Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков - француз?

Опубликовано 09.01.2019 в разделе комментариев 49

франция путин песков
Песков - француз?

Популярный Telegram-канал "Кремлёвский безБашенник" (связанный с одной из групп в Администрации Президента) сообщает, что президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков якобы обладает французским гражданством:

"Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции. Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США. Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы - французский. Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции".

Канал, кстати, не оппозиционный и не связан с какими-то группами в оппозиции - чисто кремлевский "сливной бачок".

Мы же сами ничего не утверждаем, только повторяем уже ставшую достоянием общественного мнения информацию. И, особенно ввиду нашего повышенного интереса к персоне Пескова, желаем официального ответа - есть у пресс-секретаря президента французское гражданство или нет?

Отмолчаться, кажется, невозможно. Поэтому отвечайте прямо - да или нет!?

PS. Ну и так, замечание по ходу - похоже, вторым гражданством или на худой конец видом на жительство не обладают только деятели так называемой "пятой колонны". Все остальные патриоты "Единой России" по совместительству патриоты еще каких-то стран.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ты Леху Навального не трожь
влад 599 написал 09.01.2019 13:15
Леха Навальный еще эту публику построит
Re:
этнограф написал 09.01.2019 12:51
Дык, русский человек обладает таким качеством как всечеловечность. А чем Песьков хуже подавляющего большинства российских нищебродов!
(без названия)
иррегулярный написал 09.01.2019 11:51
Класс ! Особенно, смысл двух последних предложений данной статьи . ( Сереженька Железняк ! ... Ау-у !
Re: Но только никому об этом.
Ни фига себе написал 09.01.2019 11:23
ЗаЕбаненому ветеринару:"А куда будет смываться РАБОТОДАТЕЛЬ?"------------------------- Скажу вам по секрету. Работодатель будет сматываться,как Сталин в 1945-м году, на собственную дачу в Берлин.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 09.01.2019 10:50
А начиналось с того , что "у нас социализма не было потому, что Сталин",- и нам надо вернуться к "ленинским нормам." Тот тоже был такой скромный-скромный,- "маленькая квартирка
в Париже на улице Пер ля Шез." "Маленький домик в Поронино, в Польше". Шалаш в разливе в котором Владимир Ильич жил несколько месяцев. Кровать за загородкой в кабинете Смольного
на которой владимир Ильич отдыхал несколько часов, если удавалось. А кого сделать пресс-секретарем? Педофила Навального который еще омаров на Мальдивах доедает?
Ну сменил Ленина скромняга Ельцин из провинциального обкома который "с нами" стоял в очереди в районной поликлинике. Ездил "на работу на стареньком Москвиче". А его баба "с нами" за картошкой стояла. Ну и ули это "скромность"? И где социализм?
rsats
asr написал 09.01.2019 10:35
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: Re: всегда подозревал в нем гасконца
Влад 599 написал 09.01.2019 10:35
Это пуркуа ? Вы сударь никак бретер ?
Re: всегда подозревал в нем гасконца
Pred написал 09.01.2019 10:21
Всех настоящих французов и ненастоящих вон из Кремля!
всегда подозревал в нем гасконца
Влад 599 написал 09.01.2019 10:07
Гасконец: Тип молодых наглых людей приехавшие из сел. «ипать там гасконцев много» – я сегодня наверно не пойду в это заведение ... (калмыцкий сленг)
Уроженец провинции Гасконии, во Франции, жители которой отличаются своим хвастовством и преувеличениями; отсюда название гасконца придают хвастливым людям (историческая справка)
Re: да
некудасъебываться написал 09.01.2019 10:04
Ви ошибаетесь, это они работают директорами театра ПУ- И. Этот, Лавров(калантарян), также, МОбороны, Совбез,кгб,сбербанк,и прочая.
(без названия)
птица Гамаюн написал 09.01.2019 10:03
Хозяева живут в Евпропах и Америках
а туземное быдло кормят тухлой идеологической блявотний
дабы плотнее впрягалось в ярмо и охотней подчинялось
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 09.01.2019 09:54
Вполне логично, что Письков-Навка имеет какое-либо гражданство какой-нибудь загнивающей страны. Чем он хуже Брилева, или Шапиренка, или той же Кати Андреевой? Если не все, то большая часть путлеровских педриотов имеют запасные аэродромы. Когда Путлерастия накроется медным тазом (а дело идет к этому), надо же будет и Писькову, и прочей шушере куда-то смываться. Так что, ни разу не удивило.
.
Я бы другим вопросом озадачился: а куда будет смываться РАБОТОДАТЕЛЬ всех этих письковых - где запасной аэродром у Вовы П.?
Баранову старость не в радость
Пионер 1 написал 09.01.2019 09:33
Все в башке перепуталось, перемешалось, хужее, чем у Балконских.
Песков может иметь хоть французское гражданство, хоть чеченское, это его никак не делает французом или чехом. И не сделает никогда, как и хомячка, родившегося в аквариуме - рыбкой.
Толяну неплохо бы пропить витаминок Б12, все таки...
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У НАШЕГО ПОПА ГАПОНА--ВЛАДЕЛЬЦА ЗАО "КПРФ"
Ермак Тимофеич написал 09.01.2019 09:21
Задача наша простая-задача наша такая: УЗНАТЬ,ЕСТЬ ЛИ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО У ЗЮГАНОВА!
Сегодня 114 лет как его Учитель поп Гапон повел народ на поклон Царю-пахану.
Надо следить за всеми действиями этого лизоблюда-якобы коммуниста.
Re: Россия под игом ЖИ-2
Прорубь на Оби написал 09.01.2019 09:17
Алюминий России после банкротства Дерипаски переходит в собственность США и Англии.Так тихим сапом переведут и остальные чубайсята собственность русского народа на землю и недра России глобалистам Запада.А закон о вводе войск НАТО в Россию ,что принят при Ельцине,усмирит русский безоружный народ.А ведь этот народ и до Берлина дошел,когда Сталин троцкистов держал в изоляции в Сибири.Теперь Мендели в Кремле,а не на 101км вне России.
Ждем ответа,как соловей лета.
Ни фига себе написал 09.01.2019 08:54
А еще Песков обладает индонезийским,полинезийским,индийским,зимбабвийским,угандийским и украинским гражданством. А мы же сами НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЕМ,но повторяем эти СПЛЕТНИ и ждем ответа,как соловей лета.
(без названия)
стоик1569 написал 09.01.2019 08:20
Зачем объвинять Писькова в очевидном, он делает то, на что его наняли?
Делает плохо, но где найти на такую собачью работу умного человека - нормальный человек на режим сортирного Карлика не работает?
(без названия)
straus написал 09.01.2019 08:07
Re:
Все остальные патриоты "Единой России" по совместительству патриоты еще каких-то стран.======
.
Это точно. Именно такие "патриоты".
В феврале 2011 года в Рунете появилось интервью Николая Асмолова, которое он дал корреспонденту старейшей русскоязычной газеты США "Новое русское слово" Игорю Серебрякову. .В этом интервью речь идет о проекте который сегодня успешно претворяется в жизнь и носит название "Утилизации России".
Вот что в интервью говорит олигарх Дерипаска: "Вот так и надо - убаюкать славянина патриотическими речами, потрясти бусами, модельными телесами, завести его в клетку, успокоить и тихонько довезти его до невольничьего рынка".
Цитирую дальше:
..."Корр. - Ну хорошо, вот не могут же все поверить, что России уже конец. Тем более, что официальная пропаганда и риторика самого Путина призывает к ПАТРИОТИЗМУ...
Н.А. - ...призывает ДУРАКОВ, чтобы работали хорошо и не хныкали о малых и задержанных зарплатах. Дуракам, им все равно некуда деться..."
.
Здесь вскрыта суть того "патриотизма" который нам сегодня пытаются впарить. Сказана предельно цинично, зато предельно честно и откровенно.
.
Подробней об этом здесь: ПРОЕКТ "УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ"
http://www.rv.ru/content.php3?id=9126
Re:
старик написал 09.01.2019 07:59
В Рашке обитают населюки, которые со своей трусостью, подлостью и тупостью не способны защищать свои права.
(без названия)
Жщощжожщощдо написал 09.01.2019 07:48
казус имичмент
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы