Кто владеет информацией,
владеет миром

В Магнитогорске взорвался дом, под завалами 79 человек

Опубликовано 31.12.2018 в разделе комментариев 34

В Магнитогорске взорвался дом, под завалами 79 человек

Число погибших в результате обрушения подъезда дома в Магнитогорске возросло до трех, неизвестна судьба 79 человек, из-под завала извлечены трое живых и трое погибших. Все погибшие — взрослые. Трое пострадавших доставлены в больницу, среди них один ребенок.

Около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Дмитрий1318 написал 02.01.2019 11:26
"Очередной теракт" - не могу согласиться с тем, что это именно терракт.
Терракт направлен на устрашение людей, чтобы они кого-то боялись.
Виновником терракта выступает какая-либо организация.
А у этих несчастий предполагаемые виновники не вызывают страх - лишь презрение и омерзение - это те, кто номинально "ответственен", а по факту быть может все и подстроил, или просто дождался, когда все само рухнет, а также те, кто их покрывают.
Да, я полагаю,что специально сокращают население - комплексом антинародных мер - массовый геноцид изподтишка.
Re: Беззубая власть кремля и снова жертвы!
Дмитрий1318 написал 02.01.2019 11:13
"Требуем восстановить смертную казнь по статье совершения террористических актов!" - кого казнить-то собрались?
Да и находят после каждого такого случая "козлов отпущения" - ЛЕГЧЕ? Не очень, то-то и оно...
Ясно ,что это делается НАМЕРЕННО , "управляемый похуизм",и наверняка проплаченный (сами себе они премии выписывают безнаказанно, а вот ЗА ЧТО???), приводит гарантированно к таким последствиям -и тут надо не шашкой махать, а выявлять все "звенья системы" и отстранять их от должности!
(без названия)
мозгоклюй написал 01.01.2019 17:24
разразится ли Мухинд очередным бредом про то что трупы в Магнитогорске воняли формалином?
(без названия)
Чучело написал 01.01.2019 16:17
Не верится, что это газ!
тупероха(...19:29):''...не работают... не проверяют... ни обслуживают...''; пенькин(...22:02):
''ставить датчики обнаружения газа... написал 01.01.2019 13:48
У нас В Старой-Канаве-что-на-Волге регулярно (иногда буквально один за дверь, другой - в дверь) ходят с ''проверками'' какие-то люди с ''корочками'' от КАКИХ-ТО газовых служб. Вся ''проверка'' сводится в впариванию за космическо-фантастические цены либо газовых сигнализаторов, либо счетчиков, либо заключеие договора на обслуживание газового оборудования (обслуживание такое: при заключении договора берут деньги и на год исчезают). И ВСЕ грозятся отключить газ. После того, как мне один такой криворукий молодец устанавливал сигнализацию, я, наблюдая его работу, понял, что, если вам дорога жизнь, подобных ''умельцев'' нельзя и близко подпускать ни к установке счетчиков, ни к обслуживанию газового оборудования. Не знаю, что было в данном случае, но уверен, что в подавляющем большинстве аварий виноваты такие ''установщики'' с ''обслуживателями''.
_
Хреновод
(без названия)
Фалькор написал 01.01.2019 02:48
Бают что машину под аркой подорвали
(без названия)
Александр написал 01.01.2019 01:41
Интересно, предоставит ли губернатор квартиру пострадавшим?
(без названия)
Александр написал 01.01.2019 01:40
Интересно, предоставит ли губернатор предоставит квартиру пострадавшим?
(без названия)
. . . . написал 01.01.2019 00:44
Обязать всех, кто имеет газовое оборудование ставить датчики обнаружения газа!
.
тогда должен быть один клапан на подъезд управляемый автоматикой и доступный извне кран с ручным управлением на вводе в каждую квартиру. в принципе вполне реализуемо только вряд ли будет реализовано из за крайне высоких цен на все что связано с газом.
(без названия)
птица Гамаюн написал 31.12.2018 23:24
Очередной теракт во имя путина, очередные оскорбления путлерастов в адрес Украины
выводов опять несделано
сергей пенькин написал 31.12.2018 22:02
Ну, что же это такое Господи, помилуй! Горе то какое? Прямо под Новый год! Мои соболезнования родным и близким пострадавших. Боже, упокой их души! В стране, который год подобные бедствия. Никто, ни за что не отвечает даже президент, о премьере даже не говорю. Обязать всех, кто имеет газовое оборудование ставить датчики обнаружения газа! Причем сделать это на законодательном уровне. Настроение, вконец испорчено! Нет никакого Нового года.
вначале всех задушат развалинами изобразив бурный поиск
тупероха написал 31.12.2018 19:40
А затем выяснится что где есть и такие умные приборы для поиска людей под развалинами. Но и те с какого то хера не работают. Иль сломали или цветмет из них выдрали...ну совсем как с затонувшей подлодкой курск...оказалось половина аквалангов было неисправно....
Неисправна вся страна. Страна воров и рабов похуистов.
А.Баранов, а молжно ли как-то выключить в прямом смысле "комментаторов" с украины? Достали бандеров-
Иван Калита написал 31.12.2018 19:37
-ские выесры. Замочите их, пжлтст...
Читать -пусть читают, но комментировать НЕЛЬЗЯ, ибо-уже нелюди(пишется слитно).
магнитогорск поздравил первый
тупероха написал 31.12.2018 19:29
Эти все газовые службы не работают , ни вытяжки не проверяют ни дымоходы , ни обслуживают ни плиты, ни гнилые трубы с кранами. Все службы сокращены. Для галочки ставят обходы.
Плевать им на народ. И народу каждый за себя и свою жжопу. Лишь бы не у меня. А если у соседа, так еще и порадуются. Вот теперь и радуйтесь .
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 31.12.2018 19:23
Как обычно в таких случаях, нет сообщений об использовании аппаратов микроволновой (МКВ) радиолокации, позволяющих увидеть, где под развалинами люди, и быстрее их найти. Хотя эти аппараты продаются свободно и стоят типа сотни у.е. всего лишь.
.
Потому, что указания на применение такой техники позволят тов.Людям заподозрить, что она используется постоянно, для тотальной слежки за ними, сквозь стены квартир. А это так и есть.
вот тебе и горе людям
тупероха написал 31.12.2018 19:20
Был сосед в соседнем подьезде. Пил. Чайник оставил. Тот затушил комфорку. А сосед дрых пьяный. Зарах газа сильный. Никто из подьезда не вызвал аварийку. Даже ххуем не пошевелили. А не пьянь и не рвань, однако. Вызвали аварийку аж из соседнего подьезда. Приехали. Стучали долго. Приехала куча полиции и скорая помощь и еще х.знает кто. Стучали, стучали долго. Тупероха говорит. Ххули еще курите , стучите ломайте дверь. Щас весь дом взорвется...Нее. Нельзя... Чо нельзя... Нельзя....тут на счастье эта пьянь проснулась и открыла дверь...
Вот те и хаха...терракт....вот те , типа терракт был предотвращен....
Беззубая власть кремля и снова жертвы!
Nadoeli написал 31.12.2018 19:01
Очередной теракт. Очередная ложь о бытовом газе!
Это очередной подарок от бесов на новый год!
Требуем восстановить смертную казнь по статье совершения террористических актов!
(без названия)
птица Гамаюн написал 31.12.2018 18:46
что ни зима - на России то самолет утопят с пассажирами, то детей заживо сожгут, то дом с людьми подорвут. ПрОклятая страна.
Re: Ника нет, но похоже началось. Внутреннее мочилово
Химиотерапия написал 31.12.2018 18:08
Любимый Владимыч уже в Магнитогорске ,и люди искренне верят русскому вождю.
Ты чурка? Или жид?
Re: 2019 будет тяжелым
25657686 написал 31.12.2018 17:33
Созданная инфраструктура, производства до путинского периода окончательно ветшают...
2018 ЗАПОМНИТЬСЯ НАРОДУ КАК ГОД "ПЕНСИОННОГО ГЕНОЦИДА" и огромными бедствиями для простого народа и символично что закончился ужасным ЧП. Помолимся за нас всех. Аминь.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы