Кто владеет информацией,
владеет миром

Количество погибших при обрушении дома в Магнитогорске достигло 18

Опубликовано 02.01.2019 в разделе комментариев 12

Количество погибших при обрушении дома в Магнитогорске достигло 18

В МЧС России сообщили, что число жертв при обрушении подъезда жилой многоэтажки в Магнитогорске достигло 18, передает Интерфакс. Днем 2 января спасатели достали из-под завалов тела еще двух человек. Один из погибших - мужчина, второе тело принадлежит трехлетней девочке. Ранее сообщалось о 16 жертвах. Более 20 человек продолжают числиться пропавшими без вести.

Обрушение подъезда жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске произошло утром 31 декабря. По предварительной версии правоохранителей, причиной стал взрыв бытового газа. Вместе с тем, издания Znak.com и 74.ru со ссылкой на источники сообщают, что причиной обрушения части жилой многоэтажки мог стать теракт.

По их данным, взрыв произошел в квартире на третьем этаже, которую буквально за день до случившегося снял приезжий из Таджикистана. Как утверждают источники издания, на месте трагедии силовики обнаружили следы взрывчатки. А позднее недалеко от обрушившегося дома взорвался автомобиль "Газель", в котором было трое предполагаемых террористов. Они пытались отстреливаться от правоохранителей. Одному из них удалось скрыться, сейчас его разыскивают. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
как всегда написал 03.01.2019 12:11
рязанский сахар - 2
(без названия)
Несогласный Сергей написал 03.01.2019 07:07
Пора ставить датчики на ВЗРЫВЧАТКУ!!!
(без названия)
стоик1531 написал 02.01.2019 23:13
Жаль там во время взрыва не было сортирного Карлика с моральным уродом Тулеевым?
Шо, еще один?
Светослав>>>>>>>> написал 02.01.2019 22:19
В Магнитогорске оцеплен жилой дом на проспекте Ленина, сообщает корреспондент "Медузы" в ночь на 2 января.
.
Несколько человек, представившиеся жителями этого дома, рассказали, что ОМОН и Следственный комитет объявили об эвакуации из-за бомбы. При этом эвакуируют жильцов якобы только с восьмого и девятого этажей первого подъезда дома.
.
Другие жильцы рассказали, что их вывели из дома без объяснений. Эвакуация началась около двух часов ночи (около полуночи по Москве).
.
Рядом с домом стоят полицейские машины и автобусы с затемненными стеклами, в которых греются эвакуированные жильцы, сообщает корреспондент "Медузы".
.
Официальных комментариев о происходящем на проспекте Ленина пока нет.
.
(без названия)
киргуду написал 02.01.2019 21:38
если это запланированный взрыв ,то можно вычеслить заказчика....заказчик взрыва ведь тоже что то на уме держал...путем математических вычислений (зная улицу ,номер дома ,номер подезда,и пр цыфры)попытаться связать что думал заказчик....полицаи этим заниматься не будут,им некогда,бюджет тырить надо....
(без названия)
чучундр написал 02.01.2019 18:36
рязанский сахар 2
Интересный момент
Светослав>>>>>>>> написал 02.01.2019 18:31
Интересный момент: недофюрерок Путя бросил все дела и прилетел в Магнитогорск, чего с ним не случалось ооочень давно. Значит, дальние подступы стали такими близкими, шо уже подгорает пердак.
.
Вам же говорилось, блаженныя, шо самое интересное и увлекательное действо вас ждет впереди. Имперский зуд в жопах -- болячка крайне дорогостоящая, вы уже платите за нее кучами своих трупов, а дальше их горы будут только расти. Короче здоровья, хорошего настроения... ))
.
Отчаааааянные террррористы - 2 дня на ГАЗели нарезали круги вокруг взорванного дома и отстреливались
Хреновод написал 02.01.2019 18:29
Какой еще спектакль устроят для отвлечения публики от повышений пенсионного возраста, НДС, цен на ФСЁ.
(без названия)
стоик1526 написал 02.01.2019 15:31
сортирный Карлик траур не объявит, иначе его друзья не заработают миллиарды на увеселениях?
https://www.znak.com/2019-01-01/istochnik_vzryv_doma_i_chp_s_marshrutkoy_v_magnitogorske_terakty
ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ написал 02.01.2019 15:07
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 02.01.2019 15:06
Липовый МЧС-ник "Петр Гриченко" - признак постановки:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1731&p=16#p182086 и далее http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1731&p=16#p182088
"Тут [среди ролей Гриценко - приведены его снимки] и иркутский Ил-76 в 2016 году, и египетский А321, и сочинский Ту-154...
В Сочи он, кстати, руководил водолазами... - о многом говорит... - что собирали мелкие "в труху" детальки по акватории...
Медиа-лицо, млин...
На котором уже не отражается ни тени эмоций... - чешет на камеры споро, без
окраски, припоминая всякую детальную фикню... "флисовое одеяло", блин...".
А датчики утечки газа ГАЗПРОМ СОБИРАЕТСЯ СТАВИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ?
С.П.Вдиван написал 02.01.2019 14:57
Или спасение взрывающихся дело рук самих взрывающихся ?
Или уже совсем другого правительства ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы