Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал, как стал лейтенантом артиллерии

Опубликовано 08.01.2019 в разделе комментариев 26

Путин рассказал, как стал лейтенантом артиллерии

Президент России Владимир Путин в ходе посещения Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге в разговоре с почётным строителем России Владимиром Бендетом признался, что получил звание лейтенанта как командир взвода управления гаубичной артиллерии. Соответствующая видеозапись опубликована на сайте Кремля.

"Я тоже получил звание лейтенанта как артиллерист. Командир взвода управления гаубичной артиллерией", - сказал Путин.

Ранее сообщалось, что президент в понедельник прибыл в Петропавловскую крепость на народные гуляния и выстрелил из пушки вместе с Бендетом, которому 7 января исполнилось 85 лет.

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Ни фига себе написал 09.01.2019 08:59
Несогласному Сэргию: А КТО ТЕБЕ ОТДАСТ ТАКОГО ПРНЗИДЕНТА???
(без названия)
Несогласный Сергей написал 09.01.2019 06:52
Он уже 19 год НАМ свои СКАЗКИ рассказывает! ЗАБОДАЛ "гарант" своими СКАЗКАМИ и ОБЕЩАНИЯМИ! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Соответствующая видеозапись опубликована на сайте
как у нас на фронте тоже интересный случай вышел написал 09.01.2019 04:14
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
зоотехник Забаненый написал 08.01.2019 23:46
- Дедушка, а ты что - артиллерист?
- Да, внучек, подствольная артиллерия.
- Это как?
- Ствол уже не стоит, но пороховые газы еще вылетают.
и тут
володю написал 08.01.2019 22:41
понесло!!!!
(без названия)
стоик1568 написал 08.01.2019 22:41
пусть лучше сортирный Карлик расскажет как стал стукачем в школе и закладывал офицеров как завклубом?
Жаль , не пришибли эту гниду еще в зародыше?
(без названия)
летов написал 08.01.2019 20:54
путин психически болен, и не в том что он артелерист, а в том что он сдел со страной : увеличении в стране наркомании алкоголизма, разрушение промышленности, медицины, армии (ударного беспилотника нет, зато мультики есть), науки, образования, торговля территориями (острова китаю отдал и шельф в норвежском море), списывание гос.долгов, на руководящие посты ставит без опыта работы, постоянное квеличение налоговой нагрузки, ведет две войны .... колет ботокс себе в лицо !!!
(без названия)
Эрменгельдт написал 08.01.2019 20:14
Не может быть, даже если предположить, что получил на воинских сборах юридического факультета. Там либо лейтенант юстиции запаса, либо- лейтенант мотострелковых войск, командир взвода. Но никак не артиллерист, которых в технических вузах готовили. Офицеры-артиллеристы даже 18 века изучали математику, а какая математика в юридическом Вузе , нет уж пардоньте...
привет из санкта мориц
путятя написал 08.01.2019 18:37
С новым годом вас дорогие неграждане бышего ссср. Как токи я дострою спг2,я помеху вам ручкой. Вам никто не поможет и на чудо не надейтесь. Я буду с своим другом Сильвио. Аля горбачофф2.Ха-ха.
Что-то боНбардир, паливший из пушки, в профиль совсем не похож на канонический образ
Петруша Михайлов написал 08.01.2019 18:31
''Ой, халтура!''
(без названия)
надоело написал 08.01.2019 17:19
пайцоль спать, а фи карожыйя додики, а Наполион-Артиллеприсмть, пока.
Re: Re: Бац-бац И в точку. Чей Крым???
агау написал 08.01.2019 17:06
гауьичной тыртыреллияй, тем ьолее надо щитать галовой, упирод
------
нихуясе, акудава фи это знаить? Падлофна?
(без названия)
нипанятна написал 08.01.2019 17:01
зачто , ты , белый брат ибеш сябя самого? такого мыть ня можа
Re: Бац-бац И в точку. Чей Крым???
Ни фига себе написал 08.01.2019 16:54
Дебилы. Ведь он сказал,что был командиром взвода управления ГАУБИЧНОЙ артиллерией. Еще чуть-чуть и вас накроет сверху,пока вы вглядываетесь в мишень.
(без названия)
машувать написал 08.01.2019 16:53
унас адин арртиллериста
-----
Наполеон, но он не Кутузов.два раза хихи
(без названия)
стоик1568 написал 08.01.2019 15:18
пусть лучше сортирный Карлик расскажет как стал стукачем в школе и закладывал офицеров как завклубом?
Жаль , не пришибли эту гниду еще в зародыше?
(без названия)
Белый брат написал 08.01.2019 15:09
Если это убожество придет в роддом, то он скажет, что работал раньше гинекологом. Уверен, что эта крыса ни когда не появится рядом с ассенизаторной машиной, потому что можно будет ляпнуть не нароком, что он ассенизатор по жизни.
Прав оказывается ЮИ Мухин!
е2-е4 написал 08.01.2019 14:55
Президент-то не настоящий, заговаривается!
(без названия)
лелик написал 08.01.2019 14:52
Наш Вова был на все горазд,
Артиллерист и пи....т.
Ну да.
Ни фига себе написал 08.01.2019 13:31
Теперь осталось и главкому Поросенко стрельнуть из пушки.А у него какое было звание?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы