Кто владеет информацией,
владеет миром

План ограбления Белоруссии

Опубликовано 02.01.2019 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 88

белоруссия путин лукашенко
План ограбления Белоруссии

БАТЬКА, КРЕМЛЁВСКАЯ БАНДА И ПУТИН-ХОККЕИСТ

Накануне Нового года Лукашенко дважды прилетал в Москву и имел встречи в Кремле. Говорить, что Лукашенко говорил с путиным – не правильно, поскольку батька с этим артистом только целовался и выслушивал приветственное слово, а говорил он, судя по всему, с той бандой, которая приводит артиста, играющего Путина, на такие встречи. Что хотела кремлёвская банда, вызывая Лукашенко «на стрелку», для меня осталось непонятным.

По слухам, поступившим из Москвы, банда, якобы, выдвинула Лукашенко ультиматум – или Белоруссия входит в состав Рашки с образованием единого государства, или Белоруссия возвращает Рашке сэкономленную пошлину от покупки нефти для своих нефтеперерабатывающих заводов по цене без вывозной российской пошлины. Но при таком положении дел, Белоруссия будет покупать у Рашки нефть по некой «мировой» цене, что для торговли Рашки с Белоруссией является идиотизмом с точки зрения нормальной экономики.

В нормальной экономике эта «мировая» цена существует только на бумаге, а реальный покупатели покупают по договорным ценам, на которые влияет масса обстоятельств – от наличия конкурентов до близости покупателя. Поэтому, утверждать, что Белоруссия является «иждивенцем» и сидит на шее России, может только человек с интеллектом журналиста.

Ну представим, что Рашка отказалась продавать нефть Белоруссии. А что – у Кремля уже выстроилась очередь, кричащая «Мне продай нефть! Мне!!»? А Белоруссии уже не у кого купить нефть в условиях падения спроса на нефть?? А Азербайджан нефть уже не качает? А Казахстан? От Тюмени до Минска расстояние больше, чем от Баку, и чуть меньше, чем от Жанаозена. Да откажись Кремль продавать нефть Минску, то казахи или азербайджанцы с удовольствием дадут Белоруссии на нефть ещё и большую скидку – лишь бы Белоруссия у них купила!

Но эта элементарная экономика интересна для государственных деятелей – для тех, кто думает о народе, как о своей семье. Но где в Кремле эти государственные деятели? А зачем нужны клопу в этой семье эти рассуждения о ценах? Клопу важно удобнее пить кровь семьи, и ему плевать на то, что там выгодно или не выгодно всей семье, в данном случае – всей Рашке.

Потом, какую выгоду получила бы Кремль, если бы Лукшенко повёл Белоруссию в единое с Рашкой государство? Кремль получила бы пошлину с нефти, проходящей переработку в Белоруссии? Ну так ведь Батька не ворует и тратит эту пошлину на народ Белоруссии, и Москве хотя бы сначала придётся так поступать. Так где материальная выгода для Кремля?

Получается, что Кремль реально требует у Лукшенко отдать Кремлю белорусов. Но зачем Кремлю это?

Политическая выгода? Путин опять «Вовка I, «Присоединитель»»? Ну так ведь Крым уже присоединил – в чём выгода? Присоединит Белоруссию любым, самым законным путём, а Запад на этот путь плюнет и только усилит вой и санкции. Крым присоединили референдумом, а что толку с точки зрения политической выгоды?

Хотя в команде банды Кремля на стрелке с Лукашенко участвовал и Лавров, считающийся самым умным, но отсутствие в Рашке государственных деятелей сказалось в полной мере – судя по всему, банда в Кремле действительно хочет включить Белоруссию в состав Рашки и получить её в распоряжение Кремля. Повторю: зачем??

Мне не понятно произошедшее.

У меня одна версия – эти уроды в Рашке – ФСБ, СК и прокуратура - уже не знают, кого и ограбить. По словам путина и Уполномоченного при президенте по правам предпринимателей Титова, каждый год эти уроды разоряли по 200 тысяч предпринимателей. Сколько же можно? Кто-то уже в тюрьме, кто-то выехал за границу, кто-то закрыл бизнес. А уродам хапать-то хочется! А тут хоть и маленькая, но ещё не разграбленная страна! Лакомый кусок для кремлёвских тварей!

И Лукашенко можно понять. Дело ведь не только в нефти, у Белоруссии ведь основной рынок сбыта в Рашке, а банда в Кремле без колебаний делает любую пакость народу Рашки, посему, запросто закроет рынок для товаров из Белоруссии – начиная от БелАЗов и тракторов до картошки и сметаны.

Вот и получилось, что Батька выехал из Москвы, огрызнувшись, что «союзное государство России и Белоруссии состоялось», а в Белоруссии собрал министров и объявил, что в Кремле больше нет братьев. Ну, а в новогоднем обращении к народу не только не поздравил братский русский народ (что он раньше делал обязательно), но и вообще не упомянул ни Россию, ни союз с ней.

Зато пообещал белорусам в 2019 году много тяжёлой работы.

В хоккей играют «настоящие» мужчины?

Банда в Кремле уже и не знает, как того путина и пиарить. Перед Новым годом СМИ горячо обсуждали, как и кого из мировых лидеров путин поздравил с Новым годом. Но я нигде не увидел сообщения, кто же из мировых лидеров поздравил самого путина? Кто не побрезговал?

И вот во второй приезд Лукашенко в Москву, в субботу 29 декабря на Красной площади прошел пиар-спектакль под названием «Товарищеский хоккейный матч «Ночная лига»». Правда, в очень жидком составе «товарищей». Ну, очень жидком. Мало этого, на появившихся в прессе фото, на лицах практически всех участников матча легко угадывалось откровенное отвращение к этому спектаклю.

Итак, на лед вышли только артист, играющий Путина, Как бы Шойгу, глава «Норникеля» Потанин, а также ветераны хоккея, зарабатывающие на этом мтче — Фетисов, Буре и Касатонов. Всё! Как видите, хватало едва на один состав одной команды «товарищей». Кто были остальные «товарищи», даже не сообщается. Что интересно, но похоже, что и Шойгу выпустил вместо себя «шойгака». По крайней мере, увидев это фото -

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/8/24/755461080102248.jpg

 

- я решил, что это какой-то ветеран-хоккеист, поскольку он уж как-то сильно не похож на того Шойгу, которого мы знаем, как Шойгу:

https://vpk.name/file/img/sergei_shoigu-s6s83h7a-1537783826.jpg

 

 

Но оказалось, что в этом «товарищеском матче» это как раз и есть «товарищ Шойгу».

Так вот, у Кремлёвской банды хватило ума и Лукашенко позвать сыграть в эдаком «товарищеском» матче! Для Батьки, само собой, такое приглашение было оскорблением – он реальный государственный деятель, а не комедиант! Батька послал банду по известному маршруту и уехал в Минск.

А меня, кстати, не только этот «шойгак» удивил, хотя «шойгак» - это что-то новенькое. Удивился я, когда увидел следующее фото, по недоразумению попавшее в интернет:

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/9/53/755461080102539.jpg

 

В спешке я быстро его просмотрел, решив, что и это или ветеран-хоккеист, или кто-то из «товарищей», о ком забыли сообщить. Но потом вернулся и прочёл подпись. Оказалось – нет! Это и есть тот самый путин, который играет в хоккей.


P.S. По теме второй части статьи рекомендую факты, собранные в короткий фильм нашим товарищем по мотивам моей старой работы.

https://www.youtube.com/watch?v=RK3g19vLnig



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
asdasdas
asdasd написал 02.01.2019 15:58
белорусы не менее близки русским , чем украинцы, но никто не хочет на шеи прогнивший режим Воров сортирного Карлика?----Незнаю,как белорусы,но я нехочу....Рашка сегодня терористическое государство....
asdasd
asdasd написал 02.01.2019 15:50
Нееет, не в сам гипермаркет, а возле помойки, когда просроченные продукты выкидывают. ----Я ходил в гипермаркете беларуси дали безплатно два блюда вобще не поверил такой щедрости поначалу,но истерики не было вокруг раздачи.Хотя рб не богаче рф вроде как....Это менталньтость совков голодных ментальность быдла....Вот люди там не богатые,но никто не истерил,хотя раздавали блюда упакованые с копченой колбасой.ПРОСТО ЭТО СТЫДНО КАК БЫДЛО ТОЛКАТЬСЯ ЗА ЖРАТВУ.У совков нет самоуважения....
фывфыв
фывфыв написал 02.01.2019 15:47
Белоруссии собрал министров и объявил, что в Кремле больше нет братьев. ----Тоесть вы хотите,чтобы эти упыри разграбили ВСЮ УКРАИНУ,как ДОНБАС И ЛУГАНСК....Зачем вы топите за"русский"мир....Вот если бы в КРЕМЛЕ ПРАВИЛИ РУССКИЕ тогда можно бывло говорить о русских,а тут жидокодла тварей....
Концепция Общественной Безопасности
Ташкентский написал 02.01.2019 15:46
Как только Каримов отправился к праотцам, наш новый президент Мирзиеев отстранил председателя СНБ (бывшее КГБ) Рустама Иноятова от должности, посадил на пожизненное генерала СНБ Шухрата Гулямова, дал хорошего пинка каримовской воровской семейке. И только после этого у нас начались положительные изменения в экономике. Открыли конвертацию валют, начали массовое строительство жилых домов даже больше, чем в СССР, подружились со всеми соседями, открыли безвиз для иностранцев и т.д. А теперь только представьте, что случится в России, когда Путина не станет? Будет ли мирный транзит власти, как в Узбекистане? Сомневаюсь. Олигархи сейчас ведут себя как скот, деля то, что им никогда не принадлежало и не принадлежит. А после Путина, так вообще между этими бандитскими группировками вспыхнет открытая война. Война, где все против всех и каждый за себя, как в ЛНР-ДНР. Потому что нет ни лидера, ни идеологии. Только культ обогащения любой ценой, разврата и спаивания населения страны.
-
Кто бы, что не говорил, но Каримов был ставленником Кремля. Просто вел себя как дешевая шлюшка - то в США бежит, когда обижался на то, что кремлевские братки "обували его на бабки", то в Кремль, когда замарал свои руки на крови, расстреляв мирных жителей Андижана. США тогда санкции Узбекистану ввели из-за этого, а Кремль оправдал расстрел. А чему тут удивляться? Ведь ФСБ взрывали дома (по Литвиненко), Беслан, Норд-ост. А тут, какое то "подбрюшье России" (по Жириновскому).
-
Поэтому Лукашенко и думать нечего. Союз с шоблой питерских гопников потопит Белоруссию за первую же пятилетку. От дерьм@ нужно держаться как можно дальше. О Союзе раньше надо было думать, давать бывшим гражданам СССР двойное гражданство, чтобы электорат пополнять и пятую колонну иметь, а не хапать как свинья все под себе, и не раздувать вертикаль воровской власти для охраны себя любимых. Но ведь на гастарбайтерах можно иметь сверхприбыли, платя половину зарплаты в конверте, без налогов и пенсионных отчислений. ФМС (сейчас МВД), дармоеды и паразиты на этом миллиарды зарабатывают. А в бюджете для своих же Россиян пенсионеров нет денег. Я не поверил своим глазам, увидев видео, где стоит очередь возле гипермаркета в России. Нееет, не в сам гипермаркет, а возле помойки, когда просроченные продукты выкидывают. Очередь на помойку!!! Это ж надо было довести народ до такого, чтобы вроде не бомжи и прилично одетые рылись в мусорных баках, чтобы покушать. Это даже не позор, это приговор путинистану.
-
Правы комментаторы, которые пишут, что смена Путина ничего не изменит в сортирном режиме России. Менять нужно не Путина, а внедрять Концепцию Общественной Безопасности. Генерал Петров о КОБ хорошо изложил в своих видеороликах.
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ
фсб взрфвает россию написал 02.01.2019 15:03
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Ни фига себе написал ГлафффСрачу: Мечтать не вредно
Очнись-ты обос.ралась под себя написал 02.01.2019 14:44
Дороги не видишь.На х-уй тебе.У тебя моски на жо-пе.В виде трещины извилина. Твое-путяфсЁ-профсЁ.Песдуя не видя куда.Смотри под ноги,пропо-плядь.
Хуле тут мечтать.Кодла сама себе сук пилит. Если Батька решится на хуй их послать,и перейти под юрисдикцию евросоюза,он сохранит государство.
Если решится.Тогда кремль -просто рухнет на х-уй без всяких мечтаний.
Этот шантаж на грани смертельного риска для кремля.Сдюжит-не сдюжит.Невдомек что загнанный в угол- готов на все.Сколько уже пытались.Как с Белорускалием.
Апппетиты никак не угасают.У кремлевской клики уже барыши подсчитаны наперед.
Хочешь посконную правду?
В кремле все штаны обосцали,со страху,и одновременно от жадности.Что батька предпримет.Уже пожалели.Вдруг рванет интегрироваться? А вдруг решится? Вдруг демарш? Писдец всем барышам-нестрашно. Это такой пинок кирзачом под изнеженную розовую кремлевскую ср-ку?
Им то что,свалят. А вся приепаная кодла кормящаяся? Альтернатива- ж-опа. Полная.Это международный масштаб. И все лаврушки и прочий гон-донный контингент-вообще не при делах.
Весь выбор- за Батькой.
Все верно сказал Лукашенко!
Стас Б. написал 02.01.2019 14:38
"Президентом надо родиться".
Тогда и народ любить будет, и 25 лет на троне одним днем покажется, и дети у кормила власти будут сызмальства.
Чай, не Обама.
(без названия)
каты написал 02.01.2019 14:37
сюлюхайщь Митсоко Учида сразу чувствуешь себя совместным идиотом, -лучший неаркотика
(без названия)
Енотик написал 02.01.2019 14:27
А как жалко смотрятся без привычного макияжу эти шойги-путены!!!
(без названия)
мвд написал 02.01.2019 14:21
батьке считай свезло. все лучше чем с палкой в жопе
Мыслишки
Согласный написал 02.01.2019 14:21
Не, ну я не против, пусть Белоруссия входит, но Батька Президентом и его КГБ вместо ФСБ! Да еще КГБ и Батьке полномочий добавить что - б "конюшни" власти и хозяйства вычистили от предателей и врагов народа.
Революция 2.0
Скептик хх написал 02.01.2019 14:19
насреддин написал: Присоединение Белоруссии нужно кремлю не в плане экономики, а политически. Это будет новое государство, новая конституция и новый-старый президент.
---------------------------------------------------------------------
Конечно все возможно.
Возможно и присоединение Белоруссии к России.
Именно для того, чтобы новое государство, например РОСБЕЛРУСЬ ЗАИМЕЛО НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ И НОВОГО - СТАРОГО ПРЕЗИДЕНТА.
Только - все это уже было.
Году эдак в 1999.
Был такой Ельцин.
Так вот тогда, также говорили о союзном государстве именно в контексте сохранения РЕЖИМА ЕЛЬЦИНА.
Потом ВДРУГ появился МИСТЕР ПУТИН.
Про союзное государство забыли.
Потом году эдак 2008, когда заканчивался очередной срок Мистера Путина, вновь заговорили о Союзном Государстве.
Но ВДРУГ появился некий Медведев.
И ВДРУГ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАНДЕМ МЕДВЕДЕВ - ПУТИН (НУ ЛИ ПУТИН - МЕДВЕДЕВ), ДА КТО Ж ИХ В ИХНЕМ ТАНДЕМЕ РАЗБЕРЁТ.
В общем ВНОВЬ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕ НАДО НАМ - РОССИИ - НИКАКОГО СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА.
Ну и почему это сейчас ВДРУГ должон энтот самый союз состояться?
Почему ВДРУГ не появится какой нибудь МИСТЕР, который ВДРУГ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН НОВЫМ СПАСИТЕЛЕМ ОТЕЧЕСТВА?
Зачем городить огород с КАКОЙ - ТО РОСБЕЛРУСЬЮ?
Впрочем, ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО МИСТЕРА - СПАСИТЕЛЯ не отменяет возможность присоединения Белоруссии.
Но совершенно не для того, чтобы МИСТЕРА ПУТИНА оставить на новый срок.
А для ограбления Белоруссии.
Ну и возможно, для РАСКРУЧИВАНИЯ В РОССИИ НОВОГО МИСТЕРА - СПАСИТЕЛЯ.
В этом случае присоединение будет после того, как Мистер Путин объявит о своей отставке, А НОВЫЙ МИСТЕР - СПАСИТЕЛЬ ЗАЙМЁТ МЕСТО ПРЕМЬЕРА И РАССКАЖЕТ КАК БУДЕТ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ ВСЯКИХ ТЕРРОРИСТОВ....
Тьфу ты...
КОНЕЧНО НЕ ТЕРРОРИСТОВ МОЧИТЬ, А АГЕНТОВ ГОСДЕПА В ДРУЖЕСТВЕННОЙ БЕЛОРУССИИ И КОНЕЧНО В ВИДЕ ОКАЗАНИЯ БРАТСКОЙ ПОМОЩИ - ПРИСОЕДИНИТ БЕЛОРУССИИЮ К РОССИИ.
А что касаемо МИСТЕРА ПУТИНА...
Это уже отработанный материал.
И неважно - ДВОЙНИК ТАМ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ПУТИН.
После ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, раскручивать этого МИСТЕРА очень сложно.
Совсем другое дело, если НОВОЯВЛЕННЫЙ МИСТЕР помимо присоединения Белоруссии, мочилове в сортире разных агентов госдепа, еще и заявит, что прежний МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ, БЫЛ НЕ СОВСЕМ ПРАВ В НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ.
НУ ИЛИ СОВСЕМ НЕ ПРАВ...
В общем - по обстоятельствам.
И ведь наши людишки могут и клюнуть на такую наживку.
ПОЭТОМУ:
ТОЛЬКО ПОДЛИННО НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ СПАСТИ И РОССИЮ И БЕЛОРУССИЮ ОТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАЗГРАБЛЕНИЯ И ГИБЕЛИ!
Re: Прочь "грязные" руки от Беларуси!
СЛОНяраЫ написал 02.01.2019 14:15
Не созрела мыссь наша, ката возьдуха нихзватить, ткта ЗАПОЕМ, зап0ем, папросим ншаго дарогого ЛИ притить кнам, но ужэ поздно будеть.
----
гы, апять Ы?
(без названия)
сразу возрожения написал 02.01.2019 14:06
что такоэ нормальноэ ьлядскоэ иконоимка. Ито как ап усэ разрушить до конца затем сночало? И ето еисть нормальной икономикака? Вы ччтоам аьхуели?
------
Ы?
Re: праздник к вам приходит
куй те написал 02.01.2019 14:00
слона завали
Прочь "грязные" руки от Беларуси!
Слоняра написал 02.01.2019 13:53
Уважаемые братья белорусы, не позвольте установившимся в России бандитской системе и ее правящему воровскому режиму, скажу просто, разграбить и разорить свою страну, как они сделали это со своей богатейшей природными ресурсами стране, в которой вот уже на протяжении почти 3-х десятков лет их правления народ влачит жалкое существование! Не дайте лжецам, политическим проходимцам вкупе с обыкновенными преступниками обмануть себя!
Re: Ни фига себе написал Вы лучше бы здесь не звездели,а стали донором
Ни фига себе написал 02.01.2019 13:33
ГлафффСрачу: Мечтать не вредно. Вот Татарстан начнет, и США поможет,и Дуркаина Крымский мост взорвет,и "Северный поток" не станут строить,и "Свифт" заблокируют,и прочее,прочее,прочее . Россия!!! Сдавайсииииииииииии!!! А вот зараза,не сдается. И даже становится сильнее. Так может вы,глафффСрач,не на того коня поставили?
Он верно разглядел клопа
БАНДА И ПУТЕН-ВОР написал 02.01.2019 13:24
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Ни фига себе написал Вы лучше бы здесь не звездели,а стали донором
Глафффрач.ф написал 02.01.2019 13:13
Ха-ха-ха! Так я и есть донор! Ямал.
Шлюшонка,представь что произойдет,если Татарстан отсоединится от маськовских глистов. Произойдет снежный ком.Второй регион после Татарстана-отсоединится-это ХМАО. Назавтра- Ямал.Красноярск.Спят пока.Нужен застрельщик.Пока на его роль годится только-Татарстан.Последователи- мигом.
И будешь ты х-уй сосать.
Не на того коня поставила. Вам надо разбираться с маськоскими глистами.Чтобы рамки знали.И рамсы не путали.Но зачем? Маськовский обыватель живет вольготно,и в силу своей ограниченности-полагает это состояние-вечным.
Все бывает когда то в первый раз. Ты когда первый раз за щекалду брала,наверное на всю жизнь запомнила,скрепная. Ну вот и распад с путей и Ко,неминуем,просто неизбежен.Потому что им по ху-й.Они здесь не живут.А ты-останешься. И будет великая конкуренция у минетчиц твоего полета,державных ху-есосок,за нищету и бесправие- пирожков будет мало. а минетчиц-много.Больше-вы ничего не имеете.Ни профессии,за душой,ни знаний.Чистая паразитология. Прерогатива- мусорный маськовский бак.
(без названия)
насреддин написал 02.01.2019 12:48
Присоединение Белоруссии нужно кремлю не в плане экономики, а политически. Это будет новое государство, новая конституция и новый-старый президет. Угадайте кто? Только для этого все и затевалось. Путин навсегда!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы