Кто владеет информацией,
владеет миром

Иностранная финансовая помощь господину Ельцину

Опубликовано 05.01.2019 автором Владимир в разделе комментариев 23

сша япония доллар
Иностранная финансовая помощь господину Ельцину

Не смею утверждать, но основания верить сотруднице МИД РФ Захаровой имеют место. Трудно судить об американской помощи (наличности в мешках на сумму 500 млн. долларов США) не располагая достоверным фактологическим материалом, однако в этом же году как это не странно, (когда в очередной раз началась суета японских бизнесменов и дипломатов по Курильским островам) японское правительство также выступило с инициативой выделения 500 млн. долларов в качестве безвозмездной помощи для России.

В тот период я работал генеральным представителем внешнеторговой японской корпорации Мицуи во Владивостоке и наш филиал непосредственно занимался этим проектом. Первоначально по заявлению японского правительства вышеназванная финансовая помощь предназначалась для использования на Дальнем Востоке, в частности для строительства диагностического и лечебно-профилактического детского центра во Владивостоке. Губернатором Приморья в тот период был господин Наздратенко Е.И. и естественно наши специалисты занимались проработкой данного проекта совместно с департаментом здравоохранения администрации ПК.

Однако, спустя некоторое время специалисты, занимающиеся этим проектом были отозваны в Москву и после их возвращения проект прекратил свое действие на Дальнем Востоке. Далее вся сумма была перечислена в Москву (через головной офис Мицуи в Москве) и очень быстро растворилась в правительственных коридорах Ельцина.

Если факт американской "гуманитарной помощи" подтвердится, то можно с уверенностью утверждать, что именно благодаря иностранным многократным "безвозмездным подачкам" Б. Ельцыну удалось удержаться у власти и незаконно реформировать СССР.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сичас написал 06.01.2019 15:45
главпроблема объденить трох славаян. Москва своих поданных ставит ниже иносранцев. В этов вся проблема объдинения. Кто сумеет-, тут природу Петра и до петра надо менять.
-------
Неуважение к своим -глав проблема Москву.
=))
Арт написал 06.01.2019 13:38
Печально, что перечеркнутый текст правильно не отображается
=))
Арт написал 06.01.2019 13:36
Откинув весь компромат и доводы против путина, чисто по внешности, ну как могут люди целых 18 лет дрочить на и оправдывать эту инфантильно-пидарастическую еврейскую морду; вечно шуткующего, с его пошлым гопоюмором; постоянно дрыгающего ножками от неуверенности/возбуждения ̶о̶т̶ ̶п̶р̶и̶с̶у̶т̶с̶т̶в̶у̶ю̶щ̶и̶х̶ ̶м̶у̶ж̶и̶к̶о̶в̶ ; подобострастно улыбающимся на всю голову при встречах с политическими ̶ ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶н̶и̶к̶а̶м̶и̶ партнерами; постоянно бормочащее создание на встречах с местным руководством или правительством рф, не могущее разговаривать четко и громко, как руководитель страны, а не мямля? Достаточно одного взгляда, чтобы понять всю клинику.
Улыбающиеся амеры и безразличие к фашизму
От Кукса написал 06.01.2019 13:24
"То что Гундяев благословил 27.05.2014 года на успешное правление бандеровца Порошенко - не секрет.
Но вот что еще рекламируется на всю Россию :
"Производитель шампуня против перхоти номер один в мире — Head & Shoulders в преддверии самого ожидаемого спортивного события ЧМ-2018 по футболу запустил новую рекламную кампанию, в рамках которой была снята по-настоящему футбольная реклама. В изготовлении рекламного ролика принял участие известный и очень популярный спортивный блогер и журналист Юрий Дудь. Именно он на себе продемонстрировал, что значит «больше крутых голов» – идеальных голов без перхоти вместе с шампунем Head & Shoulders Men Ultra и идеальных футбольных голов."
.
И никто не заметил, что на 11 секунде этого 20 секундного ролика нам рекламируют зиг-руну (Zig-Rune), за право носить которую финансовый отдел войск СС нацистской Германии заплатил авторский гонорар разработчику этого знака!?? Это не фашизм !?
А кто владелец Head & Shoulders - американцы, и кто оплачивает рекламу - проамериканцы, а попросту фашисты, стремящиеся п"приручить" и оболванить население России, чьи отцы и деды с прадедами закапывали этот германский фашизм, да из человеколюбия, так его и не закопавшие - и всходы его мы видим !!!
(без названия)
Эрменгельдт написал 06.01.2019 00:56
С конца 1994, когда началась первая чеченская. начал уже на так превозносивших его "демократаХ" , его соратников по борьбе с привилегиями ЦК отыгрываться...
(без названия)
Эренгельдт написал 06.01.2019 00:53
и потом отыгрывался начиная с выборов в Верховный Совет СССР в ма9те 1989 года...
Уже и СССР и КПСС не было а он все отыгрывался на ВЕрховном Совете РФ, который сам перваое время возглавлял, когда его трибуна была нужна для ликвидации КПСС и СССР, а когда Верховный Совет стал ненужным. расстрелял...
(без названия)
Эрменгельдт написал 06.01.2019 00:50
Ельцин вышел из КПСС в июле 1990 года, с апреля 1985 года на разыных Цкашных партийных должностях,в том числе с декабря 1985 по октябрь 1987 во главе московской парторганизацции, после октября 87 почил некое понижение, на что обиделся.
Ваш Владимир агент украинцев и Навального
Кинстинтин Михалыч написал 06.01.2019 00:01
Как опустился ваш сайт в своих жалких попытках оклеветать признанного всем миром как Гениальный стратег нашего Великого Президента В.В.Путина. В своей бессильной злобе враги России красные смутьяны агенты американского Госдепа сочиняют отвратительную ложь. Всем известна набожность и высокая нравственность нашего Президента, который спас и поднял Россию с колен. Не выйдет!!! Мы, русские патриоты плюем на вашу ложь!!!
Re:Вас обманули.
Ни фига себе написал 05.01.2019 18:27
Проснитесь,Загонов. Таких нефтепроводов нет. Не стоит смотреть дуркаинские телепередачи.
(без названия)
стоик1557 написал 05.01.2019 18:25
сортирный Карлик - последователь алкаша Борьки по геноциду русских?
Оба трусы и моральные уроды, но оба очень жадные до чужой собственности?
(без названия)
Чукча написал 05.01.2019 16:15
А киевская хунта невозвратные транши за спасибо получает. А неподкупные европейские лидеры просто так в своих странах американские интересы обслуживают. А новую газету Ходорковский по доброте душевной содержит. А Альбац свои миллионы на паперти собирает.
(без названия)
Александр Загонов 4 написал 05.01.2019 16:02
Если путин не продается, то почему российская нефть течет прямо в американский банк?
Re: Re: Ни фига себе
Ни фига себе написал 05.01.2019 15:23
Крамольнику.Очень хотелось бы узнать:кому,когда и за сколько? Раз вы такое утверждаете,то значит обладаете и информацией.
Re: А Путин не продается.
Заячий ник написал 05.01.2019 15:23
``И ПУТИН наш не продается``.
____________________________________________________
Как там было у Есенина: "Кто сгорел, того не подожжешь".
Re: Ни фига себе
Крамольник написал 05.01.2019 15:00
"И ПУТИН наш не продается". Ни фига себе написал 05.01.2019 11:09
Конечно, уже не продается. Он уже продан, куплен и снова продан. Но продан уже по гораздо более высокой цене.
Re: Re: Re: Re: А Путин не продается.нифигашнему...Ждем новых рекордов.
Ни фига себе написал 05.01.2019 13:57
для кргуду. Если вы тонко намекаете,что рубль стремительнее девальвирует,чем гривна,тогда я так же тонко вам отвечу.За доллар при Януковиче,5 лет назад,давали 8 евонных гривен. А сразу при евонной власти при Кубиве он резко подорожал. Понятно и коню,что нажилась при этом власть,в отличие от пересичных украинцев.Те однозначно потеряли. Сейчас опять же при евонной власти доллар поправился до 29 деревянных гриваков. Но это-не предел для дуркаинских рекордсменов.
Re: Re: Re: А Путин не продается.нифигашнему...
кргуду написал 05.01.2019 13:19
484 !!?!?!? верь больше про золотые запасы....тыж буратино вериш в сказки....золотой запас уже стырили!!!а нащчет украины ,так у них скока евонный рубль к доллару?...а у нас?...мосг то иногда включай,праздники закончаться ....
(без названия)
безыдейный написал 05.01.2019 12:50
"Б. Ельцыну удалось удержаться у власти и незаконно реформировать СССР."
--
Маловато сил было у Ельцина для этого, там весь ЦК КПСС работал, разрабатывал "Платформу" КПСС по национальному вопросу в новых условиях.
Re: Re: А Путин не продается.
Ни фига себе написал 05.01.2019 12:31
Для киргуду. Дурилка картонная.Какой кредит от МВФ? Вы не попутали случайно Россию с Дуркаиной? Вот там,действительно,заглядывают в рот старой лошади Лаггард. А у России 484 млрд.дол.золотовалютных запасов.
Re: А Путин не продается.
киргуду написал 05.01.2019 12:04
путин продал все что можно и невозможно,даже яйца свои и то в залог в банк оф америка скинул...с какого хрена пенсионный возраст поднял?.а с такого что мвф кредит очередной не давал, доларовый...А В ЭТУ МИНУТУ КИТАЙ ВЛАСТИ 150 ЛИТРОВ БЕНЗИНА КАЖДОМУ ИЗ НАРОДА БЕСПЛАТНО !!!!!!!а путин через год кремль продаст после курил,чтоб очередной кредит от мвф получить,чтоб за рубежом братвы недвижимость обслуживать...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы