Кто владеет информацией,
владеет миром

Распутинщина. Другой монархии у них для нас нет...

Опубликовано 27.12.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 52

путин выборы царь кремль
Распутинщина. Другой монархии у них для нас нет...

Паханат. Так несколько лет назад назвал нынешнюю систему власти экс-вице-премьер М.Полторанин на презентации своего блокбастера про власть в тротиловом эквиваленте.

Дескать, Ельцин эту систему породил, а Путин ее укрепляет и развивает. Все замкнул на себя и всем заправляет.

Слово резкое. Может, поэтому некоторые экзальтированные дамочки вроде панночки Поклонской начали агитировать за монархию. В ней, мол, сегодня, все спасение России. Понятно, с кем на троне.

Не понимает вертихвостка, что во времена «Николая Кровавого», ее саму быстренько бы спровадили в монастырь за распутство и охоту на чужих мужей.

А кому непонятно, что мы давно живем в условиях абсолютной, несменяемой, пожизненной и наследуемой монархии? Только на другом ее витке.

Кто сомневается, что он будет сидеть на кремлевском троне, сколько захочет и передаст его тому, кому захочет?

Все ветви, сучки и задоринки власти и народ под ним. Он назначает премьера и министров, и никто его выбору помешать не может. Не парламент же. Министры-мультимиллионеры приходят без нашего согласия и уходят, не отчитавшись.

«Не попали» в этот состав Кабмина миллиардеры Шувалов и Абызов, Кузнецов и Хлопонин. Вы знаете, чем они занимались 6 лет? Никто не знает. Обогащались, декларируя по 400-600 млн. руб. в год. Видимо, хорошо еще пополняли общак.

Силовики - все его назначенцы. Министр обороны С.Шойгу, главком «Росгвардии» В.Золотов, глава МВД В.Колокольцев, шеф МЧС Е.Зиничев, директор ФСБ А.Бортников, начальник СВР С.Нарышкин. И он при этом еще боится, когда трое «навальнят» собираются вместе.

Еще он назначает/переназначает председателя ВерхСуда В.Лебедева, генпрокурора Ю.Чайку, главу Конституционного суда В.Зорькина.

Может, кто-то из вас скажет, что они уже пересидели в своих синекурах. Лебедеву и Зорькину по 75 лет, в эти годы у людей уже давно климакс головного мозга. Это хорошо видно по оголтелой охоте на молодежь за «чувства верующих». Климакс. Ну и что?

Депутаты Госдумы и сенаторы, губернаторы и мэры - сплошь его холопы. Без его согласия ни один в нижнюю и верхнюю палату не прошмыгнет, в губернаторское или мэрское кресло не сядет.

При этом Госдума - клуб миллионеров, СовФед - миллиардеров.

ЦИК - контора, подчиненная Управделами президента. Полностью на гособеспечении. Получает от него министерские оклады, премии, пособия, ЦКБ, льготный госстаж, места в детсадах, путевки и прочие райские яблочки.

Памфилова его давнишняя подчиненная. Всегда готова озвучить любую липу. А потому только укрепила сурковщину и чуровщину. Сегодня, как и 15 лет назад, итоги выборов известны задолго до самих выборов. Можно не проводить, победителей для экономии объявлять заранее. Недели за две. Никто не пикнет.

На президентских выборах всегда победитель кандидат Кремля, на парламентских - его «партия сласти». Оппозиция? Ее назначает и прикармливает тоже он. Она так и называется: «Оппозиция Его величества».

Глядя на то, как 70-летние гуттаперчевые партайгеноссе Зюганов и Жириновский 25 лет протирают штаны в Госдуме, ни за что ни перед кем не отвечая, - думаю, сей тезис опровергнуть невозможно.

Многомиллиардные долги нашей стране африканским странам и прочим неграм прощает он единолично. Без всякого совета с парламентом и народом. Сколько там при этом «распилил» - нам неведомо.

По подсчетам СМИ, за 15 лет самовольно списал им 140 млрд. долларов. Или 7-8 трлн. руб. А вы держитесь.

Звания Героев России присваивает лично по своему вкусу, с нами не советуясь. Ордена раздает тоже. И мы никогда не узнаем, почему, например, худрук Театра эстрады Г.Хазанов - полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».

Почему, спрашивается, то и дело награждается живущий в Швейцарии олигарх Усманов-Виннер, у которого наша промышленность в офшорах? Ну как же-с, как же-с…

Что такое большая пресс-конференция в декабре? Это организованная подача челобитных царю.

Повышение пенсионного возраста продавил тоже он. Но «как в Париже» не получилось.

Кто у нас патриарх Кирилл? Я бы назвал его вице-президентом по делам РПЦ, которая давно на гособеспечении. Не буду возражать и против других определений.

Вам для полной картины нужно немного разврата, то есть распутинщины? И она присутствует при дворе, если присмотреться к некоторым персонажам.

Причем, совершенно не надо заглядывать в замочную скважину. Они сами выбалтывают о себе интимные подробности и тайны личной жизни.

Тут один живущий с любовницей когалымец Собянин чего стоит. Или та же Няша, которая нынче летом увела чужого мужа.

Так что у нас давно полная монархия. Абсолютная и ничем не ограниченная. Не Конституцией же. Другой у них для нас нет.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 86
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Меняются только названия в сущности все по преженму
За что боролись написал 27.12.2018 14:58
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года . это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 18% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные....Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
Пушка инфразвуковая
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
Re: корова
Тов. Тамсямский написал 27.12.2018 13:46
Поклонская - это Настя Рыбка, прочитавшая Бердяева или Ильина.
Все только вранье!
No vera написал 27.12.2018 13:44
В ходе вчерашней встречи в Кремле глава государства сообщил предпринимателям о своих надеждах на предметные договоренности с ними относительно стартующей в 2019 году работе над национальными проектами.-интернет
Очередной пиар путина, результатом будет только болтовня. В раше бизнес только воровской, отсасывает деньги из госбюджета и переправляет за бугор!Все путинский национальные (интересно, какая национальность имелась в виду) проекты, будут только на откачку денежных средств! Даже после того как дерепаска отдал америкосам и англичанам Русал, путин как в рот воды набрал, вместо того чтобы экспроприировать сворованный предприятия пархатым зятем кровавого ебна или на худой конец нацианализировать!!!!
Видимо рука руку моет
Re: МНФуууу сцылы дать или сам найдЁшь?
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОПРОББЛЯть написал 27.12.2018 13:40
==" Написано круто и смело. Всегда с удовольствием читаю его статьи."==МНФ ууууууууу!
.
Увжмый!
ВсЁ так, не так как видишь ты, и вижу я
по этой, самой = ГовновЁнко.
Подлец и ссука, каких свет не видывал!
Опровергнуть это некоторые на форуме пытались,
стараясь устыдить в оценках даваемых этому СКУНСу.
Вот и ты очередная малолетка "МНФ" даже похвалил за это его.
Однако, как только я таких как ты направлял по сцылам его деятельности, где он представлен во всей своей красе педерастической натуры подлеца, так они сразу замолкали и бегом линяли от этой поднятой ими же самими темы.
И "МНФ" не ты первый, который = "залупнулся и обвис", другие его клоники-поклонники тоже не пытались проблеять про этого обосраннoго "тореадора" в защиту его чести.
А чести-то нет!
Одна банальная выгода по заработке денЁг.
Так ты сцылы прочитал или нет, МНФ?
Тогда знай, что помимо илюхинского дела, эта сцука ранее в перестроечные времена пел совсем другие песни, и люто оплЁвывал камуняк.
Потом начал заискивать и славить Путина, далее облизывал секель до такой степени у Поклонской, что даже на ньюсланде себе погонялку взял
= " Поклонник Поклонской"!
А когда ситуЁвина с ней резко изменилась, то по-приказу кураторов стал еЁ поливать помоями, и как шавка лаять из-под забора, прекраССно зная, что ему за это = ничего не будет.
Да много чего, включая его левые подписи под статьями от вымышленных баб = Номофилова-Виноградова-Останина-Челышева и прочей поблядени с дырявым очком от говновЁнко, не говоря уж о том, что своими подменными клонированными перССонажами забил весь Ньюсланд и форум.
Его = там и там ловили,- обсЕрали и обосцЫвали, а ему = хохлу, - всЁ сладостно, лишь бы гроши капали.
А знаешь ли ты = "Кергудень",- почему чОбанов держит эту сцуку и не выгоняет?
Спроси , расскажу....
Ведь ранее , с десяток лет взад, этой поблядeни на форуме не было, и он = форум,- был сааааавсем другим, и не таким вонючим и гадливым.
От так, сцынок "МЭНЭЭФный", жду ответов и вопросов
( ежель сподобишься...
.
П.И.С.И. на этого СКУНСа...
Очень показателен факт того, что он эти свои говновешки-нетлешки называет = КЛЕВЕТОНАМИ!
(без названия)
Толикк71 написал 27.12.2018 13:12
Походу, что - то очень много мусора начало появляться на данном сайте. Раньше всегда публиковали интересные темы, а сейчас одну ересть
корова
Сусанна написал 27.12.2018 12:57
Няша, которая нынче летом увела чужого мужа.
-----------------------------------
Почему мужчины так пренебрежительно говорят о себе? Мужчина, что корова? Взял за рога и увел, привел? А потом удивляетесь, почему вас женщины не уважают.
мыши
Сусанна написал 27.12.2018 12:50
Без его согласия ни один в нижнюю и верхнюю палату не прошмыгнет,
----------------------------
Хи! Хи! Да бес его согласия они в туалет сходить бояться.
Более глупого идиота, чем Хазанов, только среди инвалидов детства (по мозгам) нужно искать. Как же нужно было изловчиться, что бы столько захапать.
Harryamish
Harryamish написал 27.12.2018 12:02
Racoonda.ru это не просто [url=https://racoonda.ru/orenburg/search/]доска объявлений в Оренбурге[/url], это один из крупнейших сайтов бесплатных объявлений. В отличие от обычной газеты, здесь вы найдете тысячи частных объявлений о Недвижимости, Авто, поиске Работы, Знакомствах и Услугах, Покупке и Продаже из рук в руки. На нашей [url=https://racoonda.ru/orenburg/search/]доска объявлений Оренбург[/url] Вы можете разместить бесплатное объявление с фотографией одним нажатием кнопки "Добавить объявление" в главном меню - это ваш шанс быть услышанным!
[url=https://racoonda.ru/orenburg/search/]https://racoonda.ru/orenburg/search/[/url]
Этому наступает конец!
End написал 27.12.2018 10:49
расПутин - политический труп! Его оккупационная власть готовится к созданию ими управляемого майдана, чтобы удержаться во власти.Мафия ,которая поставила расПутина, спокойно разворовывает страну при
его молчаливом согласии. Периодически он из бюджета он передают триллионы денег и отдает воровским банкам
которые эти деньги спускают в офшоры!Этому наступает конец!
Re: 14 постов из 21
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОПИДАРАССТ написал 27.12.2018 10:39
он эту свою очередную говновешку-нетлешку ещЁ вчера прокатал на
сайте = Публицист.
- Другой монархии у них для нас нет...
.
Опубликовал Сергей Сарафанников Ср в 18:44
.
и обозначил себя там очередным Сарафаном,
да ещЁ тиснул морду ковбоя Юла Бринера из "Великолепной семерки".
Гомосекель и йебонтырь = однако...
14 постов из 21
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОПИДАРАСС написал 27.12.2018 10:36
Умудрилось отложить из-под себя маскируясь под читателей этО ГоловоГовонОВонько!
Мерзейший СКУНС!
Справедливость. Другого
ничего написал 27.12.2018 10:29
у Нас для едорасови их блевад - НЕТ! Кол. Веревка. Каторга!!!
Вся Власть Советам!
(без названия)
Наука и Жизнь написал 27.12.2018 09:33
"...в России по опросам Левада-центра число ностальгирующих по СССР достигло исторического максимума..."
***
Коммунистический раб - это сломанный своим собственным невежеством человек.
Другим он уже никогда не будет...
Он - Раб
А Раб ненавидит свободных людей, т.к. жить свободно и отвечать перед собой за себя он не может.
Его должен кто-то кормить и указывать что нужно делать.
Ему нужно простое объяснение мира, которое бы оправдывала его претензии.
Хомо-советикус это и есть Раб.
Re: А вам не кажется, что эту монархию создал Сталин,Но у России есть все шансы выжить.
Ни фига себе написал 27.12.2018 09:32
Дружище. Все это БЫЛО раньше в СССР. Но все это ЕСТЬ сейчас в Китае,когда-то очень пострадавшем от опиумной западной "демократии". Жаль,что СССР был раньше не привит от этой заразы. Возможно и не развалился бы. Но у России есть все шансы выжить.
(без названия)
э.ю.я.й. написал 27.12.2018 09:27
Советский Союз - это утопия, в которой обязательно 100% людей должны быть честными и порядочными. Это невозможно, т.к. человек - биологическое существо.
(без названия)
27 декабря 2018 написал 27.12.2018 09:24
На этом свежем фото очередь за яйцами в Луганске. - https://fakty.ua/290868-chasami-stoyat-na-moroze-v-seti-pokazali-ogromnye-ocheredi-v-okkupirovannom-luganske
.
У меня просто скупая слеза по щеке скатилась. До боли знакомая родная картина. Я ребенком застал такие очереди. Тогда у нас тоже все время что-то пропадало: то яйца, то сливочное масло, то туалетная бумага. А потом товар "находился" и за ним выстраивались такие хвосты. Вот хлеб, молоко и борматуха были практически всегда в свободной продаже. А колбас, сосисок и нормального мяса в магазинах не было в принципе. И это в самую сытую совковую эпоху - в конце 70-х-начале 80х.
В Луганске и Донецке многие жители ждали от российских оккупантов возрождения СССР. Люди соскучились по совкому раю. И вот, как говорил Остап Бендер, "сбылась мечта идиота". Пожалуйста, путинская машина времени сработала. Совок заказывали? Извольте получить и расписаться.
.
Очередь помогает преодолеть одиночество, почувствовать себя полноценным членом коллектива, объединенного общей волей к яйцам. Жители Луганска должны быть просто счастливы, а если в одни руки дают не по десятку яиц, а "сколько хочешь" - безгранично счастливы.
.
Вот и в России по опросам Левада-центра число ностальгирующих по СССР достигло исторического максимума. Не переживайте, дорогие россияне, не долго ждать осталось. Путин и вас приведет в совковый рай, настоитесь еще за яйцами.
(без названия)
Меркурий-38 написал 27.12.2018 08:35
Это не паханат, а обычный Чекизм.
А чекизм - это последняя стадия коммунизма.
.
Красные гестаповцы специально, в августе 1991, свергли власть КПСС чтобы утвердить свою чекистскую власть.
Чтобы стать долларовыми мультимиллиардерами и "вечными" правителями Рашкозоны.
Но дело в том, что чекистская "вечность" подходит к концу, а это значит - что чекистской хунте Путина - конец.
Распутство...
замечание написал 27.12.2018 08:13
Что за мужа увела Поклонская? Николая II у Стрелкова что ли? Так ей связи с императорами мужского пола более приличествуют... Игорю Ивановичу можно выдать на 9 мая портрет Екатерины в конце концов!
Шизофренники...
За что боролись... написал 27.12.2018 08:06
Сперва сами машут имперскими флагами. Рассказывают про прекрасную Российскую империю. Возвеличивают тиранов. А затем недовольны новоявленным императором...
(без названия)
Александр Загонов 4 написал 27.12.2018 06:28
Да - паханат. И чо? "Народу" нравится. Пока нравится. Вот кончится у "народа" в корыте - тогда и грянут перемены. Увы.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы