Кто владеет информацией,
владеет миром

Н.Поклонская: "На коне будет тот, кто благороден"

Опубликовано 26.12.2018 в разделе комментариев 13

Поклонская поздравила новых соотечественников с коня, с бокалом шампанского и на фоне довольно приличного особняка.

Неплохо себе живет наше новое дворянство. Но и про народ не забывают - вот, вышли Наталья Владимировна, от забот отвлеклись государственных. Поздравить, бокал поднять за нас, за которых президент тоже подумал и поднял минимальную зарплату до 11 тысяч 280 рублей, аккурат в цену самой дешевой бутылки шампанского "Дом Периньон".

Путин определил минимальную зарплату в размере 11 тысяч с копейками

Помнится, один из вице-спикеров столичного парламента так и сказал, мол, неправда, что народ в России живет плохо: "Народ пьет шампанское! В лице своих лучших представителей, депутатов..."

Ах, как хорошо сказал!

Но и Наталья Владимировна тоже душевно высказалась. Мол, будете стараться, будет у вас и особняк, и генеральские погоны, и шампанское, и даже лошадь в яблоках.

А кто хорошо потрудился в уходящем году, у того все это уже есть.

А.Б.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Крамольник написал 28.12.2018 12:59
Поклонская есть продажная шкура. Когда было выгодно забыть о присяге Украине и присягнуть РФ она это сделала. Будет Поклонской, этой пропольской профурсетке выгодно, она хоть США, хоть любой европейской стране присягнет на верность. "Единожды предавшие! Кто вам поверит вновь?!" И какие громкие дела "раскрутила" Поклонская, будучи Генеральным прокурором Республики Крым в составе РФ?
скоро
скоро написал 27.12.2018 17:03
редкий "благородный конник" доскачет до границы...
Вся Власть Советам!
(без названия)
Чингачгук написал 27.12.2018 10:20
Дело в том,что для нынешней России,формула:"кто много работает-лучше живет"-не катит совсем,поскольку,неустанным "честным трудом"здесь можно заработать только горб и другие проблемы со здоровьем.В России сегодня,чтобы жить припеваючи,прежде всего необходим "талант мошенника",поскольку и весь бизнес и "служение в гос.структурах"-построены именно на этом.А вот насчет "благородства"-дело обстоит еще смешнее,кто это,интересно из "ныне сидящих на коне"-вдруг стал "благородным"?Уж не алик ли усманов,которому в свое время впаяли восемь лет строго режима-по нескольким статьям?Или,сегодня считается "благородным"-жить за счет откатов и взяток,занимая при этом государственный пост?Скорее всего,под "благородством"г-жа Поклонская понимает,то,что если сбросил кого-то с коня и занял его место,так сразу и "облагородился".В таком случае,все без исключения российские чиеовники "высшего звена"-легко тянут на "князей и графов",разве только рожи у них остаются все же "хамскими"...
как хорошо быть генералом, буду я точно генералом, если соседа переживу
макробий 4-51 написал 26.12.2018 17:42
Такие люди поздравляют свои миллионы россиян! Россияне, радуйтесь и любуйтесь возможностями наших новоявленных дворян. Три десятка лет назад, вы и представить не могли, как хорошо сейчас жить нашим избранникам, а нам видеть эту жизнь по телевизору, и радоваться за них.
"у вас в среде имперастов есть разные течения?"
ответ написал 26.12.2018 17:37
У них всегда между собой борьба была и будет - кто первым стул императору поставит, кто первым ему дверь откроет, кто императрицы платок подаст и т.д. и т.п. И это не говоря о том, что иногда они мечтают о разных императорах...
(без названия)
Вопрос... написал 26.12.2018 17:33
А чем вам она не нравится? Она же из ваших из имперастов! Или у вас в среде имперастов есть разные течения?
Разве Екатерина не благороднее Поклонской?
Кинг Конг написал 26.12.2018 16:13
А та чаще бывала под конем.
Не убедительно. Докажи свое благородство!
Поклонская просто прелесть, а вы все - г. овно!
Архангел Гавриил написал 26.12.2018 15:33
Хорошенькая такая. Правда чо она пожелала, сбудется только у таких же , с особняками.... :)у парнокопытных них не сбудется и предложено пастись и далее. Летом пожалте в крымваш на огороженные зоны для быдла, за буйки не заплывать, на дворцы олигархов не смотреть, шоб не захлебнуться.... а шас пастись..... :)
(без названия)
Ить написал 26.12.2018 15:26
После путинского" отниситетесь к этому с пониманием" няша сказала да реформе в своем фейсбуке. Театральность паршивая у нее, не матильда, а так дешево.эта " барцунья с коррупцией" еще не одного скрепного не посадила, сплошной фейк она
(без названия)
kirilis написал 26.12.2018 14:56
Нарциссизм зашкаливает.
господа гусары,
молчать!!! написал 26.12.2018 14:35
....натрудила ....
(без названия)
Ррр написал 26.12.2018 14:33
Как же надоел пиар этой украинской манархической курицы, двигуют эту девку прям с острвинением и партию под нее заготавливают и в итоге этот цирк с реформой, курица в итоге проголосовала за. Лошадь посадила на себя курицу, жалко лошадь
Наша Няша! Народ не забудет, что ты оказалась единственным порядочным человеком среди едросов, кто
не голосовал за пенсионный геноцид написал 26.12.2018 14:14
Няша все же одна-единственная оказалась среди Съедимороссов, кто не голосовал за повышение пенсионного возраста.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы