Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вернется в ПАСЕ шестижопым манером

Опубликовано 10.01.2019 в разделе комментариев 43

европа пасе
Россия вернется в ПАСЕ шестижопым манером

ПАСЕ выдала России рекомендации по формированию состава делегации, в котором, в частности, указаны шесть полов для каждого из членов представительства.

В письме-приглашении Парламентской ассамблеи Совета Европы в адрес российского парламента содержатся рекомендации по формированию состава делегации ПА, в том числе — учитывая гендерный принцип, при этом в документе указаны шесть полов для делегатов.

Даже если один член парламента, неважно, из какой он фракции, является представителем отдельного пола, он должен быть представлен в делегации.

***

Но в России по закону только два пола, мужской и женский. По старинке живем. Как быть?

Ведь если половой вопрос не урегулирован, какая ж мы Европа? Двуполые всего, а надо шестиполыми быть. То есть если еще четыре пола не введем, то нехрен нам ни в каком Совете Европы заседать, не доросли еще.

Однако мне даже интересно стало. Чувствую себя девственником, только-только узнавшим, что у девочек "там" совсем не так.

А как у остальных четырех "немальчиков-недевочек"?

Или вот женитьбу на пятерых представителях разных полов суд сочтет многоженством или нет? Ведь жен-то в такой "семье" всего одна, а остальные вообще непойми как называются по-русски. Подозреваю, что пока вообще никак не называются.

Нет, рано нам в Европу. Не доросли. Да и не сдюжим. Шесть полов, с ума рехнуться! Тут и с одной-то не сладишь, а тут...

Не, я против. Не надо нам. Тем более, что за этот свальный грех еще и деньги казенные платить надо. Пусть вон лучше к пенсии добавят.

А.Б.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
straus написал 10.01.2019 14:04
Re:
Виктор Козлов написал 10.01.2019 11:03===== Это клоун Толстой придумал про шесть полов=====
.
Толстой ничего не придумал. Его можно упрекнуть только за то, что он сильно приуменьшил количество "полов".
.
P.S. Я не понял, в Думе нет ГРАМОТНЫХ переводчиков, которые переводят официальные письма "оттуда"======
.
Перевод этих полов имеется.
1. Agender - бесполый
2. Androgyne - андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous - мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender - ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis - латинск. пред-, т.е. - недо-; (без негативной коннотации)
6. Cis Female - предженский, недоженский
7. Cis Male - предмужской, недомужской
8. Cis Man - предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman - предженщина, недоженщина
10. Cisgender - предполовой, недополовой
11. Cisgender Female - женский предпол, недополовой женский
12. Cisgender Male - мужской предпол, недополовой мужской
13. Cisgender Man - предполовой мужчина, недополовой мужчина
14. Cisgender Woman - предполовая женщина, недополовая женщина
15. Female to Male - от женского к мужскому
16. FTM - женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины
17. Gender Fluid - неустойчивый, - текучий
18. Gender Nonconforming - отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning - пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer - свой особенный, своеобычный
22. Intersex - межполовой
23. Male to Female - от мужчины к женщине
24. MTF - мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины
25. Neither - ни тот, ни другой (из двух традиционных)
26. Neutrois - стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде
27. Non-binary - отрицающий систему двух полов
28. Other - другое
29. Pangender - всеобщеполовой
30. Trans - переходной к другому полу
31. Trans Female - переходной к женскому половому состоянию
32. Trans Male - переходной к мужскому половому состоянию
33. Trans Man - переходной к мужчине
34. Trans Person - переходной к лицу, вне половой классификации
35. Trans Woman - переходной к женщине
36. Trans(asterisk) - переходной к другому полу (* - с сохранением тайны)
37. Trans(asterisk)Female - переходной к женскому половому состоянию (*)
38. Trans(asterisk)Male - переходной к мужскому половому состоянию(*)
39. Trans(asterisk)Man - переходной к мужчине(*)
40. Trans(asterisk)Person - переходной к лицу, вне половой классификации(*)
41. Trans(asterisk)Woman - переходной к женщине(*)
42. Transexual - транссексуальный
43. Transexual Female - женский траннсексуальный
44. Transexual Male - мужской транссексуальный
45. Transexual Man - мужчина транссексуал
46. Transexual Person - лицо траннсексуал
47. Transexual Woman - женщина транссексуал
48. Transgender Female
49. Transgender Male
50. Transgender Man
51. Transgender Person
52. Transgender Woman
53. Transmasculine - за пределами мужского (фантазии на тему мужского пола)
54. Two-spirit - две души, двудушный -(без негативной коннотации)".
.
А грамотный этот перевод, или не очень - пусть каждый решает сам.
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 10.01.2019 14:04
Фиг его знает! Возможно, на загнивающем Западе если какой-нибудь поц принародно сел на корточки, задрал на мальчишке футболку и влажно почмокал мальчишку в животик, то для такого поца там, на загнивающем Западе, есть какое-то отдельное название... а у нас такой поц все равно остается в категории "М". Оттого и разное количество разнообразий в разных странах - в одних странах (бездуховных) учитывают все природные варианты, а в других странах (высокодуховных) вариантами не заморачиваются и все поголовье подгоняют под два знаменателя: либо ты Адам (направо), либо ты Ева (налево), а кто посередке остается, того в расход, чтоб не портил благостную картинку про семейные и традиционные ценности.
(без названия)
В.И.Ж. написал 10.01.2019 13:57
Неужели и правда уже есть такая графа?
Тогда это все троллинг злобных белых мужчин протестантов (англосаксов) - очень в их духе. Действительно, смешно. Еще и это все миту и изнасилование маленькими карапузиками гигантских негритянок по фамилии Дьяболо или как-то так, и много еще чего.
Кстати, эти белые мужчины еще и образованные, поэтому суровым и бесхитростным ковбоям, рабочим и прочим подобным деятелям, даже если они счастливо и легально владеют огнестрелом тоже может перепасть что-нибудь смешное.
Да ты что, старый валенок, андрогинную LP не ценишь ?
С.П.Вдиван написал 10.01.2019 12:21
Пора гражданам эРиФеи выдавать паспорта с прочерком в разделе "пол", если они затрудняются с самоопределением оного. Как никак добровольный способ вымирания зачем людям с неопределенной половой принадлежностью запрещать?
Природа должна уметь цивилизованно избавляться от своих ошибок.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 10.01.2019 11:06
В связи с наваждением "гендеров" возникает вопрос "момента наступления половой зрелости". Если для мужчины и женщины он естественно определим, то для "гендеров" может навязываться совершенно произвольно. Как 6 месяцев, так и 60 лет. Что может быть использовано для, например, легитимизации педерастии между малолетними.
Как вам такие идеи? :)
Толерантный написал 10.01.2019 11:04
Первое, сменить правящий класс и построить новую государственную машину. Второе, собрать всех этих пи.... и отправить на ПМЖ за кордон, предварительно половину завербовав. Из разврата и отклонения геройство сделаем пусть жопами и х... на благо послужат, НАТО разлагая и поставляя нам информацию. Третье, выйти из Вудской системы установив Сталинский курс к доллару, Национализировать Гос.Банк, соответственно выйти из влияния ФРС, выйти из ВТО. Провести расследование и суд, установив судебным решением факт победы противника в Холодной войне ввиду массовой измены Родине определенными группами, факт установления оккупационной администрации и власти совершавших враждебные действия, и на этом основании открыть возможность пересмотров, выходов и т.д. из соглашений, договоров и т.д., заключенных в этот период.
Это клоун Толстой придумал про шесть полов.
Виктор Козлов написал 10.01.2019 11:03
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Парламентская ассамблея Совета Европы в письме в адрес России с предложением сформировать делегацию для участия в зимней сессии говорила не о «принципе шести полов», а только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин, пояснили РИА Новости в ассамблее.
«В документе речь не шла о шести полах, только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин — в той же пропорции, что и национальном парламенте», — сказали собеседники агентства. В Парламентской ассамблее отметили, что текст письма не отличался от ранних подобных писем.
«Генсек ПАСЕ присылает это письмо каждый год, оно стандартное», — сообщили пресс-службе ассамблеи. В пресс-службе напомнили, что это делается в соответствии с правилом шесть пункт два правил процедур Ассамблеи.
P.S. Я не понял, в Думе нет ГРАМОТНЫХ переводчиков, которые переводят официальные письма "оттуда" на русский для депутатов, или Толстой за неимением оных решил "блеснуть" своим знанием языков и так переврал ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ и донес его содержание до СМИ в своей "интерпретации"?
Re: ПнюПень(10.01.2019 01:10: чем отличаются...?): М-Ж - мужчины-''жены''; Ж-М - женщины-''мужья''.
Сексопатологоанатом написал 10.01.2019 11:00
см первый пост написал 10.01.2019 02:03
''но кто еще-то двое!?''
- Ты читать или считать не умеешь? ''...кроме двух (2-ух !) основных гендерных групп еще четыре (4-е !) промежуточных...''
2 + 4 = 6
Садись, ''двойка''!
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 10.01.2019 10:56
Европейцы прозрачно намекают, что возвращаться в ПАСЕ - значит соглашаться с шестью "полами". Причем, похоже, ультимативно, так как, насколько мне известно, раньше никому такое требование не ставилось.
.
Речь, видимо, пока не идет о том, чтобы были прямо объявлены представители более двух "полов". Но чтобы в принципе против такого требования не возражали.
.
Ибо отсутствие возражений уже влечет формирование контрольных процедур, реализующих эти требования. Например, могут настаивать на том, чтобы среди депутатов проводился формальный опрос, в котором были бы указаны названия шести "полов", и выяснялось, идентифицируют ли они себя с ними. И если опрос не проводился, это может стать предметом вмешательства и санкций. Даже если сегодня депутаты в таком опросе будут представляться только мужчинами и женщинами, сам факт его проведения будет означать легитимизацию извращений на высшем законодательном уровне и создание плацдарма для их дальнейшего продвижения. Не говоря о коррупционной заинтересованности: хочешь попасть в ПАСЕ - объяви себя "гендером".
ПАСЕ - это сборище скотов
зачем написал 10.01.2019 10:49
в этот кошерный свинарник вступать?!
(без названия)
straus написал 10.01.2019 09:42
Re:
Нет, рано нам в Европу. Не доросли. Да и не сдюжим. Шесть полов, с ума рехнуться! =======
.
Шесть полов - это уже в далеком прошлом. Сегодня в "либеральной" и "цивилизованной" Европе официально существует около 60 полов. "Тем американцам, которые недовольны своим полом, интернет-сеть "Фейсбук" предложила для регистрации на выбор 58 разных вариантов половой принадлежности".
Мало кто догадывается, что в ООН, Евросоюзе, ПАСЕ и массе других влиятельных международных организаций уже приняты резолюции, декларации и прочие документы, не только дающие зеленую дорогу этим 58 гендерам, но и ОБЯЗЫВАЮЩИЕ МНОГИЕ СТРАНЫ ВВОДИТЬ У СЕБЯ ТАКИЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ПОЛА ЗАКОНОДАТЕЛЬНО".
.
Подробней здесь: Многообразие полов. Зачем вводить 58 вариантов гендерной принадлежности
http://www.aif.ru/society/people/mnogoobrazie_polov_zachem_vvodit_58_variantov_gendernoy_prinadlezhnosti
.
Согласно современным Европейским стандартам, российская делегация обязана быть представлена не шестью, а как минимум представителями пятидесяти полов.
6 полов с ума рехнуться!
Очковтиратель шесть полов написал 10.01.2019 08:51
Опасность. Русские мозги не выдерживают.
За парковку надо платить.
Женщина тоже человек.
Гомосексуалисты это обычные и нормальные лесбиянки и голубые.
Трансгендеры имеют женское строение, искуственную грудь и настоящий член.
Интерсексуалы чувствуют себя мужчинами в женском теле и женщинами в мужском.
Это вот все не совместимо с русскими скрепами.
Мы с трудом научились платить за канализацию, несколько веков были несогласны, а здесь прям из СССР в шесть полов.
(без названия)
Чукча написал 10.01.2019 08:43
Завтра ПАСЕ потребует приходить на заседания в голом виде. И в очередном заголовке будет вылит наперсток грязи на свою родину.
(без названия)
киргуду написал 10.01.2019 04:07
да ерунда этих шестижопых найти в росиии....зюганов жириновский явлинский медведев-чем не?...старые?...тагдысь валуева и из его возраста...шестижопые??!!!да у нас из породы "кисель-норкиных-шейниных двенадцати жопых как конь на еп....отстала ивропа!
Говорила баба деду - Я в америку уеду! Ах ты ж старая -зда! Туда ж не ходят поезда!
!!!FFUTAKIFU!!!&&&- написал 10.01.2019 03:19
"В большинстве европейских языков аналогом слову ПОЛ является пришедшее из (развратного) Древнего Рима слово СЕКС (6), предусматриващее кроме двух основных гендерных групп еще четыре промежуточных (гомосексуальных): М-М, М-Ж, Ж-М, Ж-Ж. "
-То таки эти древняки не знали слова "разврат", но знали два похожих - таки "разврот" и "развзад"! То таки да! Таки это и была еуро-пейская "цивилизация" - то таки да...
С чем рифмуется "европа"? С очень точным словом "квас"! А вобщеевропа-чудо! Каждый третеий - идиот!
!!!FFUTAKIFU!!!&&& написал 10.01.2019 03:14
"Но в России по закону только два пола, мужской и женский. По старинке живем. Как быть?"
- Надо просто к этим де0генератам послать шайку 3,1416-дарасов - таки нечего туда нормальным людям, даже ворам и идиотам - таки ездить - то таки да...
Re: Re: Re: Желаем... откуда шесть? - Трудности перевода
см первый пост написал 10.01.2019 02:03
но кто еще-то двое!?
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 10.01.2019 01:41
Для Европейцев политика - производное пола.
Re: Re: Желаем... откуда шесть? - Трудности перевода
Пень написал 10.01.2019 01:10
А чем отличаются М-Ж от Ж-М?
(без названия)
Тупой написал 10.01.2019 01:06
А Петр 1 за мужеложство башку отрубал и дети рождались. Темен был,но окно в Европу прорубал не для распространения педерастии педофилии . А нам хотят внедрить однополые браки,чтобы вымерла Русь.Блин,а Батый не додумался и ни один татарин не подсказал,настолько это было отвратительно и против природы направлено.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы