Кто владеет информацией,
владеет миром

Минтруд дарит на Новый год увольнение 230 тысяч работников

Опубликовано 27.12.2018 в разделе комментариев 55

рабочие капитализм правительство
Минтруд дарит на Новый год увольнение 230 тысяч работников

Минтруд прогнозирует массовые сокращения в 2019 году. В первые три месяца работы могут лишиться 230 тысяч человек. В первую очередь, речь идет о сотрудниках финансовой и транспортных сфер. В зоне риска отрасли добычи углеводородов, электрооборудования, производства машин и стройматериалов.

Ну что ж, хороший подарок к Новому году гражданам.

Вот только вопрос - а что сделал Минтруд, чтобы предотвратить эти массовые увольнения? Меры может какие принял?

Или в компетенцию Минтруда никакие меры не входят, а только исследования и прогнозы, на манер какого-то НИИ?

Даже интересно, это правительство что-нибудь вообще делает, кроме придумывания новых поборов с населения и безудержного PR?

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
А-234 написал 27.12.2018 16:53
Бессменная ведущая новостей на Первом канале, Екатерина Андреева, в интервью сказала, что никогда не смотрит телевизор, потому что там зашкаливающий уровень агрессии, а ей жалко своих нейронных связей в мозгу.
.
И дело тут не в том, что ей своих нейронов жалко, а на наши cpать, и поэтому она нас двадцать лет кормит страшными сказками о грядущем ядерном апокалипсисе, а просто это главное правило бывалого дилера - никогда не употребляй свой товар.
.
Власть на всех уровнях безукоснительно следует этому принципу, подобно иезуитскому монаху свято хранит верность клятве - никогда, ни при каких обстоятельствах ни они, ни их дети не должны жить в условиях, создаваемых ими же самими в стране.
.
Тут они временно работают, как будто приезжают на заработки на север, отбыли вахту и назад, домой, к детям в Лондон, к любовницам в Ниццу. Туда, где нет страны, которую они нам построили.
А вы боялись.
Ни фига себе написал 27.12.2018 16:50
В России число официально зарегистрированных безработных по итогам ноября составило 661 тыс. человек,что на 9,7% меньше,чем в 2017 году. Сейчас безработица в России близка к рекордным минимумам и составляет 0,9% от общего числа экономически активного населения. Мин Труда и Соцполитики России заявило,что распространенная ранее информация с прогнозом,согласно которому с 12 декабря по 12 марта уволят 230 тыс. человек была НЕВЕРНО интерпретирована изданием "Известия". Зачастую происходят не прямые сокращения,а реструктуризации бизнеса,реорганизации производства и большинство сотрудников просто переходят с одних должностей на другие. И от себя добавлю. Ни для кого секретом не является,что за последние годы российские вузы наштамповали ОЧЕНЬ МНОГО и финансистов,и юристов и прочих ИСТОВ в то время,как технических специалистов не хватает. Не нужно и чрезмерное количество банков. По-моему,такая же ситуация и на Дуркаине. Не вижу ничего плохого в том,если безработный банкир переучится и станет работающим сварщиком.А личные финансовые знания он сможет применять в семье.
(без названия)
Георгий Победоносец , а можно Гошка!? написал 27.12.2018 16:47
Планета Земля на пределе. Все равно конец всем. Катастрофа неизбежна, истончится озоновый слой, упадет уровень кислорода из-за утечки в космос и так далее. Человечество обречено. Но может уцелеть один этнос, ну два-три максимум, лучше один. Из двух зол. И Путин сделал выбор. Браво! А кто ему подыгрывает? Бог, наш с вами единый и неделимый. Москва столица будущего мира.
Чем мне импонирует Владимир Владимирович Путин, так это абсолютной адекватностью.
Идет абсолютно открытая борьба за господство русских в мировом пространстве. Дай пять - Путин и Саудовский Принц! - нагло, демонстративно, сильно и откровенно, типа мочили, мочим и будемо мочити. А как потролил Бриттов с псевдо педерастами, да бл это мы траванули и будем травить? С морячками укропскими, демонстративно расхреначили в нейтральных водах на пути домой, посадили военнопленных в уголовку и баржой перегородили наш вход в наше Азовское море. А Славянск кто брал? Боинг буком точнехонько, русские меткие бл. Британия в брексите, Франция в огне, США под Трампом, Германия без Меркель и только в России спокойно и рассудительно.
Итак, русский народ искренне поддерживает Владимира Владимировича Путина с 1999 года, потому как это наш адекватный лидер. ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ демократы Европы, США, Японии поучают постоянно - эти осуждения, встречи с оппозицией в Московском посольстве, аресты русских за рубежом и т.д.
Да кто вы бл такие !? Не понимают, так переходим к практике, тотальный террор мирового пространства и честно , и открыто - ДА БЛ ЭТО МЫ И ЧЕ СДЕЛАШ?.
Запомните Россия самодостаточная страна, никто не просил учить уму разуму, не поняли, так вот вам от всей русской души беспорядки, отравления, поддержка нацистов, убийства, поджоги и все это демонстративно, наглядно, смело, красочно.
Россия победит!
Путин гений!
Земля будет под нами и необходимо плодиться, даешь 10 детей в каждой ячейке общества!
(без названия)
Интернетчик написал 27.12.2018 16:44
Вся чекистская Рашка летит под откос. Так что не имеет смысла жалеть какие-то жалкие 230 тысяч.
Сейчас главное чтобы Запад прижал красных гестаповцев по-взрослому (примерно также как в свое время Рейган прижал классических коммунистов).
И вот уже после этого можно будет говорить о том в Рашкозоне будут какие-то положительные перемены.
А до тех пор - чекисты будут по-прежнему воровать и убивать.
Тут даже к гадалке не ходи.
Это все херня.
Вот что важно - написал 27.12.2018 16:40
- давайте согласуем планы на 31 декабря. Погода хорошая, не слякотно, самая революционная. Закрываем границы на выезд, сносим к еням эту подлую, лживую банду, к 23:00 надо закончить. По телеку пускаем Голубой огонек с 1984 на 1985, и на этот раз в дальнейшем все делаем правильно, а не авось-нибось.
Re: Re: Re: Очевидное невероятно.Для La Terrible.
Ни фига себе написал 27.12.2018 16:24
Могли бы что-то и поумней придумать.
Re: Re: Очевидное невероятно.
La Terrible написал 27.12.2018 16:02
"Куда пошло все остальное электричество,если заводы не работают и людям негде работать?"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А на всякие сраные иллюминации непонятно чего, как у Собянина в Масквабаде - целыми вечерами-ночами горит-переливается тьма огней по всей столице.
(без названия)
Бали написал 27.12.2018 15:55
Вы профессиональный алкач талмудист?
(без названия)
компот написал 27.12.2018 15:40
Присаживайтесь пожалуйста.Кстати почему в ногах правды нет?
Посмотрите налево.
Что Вы там видите?
Теперь приподнимание правый край верхней губы и слушайте лав радио
(без названия)
Рудольф написал 27.12.2018 15:25
Ну, это все понятно, сейчас время третьего шага:
Первый- частная собственность на средства производства(сделано)
Второй- превратить всех в пролетариат (то есть лишить всего, что способствовало бы выживанию человека независимо от работодателя), выполнено пока не полностью, но движение в "нужном" направлении идет семимильными шагами.
Третье - довести безработицу по крайней мере до тридцати процентов. Согласно современным экономистам, рост производства начинается лишь с этой цифры.
Так что не надо пищать, а : либо смириться, либо подниматься на революцию. А то вишь, СССР их не устраивал!
(без названия)
125 написал 27.12.2018 15:23
а при чем правительство?компании то частны. и имеют жозяев
Re: Очевидное невероятно.
Ни фига себе написал 27.12.2018 15:14
"Какой смысл требовать от людей "работать дольше,когда и без "дольше" работать негде."-------------------------------- Ответьте на один вопрос. В 2018 году в России выработали 1092 млрд.квт. электроэнергии. На экспорт в этом же году отправили 8 млрд.квт эл.энергии. Куда пошло все остальное электричество,если заводы не работают и людям негде работать?
Re: Re: Что-то мне подсказывает
Чукча написал 27.12.2018 15:13
Из каких источников информация?
Re: Что-то мне подсказывает
Пока Федя написал 27.12.2018 15:09
И видел я как бы озеро стеклянное
А на престоле сидел некто
Отражения состоялось?
Что-то мне подсказывает
Чингачгук написал 27.12.2018 15:01
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Бали написал 27.12.2018 14:50

Йось,компота будешь?
Кого?Пол Пота?
Кто это?
(без названия)
36789046781 написал 27.12.2018 13:54
Сам смотри не скакани.
Звонок под Новый год на домашний номер 2015г.
Спит.Ибрагим.
Пошел нах гостайна!
Re: добавленные пенсионеры
эюя написал 27.12.2018 13:50
Государство не просило пенсионеров рождаться(с) Ольга Глацких
Re: Re: Итого 15 дивизий
фывапро написал 27.12.2018 13:19
выйдут - нет - скорее сопьются ?
(без названия)
Чингачгук написал 27.12.2018 13:01
А ведь скоро еще и "добавленные пенсионеры"к этому числу "подтянуться"и что будет?Какой смысл требовать от людей "работать дольше",когда и без "дольше"работать негде?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы