Кто владеет информацией,
владеет миром

Телеканал "Россия 1" даст бой Антихристу

Опубликовано 07.01.2019 автором в разделе комментариев 51

церковь капитализм кирилл
Телеканал "Россия 1" даст бой Антихристу

Современные электронные устройства хороши удобством, но таят в себе опасность, заявил патриарх Кирилл в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, гаджеты несут в себе опасность стать средством контроля информации из одной точки, что сигнализирует о пришествии Антихриста.

«Контроль из одной точки — это предвестие пришествия Антихриста, если говорить о христианском взгляде. Антихрист — личность, которая будет во главе всемирной паутины, контролирующей весь человеческий род», — объяснил он.

***

Мракобесие на центральном государственном канале - это уже днище, конечно. Или забыли, что по конституции Россия все еще светское государство?

Это не говоря уже о том, что как-то слишком вольно трактует патриарх Священное писание. Где это там сказано про всемирную паутину? Про контроль информации?

Дело в том, что практически в каждую эпоху церковь связывает научные или социальные достижения с концом света, пришествием Антихриста и так далее. Потом никакого конца света не случается, а церковь делат вид, что никто ничего не говорил.

И Советскую власть связывали с пришествием Антихриста, и промышленную революцию, и даже книгопечатание. И что?

Теперь вот детища Стива Джобса и Цукерберга стали окном для впускания в наш бренный мир всякого нехорошего.

Ну так запретили бы своим попам вообще пользоваться интернетом, мобильной связью, а заодно электричеством и туалетной бумагой. А мы бы сразу, прямо по запаху отличали служителя культа от прочих. Так ведь нет, и гаджетами пользуются, и во всемирной паутине шарятся. Видимо, Антихриста поджидают дабы выявить оного и разоблачить.

И показать это в прямом эфире, как иначе...



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Джобс заплатил патриарху...
На самом деле. написал 08.01.2019 10:50
Очевидно, что это специально растиражировали в пользу таких вот "прогрессивных" миллиардеров Джобсов. Что бы они ни говорили, что бы ни делали они все говорят и делают в пользу эксплуататоров богачей.
Re: Ну
Уваж.тов. написал 08.01.2019 10:48
Ну, ну что же вы ждете, срочно выбросите на помойку все свои гаджеты, айфоны, смартфоны,компьютеры, просто телефоны, телевизоры, холодильник, стиральную машину и прочие бесовские уловки! Будьте передовиком гундяевского призыва!
Патриарх - клоун.
замечание написал 08.01.2019 10:47
Антихрист - это тот, чья этика не соответствует этике, которую проповедовал Христос. Этой этике не соответствует ни патриарх, ни многие из церковников. Соответственно они и есть антихристы. И гаджеты тут совершенно ни при чем! Плотник с Ближнего Востока о них и понятия не имел.
Мрак и бесия накрывают страну
Уваж.тов. написал 08.01.2019 10:43
Видятся плакаты, развешенные на каждом углу нашей необъятной и умом не понятой родины, на котором изображен главпоп Гунляев-"патриарх" с лицом, полным благородного пафоса и патетики,и дланью, указывающий прямо на любующихся его светлым ликом, вопрошшает: "А ты выбросил свой нечестивый гаджет?"
Что ждать? Гос-не-дума проштампует закон о полном запрете Интернета, сетевой телефонной связи и начале выпуска радиоприемников, способных принимать только одни официальные федеральные каналы.
И снова просьба: блокируйте глупых грубиянов и сумасшедших, чье место на митингах в поддержку "мудрых решений партии и правительства!
это мелочь
chvv написал 08.01.2019 10:13
То о чем они говорят - это признаки наступающих времен. А характерно для РПЦ сотрудничество с антихристовой властью. Ложь довлеет над страной, сажают по заявкам по явным наветам и надуманным обвинениям, общество кремль разоряет ради вывода средств из страны, территориями разбрасываются кремлевские и т.д. и т.п.
(без названия)
Ну написал 08.01.2019 09:40
Цифровой концлагерь, гундяев прав. Смотрите что сейчас творит редиска Греф , биометрические данные каждого, слежка за твоими карманами и не только.
(без названия)
Ну написал 08.01.2019 09:33
Цифровой концлагерь, гундяев прав. Смотрите что сейчас творит редиска Греф , биометрические данные каждого, слежка за твоими карманами и не только.
(без названия)
straus написал 08.01.2019 08:35
Re:
Опубликовано 07.01.2019 автором Баранов Анатолий=====Это не говоря уже о том, что как-то слишком вольно трактует патриарх Священное писание. Где это там сказано про всемирную паутину? Про контроль информации?=====
.
В Священном Писании много чего нет. Например - нет ни одного упоминания о кошках. Если следовать вашей логике, то верующие обязаны отрицать наличие кошек.
.
Что касается контроля над информацией, то патриарх тут абсолютно прав. "Концепция формирования информационного общества в России" от 28 мая 1999 г. N 32 настаивает на неизбежном вхождении нашей страны в мировое информационное сообщество. Вся электроника наша - западная, американская. Как пишут специалисты, "Все техническое оснащение коммуникационных систем - тоже иностранное. Что будет с информационной безопасностью России, когда работа всех государственных органов и ведомств будет осуществляться в электронной форме, т.е. будет полностью прозрачна для других государств, в том числе недружественных нашей стране?" (О.А.Яковлева "Новые технологии и права человека", М.,2012 г ).
Точно также уместно вспомнить мнение и предостережения заместителя председателя Фонда социального страхования РФ, доктора технических наук, академика РАЕН С.С. Ковалевского: "Но о какой безопасности может идти речь, когда всеми информационными ресурсами в России управляют западные ОС (операционные системы ) и СУБД (системы управления базами данных), исходные коды которых известны только разработчикам". При этом создание и функционирование электронного правительства в России происходит при непосредственном участии Белого дома США".
.
Это надо сильно постараться, чтобы умудриться не видеть столь явных и самоочевидных вещей.
(без названия)
straus написал 08.01.2019 08:32
Re:
Опубликовано 07.01.2019 автором Баранов Анатолий======Мракобесие на центральном государственном канале - это уже днище, конечно. Или забыли, что по конституции Россия все еще светское государство?======
.
Это право высказывать свое мнение, патриарху Кириллу гарантирует Конституция. Статья 29 Конституции РФ, где написано, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ и имеет право ОТКРЫТО ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ. Статья 19 Конституции РФ - запрещает любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или РЕЛИГИОЗНОЙ принадлежности. В любом СВЕТСКОМ государстве, ВСЕ граждане должны быть равны перед законом. Такие законы приняты во всех СВЕТСКИХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ - Дании, Германии, Голландии, Испании, Италии, Норвегии, Польше, Финляндии, Швейцарии и т.д.
Мракобесие, это когда другим запрещают высказывать свое мнение.
(без названия)
будь что будет! написал 08.01.2019 07:51
Прошедшим летом ездил по Кузнецкому Алатау..Мне показали место жительства одинокой бабки,которую все считали шаманкой. Посетил ее.Гостей не любит,но все таки удалось найти с ней повод для разговора.Когда попросил ее рассказать,что нас ждет в будущем, она сказала что в ближайшем случатся авария наподобие чернобыльской,рядом с теми же местами.Последствия будут очень тяжелые... Ни до какой украины ей дела нет.но судя по всему авария будет именно на укре,с ее дряхлыми и разваливающимися АЭС.
МОЖЕТ это наказание за злодеяния укронацизма??
(без названия)
Ждтджолдтлдт написал 08.01.2019 07:07
Антихрист - коллективное сознательное представителей Вида H.S.как мировоззренческая альтернатива жидо-племенному яхветценку. И яхветцу, есно.
В каноническом формате - Князь Мира сего, - Всепредержитель, как средоточие сущего против Конца Света.
есть и доля правды
Алексей К написал 08.01.2019 03:46
в том что гаджеты это средство контроля - правда. И нас слушают/смотрят и мы сами добровольно через них о себе все выкладываем. Только контроль этот вовсе не со стороны "антихриста", а со стороны вполне определенных структур. Причем эти структуры вполне себе уже частные и надгосударственные, а не только ЦРУ или АНБ про которые нам рассказыывал Сноуден.
В чем неправ Кирилл ? А в том что уводит от сути вещей, перекладывает со здоровой головы на поповскую.
Мы с Иваном Ильичем работали на дизеле. Он- м-к и я- м-к! И поэтому у нас Этот дизель с -пи-здили!
!!!OOTOTTAKIBOGJA!!!&-&& написал 08.01.2019 02:37
" Re: томоса у этой секты нет
хахаха написал 07.01.2019 20:08
Я понимаю, хохлы дебил малограмотные, но ты-то под русского косишь.
Русская церковь образовалась до появления самого слова "томос", дурачок.
У константинопольского патриарха тоже нет томоса, потому как некому было ему этот томос давать. Хотя были более древние церкви. "
- То таки "томос" - значит - "кусок"! Каждый таки жрец древнеиудейского родоплеменного бошка - таки имеет кусочек, их сборища - больший кусок и так далее - тут таки и спорить не о чем - то таки да...
Дело было не в бобине -3,1416-дарас сидел в кабине!
!!!OOTOTTAKIBOGJA!!!&&& написал 08.01.2019 02:32
"Мракобесие на центральном государственном канале - это уже днище, конечно. Или забыли, что по конституции Россия все еще светское государство?"
-Таки, вместо демагогии, давайте создавать быстрее в сети вторую таки точку - это сразу решит все проблемы - то таки да...
УКРАИНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РУССКИХ и ЗА ПРОДАЖУ ПРАВОСЛАВИЯ В ПОЛЬЗУ ИУД
НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ НАДО ОБОЛЬЩАТЬСЯ написал 07.01.2019 23:17
.......Респект украинцам за то, что создали свою собственную объединенную церьковь, независимую от Кремлевской банды опрычников. Теперь будем надеяться всем миром - РПЦ начнет терять свою немногочисленную паству и остатки надутого ложью авторитета........
.
.
НИ КАКОГО РЕСПЕКТА УКРАИНЦАМ. ТО ЧТО ТВОРИТ ПОРОШЕНКО ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.
.
НА САМОМ ДЕЛЕ УКРАИНСКАЯ ЦЕРКОВЬ СОПОДЧИНЕННАЯ МПЦ МОГЛА СДЕЛАТЬ ПОЛШАГА, НО И ЭТО УЖЕ БЫЛО БЫ НАРУШЕНИЕМ КАНОНОВ И ДОГМАТОВ ПРАВОСЛАВИЯ.
.
ОДНАКО ОНИ ПОШЛИ ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ.
.
КТО ИЗ ЦАРЕЙ РОССИИ ГОВОРИЛ ЧТО У РОССИИ ДВА СОЮЗНИКА: АРМИЯ И ФЛОТ.
.
.....Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.
Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот.......
.
РОССИЯ, УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ ОБРЕЧЕНЫ В КОНЦЕ ВРЕМЕН БЫТЬ ЕДИНЫМ ГОСУДАСТВОМ РУСЬЮ.
.
ТАК ГОВОРЯТ ВСЕ СВЯТЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОРОКИ.
.
НО ЗА НЫНЕШНЕЕ ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ УКРАИНА МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ. ЭТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ТАЖЕЛЕЙШУЮ КАТАСТРОФУ С ГИБЕЛЬЮ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ.
.
ПРИЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В БЛИЖАЙШИЕ ОТ СИЛЫ ПОЛ ГОДА.
.
ЭТО У ВАС АТЕИСТОВ ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО. А У БОГА СВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ.
.
ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, ТО ЧЕРНОБЫЛЬ ПОКАЖЕТСЯ ЧИХОМ МУРАВЬЯ.
.
УКРАИНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ЗА ВСЕ СВОИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РУССКИХ и ЗА ПРОДАЖУ ПРАВОСЛАВИЯ В ПОЛЬЗУ ИУДЕЙСКИХ САТАНИСТОВ АМЕРИКИ и МИРОВОГО ЭЛЕКТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ.
.
И НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ НАДО ОБОЛЬЩАТЬСЯ.
.
ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ХУДШЕМУ.
.
ИУДЕИ РОССИИ БЕРЕГУТ и ЛЕЛЕЮТ ИУДЕЕВ УКРАИНЫ.
.
ЕСЛИ БЫ В РОССИИ БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ПРАВОСЛАВИЕ, А УДМУРТ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВОСЛАВНЫМ, ТО УКРАИНА УЖЕ ВЫЛА БЫ ВОЛКОМ НЕ ТОЛЬКО НА ЛУГУ, НО НА КАЖДУЮ ЗВЕЗДУ НА НЕБЕ.
.
НО ВОТ ОСОБОГО ЧУВСТВА ВИНЫ ЗА ОШИБКИ И ПРОСЧЕТЫ НЕ ИСПЫТЫВАЮ
КАЮСЬ, СОВЕРШИЛ ОШИБКУ. написал 07.01.2019 22:30
.
КАЮСЬ, СОВЕРШИЛ ОШИБКУ. В СЛЕДУЮЩЕМ ТЕКСТЕ СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ В ВИДУ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ С БОГОМ ОСТАЛОСЬ ДВЕ ТРЕТИ АНГЕЛОВ, А НЕ ОДНА ТРЕТЬ, КАК НАПИСАЛ я.
.
НО ВОТ ОСОБОГО ЧУВСТВА ВИНЫ ЗА ОШИБКИ И ПРОСЧЕТЫ НЕ ИСПЫТЫВАЮ.
.
ИСПЫТЫВАЮ ЛИШЬ ЧУВСТВО ОГОРЧЕНИЯ ЧТО НА ЗАМЕНУ МЕНЯ ПО ЭТОЙ ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ ТЕМЕ ЗДЕСЬ НЕ НАШЛОСЬ НИКОГО БОЛЕЕ ГРАМОТНОГО, БОЛЕЕ ОСВЕДОМЛЕННОГО, БОЛЕЕ СПОСОБНОГО, БОЛЕЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО, БОЛЕЕ ЭНЕРГИЧНОГО И ГДЕ ТО ДАЖЕ МОЛОДОГО И РЕЗВОГО.
.
НО ЕСЛИ ДАЖЕ МЕНЯ ХОЗЯИН ЭТОГО ФОРУМА АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ БАРНОВ ЗАБАНИТ НАСОВСЕМ, ТО я НИСКОЛЬКО НЕ ОБИЖУСЬ. ВСЕ ЧТО МОЖНО я УЖЕ СДЕЛАЛ и МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА. А я ЕМУ УЖЕ ОДНАЖДЫ ЭТО ПРЕДЛАГАЛ СДЕЛАТЬ.
.
.......НО КАК я ДОГАДАЛСЯ ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БОГА с ЛЮЦИФЕРОМ (ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ СОЗНАНИЙ) зачеркнуть читать как ДВЕ ТРЕТИ СОЗНАНИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПРИНЯЛИ СТОРОНУ БОГА И (УШЛА) и ОСТАЛИСЬ С НИМ, А ОДНА ТРЕТЬ АНГЕЛОВ ПРИНЯЛА СТОРОНУ ЛЮЦИФЕРА И УШЛА С НИМ........
.
Гэбэшная РПЦ сама является верным оплотом Антихриста
стк124 написал 07.01.2019 22:11
Патриарх Содомский и Гоморский Кирюха Гундяй сам со своей незаконной и безбожной РПЦ есть верный слуга Антихриста.
Он в своей РПЦ взрастил такие порядки, что там широко процветают стяжательство, мздоимство, педофилия, мужеложство, индульгенции, прием кровавых денег от бандитов... Это не говоря уже о том, что огромное число РПЦ-шных попов являются кадровыми агентами кровавых спецслужб, и передают сведения исповедуемых ими лохов "куда надо". Более того, в структуры управления РПЦ вы никогда не попадете, если вы не гомосексуалист.
То есть в лице Российской Правоверной Церкви мы имеем филиал Сатаны на Земле. И этот филиал успешно (вот уже более 1000 лет) помогает Русь превращать в Ад.
_
Респект украинцам за то, что создали свою собственную объединенную церьковь, независимую от Кремлевской банды опрычников. Теперь будем надеяться всем миром - РПЦ начнет терять свою немногочисленную паству и остатки надутого ложью авторитета.
ВСЕ ДАЛЕКО НЕ ТАК ПРОСТО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГИМ
ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ написал 07.01.2019 22:09
.
.........Это не говоря уже о том, что как-то слишком вольно трактует патриарх Священное писание. Где это там сказано про всемирную паутину? Про контроль информации?...........
.
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
ЭТО НАПИСАНО В АПОКАЛИПСИСЕ ИОАННА БОГОСЛОВА ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМОМ "ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА".
.
А ВСЕ ТВОРЧЕСТВО МИШЕЛЯ НОСТРАДАМУСА ПОСВЯЩЕНО ИМЕННО ЭТОМУ "ОТКРОВЕНИЮ ИОАННА БОГОСЛОВА".
.
КРОМЕ ТОГО НИКАКОГО СВЕТСКОГО ОБЩЕСТВА В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
.
И ВСЕ ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ ИМЕЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕЛИГИОЗНЫЙ ПОДТЕКСТ.
.
ПОТОМУ ЧТО ВОЙНА ЭТО ВСЕГДА ВОЙНА ДОБРА СО ЗЛОМ.
.
И ПЕРВАЯ ВОЙНА СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУ БОГОМ и ЕГО ПЕРВЫМ и САМЫМ ЛУЧШИМ ЛУЧЕЗАРНЫМ АНГЕЛОМ - ЛЮЦИФЕРОМ. ПРИЧЕМ ЕЩЕ ДО СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.
.
А ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ЛИШЬ БИОРОБОТ.
.
НО КАК я ДОГАДАЛСЯ ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БОГА с ЛЮЦИФЕРОМ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ СОЗНАНИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПРИНЯЛА СТОРОНУ БОГА И УШЛА С НИМ, А ОДНА ТРЕТЬ АНГЕЛОВ ПРИНЯЛА СТОРОНУ ЛЮЦИФЕРА BEIKF С НИМ.
.
НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ВСЕ СОЗНАНИЯ ПРИНЯЛИ СТОРОНУ БОГА или ЛЮЦИФЕРА, А НЕКОТОРАЯ ЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ В СТОРОНЕ В ПОЗИЦИИ КОЛЕБЛЮЩИХСЯ.
.
И ВОТ ОНИ И ДО СИХ ПОР КОЛЕБЛЮТСЯ. ВОТ ЮРИЙ МУХИН ИМЕЕТ ОПЫТ ПРЕБЫВАНИЯ СВОЕГО СОЗНАНИЯ ВНЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, НО ВЫБИРАТЬ БОГА или ЛЮЦИФЕРА НЕ СПЕШИТ.
. ПОЛАГАЮ ЧТО ИМЕННО ИЗ ЭТИХ КОЛЕБЛЮЩИХСЯ БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ.
.
НО ЕВА СТЕРВА, НУ БАБА ЧТО С НЕЕ ВОЗЬМЕШЬ, ВЗЯЛА И СЪЕЛА ЯБЛОКО ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ.
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
И С ТЕХ ПОР ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК УЧАСТВУЕТ В БОРЬБЕ ДОБРА СО ЗЛОМ.
.
ЧЕЛОВЕК ОТНЫНЕ ЖИВЕТ ЧТОБЫ ПОСМЕРТНО НАВСЕГДА УЙТИ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА И НАКОНЕЦ ТО НАЙТИ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ ПРИКЛЮЧЕНИЕ КАК ПРАВИЛО В АДУ У ХОЗЯИНА И РАСПОРЯДИТЕЛЯ АДА ТОВАРИЩА ЛУЧЕЗАРНОГО ЛЮЦИФЕРА.
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
А ОНО ТЕБЕ НАДО ЧТОБЫ ТЕБЕ и ТВОИМ БЛИЗКИМ ЗА ОТРИЦАНИЕ БОГА ОКАЗАТЬ НА САМОМ ДНЕ АДА?
.
В АД ТЫ КОНЕЧНО ПОПАДЕШЬ, КАК ВПРОЧЕМ И я ТОЖЕ НО ЗАЧЕМ ЖЕ НАПРАШИВАТЬСЯ НА САМОЕ ДНО АДА?
.
КОМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ? БОГУ или ЛЮБИМОМУ ЛЮЦИФЕРУ?
.
ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО я СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА ЭТУ ТЕМУ ПРОЧЕЛ?
.
ГОРЫ. И ПОЭТОМУ ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПАТРИАРХ СОВЕРШЕННО ПРАВ.
.
.........Мракобесие на центральном государственном канале - это уже днище, конечно. Или забыли, что по конституции Россия все еще светское государство?.....
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
МРАКОБЕСИЕ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ. МРАКОБЕСИЕ -"ЭТО ОТРИЦАТЬ РАЗУМНОСТЬ И НЕВЕРОЯТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ.
.
ВСЕЛЕННАЯ СЛИШКОМ СОВЕРШЕНА, ЧТОБЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНЫМ ХАОСОМ.
.
ТЫ ПРИЧИНА ВСЕЛЕННОЙ, А НЕ НАОБОРОТ. НЕ БУДЬ ВСЕЛЕННОЙ НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ.
.
ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ИМЕННО ТЫ ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕГО?
.
А ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕГО ВО ВСЕЛЕННОЙ ТО ПОЧЕМУ ПЫТАЕШЬСЯ ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ НАВЯЗАТЬ СВОЮ ЛОЖНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
ИМЕЙ В ВИДУ ЧТО КОГДА К ВЛАСТИ НА ЗЕМЛЕ ПРИДУТ ИУДЕИ, ТО ВСЕМИ ЗЕМЛЯНАМИ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ИУДЕЙ СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ БОГОМ.
.
ОНИ РАСПЯЛИ БОГА СЫНА ИИСУСА ХРИСТА
НЕ ПРИНЯЛИ ЕГО И ПОСЧИТАЛИ САМОЗВАНЦЕМ и ДО СИХ ПОР ЖДУТ ЕГО ПРИШЕСТВИЯ.
.
НО СОГЛАСНО БИБЛИИ ТО КТО ПРИДЕТ ОТ ЕГО ИМЕНИ НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ АНТИХРИСТОМ.
.
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!
.
ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ГЛУБОКО ЧЕСТНЫМ и ГЛУБОКО ПОРЯДОЧНЫМ КОММУНИСТОМ, ТО ТЫ БЫ ДАВНО и НАСОВСЕМ РАЗ И НАВСЕГДА ЗАБАНИЛ БЫ МЕНЯ.
.
А ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕШЬ? ОБЪЯСНИ.
.
ВОТ ТАК ВОТ НА ЛЖИ И НАЖИВЕ ВЫ И ПРОБАВЛЯЕТЕСЬ.
.
ФАКТИЧЕСКИ ТЫ ЗДЕСЬ НА СВОЕМ ФОРУМЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ДЕРЖИШЬ ЛЮТОГО ВРАГА.
.
А я БЫ ТЕБЕ ВСЕ-ТАКИ ПО ДРУЖЕСКИ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИНА, А ГДЕ ЛОЖЬ.
.
ВСЕ ДАЛЕКО НЕ ТАК ПРОСТО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГИМ.
.
ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
.
А причина одна...
Тов. Тамсямский написал 07.01.2019 21:31
Вот не надо было господину Гундяеву перечитывать на ночь Стивена Кинга!
фывфыв
фывфыв написал 07.01.2019 21:03
Борьба против их жидовского"бога"это борьба за осовбождение сознания от морока.А комунизм с их рыл это паразитирование на энергии сознания творца....Тоесть комунисты это паразиты и мрази....
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы