Кто владеет информацией,
владеет миром

Дорогу до Крымского моста надо назвать именем Путина

Опубликовано 03.01.2019 в разделе комментариев 38

путин крым мост
Дорогу до Крымского моста надо назвать именем Путина

Режиссер Карен Шахназаров на правах великого гуру похвалил Крымский мост: "Мост через Керченский пролив является самым протяженным в России, его длина составляет 19 километров. Это, конечно, огромное достижение наших инженеров и рабочих".

За инженеров и рабочих ничего не скажу, наверно, молодцы. 2 числа проехал по этому мосту. Ну что... Понравилось. Вот в Дании мост в Швецию - не понравился, страшно на нем как-то. А наш сделан солидно, основательно. Едешь по нему, и спокоен. Солидное сооружение.

Но вот касательно тех, кто готовил проект и тех, кто его финансировал - большие вопросы. Это ж надо, потратить на мост 6 миллиардов долларов, и не подготовить к нему подъездные пути - ни трассу "Таврида" в Крыму, ни дорогу от Краснодара, от М-4.

Понимаете, если вы едете от магистрали 200 верст по обычной деревенской дороге, то прелести действительно прекрасного моста для вас - ноль! А если после моста вы съезжаете на трассу "Таврида", которая "сдана" только наполовину, то есть одна полоса в одну сторону и одна в другую, до проехав еще 200 километров до Симферополя, вы успеваете все прелести моста позабыть, особенно если в сезон будете ползти гуськом эти двести километров часов восемь...

Нет, ну как это, построить мост за 6 миллиардов без дорог к нему... Может, назвать этот кривой проселок именем Путина? Тогда быстрей проложат что-нибудь более похожее на трассу?

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Алло, Кремль на проводе!
Заячий ник написал 03.01.2019 11:51
Предложение дельное. Скорее всего, назовем. Спасибо за подсказку.
(без названия)
Георгий Победоносец , а можно Гошка- написал 03.01.2019 11:11
Возможно, повторяю возможно Путин жил не очень праведно, но он же осознал. И потом обстоятельства вынуждали бороться, возможно не всегда честно. Так вот, человек осознал и кардинально сменил вектор своей жизни, стал служить русским людям, русской вере и Русскому Миру.
А вы?
Отвратительно.
Человек начал захватническую войну рискуя своей жизнью, ради возрождения нормального государства. Это ведь очевидно, импортозамещение ввести - нужен повод, а какой повод кроме войны?
Путин принес России Крым и импортозамещение, как маневр для рывка, ну и куда вы рванули???
Вам русским дана полная свобода, раскрыт зонтик от конкурентов, ценой неимоверных усилий и рискуя самым дорогим.
С 2014 года по 2019 год полностью провалено импортозамещение, потому как неполноценные, если даже в тепличных условиях!! Толко это - дай, дай, дай, дай, дай. Еще и бесплатно.
Но Владимир Владимирович Путин крепкий орешек, не с вами, так с вашими детьми. С настоящими православными патриотами Великая Россия импорт заместит, каждый уголок России будет сад, и никто нас не обидит - армия, флот, ФСБ, ГРУ, РПЦ монолит на миллионы лет.
Re: вы,Баранов,не сразу вылезли оттуда,не сразу выросли
хахаха написал 03.01.2019 10:58
Понятно. Обождем 59 лет. Мы ж не торопимся
Re: не достроили сейчас,достроят позже
хахаха написал 03.01.2019 10:55
Трассу М-4 собирались достроить к олимпиаде в Сочи. Сколько лет прошло? А в Павловском районе не успели достроить, так и ездим по деревенской дороге. И объездной Краснодара - нет!
Re: Да, не успели построить подъездные пути в полном объеме
хахаха написал 03.01.2019 10:34
"В полном объеме"? Да ни в каком объеме не успели. Да и не сильно торопились успеть.
И т.Баранов еще в 2015-м году писал здесь, что проектировать мост без подъездной дороги - идиотизм! Вы его послушали, ынжынеры?
Так вот, ВАД только получила подряд на разработку в 2016-м году, когда мост уже строился. И это трасса "Таврида". А т.Баранов пишет про трассу от М-4 до моста - у нее даже проекта еше нет!
Главное-начать.
Ни фига себе написал 03.01.2019 10:34
Ну не достроили сейчас,достроят позже. И вы,Баранов,не сразу вылезли оттуда,не сразу выросли.
Re: вфывыв
Ни фига себе написал 03.01.2019 10:30
Неужели в дуркаинский дурдом провели интернет?
(без названия)
стоик1541 написал 03.01.2019 10:29
Каждой тюрьме в России надо присвоит имена Троцких, Гайдаров, Кагановичей, Андроповых, Берий и других сионистов-преступников-животных?
Сколько десятков миллионов славян они уничтожили?
.
А их наследников по геноциду славян - сионистов-олигархов-воров посадить в Эти тюрьмы?
Re: фывфывф.Ну хоть мешать не будете.
Ни фига себе написал 03.01.2019 10:27
Вот-вот,пока Россия обустраивается сама,вы не теряйте даром времени и устраняйте демонскую крышу над Россией при помощи дуркаинских сверхчеловеков. Ну хоть мешать не будете при нашем обустройстве.
КОНЕЧНО АНАТОЛЬ, ТЫ НЕ ПРАВ!
Сергей Потемкин написал 03.01.2019 09:32
Я противник всяких олигархов, в данном случае снимаю шляпу перед Ротенбергом
и горжусь,что среди ненавистных нам миллиардеров есть не только прохеровы и аб-
рамовичи.Всю жизнь я проработал строителем и знаю какая это огромная работа за
относительно короткий срок(всего 4 года) не только построить фактически 2 моста,
но до этого провести изыскания,проектные работы,разместить по всей стране заказы
на конструкции и материалы,собрать рабочую силу,создать инфраструктуру и все про-
чее. Конечно,мост мог быть намного короче,но это вина заказчиков.
Да, не успели построить подъездные пути в полном объеме,нет станций,вокзала и т.д.
Но все что построено сделала остальная Россия-там работали рабочие и инженеры со
всех регионов РФ кроме Крыма.А крымские жлобы только драли с приезжих тысячи за
койко место и любовались блюдечком,на котором им подносят грандиозный подарок.
Они что,не в состоянии были сделать хотя бы один километр дорог?! Но они лишь
любовались строительством да жаловались на отсутствие скоростных трасс.Да сидели
заготавливая кошельки к очередному курортному сезону!
А МОСТ ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ "РЫЖЕНЬКИН МОСТ" В ЧЕСТЬ ГЛАВНОГО ЕГО СТРОИТЕЛЯ РЫЖЕНЬКИНА.
Называть же дорогу по предложению холуя и лизоблюда более чем глупо-уже ведь есть у
нее имя "ТАВРИДА".
Re: стоик 1523
01 написал 03.01.2019 08:11
а как же жирик? чего то вы его забыли. он ведь тоже в некотором роде еврей. по крайней мере так гопорят
вы бы
только написал 03.01.2019 07:20
знали,как бздят за свою никчемную жизнь путин и ко.
Re: стоик1523 написал
Александр Загонов 4 написал 03.01.2019 06:59
"Каждой тюрьме в России надо присвоит имена Троцких, Гайдаров, Кагановичей и других сионистов-животных?" - встречное предложение: каждой "дурке" в России нужно присвоить имя Стоика.
(без названия)
Завидонов Никодип написал 03.01.2019 05:29
Эти шлюхи-Шахназыровы всегда очко власти лизали.
Но зато этого чернозадого Карена хорошо спонсировали, и фильмов своих туповатых он натыкал добре.
С чем рифмуется "европа"? С очень точным словом "квас"! А вобще-европа-сказка! Каждыйтретий - идиот!
!!!!JJATOTTAKIBOGDA!!!&&& написал 03.01.2019 02:42
"христос написал 03.01.2019 00:31
Хосподи! Этот Шахназаров - обычная путенская сocка, обслуживающая воров. Вне зависимости от того, хвалит эта cocкa что-либо или клеймит. Главное, что говорит народ! Где узнать мнение народа? "
- Да чего слушать этот народ? То таки это же скопище де-Биллов! и говорит он - таки всякую нюйух!
В пустыне, чахлой и сырой,воняет девушка помадой! А постареет-станет той, Бабищей,злой, широкозадой!
!!!!JJATOTTAKIBOGDA!!!&&& написал 03.01.2019 02:38
"стоик1531 написал 03.01.2019 00:53
прогнивший режим сортирного Карлика не способен созидать, а только воровать?"
-То таки можно подумать, что ты, ублюдок, таки умеешь - что-то полезное делать, кроме удобрений на унитазе!
\\\/\/\\//\/"Может, назвать этот кривой проселок именем Путина?"
- Таки - весьма живописный этот проселок! Жаль портить... То таки да...
(без названия)
христос написал 03.01.2019 00:31
Хосподи! Этот Шахназаров - обычная путенская сocка, обслуживающая воров. Вне зависимости от того, хвалит эта cocкa что-либо или клеймит. Главное, что говорит народ! Где узнать мнение народа?
Курильские острова назвать Путинскими островами
все равно отдаст написал 03.01.2019 00:08
Путин отдаст Путинские острова.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы