Кто владеет информацией,
владеет миром

Подарок "жителям Донбасса" от президента... и премьера

Опубликовано 01.01.2019 в разделе комментариев 40

украина война киев
Подарок "жителям Донбасса" от президента... и премьера

Жителям Донецкой и Луганской областей Украины разрешили находиться в России с 90 до 180 дней. Постановление правительства подписал Медведев. Текст документа опубликован на сайте Официального интернет-портала правовой информации в понедельник, 31 декабря.

Срок непрерывного пребывания жителей Донбасса на территории России с даты каждого въезда увеличен в соответствии с федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

20 декабря Путин заявил, что Россия продолжит оказывать помощь жителям Донбасса.

***

Спасибо, конечно, от всех граждан ДНР и ЛНР, а также сочувствующих. Однако ж кто это такие, "жители Донбасса"?

На память приходит только оскорбительная частушка времен Януковича: "Спасибо жителям Донбасса за президента ..."

А что ж не признать реально существующие ДНР и ЛНР, а там уж и заключать с ними соглашения о пребывании граждан на территории РФ - хоть полгода, хоть год.

Иначе некрасиво получается. Средней зарплаты в ЛНР хватит разве что дня на три пребывания в России, да и то едва не впроголодь. Какое-то двусмысленное благодеяние выходит...

А.Б.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ
СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ? написал 05.01.2019 15:57
https://www.youtube.com/watch?v=Hqe1dBBd2tw
Re: Прапор вам в руки.
Ни фига себе написал 04.01.2019 14:26
Вас,анонимный наш,уже невозможно вылечить. Столь длительное отсутствие мозгов,с 14-го года по 19-й,делает совершенно невозможным восстановление интеллекта. Но есть вы сможете. И глупости писать тоже.
(без названия)
фигой по губам написал 03.01.2019 12:17
российские пропагандоны добрехались до того, что вязжат дескать это мяфические бяндеровцы
развязали войну, а не россия подло и вероломно оккупировала украинские Крым и Донбасс
по геббеловски врут. Что еще ожидать от фашистов?
Власть в Киеве никто не захватывал. После бегства Януковича и Азарова по Конституции власть перешла спикеру Верховной Рады, который объявил досрочные выборы. На которых законно победил Порошенко.
А вот Крым был подло и вероломно захвачен россией. Российский спецназ без знаков отличий захватил здания органов власти, аэропорты, связь и т.д. Путин брехал на весь мир что он не знает кто это захватывает, а потом признал что это были россияне. А на Донбассе колонны российской армии видел весь мир. Сотни танков, гаубиц, комплексы ПВО и т.п. Российско-фашистские оккупанты сбили малазийский боинг. Хотели сбить свой самолет, дабы получить повод для полномасштабной войны и геноцида украинцев. Но неизвестные российские герои-антифашисты сбили малазийский борт.
Украинцы защищают свою страну, свободу и независимость.
Россияне - оккупанты, каратели и палачи.
Re: Так кто развязал войну???
Ни фига себе написал 03.01.2019 09:51
Конечно,не мифические,а РЕАЛЬНЫЕ бандеровцы развязали войну. Напоминаю,еще перед государственным переворотом на Украине во многих ее западных областях были захвачены отделения милиции. Оружие из оружейных комнат этих отделений было использовано против "Беркута" во время киевского путча. Крымчане и жители Донбасса,КАК ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ Украины, решили не подчиняться БАНДИТАМ,НЕЗАКОННО ЗАХВАТИВШИМ ВЛАСТЬ. В ответ на что НЕЗАКОННАЯ БАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ бросила войска и вооруженных праворадикалов на усмирение протеста мирных жителей.
(без названия)
фигой по губам написал 02.01.2019 23:54
российские пропагандоны добрехались до того, что вязжат дескать это мяфические бяндеровцы
развязали войну, а не россия подло и вероломно оккупировала украинские Крым и Донбасс
по геббеловски врут. Что еще ожидать от фашистов?
ПУТЕН КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ФИНАНСИРОВАНИЯ АРМИИ ЛУБЯНСКИХ ПРАНКОВ ???
Так я же и интересуюсь написал 02.01.2019 13:43
УТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года . это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные....Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Задумайтесь!
Подробности: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: Re: Народ через референдум должен признать ЛНР и ДНР!
ппьо написал 02.01.2019 10:21
Народ РФ через референдум должен не признать ПЕНСИОННЫЙ ГЕНОЦИД В РФ для начала. А Украина с Европой под контролем воееной полиции ООН пусть там наводят порядок и тогда все коренные жители коих наполовину в донбасе уменьшилось за эти годы проведут свободные выборы и референдумы потом. При чем тут РФ? Что своих бед сейчас мало по коим срочно надо референдумы провести!
Re: Волнуюсь даже. Барану-провокатору.
Ни фига себе написал 02.01.2019 10:17
ПОЧЕМУ??? Да потому,что там бандеровские оккупанты развязали войну. Вот даже бараны волнуются и не заходят добровольно в убойный цех мясокомбината. И чтобы завести их туда,вперед пускают барана-провокатора. Его потом выводят черным ходом,а остальных кончают.
Впустыне, чахлой исырой, Гуляет девушка сбарбосом. Потом,когдаидет домой, Он какобычно, крутитносом
!!!TTOOTTAKITOT--BOGJA!!!&&& написал 02.01.2019 03:04
" Re: Народ через референдум должен признать ЛНР и ДНР!
Refery написал 02.01.2019 00:01
Путин не способен самостоятельно принимать решение о признание ЛНР и ДНР, поскольку представляет
собой ставленника воровской мафии и всем им обязан!
Только народ через референдум должен признать ЛНР и ДНР! "
- То таки понятно, что путину эти республики просто вредны! Там были сильные просоветские настроения, а для путина - таикони совсем лишние - то таки да... Таки-вот он и поставил их на "отстой", ждет, пока поубивают там всех просоветских и бандитский уклад возьмет верх во всех сферах - то таки он тогда и присоединит их к РФ - то таки да...
(без названия)
ужоссср! написал 02.01.2019 00:45
Референдум на россии?! Ужос, либерастия, демократия и прочие майданные штучки?!
Да тебя гнидду русофобскую расстрелять мало!
Re: Народ через референдум должен признать ЛНР и ДНР!
Refery написал 02.01.2019 00:01
Путин не способен самостоятельно принимать решение о признание ЛНР и ДНР, поскольку представляет
собой ставленника воровской мафии и всем им обязан!
Только народ через референдум должен признать ЛНР и ДНР!
(без названия)
волнуюсь даже написал 01.01.2019 21:33
почему ни с россии ни с Украины на долбасию, жемчужину русского мира, никто не переезжает?
зато наоборот - все разбегаются оттудава как тараканы
не понимаю!
Любовь. Два ангела целуют Реснички милых сонных глаз. Люблю тебя.
Да заболей уже ты ишемией написал 01.01.2019 20:47
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
вскапинр написал 01.01.2019 20:46
"В ЛНР ДНР тарифы ЖКХ не повышались с 2013 года..."
--
Ты смотри, что делается! Прямо как в кадыркиной Чечении, которую Вова П. содержит на деньги путлерастких ватанов. Красота! Украинцы, небось, завидуют лугандонцам - спят и видят, как бы туда попасть.
.
Что касается Украины, то в Путлерастии разные скобеевы только про нее и говорят 24 часа в сутки на кисель-тв - там, по версии скобеевых, писец всему. Снегирей едят... правильно?
(без названия)
красная блявотина написал 01.01.2019 20:21
Никаких ДНР-ЛНИ не существует. Дурень, почему вы их на россию не берете? Развели лохов долбасовских, и держите их в нищете. Долбаситы моют жжопы на московии и драют сортиры. Ха-ха!
Путлерстия обостралась в Украине. И тяперя фашистская хуйлопия пытяется Белоруссию хапануть. Ну-ну. Одного смычка в сракке мало? Вас надо в два смычка драть?
Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Ни фига себе написал 01.01.2019 20:05
Поезд ушел. НИКОГДА ЛДНР больше не будет в составе Дуркаины.Лучше еще перетерпеть год-два,чем после сожалеть о напрасных страданиях. А более двух лет бандеровский режим не проживет.
(без названия)
красная блявотина написал 01.01.2019 20:04
"На ЛНР ДНР тарифы ЖКХ не повышались ..."
---
Да как то пофигу, этих попрошаек содержит "Россия". Половина населения сбежала в Украину, остальные на "россии" горбатятся, жжопы моют. На самой "России" цены и тарифы растут. Бабло кстати заготовили, за убийство пассажиров Боинга расплачиваться?
"Спасибо жителям Донбасса
Уточнение написал 01.01.2019 20:03
за президента 314раса."
Это такая была украинская кричалка по поводу избрания Януковича президентом.
А то мож не все поняли, каким словом данный ресурс назвал вашего президента.
провели по губам
Да заболей уже аритмией! написал 01.01.2019 19:49
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
безыдейный написал 01.01.2019 18:24
"Так я же и интересуюсь: как там дела, в нашем Крыму и в нашем Лугандоне? Кисель-тв об этом почему-то не рассказывает"
--
А я вам предлагал поинтересоваться об "Украине".
В ЛНР ДНР тарифы ЖКХ не повышались с 2013 года, если вам так интересно, могли бы инфу найти в и-нете, не обязательно вам постоянно только кисель-тв смотреть в поисках инфы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы