Кто владеет информацией,
владеет миром

Скандальная свердловская чиновница Ольга Глацких написала заявление об увольнении

Опубликовано 26.12.2018 в разделе комментариев 17

Скандальная свердловская чиновница Ольга Глацких написала заявление об увольнении

Свердловская чиновница Ольга Глацких, заявившая о том, что "государство ничего не должно" молодёжи потому, что рожать их родителей "никто не просил", подала в отставку. Фотографию документа опубликовал уральский блогер Сергей Колясников. По его словам, Глацких приняла такое решение, чтобы не "подставлять" губернатора региона Евгения Куйвашева.

Информацию об отставке чиновницы также подтвердил вице-губернатор региона Сергей Бидонько. "Да, сегодня она написала заявление [об увольнении]. Это решение, по ее словам, было обдуманным", - цитирует ТАСС Бидонько.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зачем увольнять чинушку,
С,П,Вдиван написал 27.12.2018 13:24
устами которой глаголет ИСТИНА ?
типа,
хоть что-то написал 27.12.2018 09:21
можем всей страной против чиновничества?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 27.12.2018 07:13
Видимо путлер предложил более "достойную" зарплату! ОН "своих" не бросает и потому ОНО НЕ ТОНЕТ!!!!
Re:
Киса написал 27.12.2018 01:23
Детей-на органы.
(без названия)
Чугункин написал 26.12.2018 23:55
Повесить эту блять едросовскую, а выплятков-личинок сдать в самый убитый детский дом
(без названия)
Schlosser написал 26.12.2018 22:54
А я не понимаю, отчего все вдруг так взъелись на девчонку.
Она сказала правду. Никто из власть предержащих различного калибра не осмелился это сказать. Даже путин.
А она сказала.
Другой вопрос, что не от большого ума сказала.
А вы ее за это - травить.
За правду.
(без названия)
христос написал 26.12.2018 20:27
Дepьмo не тонет. Сучкe предложили другую работу, не менее достойную?
Re: Молчание ягнят.
40 лет - это срок для перемен написал 26.12.2018 19:41
"...В.П. на конференции упомянул Моисея,но он для русичей не предусмотрен, а надежда на время, "
\
Если что, то кто не в курсе - Моисей водил евреев по кругу в маленькой пустыне целых 40 лет! Чувак давно бы мог их вывести на землю Обетованную, но он им сорок лет (!) морочил голову!
.
Для тех, кто не врубается - Моисей был не дурак, 40 лет он не просто так по кругу водил евреев - он ХОТЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ от человеческого балласта, в виде тех даунов, кто в египетском плене стали уже РАБАМИ по своему менталитету!
.
И вот, прошло 40 лет. Сдохли все те, кто родился при фараоне. Сдохли все египетские еврейские рабы! Остались только СВОБОДНЫЕ люди. Вот этих свободных людей Моисей и привел в землю Обетованную.
.
PS. Этим летом на митинги против пенсионного геноцида в Расееюшке выходило 0,1% людей!!!! В городе с населением в 500 000 - выходило 500 свободных людей. В городе с населением в 1 миллион - выходила 1000 свободных людей. И это на СОГЛАСОВАННЫЕ МИТИНГИ! Кто остальные 99,9% ? Остальные - это рабы фараона (Царя). У них менталитет тот же рабский, который был у евреев при Исходе!!!!!!!
.
Но что хуже всего - 3000 лет назад был ВОЖДЬ - Моисей! И у Моисея был план. А сейчас где новый русский Моисей? Нет его. Моисеею понадобилось 40 лет, а у нас феодальный мордорский морок уже 27 лет! Поколение рабов пока еще живет, но вымирает бешеными темпами. Есть маленькая надежда на наших Детей. Они хоть и родились при фараоне в рабстве, но умнее их трусливых рабских родителей. Они слушают Навального. Они видят, что им, собственно терять в будущем уже нечего - все что можно, Царь со своими боярами уже отнял у них. Значит новый Моисей будет не среди бздящих гнилым песком зюгановых-жириков. Это гниль и смрад. У Рассеюшки остался только один шанс - НАДЕЖДА на сегодняшних 15-18 летних. Больше надежды нет ни на что. Все кто старше - 99% - трусливое рабское стадо. Как и было 3000 лет назад в Древнем Египте....
Иосиф Виссарионович в недоумении...
Александрдрдр написал 26.12.2018 19:35
А чо ,ее еще не расстреляли?
Re:
путенский мировой судья написал 26.12.2018 18:42
Денег у вас не хватит.....
(без названия)
папа написал 26.12.2018 18:41
шлюшке место денежней присмотрели?
Молчание ягнят.
Созерцатель написал 26.12.2018 18:24
Вот так и обращаются с рабами. Сейчас в открытую от чувства собственного превосходства такие чиновницы , насмехаясь, называют честных граждан- трудящихся рф рабами и нищими,которые еще и размножаются. В.П. на конференции упомянул Моисея,но он для русичей не предусмотрен, а надежда на время, которое якобы должно дать русским эволюцию сознания- это утопия,ведь у капитала противоположная цель.
Re: олегу
киргуду написал 26.12.2018 18:18
да не стОит,да и не стоИт,на евонную....
(без названия)
Чингачгук написал 26.12.2018 18:09
Можно только пожелать г-же Глацких-"Счастливого пути"и надеяться на то,что ее к таким должностям больше не подпустят и на "пушечный выстрел",хотя,в целом это ничего не меняет,если учесть,сколько еще чиновников "типа Глацких"никогда и никуда не уйдут,даже,если гнать их палкой.И вся их "кровососущая масса"будет ии дальше заниматься своим "не делом и не работой",а исполнять роль паразитов на теле общества,на которых никакая отрава не подействует....
(без названия)
стоик1467 написал 26.12.2018 17:23
Главный борец за место всех русских в Ядерном Рае тоже подаст в отставку перед Новым годом?
Или его отдадут матерям детей, которых сожгли в Беслане?
.
моральной уродке Глацких теплое место найдут, среди чинуш есть НЕ уроды?
Чхали на вас с высоких каблуков
Кинг Конг написал 26.12.2018 17:18
Слава и хвала Куйвашеву великому Калигуле-Удмурдскому! Пою тебе, губернатор Куйвашев, плебса властитель, министров движитель, Сапожку служитель!
Даже дева Глацкая-воительница, что Хрен циклопских на росиян разом клавшая, гнева твово страшася, крепко обдумав, сдрыснула нах!
(без названия)
Олег Зладких написал 26.12.2018 17:15
Где можно ее выебать?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы