Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство лезет в твой карман

Опубликовано 02.01.2019 в разделе комментариев 34

деньги налог
Правительство лезет в твой карман

С 1 января 2019 года в силу вступают сразу несколько законов, которые касаются тарифов и налогов:

- Ставка налога на добавленную стоимость выросла с 18 до 20 процентов. По подсчетам Минфина, это позволит увеличить доходы бюджета на 620 миллиардов рублей в год.

- На 1,7 процента выросли тарифы ЖКХ.

- Акцизы на табачную продукцию выросли на 10 процентов.

Арифметика тут несложная.

Рост НДС даст в бюджет 620 млрд. Интересно, из чьего кармана, если не из нашего? Нас 145 миллионов, считать легко - по 4 тысячи рублей с носа. Не очень много, но как-то обидно. Они ж бюджет пилят сами, с намими не согласовывают. А наполнять бюджет - это с нас.

Тарифы ЖКХ на 1,7 процента вроде бы немного, почти незаметно. Рубликов по 150 каждый месяц, то есть еще почти 2 тысячи с носа.

Ну и 10 процентов с табачных изделий. У нас примерно 40 миллионов курильщиков. Считай в каждой семье. Вот из каждого семейного бюджета еще по 10 процентов на табачные расходы.

Вот так по чуть-чуть, а неплохо набегает. К сожалению не нам, а с нас.

А.Б.



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Митя написал 04.01.2019 00:22
Новая Россия, сдурев от диких возможностей иметь при капитализме взрывающие мозг нетрудовые доходы ринулась, минуя все западные формы ответственности, прямо в рабовладельческий рай. Что очень похоже на чеховский пример с приличной девушкой, которая сроду не брала в рот спиртного и нечаянно хлебнув за столом пару рюмок, учинила самые лихие безобразия. Вот и наша власть, хлебнув неведомого нам ранее капитализма, пустилась в такие безобразия с повальным воровством, дворцами, яхтами, паскудными любовницами и пенсионными реформами, что хоть святых вон выноси.
Любовь с тобою нас благословила, И ангелов-хранителей дала, И две души в одну соединила А для души е
я ваш навеки - инфаркт миокарда написал 03.01.2019 16:24
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Китайцы никогда не слыли идиотами
от Кукса написал 03.01.2019 15:30
"Власти Китая организовали масштабное социологическое и медицинское исследование своих граждан и заключили, что пожилые люди испытывают избыточные нагрузки. Это не остается без последствий и приводит к переутомлению, депрессиям, сильному стрессу и в конечном итоге - к сокращению продолжительности жизни."
.
Почему же для нашего правительства мнение "экспертов ООН" по "увеличению продолжительности жизнии россиян" вдруг стали
преобладающими. А ведь правильнее составить мнение на собственном опыте и анализе ситуации с пенсионерами и их возрастными
болезнями и, так называемом, "увеличением их продолжительности жизни", которого в реальности нет. (Крис Кельми -64 года).
Re: это только о пенсии, а еще ого-го
dfgh написал 03.01.2019 13:38
А вот в РФ путинской с 1 января пенсии у 60 летних отнимают уже. Вбрасываются мнения московских экспертов, что повышение до 65 лет не решит проблему недостачи средств на пенсии людям в погонах в 40 лет и чиновникам от 100 тысяч. Отложили на год закон об ИПК. В итоге для простых людей - работайте до 70 лет и приходите за соцпособием в 100 евро. А остальное - сколько будет в индивидуальном пенсионном счете накопдлено - у чиновников работников госкомпаний и людей в погонах будет много и в 60 лет можно забирать и тратить, а вот у простых людей - "сами виноваты что мало клали туда". А кто старше 1967 года - вообще только соцпособие (законом путин-медведев уже лет 10 как отменил им накопительную пенсию), а вот теперь у них и соцпособие перенесли в 65 или 70 лет в зависимости от е-баллов. В общем приказано сдохнуть нам.
Карманники рыдали
Заячий ник написал 03.01.2019 11:56
А вот одна бабуся (давно дело было), пришила в своем кармане бечевку с нанизанными на нее рыболовными крючками. Куда ни ходила, карманники клевали без наживки. Учитесь, детки.
С чем рифмуется "европа"? С очень точным словом "квас"! А вобще-европа-сказка! Каждыйтретий - идиот!
!!!!JJATOT TAKIBOGDA!!!&&& написал 03.01.2019 02:54
"Все написал 02.01.2019 21:23
После наступления правящего режима на права народа все сомнения даже у самых упертых полностью развеялись.
Теперь нужен ответ народа Всероссийским днем протеста, когда должны все выйти на улицы городов, поселков деревень с требованием
ухода в отставку правящей верхушки как нарушившие конституцию, а затем требовать референдума по направлению развития страны! "
- Таки в гав-ностройку уже выходили! И по всему Союзу - таки выходили делать "цветные гав-нолюции" - то таки стало лучше? То таки да-аа?
То дело таки в том, что людей сейчас нет, а есть тупое и злобное бы-дло и если таки оно выйдет на улицы - то только гадить - то таки да...
Re: это только о пенсии, а еще ого-го
Все написал 02.01.2019 21:23
После наступления правящего режима на права народа все сомнения даже у самых упертых полностью развеялись.
Теперь нужен ответ народа Всероссийским днем протеста, когда должны все выйти на улицы городов, поселков деревень с требованием
ухода в отставку правящей верхушки как нарушившие конституцию, а затем требовать референдума по направлению развития страны!
это только о пенсии, а еще ого-го
макробий 4-51 написал 02.01.2019 19:54
Когда-то отказали в добавке работающим пенсионерам, прошло на ура. Сейчас на пять лет вообще отказали в пенсии, прошло. Через пять лет, или меньше, надо ожидать следующего шага.
Качественно, но быстро
от Кукса написал 02.01.2019 19:37
"Цифровизация" по - Матвиенковски ВалентиноИвановски.
А это КАК !?? Они сами-то понимают - ЧТО ЭТО ?
Удивляют комментарии
Гаденыш написал 02.01.2019 18:28
Разве картофель возмущается , когда его окучивают ? Или бананы, когда с них срывают кожуру ? Почему все решили, что они равные , среди равных ?Вам позволили жить и уже за это благодарите власть и правительство. Оно заботится о здоровье нации ( повышение цен на табак ), экономии ресурсов( повышение расценок ЖКХ), вашем долголетии( пять дополнительных рабочих лет только укрепляют здоровье), ну а НДС повышают, чтобы вы не страдали от избыточного веса. Так что живите долго и спортивно на благо нашей великой страны. И радуйтесь ! Вы почему не радуетесь ?
(без названия)
стоик1526 написал 02.01.2019 16:46
преступная авантюра в Сирии не только оплачивается русскими пенсионерами, но и омывается русской кровью их сыновей?
а грабежом русских занимаются сионисты-олигархи через сортирного Карлика?
https://www.znak.com/2019-01-01/istochnik_vzryv_doma_i_chp_s_marshrutkoy_v_magnitogorske_terakty
ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ написал 02.01.2019 15:01
(без названия)
мвд написал 02.01.2019 14:19
не повезло холопам
Действие рождает противодействие?
Дед с вилами написал 02.01.2019 13:49
Вопрос только когда? Оно рванет, все равно рванет. Ну и говорят какой мерой мерили, такой и отмерено будет. Так что похоже и по бепспределу валить буржуев в том числе и прежде всего чиновничество будут некоторое время , а потом через следствие и трибунал, кому, что. Соответственно и имущества лишат и пенсий и т.д.! Одни придумывали, другие писали, одни лоббировали, другие голосовали, одни спускали вниз, другие расчитывали и вымогали, одни составляли исковое, другие принимали судебное решение и передавали на принуждение и отъем, последние отнимали. Так и при этом сдавали и отдавали территории и акватории, саботировали развитие тяжелой и легкой промышленности, уничтожали социалку и т.д. и т.п.!
Веган Баранов курит табак
Стас Б. написал 02.01.2019 12:50
Думаю, что лучше, курить зелье и поглощать орехи, или есть творог и не курить?
Или, лучше курить безвредную иную траву? Которая не вызывает привыкания, агрессии, лености ума.
Все у этих левых через одно место!
восполняемый природный ресурс
я345 написал 02.01.2019 12:44
В стране есть восполняемый природный ресурс - это мы сами: дави, выкачивай бабло, бабы еще нарожают.
(без названия)
стоик1520 написал 02.01.2019 11:32
преступная авантюра в Сирии не только оплачивается русскими пенсионерами, но и омывается русской кровью их сыновей?
https://www.znak.com/2019-01-01/istochnik_vzryv_doma_i_chp_s_marshrutkoy_v_magnitogorske_terakty
ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ написал 02.01.2019 11:28
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 56% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
оптимист
ква написал 02.01.2019 10:58
Ну и пусть лезет, там все равно ничего уже нет!
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Финни написал 02.01.2019 10:56
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем." Долой диктатуру изменников Советской Родины!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы