Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Севастополя уехали на родину, но желают "цен по карману"

Опубликовано 07.01.2019 в разделе комментариев 10

крым севастополь
Власти Севастополя уехали на родину, но желают "цен по карману"

"Чтобы цены в магазинах и торговых сетях были по карману. Чтобы предприниматели создавали новые рабочие места. Чтобы в ваших домах прибавилось спокойствия за дальнейший рост доходов и благополучия!"– сказал губернатор Севастополя в обращении, записанном до отъезда Дмитрия Овсянникова в Ижевск на новогодние каникулы. Убыли в родные города и другие члены правительства Севастополя.

Так уж вышло, что в Севастополе после присоединения к России, на постах руководителя департамента и выше, нет и не бывает ни одного местного чиновника. Все приезжие, причем из разных городов.

Что касается цен, то они в Севастополе в среднем даже выше, чем в Москве, во всяком случае, на продукты питания. Зарплаты, надо думать, все же существенно ниже. С какого же рожна они вдург станут "по карману"? Хотя, губернатору, наверно, эти цены доступны. А в домах его министров, возможно, отмечается и рост доходов, и благополучие. Надо думать, наблюдается.

А вот  новых рабочих мест ждать не стоит. С какой стати?

Коррупция, плохое планирование, подбор нечистоплотных подрядчиков и беззаконие в контрактной системе стали главными проблемами при осуществлении федеральной целевой программы социально-экономического развития Крымского полуострова до 2022 года, сообщила председатель контрольно-счётной палаты Севастополя Юлия Кокарева.

Власти в Крыму признают свою беспомощность и тотальную коррумпированность

Ну с какой стати открываться новым рабочим местам, если федеральные целевые программы провалены, и никто особо за это не ответил? И губернатор поехал на новый год не в Магадан, а в родной Ижевск праздновать.

А.Б.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
птица Гамаюн написал 09.01.2019 09:52
какие еще ДНР-ЛНР? Гауляйтерства, созданные оккупантами - да, оккупированные зоны, сидящие на шее у россии - да. А вот "республики", да еще и народные - нет таких.
Уххх
Трололо написал 08.01.2019 08:23
Сделай из крыма и дырляндии "конфетку", чтобы в Одессе обзавидовалиись и захотели в "русский мир, а так...бардак везде, только тут свои ипут хоть , а не ижевские
(без названия)
Naturalist написал 07.01.2019 15:44
К тому что сказал автор добавлю, ЛНР И ДНР это не только развал Украины, это развал России. Не будет Украины, не станет и России.
Пойми, что ты лишь для меня, Пойми, что для тебя я тоже, Я не смогу прожить и дня...
...всегда твоя титушка - Аритмия Веолетовна написал 07.01.2019 15:26
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Здорово.
А нам нравится написал 07.01.2019 10:32
Как приятно читать такие новости у нас в Донецке ! Что не получилось отсидеться за спинами женщин и детей Донбасса? Так вам и надо хуевым своихнебросателям.
Донбасс вам тварям ничего не обещал. Желаю вам заспиностоящим еще комендантского часа 5-й год подряд и партнеров с танками. Будьте вы прокляты вовеки веков за разрушенную жизнь Донецка.
Re: Главное любить Россию, а крымчане и лично баранов просто воришки и попрошайки
Граф Дракула вампир менструальный написал 07.01.2019 09:01
Вас уже не переделать.
На Россию пришло тлетворное влияние - деньги , как мерило всего, но суть мышления русского в другом, в служению богу, отечеству и наместнику бога на земле. Беззаветно служить. Быть верным псом и смердью. Возлюбить.
В СССР было полное проникновение мерзости:
Теневой рынок;
Проституция;
Гомосексуализм;
Убийства и террор ГРУ, КГБ;
Советские войска везде за деньги убивали, насиловали, похищали людей.
В РФ просто-таки полное продолжение банкета и только в 2009 году началось подлинное движение в правильном направлении, православие и порядочность.
Порядочные люди начали заводить правильные порядки, при колосальном давлении :
Большевиков внутри страны;
Демократов из США;
Европейцев всех цветов;
Мусульман;
Буддистов;
Японских милитаристов;
Террористов.
И как вынужденная мера - гибридная война, импортозамещение, подрывная деятельность против врагов России. И уже мы видим плоды гигантской, кропотливой работы. Искореняется протитуция, гомосексуализм, теневой рынок и т.д. Не многие доживут, но это будет правильно, порядочно, хорошо, красиво.
Главное любить Россию, а крымчане и лично баранов просто воришки и попрошайки
Георгий Победоносец , а ведь можно Гоша написал 07.01.2019 06:54
Я согласен с мудрой и правильной политикой государства и лично товарища Путина Владимира Владимировича.
Крым наш. Это начало нового этапа освоения мира, представьте Крым это центр нового русского государства, будущая столица. Постепенно любыми способами, не мытьем , так катанием , получим новые земли и моря с океанами. Азовское море в прошлом году!, застолбили навсегда.
А что нам противопостовляют враги? Демократию! Тупая клоунада - проститука старая Тимошенко, даун Порошенко и клоун Зеленский, и ведь так в любой стране мира, кроме нашей великой Родины России. У них нет планов на века, так на четыре года пожрать и поспать, а мы строим Вселенскую Православную Россию на всей планете, пока на планете Земля, затем они профугуют деньги на освоение Марса и Луны, а мы спокойненько и неторопливо отожмем, забесплатно.
Крым только начало!
Ну понятно, вам тяжело осознать масштаб, но главное не мешайте, паситесь и выживайте, нужны только дети, чтоб их воспитать правильно православно, вас уже не переделать!
Низкий поклон ФСБ.
Благолепия РПЦ.
ДОЛГИЕ ЛЕТА Ему!!!!!
(без названия)
стоик1557 написал 07.01.2019 03:42
Баранов, посмотри на Москву - беспомощность и тотальную коррумпированность?
Баранов , посмотри на Кремль - беспомощность и тотальную коррумпированность?
Как испанцеры прытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!,
!!!EET!TAKIBOGTOT!!!&&& написал 07.01.2019 02:51
"Коррупция, плохое планирование, подбор нечистоплотных подрядчиков и беззаконие в контрактной системе стали главными проблемами при осуществлении федеральной целевой программы социально-экономического развития ""
- То таки это называется "экономический слой частной собственности" - именно на него уповали в гав-ностройку своими таки га-венными гниломосками бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины (тупые, подлые, абарзованые селюки, внезапно получившие "вышку", но таки селюками и оставшиеся - то таки да!) - таки что она сделает тупых населюков СССР - таки богатыми и счастливыми - то таки да!
Таки Нам, Зоо-психологам, понятно, что это бы-дло неадекватное и его таки ожидания сбылись с точностью таки наоборот.
То таки можно привести параллель с майдауном на территории к-л "юкрейнистан" - таки там тоже ублюдки - городской кретиноактивный класс и сельские рагули - недочеловеки из ССгаличины, способные для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - таки "стояли" за подчинение их "Укрородины" таки врагам-фашикам из с-ного западлА и за повышение таки цен на газ для безмозглых и тупых населюков и за развал производства - то таки да...
ПУТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???
Коррупция, плохое планирование// написал 07.01.2019 00:43
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.