Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ обвинил Великобританию в насильственном удерживании Скрипалей

Опубликовано 08.01.2019 в разделе комментариев 9

МИД РФ обвинил Великобританию в насильственном удерживании Скрипалей

Власти Великобритании насильно удерживают бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, а также продолжают скрывать факты, связанные с инцидентом в Солсбери, заявил пресс-секретарь российского посольства в Соединенном Королевстве. "Скрипали остаются на положении насильственно удерживаемых лиц, а истинные обстоятельства инцидента 4 марта так и не установлены", - цитирует ТАСС российского дипломата.

По его словам, публикация в газете Daily Telegraph о жизни Скрипалей на юге Англии после покушения является "очередным информационным вбросом, который не носит официального характера и не поддается проверке".

В посольстве также отметили, что престарелая мать Сергея Скрипаля за все эти месяцы не имела возможности поговорить ни с сыном, ни с Юлией. При этом официальный Лондон в нарушение своих международно-правовых обязательств отвергает российские требования о консульском посещении российских граждан, скрывает их местонахождение, отказывает в правовой помощи российским следователям.

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ХААА,ХААААААА...тьфу.
их казнить нужно четвертованием написал 09.01.2019 11:59
а не плювать в их наглые рожи упыриные.
(без названия)
Демократия это колбаса из отходов написал 09.01.2019 10:38
Скрипалей уже похоронили и лепят фильм, что это сделали полковники ГРУ.
Помогает Голливуд который на Луну летал. А уж сюжет добить Скрипаля и его дочь с помощью полковников ГРУ плевое дело.
(без названия)
фигой по губам написал 09.01.2019 10:04
давно пора уже всех послов выслать
оставить только посольства Абхазии, Осетии, Приднестровья, ДНР-ЛНР и Нагорного Карабаха
Реакция слабовата.
Ни фига себе написал 09.01.2019 08:46
Все верно,Но только реакция России на это должна быть гораздо более жестче,вплоть до высылки посла Великобритании. Если не понимают слов,то нужно бить по морде.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 09.01.2019 07:04
А КОГО еще удерживает Великобритания?!!! ВСЕХ ВОРОВ, которые на пару с путлеров грабили страну????!!!
Как у ярду, как у скоту Появилася работа! Тра-ля-ля, ды тра-ля-ля! Отравили скрипаля!
!!!PPOTOMU-BOG-TOT-TAKI!!!&&-& написал 09.01.2019 03:00
"Власти Великобритании насильно удерживают бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, а также продолжают скрывать факты, связанные с инцидентом в Солсбери, заявил пресс-секретарь российского посольства в Соединенном Королевстве."
- Таки, как будто этого никто не знает? Другое дело, что там терезиха по телефону тоже отравилась "новичком", у нее из всех дырок таки шла пена и на жы-20 она таки отравляла атмосферу... То таки да... Вот толко кота жаль - таки умоучили его саксафоны - при случае кину на них лишнюю парочку мегатонных... То таки да...
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 08.01.2019 23:37
Не понял... почему заявляет пресс-секретарь путлерастского посольства в Соединенном Королевстве? Где Маруха Захарова?! До сих пор пьет - Новый год встречает?!
(без названия)
киргуду написал 08.01.2019 22:36
мид рф?!?!?ХААА,ХААААААА...тьфу..
(без названия)
стоик1567 написал 08.01.2019 21:57
в России умные дипломаты есть?
Говорит, что контакта со Скрипалем нет, но утверждает, что знает о его положении - тупость, типа , как у Захаровой?
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы