Кто владеет информацией,
владеет миром

Курилы - наши! Об акциях протеста

Опубликовано 09.01.2019 в разделе комментариев 15

Игорь Стрелков и Максим Калашников о заседании надпартийного комитета против возможной передачи Малой Курильской гряды Японии.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Такой же предатель
ДВшник написал 10.01.2019 12:35
Сообщают "Доцент кафедры международных отношений, заместитель директора Восточного института — школы региональных и международных исследований ДВФУ Артем Лукин рассказал, что если будет достигнута принципиальная договоренность о передаче части спорных территорий Японии, то Россия должна получить за передаваемые острова адекватную компенсацию". Вот он, один из потенциальных врагов народа и предателей - торговцев Отечеством. А сколько их ?!!!
Гиркину, Калашникуову и всем остальным.
ВВ Ларионов написал 09.01.2019 20:44
Курилы не наши и Крым не наш и вся Россия не наша, а нашего барина Путина.
Кому еще что не понятно?
Патриот Отечества и кандидат в полит ЗК написал 09.01.2019 18:21
Сдача и передача акваторий и территорий Норвегии и Китаю которые уже случились, это состоявшиеся измена Родине и диверсии. А что власть, что государство в лице чиновничества? Что Прокуратура, СК, ФСБ, МВД, МО, от рядового, до Генералитета? Что, суды? А-а-а, тех кто против измены и изменников, против их власти и деятельности подавляют и репрессируют, вместо того что бы пресечь измену?!!! А посмотрите в сферах развития промышленности и производства, борьбы с коррупцией, и т.д., вплоть до борьбы с изменой Родине, не один ли саботаж?!!! А уничтожение социальных достижений и т.д.?!!!Государство, это образование машины принуждения и подавления на определенной территории исполняющее волю правящего класса. Если судить по деятельности, результатам деятельности и проявленным планам и реальным, а не декларируемым целям государства в лице чиновничества и правящего класса, можно ли их определить как изменников и врагов, не этого ихнего государства, а Родины (территории и большинства народа)? Если Родину уничтожают раздавая территории и акватории, саботируя экономическое развития и создавая условия для вымирания большинства коренного народа по социальному и классовому признаку и вопрос в выживании, то что должно сделать уничтожаемое большинство? Протестовать отдельно против уничтожения социалки (та же пенсионная реформа, рост поборов и т.д.), отдельно против сдачи Курил, отдельно против сдачи Сибири и ДВ, и т.д.?!!! Или выступить против всей совокупности и ликвидировать причину?
(без названия)
лелик написал 09.01.2019 13:22
Все на защиту Курил! Уря! А что это там за ebлан в рясе был?
Калаш норм мужык
но с этим написал 09.01.2019 11:24
гирькиным своим зря так носится. Калашу надо бы освоить азы статистики, например, проверку манна-уитни. Очень просто, калаш, мотри. Берешь все свои клипы за какой-то период, одни с гирькиным, другие без. Выписываешь, сколько было комментов под каждым клипом гирькиным и сколько без гирькина. Дальше ранги там, суммы рангов, лень писать, да вам и сложно будет, мозги то пропили уже. Но и так уже будет понятно. А хочешь, дочь свою попроси, она посчитает.
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Ни фига себе написал 09.01.2019 11:06
"Молитесь,чтобы Украина не начала возвращать свое."---------------- Верните для начала своих геройски сдавшихся в плен моряков. Да поскорее. А то другие АТОшники, или ООСники, последуют их примеру. А что,у нас в плену тепло,светло и мухи не кусают. И не стреляют.И даже кормят и лечат нормально. А там у вас,на Дуркаине,их семьям за героизм,проявленный при сдаче в плен,дадут еще 100 тыс. гриваков. Прямая выгода. Скорее моряков освобождайте,а то не хватит и бюджета на всех ВСУшников,попавших в плен.
(без названия)
фигой по губам написал 09.01.2019 10:00
Вашей даже Чечня не является, вы ей дань платите и униженно извиняетесь чуть что
вам бы Приморье удержать, Якутию, Татарстан, Хакассию и т.п.
Куда вам еще и Украину захватывать, немытые? Вам жжопу разорвали на донбассе, ваши вопли "на Киев, на Львов!" закончились кровохарканьем и отбитыми почками. Зализывайте раны и молитесь чтобы Украина не начала возвращать свое
Re: Re: ЛИКБЕЗ ДЛЯ НЕГРАМОТНЫХ.
3авидонов Никодип написал 09.01.2019 09:45
Пидаpасик, Крым всегда кормила Украина.
Вода, электричество, газ, продукты - все десятки лет шло из Украины.
И при чем тут РСФСР-РФ? Каким боком?
Южные Курилы вообще никогда Рашке не принадлежали,так что их надо вертать взад.
(без названия)
Солнцев. написал 09.01.2019 08:59
Курилы - не ваши!
Re: ЛИКБЕЗ ДЛЯ НЕГРАМОТНЫХ.
Ни фига себе написал 09.01.2019 08:35
Завидонов,а чей Крым??? И Крым ,и Курилы ,и Украина без Галичины были и будут НАШИМИ.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 09.01.2019 06:59
путлерский провокатор и тут ОТМЕТИЛСЯ!
(без названия)
киргуду написал 09.01.2019 06:56
путин плакаль "крымнаш",путин ржет "курилих".....
(без названия)
3авидонов Никодип написал 09.01.2019 04:39
Убийца-мародер Гиркин и здесь баламутит шоблу.
Когда он сдохнет как его кореш Мотопедик?
(без названия)
25летКАКнаблюдаю написал 09.01.2019 02:49
...тезис о неприкосновенности Курил нужно еще правильно "нагрузить". Суетливость нашей клептократии связана с тем, что она оказалась... "в промежности"... в связи со всем наворованным у народа: отнять "взад" у них готовы как голодные пенсионеры РФ... так и американские сенаторы США. Вот, видимо, Япония согласилась надежно пристроить у себя их совокупный общак в "обмен" на Курилы...
Стало быть, что нужно? Нужно сопроводить тему требованием: КУДА ПОДЕВАЛИ 4 (четыре) ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ? Верните назад! Тогда и прятать в Японии им, просто-напросто, прятать нечего будет...
(без названия)
Даешь! написал 09.01.2019 00:57
НКР - народную курильскую республику!
почему Гиркин не едет ее создавать??!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы