Кто владеет информацией,
владеет миром

В Магнитогорске взорвался дом, под завалами 79 человек

Опубликовано 31.12.2018 в разделе комментариев 34

В Магнитогорске взорвался дом, под завалами 79 человек

Число погибших в результате обрушения подъезда дома в Магнитогорске возросло до трех, неизвестна судьба 79 человек, из-под завала извлечены трое живых и трое погибших. Все погибшие — взрослые. Трое пострадавших доставлены в больницу, среди них один ребенок.

Около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лелик написал 31.12.2018 17:29
Тут до Нового года чуть-чуть остается. Помогите тем кто выжил. Но!!! Главное не приносите шампанское пострадавшим. Они сейчас могут бояться громких хлопков. Или психологов заранее подключите, чтобы подготовили их.
Ника нет, но похоже началось. Внутреннее мочилово
Нет ника . написал 31.12.2018 16:40
Государствообразующий нихренанеобразующий добровольно и с удовольствием выбрал гунявого с перекошеной злобной мордочкой, затем молил об претворении своих хотелок - от спора хозяйствующих субъектов до Крымнаш.
В 2007 году прошел съезд победителей, нацисты победили, Четвертый Рим и Четвертый Рейх были построены в одной стране в одно время. Два в одном. Далее дорога в низ, в ад , в ничто, в унитаз истории, ибо главная аххилесова пята всех нацистов всех времен - полная экономическая несостоятельность.
2015 год нацистская Путинская рашка стояла у черты, и если бы не подвернувшаяся на халяву Украина.....
2019 год за чертой и только война, мировой хаос, тотальные репрессии внутри продлят жизнь этой разлагающейся биологической массы.
Что выберет пахан?
С Новым 2019 годом дорогие россияне. Улыбок, счастья, море роз и тюльпанов.
(без названия)
христос написал 31.12.2018 16:02
Сейчас прочитал, что вошьдь летит в Магнитогорск, чтоб оттуда обратиться к своему народу. Если это так, то становится понятным, кто и зачем взорвал дом - вошьдь будет объединять любящий его народ общим горем. Остается лишь вопрос: вошьдь реально полетит в слезах в Магнитогорск или на Мосфильме уже делают магнитогорские декорации и назначают артистов из ФСО на роли магнитогорцев?
(без названия)
христос написал 31.12.2018 15:53
Думаю, сейчас ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ВСЕ, КОГО ДОСТАНУТ ИЗ-ПОД ЗАВАЛОВ, СМОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ВОШЬДЯ. Настоящая трагедия будет, если магнитогорские начальники не смогут вовремя обеспечить пострадавших телевизором, где будет выступать вошьдь.
(без названия)
стоик1508 написал 31.12.2018 15:06
при воровском режиме сортирного Карлика и ракеты взрываются, и детей сжигают живыми в Беслане, и людей травят сотнями на Дубровке?
(без названия)
Юрьевич66 написал 31.12.2018 15:05
Что б такбабахнул газ бытовой... .
Надо чтобы сутки утеал он
Божешь мой.. .
И при что бы смесью весь заполнился подъезд.
Я уверен, со взрывным устройством кто то в этот дом залез.
С Новым Годом!
ЖКХ! написал 31.12.2018 14:26
газпремушка родненький, тебя особенно!
У кого-то не было денег отремонтировать газовую плиту
А в СССР за это платило государство... написал 31.12.2018 14:08
.
(без названия)
киргуду написал 31.12.2018 13:26
ну не справляеться путин с росиией,ну не справляеться.....сколько таких громких массовых взрывов а ему как ап стенку горох...и еще за 5 лет сколько горя узурпатор принесет?.....
Зачем-то по Р-24 еще и страдания Харькова показывают
С.П.Вдиван написал 31.12.2018 13:00
Ему что, тоже вскоре поможем ?
(без названия)
. . . . написал 31.12.2018 12:45
газпром страшнее игила однако.
(без названия)
лелик написал 31.12.2018 12:37
Вот это магнитогорцы отчебучили. И главное под Новый год. Ну шутники. Классно жахнуло, все в развалинах, все в gовне. Это же сколько холодца и оливье пропало. Но ничего. Туда САМ Цуканов вылетел, теперь дело пойдет, он же бывший сварщик. Хотя представляю как он матерился. Весь праздник ему изгадили, подонки.
Пора отворачивать ГАЗПРОМ от многоквартирных домов.
С.П.Вдиван написал 31.12.2018 12:20
Нашему наркозависимому населению в городских мультискворечниках можно только электроплитами разрешать пользоваться.
ГАЗ - только в сельские, частные и одноквартирные дома (импа того) !
Черепашка Димон сообразить наконец должен ?
Два высера ниже от скакломайданутых обосцаных бандерлогов. Редакция,удали это,пжлст.
Иван Калита написал 31.12.2018 11:59
Советская Россия против путиных и их прихвостней. Но,бандерлоговские мрази ничем не лучше...
Редакция и форумачане с новым годом.
Но,только безмозглые бандерлоги способны делать высеры,когда у людей горе.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы