Кто владеет информацией,
владеет миром

Стадо клопов перестает уважать своего главного

Опубликовано 28.12.2018 автором в разделе комментариев 27

путин выборы кремль
Стадо клопов перестает уважать своего главного

Путин провел встречу с предпринимателями. За столом собрались 59 бизнесменов и топ-менеджеров. 40 из них — частные бизнесмены, чье совокупное состояние — не менее $220 млрд, это на $7 млрд больше, чем в прошлом году.

Забавно, что бизнесменов в кремле воспринимают "на вес", по совокупному состоянию, как племенное стадо. И надо отметить, что, несмотря на кризис, прирост в племенном стаде ощутимый. Это вам не "было", которое живет от зарплаты до зарплаты.

Путин определил минимальную зарплату в размере 11 тысяч с копейками

Минтруд дарит на Новый год увольнение 230 тысяч работников

Однако такой "племенной подход", похоже, бизнесменов перестал устраивать.

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож не пришел на ежегодную встречу бизнесменов с Владимиром Путиным. Также на встречу не пришли Сергей Чемезов («Ростех»), Виталий Савельев («Аэрофлот») и Петр Авен (Альфа-банк). В пресс-службе «Ростеха» изданию сообщили, что Чемезов «простудился». Авен объяснил свое отсутствие тем, что находится не в Москве.

Фигуры, в целом, знаковые, а "студенческие" причины отсутствия - заболел, не смог купить билет из Майами - выглядят прямо-таки несерьезно. Хотя делать выводы о том, что крупный бизнес стесняется сидеть рядом с Путиным, рано. Ну, разве что, касаемо Авена, но он давно фрондирует... 

Скорее дело в том, что "стадная" встреча с Путиным уже не воспринимается как что-то важное, тем более обязательное. Ни вреда, ни пользы, а так, потерянное время. Кому-то еще кажется важным "быть в составе", но уже настоящие олигархи всю эту номенклатурную шелуху всерьез не воспринимают. Ну и на Путина давно уже не смотрят как на свет в окошке. 

Видимо, для кремля это знак. Если "царь горы" не вызывает не то что страха, а даже приличествующего почтения, то очень скоро ему предстоит уступать место на вершине горы.

Однако сама по себе смена руководящего лица не значит ничего, кроме ухудшения качества управления, которое всегда происходит при перестановках. Причем ухудшение может быть и временным, и постоянным.

Нынешняя система же условно может быть определена как "власть клопов" - само тело огромной страны живет своей жизнью, тяжело, не слишком сыто, необустроенно. А власть интересуется только делами кровососущих, более того, в своих взаимоотношениях с телом опирается именно на них, на клопов. Вот, поголовье выросло с 39 в прошлом году до 59 в нынешнем, и суммарный вес на семь миллиардов увеличился. Клопы в теле, значит, все в порядке.

А клопы что? Кто насосался - отваливается, полный крови. Большинство же продолжает сосать. Клопы же...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Демократия это колбаса написал 30.12.2018 21:16
Путин мычит о каких то "программах развития", а деньги предлагает платить за свою маниловщину браткам из списка Форбс и, естественно, когда Путина промыливали во власть Чубайс и Березовский то "так не договаривлаись". Ляпни честно как Медведев,- Денег нет но вы держитесь. Не забывайте сушить сухари из хлеба который из отходов.
ПУТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???
Дауны клавишные написал 30.12.2018 00:45
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ ЛАКЕЕМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G-7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: так что Я имею опыт при чистилище-
Моряк ссср написал 29.12.2018 18:01
Дорогие и недорогие ГНУСЫ Выродки наших народов СССР.Как оказалось вы как микробы втихаря \недобили\изчервоточили нашу Родину СССР.Вы недоеблись.Как оказываеться\А я вспоминаю все наоборот.Жизнь светлая и легкая.Учись -не хочу.И вот на сегодняшний день нам народу диктуют Дети дегенератов и АБОРТА.Как так получаеться что при СССР на 5000 человек был один даун.Сегодня на 15 чел. один даун.Задумайтесь БРАТЬЯ \пока вроде славяне\
(без названия)
!!!!!!!!! написал 29.12.2018 16:55
для вашей же идиотской оппа зиции один умный блогер пишет где путин
(без названия)
н- написал 29.12.2018 12:34
исикны (искины просто я так наби ваю на автомате )трене помню овэ буют(во наглецы древннючие)щоба я написал не ов... не помню, а ...овэ, а правильно.. нижайще расскаюваюсь. О.В.Е. hi-hi-ii.......вота че вас поверхностники ценят ? ну мнух понятно.. а вас то за что?
(без названия)
н- написал 29.12.2018 12:28
моих я тут дофига , на самом деле я социофоб. ме этиловым от д.40а вумные расплодятся а ня тянут сменить репту и типа вумные расплодятся(все фигни в текстеот внешдебилов). у мя слабенькие мозги! всего160. еще я глушу их каждый вечер этиловым от д.40 . еще я под 100500контролей! рецепты вумности от меня- не пользуйтесь фторированной водой мерикосы и фторированной пастой россиянцы и мерикосы, не глушите магическую нейросеть этинолом и "трубкой мира" и может быть вы попадете в те кто сможет менять мир и делать его интересным по стандартам овэ .миры не сооответствующи е стандартам - консервируются в лууччей судьбинушке а в основном стираются люцекоподами! ссорри за свертывание мозга поверхностники! могу!
(без названия)
н- написал 29.12.2018 12:17
выбила она мне путевку в геленджик ,санаторий "Солнце". а в метре парень лежал с припяти(сосед по палате)(мне 14 стунуло и ему). говорит некоторые припитяне пинали графит с реакторана улице ,и им три дня молчали,что за 2-е солншко взошло над реактором в отличии от чернобыля коих эвакуировали,а мамашкам в роддомах киева аборты прописали,чтоб мутиков не родили!. я матери рассказал -она посчитала что специально под меня мелкую радиацию от пацпна подсунули впаги ссср.(если че я си с 1993-го.с иеговой лучче чем с кэгебней,она тууупая!! прада сначала хотел туда,была такая ветка!)
(без названия)
н- написал 29.12.2018 11:36
вот тута кучка народа в непонятках- а зачема сраилю взрывать чернобыль. я лигачевский проект (по крайней мере маман по нетрезвянке пробалтывала бия себя о губам). и когда сраиль рванул чернобыль ей предлагали рвануть из иркутска(она патриотка была) и карту радиации показывали. она мне запретила пить соки с улицы ... и все....зато отток иверов например команды разработчиков миг-31(насквозь социверы) или ентот котрый первый пентиум у лебедева слямзил(правда то не в сраиль подался а к ибм,простите мелкомягкому гейтцу)ну вы не в теме.неважно.ииии?в пять раз эмиграция мозгов подпрыгунла из сэссры ,в которой эйджиби лежала под цру и стонала от наслаждений(туалетная бумага,порнуха на видиокосетах,доллары,висик и месчтательнвй "забугор" -а главное куча россиянских рабов..... прислуги тобишь)влажные мечты крючка ,либермана и прочей братии кою сидоров.мерикосский перевертыш на инов разоблачал,ибо гниют россы,а с ними......................гейм овеер!
Re: Re: Кто насосался - отваливается, полный крови.
н- написал 29.12.2018 09:31
вота еся технология смешать счутка правды и кучку лжи в остальной части. катынская история мы знаем что фашистами учинена, качинского воткнули те кто модернизировал ту-154 британской электроникой,чернобыль рванула спецгруппа сраиля,зачистившая охрану азс и пресонал.и заложившая тактический заряд около реактора,иверолог карту розы ветров и распостранения выброса приводил,все белые евразии хапнули, травила пол европы и занесло даже в мой город иркутск.про монголотататр я как чингизид по матери скажу - в 1914 проводили обследование новобранцев 70 процентов белые блондины,розовые губы и соски,голубые глаза,широкая кость . смотри тырнет,тогда как раз нашли способ евреев по химии крови определять,капнул каплю на кубик крови -и ясно ивер или нет! какое дерьмо еще напихано после начальной правды в портянку?псевдоквадропутин пахан - бандиты свое кормление стараются держать в стандарте,а тех кто рушит считают отморозью.просто сонька сделала ошибку. с ентого момента пути со здравым смыслом разошлись.но тут хорошо ротшильды подсуетились ,обещая великобритский рай.
Картонная дурилка без идеологии!
Focus написал 29.12.2018 08:49
Не за что им уважать своего ставленника. Сажали его в кресло президента не для уважения , а для узаконивания воровства у государства у народа. Пока он позволяет им воровать всласть у него будет оставаться власть, как только он начнет мыслить по государственному они его скинут и посадят следующую куклу для народа. Хазария живет и развивается!Надо реально смотреть: президент картонная дурилка. Олигархи-воры получив приказ от запада начать наступление на народ перевели его на путина и тот сообщил народу ничуть не краснея, что жинзь прекрасна в раше , люди живут до ста лет, нужно отодвигать срок наступления пенсии либо вообще отказаться от нее! Рыполненаз не наворовали так, что подыхайте! И армия чиновников-рабовладельцев по команде кремля заулюлюкала и стала издеваться над народом. Заказ западных паханов выполнен!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 29.12.2018 07:29
Главвор собрал сходку! Явились не все!!!!
Как женился дурачок -Женка бесновата! Развели огонь под старехой- Загорелась хата!
!!!GOUTOTKVAMTAKIDA!!!&&& написал 29.12.2018 02:49
"Забавно, что бизнесменов в кремле воспринимают "на вес", по совокупному состоянию, как племенное стадо. И надо отметить, что, несмотря на кризис, прирост в племенном стаде ощутимый. Это вам не "было", которое живет от зарплаты до зарплаты."
- Бы-дло пропило и спалило свою страну - СССР - а алигаржи подобрали головешки, сложили в костер и таки греются - то таки да! Таки понятно, что алигархи - то таки арганизьмы плохие, но тупое, подлое и ублюдочное бы-дло - еще хуже! Таки в стране 70 лет свирепствовала самая лучшая в мире система образования, все учили даже Диамат и Истмат, да ничему таки не выучили - то таки да...
Таки СССР был отличной страной, но ее населял тупой, таки сволочной народишко, с хитрыми крестьянскими гниломосками, который, после появления на публике Алкаша Мордатого - таки нашел адекватную историческую форму для своего пьяного таки существования - то таки да...
так что -
ага: написал 28.12.2018 17:27
Гигиены - требуют наши сердца!(с), но - шутки-шутками, а Чистка Нашей Стране нужна, и - срочно!
Вся Власть Советам!
(без названия)
насреддин написал 28.12.2018 16:29
Ну, чемезов и аэрогомик, люди вполне себе управляемые. Есть смысл рассматривать только авена и воложа, кстати, говорят еще и фридмана не было. Про этих троих пишут, что их отсутствие было вполне предсказуемо. Люди хотят интегрироваться в "запад" и избегают компроментирующих связей.
(без названия)
Тупой написал 28.12.2018 14:40
Бывшие кпссники и комсомольцы провели партсобрание с повесткой, что еще скоммуниздить у бедствующего народа. Таперича заживем!
(без названия)
христос написал 28.12.2018 12:36
"само тело огромной страны живет своей жизнью, тяжело, не слишком сыто, необустроенно", но при этом это тело любит своего вошьдя, ходит на ЛОХОТРОНЫ и всегда готово понюхать серу в гундяевских наркопритонах. Так что, все нормально с телом страны!
(без названия)
стоик1478 написал 28.12.2018 12:19
Киевская хунта - хунта сионистов-животных?
Московская хунта - хунта сионистов-животных?
и обе выполняют указание подонка Троцкого по уничтожению славян?
(без названия)
Архип Куинджи написал 28.12.2018 12:14
Вы очень поверхностный публицист.
Не приехали потому , что не будет прибыли теперь. Аэрофлот запретят в нормальных странах. Альфабанк продают , некуда вкладывать деньги в стране, так зачем их брать у населения? Яндекс ничего не зарабатывает, аудитория Россия стремительно нищающая. Чемезов не у дел и просто обиделся.
Что касается миллиардеров, то это все на бумаге, как СССР имел много заводов, пароходов, НИИИ и в 1990 году цена этим заводам была
пятнадцать копеек 1986 года, или рубль 1961 года.
Путинская Россия стоит один египетский фунт!
Но медицина творит чудеса, особенно для богатых, на украденные у русского народа миллиарды Владимир Владимирович Путин собирается -
Пересадить исскуственную печень, почки, кишки и желудок;
Поменять Конституцию, точне выбросить ее к е беням, раньше стеснялся перед западными кредиторами, нет кредиторов, нет и стеснялки, ну и Конституции нет;
Охрана ФСО, ФСБ, армия и флот будут убивать каждого противника царя Путина, значит не будет противников;
США, ЕС, Япония не выберутся из хаоса уже никогда и исчезнут;
Хохлы, казахи, прибалты приползут сами;
Русский народ перейдет на траву, во всех смыслах и выстоит.
Аминь!
(без названия)
Чингачгук написал 28.12.2018 12:01
Ну а что "царь горы"может сделать с клопами?Если уж Российская власть столько лет не может (потому,что-не хочет),или-наоборот-ввести клоповий прогрессивный налог?Ведь,на крайняк,клопы "царя"сменить могут,а вот он их-нет,потому,что уж очень многое им позволено,да и "работают"они в одной связке,да и запасные аэродромы у них-в одних и тех же местах.Это,если только на западе их всех распотрошат,тогда-другое дело.И этого боятся и клопы и "царь"и весь их "кагал"-целиком.А здесь им делить уже нечего,поскольку все давно поделено,и главное для них-не мешать друг дружке и пока еще есть что продать и перевести выручку "на базу"им ссориться совсем ни к чему,ведь гораздо проще при нехватке денег в бюджете-"жимануть электорат",который до фени и клопам и "царю",чем в чем-то "ущемлять друг друга"...
Re: зиксу
этнограф написал 28.12.2018 11:56
Людишки, то есть вожди завсегда для толпы найдутся. А ежели бросить лозунг давить клопов, вшей и мандавошек под соусом справедливости, то оседлать ее не составит большого труда.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы