в статье: "ЭВТАНАЗИЯ ВМЕСТО ПЕНСИИ... Кремлевцы открывают очередное окно Овертона".
https://3rm.info/main/72354-evtanaziya-vmesto-pensii-kremlevcy-otkryvayut-ocherednoe-okno-overtona.html
(без названия)
straus написал 11.01.2019 10:53
Re:
Опубликовано 11.01.2019 автором Майсурян АлександрА что же тогда взамен? Известно что. ...Мешок гнилых яблок=====
.
Не согласен. Судя по всему, большинство российских граждан даже мешка гнилых яблок не дождутся.
Дело в том, что в декабре прошлого года сообщалось, что правительство одобрило законопроект по развитию паллиативной помощи населению РФ.
Если перевести с птичьего языка на человеческий, то многих граждан в самое ближайшее время ждет эвтаназия, поскольку паллиативная помощь и эвтаназия, несут один смысл, но разные пути действия.
Как считают некоторые европейские политики: "Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи". Такое "решение" вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте, она заявила, что "Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся". Министр здравоохранения также подняла вопрос о "педиатрической эвтаназии". Она напомнила литовской общественности, что это "право" уже имеют бельгийские дети.
Между прочим, на Западе идея легализованного самоубийства (эвтаназии) с каждым годом приобретает все большую популярность среди элиты и включает в список кандидатов на убийство все больше категорий граждан.
Нидерланды ввели закон об эвтаназии еще в 2002 году. Бельгийцы шагнули дальше всех. В этой стране в 2014 году был принят закон, разрешающий эвтаназию для детей, начиная с 12 лет. Теперь эвтаназия официально разрешена еще и в Люксембурге, а также в пяти штатах США и в Канаде. Все идет к тому,
что признанных неизлечимыми пациентов будут уничтожать насильно, несмотря на их желание жить.
.
Теперь очередь дошла и до России. "Не стоит думать, что эвтаназия - это только западное действо. Либеральная радикальная сектантская идеология одинакова у всех, что у янки, что у китайцев. У нас тоже сторонников хватает. Так, в 2016 году омбудсмен Москалькова поддержала целенаправленное убийство людей медикаментозными средствами. "Если он страдает и если его близкие родственники пришли к тому, чтобы прекратить эти страдания, то я бы уже не как омбудсмен, а как человек поддержала идею предоставления такого права. Мне кажется, это очень гуманно", - сказала Москалькова на лекции на юрфаке в МГУ".
Ты счастье, может ты везенье, Ты точно радость, ты тепло, С тобой я обретаю вдохновенье...
...всегда твоя титушка - Аритмия Викторовна написал 11.01.2019 10:43
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re:
николай15 написал 11.01.2019 10:41
Помогите заблокировать уродов. Сайт ежедневно высмеивает православие, россиян и русский народ, Патриарха Всея Руси, Русскую Церковь и церковные праздники. На сайте работает троица провокаторов, меняя имена устраивают словесные перепалки среди комментирующих. Вот примеры их работ : http://superdem.ru/166816-i-glavnoe-babka-post-soblyuday-a-ne-to-v-ray-ne-pustyat.html#t1065705
Сервер расположен по адресу 109387, Москва, ул. Люблинская, 42, оф. 507
EMAIL и ТЕЛЕФОН:
+7 499 3488856
support@eurobyte.ru
ООО "ЕВРОБАЙТ"
(без названия)
Аяврик написал 11.01.2019 10:32
Наказание за неуважение к власть имущим, а равно и принуждение к уважению называется только одним словом - диктатура
(без названия)
стоик1579 написал 11.01.2019 10:11
Тяжелая у сионистов-убийц жизнь - 100 лет назад создали Гулаг (СССР?) для коренных народов, сначала уничтожали людей десятками миллионов, потом, выкосив активных, перешли к прополке отдельных личностей, наконец - 1991 окончательно оформили на себя собственность?
А тут снова пошла молодая поросль, которая не желает быть рабами - сионисты-убийцы наплодили миллионы полицаев и вертухаев, но не помогает - снова сионистам-убийцам необходимы массовые убийства?
Вот и потянуло в СССР для продолжения геноцида с миллионами жертв?
(без названия)
Пупс написал 11.01.2019 09:43
Еврей Клипас написал, еврей Путин поддержал - пусть евреи этому закону и подчиняются
Воры,воры,воры!
OPG написал 11.01.2019 09:25

Кто присвоил тысячи тонн нашего золота? Путин и ОПГ РФ ЦБ
https://www.youtube.com/watch?v=h812scnIhs8
(без названия)
Чукча написал 11.01.2019 08:50
Нет смысла обсуждать закон, не видя его. А наверняка можно утверждать одно: Легкого хлебушка лишатся многие в России.
Вот примерно такие же "выгодные обмены" совершил бывший советский народ
Гори все огнем написал 11.01.2019 08:48
(без названия)
Помпиду написал 11.01.2019 08:31
Автор, о размене ты сказал в точку! Но это не для понимания либероидной и уродопатриотической быдломассы.
Сейчас, просматривая на сайте Мухина Ю.И. его очередной опус, о конституционном свержении Путигнойда, не смог открыть следующую страницу комментариев, в окне появлялось 403 Forbidden (запрещение) и затем отключили выход на сайт.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы