Кто владеет информацией,
владеет миром

Дерипаска отыграется на поставках двигателей ВСУ за отобранный "Русский алюминий"

Опубликовано 02.01.2019 в разделе комментариев 12

украина газ дерипаска всу
Дерипаска отыграется на поставках двигателей ВСУ за отобранный "Русский алюминий"

Предприятие Группы ГАЗ Олега Дерипаски продолжает поставлять на Харьковский танковый завод детали двигателей для украинских танков. 

Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизель-аппаратуры. 

Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА) даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева. 

Как неоднократно сообщалось ранее, харьковский танковый завод получил заказ от Минобороны Украины на кратное увеличение производства танков серии «Булат», что связано с активизацией так называемой Антитеррористической операции (АТО). Между тем, то, что харьковские танки с ярославскими дизелями стреляли и продолжают стрелять по мирным жителям юго-восточных областей Украины — неоспоримый факт.


От редакции: Как не вспомнить тут крылатое паратовское из "Бесприданницы" Островского: "На одном проиграем, на другом выиграем, тётушка!"? Под этим лозунгом живёт класс-локомотив, тот самый Предприниматель и его величество Собственник, которому мы должны по настоянию Чубайса бить земные поклоны. Недавно у Дерипаски санкциями "отжали" его алюминиевый бизнес - ну так вот, нашлось направление, на котором он вполне имеет возможность отыграться и ещё остаться в выигрыше. То, что танки с его двигателями пойдут на ДНР и ЛНР - не вопросы для бизнесмена, его задача, как выразился всё тот же Чубайс, - выплачивать зарплаты.

И то, что зарплаты эти на "дерипаскиных" заводах (на самом деле - на советском ГАЗе, доставшемся задаром околоельцинским гадам) заранее заляпаны кровью соотечественников - тоже не должно беспокоить бизнесменов. Они же "развивают экономику" - как выразился уже Медведев, который Тосканский. Забавно, что точно так же и Порошенко, который главный "враг" (но не классовый) кремлядей - в ноябре минувшего года преспокойно вывез с арестованного в Липецке своего шоколадного завода всё оборудование, а наши доблестные блюстители законов и границ - ФСБ и прочие структуры, - сделали вид, что ничего и не заметили. Ну, что-то мимо провезли - так это же не личные враги Путина были, не Леонид Развозжаев, например, которого некогда, в 2012-м точно так же, но с украинской территории ввозили в РФ, и они опять "не заметили"...   

Д.Ч. 


Материалы по теме:

Эрозия оппозиции. Из гениев - в Евгения 

"Молот TORа" разбил на куски дерипаскину собственность: алюминий перестал быть русским



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...освЕдомленный именно через Е, а не И
ОсвЕдомленный написал 18.01.2019 16:10
ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА
поставки агрегатов (дизельных групп)Ярославского завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА)
для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В.А.Малышева,
ПО ПРИЧИНЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ОНЫХ ДВIГУНАХ
..пруфы:
http://www.malyshevplant.com/uk/content/dviguni-dlya-bronetehniki
https://www.yamz-td.ru/index.php?Itemid=84&option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=4&manufacturer_id=0&keyword=&keyword1=&keyword2=&limit=2000&limitstart=0&vmcchk=1&Itemid=96
Официальная информация
Пресс-служба ЯЗДА написал 17.01.2019 13:56
Опубликованная в данном материале информация абсолютно не соответствует действительности.
Официальный комментарий пресс-службы Ярославского завода дизельной аппаратуры:
Ярославский завод дизельной аппаратуры никогда не вел и не ведет никаких поставок своей продукции Харьковскому заводу транспортного машиностроения имени Малышева. Более того, на нашем предприятии никогда не проводились конструкторские работы по адаптации топливной аппаратуры для продукции данного предприятия. Топливная аппаратура производства ЯЗДА по техническим характеристикам не совместима с двигателями, используемыми на технике Харьковского завода транспортного машиностроения.
Пресс-служба Ярославского завода дизельной аппаратуры.
Дизели ЯЗДА????
Рэй написал 16.01.2019 16:52
то есть по мнению автора, ЯЗДА выпускает дизели???? Ничего, что это завод по выпуску ТНВД? проверяйте инфу
12'му(03.01.2019 13:14) С какого куя левые должны заморачиваться вашими внутриклассовыми буржуйскими
Второй Могильщик написал 04.01.2019 08:38
разборками, если главным пунктом их программы должна быть обязательная деприватизация капиталистических предприятий независимо от национальной и государственной принадлежности их владельцев. С иностранцами даже проще будет - сами разбегутся. А вот с ''соотечественниками'' будет посложнее - и отпускать нельзя, и утилизировать как то надо - не все же способны ''переквалифицироваться в управдомы''.
Re: Почему Дерибаска передал американцам РУСАЛ? нткм
12 написал 03.01.2019 13:14
......а левые молчат так у левых медвежья болезнь
Перед новым годом
То таки роботам и буржуЯм написал 03.01.2019 12:34
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Вести с дерипастбищ
Заячий ник написал 03.01.2019 11:47
Как одна дерипаска двух енералов удовлетворяла.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 03.01.2019 06:57
"....благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизель-аппаратуры." ВСЕ путлерские САНКЦИИ направлены исключительно ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ! И совсем НЕ ПРОТИВ других стран! НИЧЕГО личного, только путлерский "пизнес"!!!!
В шахте вкалываем с Майком - Горя мы не знаем! Раз в неделю платят деньги - Мы их пропиваем!
!!!!JJATOTTAKIBOGDA!!!&& написал 03.01.2019 03:08
-То таки роботам и буржуЯм пох, что они таки выпускают! Они и веревку сделают, чтобы их всех на той таки веревке потом таки повесили - то таки да... Ублюдки-с... То таки да...
нткм'У(02.01.2019 21:34). Во-первых,меньше надо спать, писАли. Во-вторых, что за трогательная забота
о 'россиянской недоимперии' (твое определение)? написал 03.01.2019 00:54
Ты уж определись, под кого ты косишь, под патриота или, как раз, наоборот. Одно понятно, что на пролетария ты не тянешь. У пролетариев, как известно, нет отечества, и им никакая дерипаска ничуть не роднее, чем какой-нибудь заморский смит или еще кто. Буржуй есть буржуй, и в любом случае подлежит ликвидации, а имущество - экспроприации... А поскольку ты продемонстрировал свое явно не пролетарское социальное положение, то согласно принципам диктатуры пролетариата, к которой мы должны стремиться, то хотя бы ЗДЕСЬ, на этом островке коммунистической идеологии, ты должен быть отнесен к лицам, подлежащим попранию в правах. Твой голос не должен считаться даже как совещательный, а так - злобное шипение врага трудового народа.
_
Второй Могильщик
Почему ни один коммунист на этом форуме не написал о том как Дерибаска передал американцам РУСАЛ?
нткм написал 02.01.2019 21:34
Перед новым годом Дерипаска с благословения кремлевской ОПГ передал заграничным хозяевам во владение всю алюминиевую отрасль РФ. И никого из ура-партиотов и интер-коммунистов это вообще не волнует. Более того, эта информация даже замалчивается.
То есть, если поведение кремлевской банды вполне логично - они постепенно раздербанивают россиянскую недоимперию, то в чем заинтересованность foruma-msk замалчивать факт гос.измены и потери советского наследия - непонятно.
клятва
Путин написал 02.01.2019 14:11
За пацанов и двор стреляю в упор. Они сами взорвались.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы