Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто засекретил катастрофу 25 декабря 2016-го?

Опубликовано 25.12.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 45

авария шойгу гибель
Кто засекретил катастрофу 25 декабря 2016-го?

Утром 25 декабря 2016 г. на 70-й секунде взлета с сочинского аэропорта Адлер потерпел авиакатастрофу и упал в Черное море Ту-154 Минобороны. В 5.25 утра он стартовал и вскоре пропал с радаров.

Погибли 84 пассажира и 8 членов экипажа. В их числе совсем молодые солисты, танцоры и балерины армейского Ансамбля песни и пляски вместе с худруком генералом В.Халиловым. Их угодливый шаман-авантюрист Шойгу послал в Сирию «поплясать на костях».

Транслировать «кровавое шоу» мировому сообществу должны были 9 журналистов 3-х телеканалов - Первого, НТВ, «Звезды».

Среди погибших директор департамента культуры МО А.Губанков и его пресс-секретарь Оксана Бадрутдинова. А также доктор Лиза, 7 офицеров Генштаба с секретными миссиями. Тела всех оказались расчленены на «фрагменты», которые потом водолазы МЧС искали и подбирали на дне морском.

Мнения о причинах катастрофы сразу разделились. Если официальные комиссии (ФСБ, Минтранс) исключали возможность взрыва на борту, то по характеру повреждений на обломках личного самолета министра независимые эксперты настаивали именно на взрыве.

«Не было в мировой практике случая, - писали они в выводах, - чтобы после падения самолета в воду тела пристегнутых к креслам пассажиров превращались в «мясо».

Официальным расследованием ни шатко, ни валко уже два года занимается Следком г-на Бастрыкина. Но мы-то уже с вами знаем, что очень часто его задача - не вскрыть, а скрыть следы преступления. У него «висяков» - как на паршивой собаке блох. Вспомните хотя бы теракт 3 апреля 2017 г. в питерском метро. А еще взрыв А-321 над Синаем 31 октября 2015 г.

И знаете, кто победил в споре? Глава комитета СовФеда по обороне и безопасности В.Озеров! Уже через четыре часа после известия об ужасной авиакатастрофе, то есть, едва придя на службу, он моментально заявил СМИ: «Версию теракта я исключаю полностью. Самолет Минобороны, воздушное пространство РФ, здесь не может быть такой версии». 

Какие еще могут быть сомнения? Когда экс-депутат ГД, а нынче «сенатор» Пушков из своего кабинета уже пятый год поучает европейских лидеров, а заодно и рыжего Трампа, мы же прекрасно понимаем, чьи установки он озвучивает.

В предварительном анализе комиссия Минобороны виновником трагедии назвала опытного пилота М.Волкова. Выходило из ее заключения, что на 30-35-й секунде взлета он сошел с ума и перепутал небо с землей. А потому мог (так и написано - «мог») направить самолет в воду. Мальтийский рыцарь из Тувы, оказывается, все еще мыслит категориями скотовода-кочевника.

Год назад в этот день он не обмолвился о трагедии ни словом. Вообще за два года ни разу о ней не заикнулся. Как и о сбитом по указке Эрдогана пилоте Олег Пешкове, которого посылал бомбить в Сирии без воздушного прикрытия истребителем.

Не буду на этом зацикливаться, но наблюдатели отмечали: 25 декабря тогда был первый день католического Рождества и Хануки.
Авторы версии настаивали на «ритуальном жертвоприношении» лучшего ансамбля русской и советской песни и пляски.

Два года страна ждет, к каким окончательным выводам причин катастрофы придет бесстрашный покоритель Сирии. И уже можно согласиться с теми кто считат: следствие он замял и засекретил. Виновные в гибели 92 жертв его личных амбиций не названы. Хотя, конечно, это в первую очередь он сам. Ведь так хотелось повыпендриваться на весь мир.

Трагедия под Сочи - еще одно свидетельство вопиющей некомпетентности бывшего инструктора Красноярского крайкома КПСС, не имеющего никакого военного образования. Даже школы прапорщиков. Но храбро усевшегося в кресло министра обороны и нацепившего на себя генеральские погоны.

Писали уже, что для своего времени Ту-154 был всем хорош. Но его давно сняли с магистральных рейсов из-за тяжелых авиакатастроф. И в Европу перестали пускать из-за «повышенных шумовых характеристик». К тому же безнадежно морально устарел.

Министр обороны из кадровых военных никогда бы не сделал этот экземпляр Ту-154 30-летней давности своим персональным «воздушным извозчиком». А шаман сделал. Кто мог ему запретить использовать эту «карету прошлого», если он с президентом… ну, сами понимаете.

К тому же аналитики подсказывают: поменьше бы этому выскочке надо хвалиться новыми ракетами, если он фактически угробил в стране всю Гражданскую оборону.

Именно в его бытность главой МЧС были уничтожены последние бомбоубежища для населения и… не построено ни одного нового. А деньжищи на них выделялись колоссальные.

Вот он намекает министру обороны ФРГ Урсуле фон дер Ляйен, будто кое-что из истории «может повторить». Только не говорит при этом, куда бежать гражданам России по сигналу «Воздушная тревога». Потому что некуда.

Мы журналистским сообществом несколько раз задавали этот вопрос самым компетентным инстанциям. В том числе главе тайной канцелярии президента А.Вайно и Д.Рогозину - в его бытность вице-премьером и куратором МЧС. Но даже отписки не удостоились.

А на читательских форумах нам советовали: «Накрываться одеялом и ползти на кладбище». Лично я поползу на свой огород - у меня там небольшой погреб под картошку.

А вы?

 

P.S. По просьбам коллег напоминаю имена и фамилии журналистов, погибших два года назад по шойгинской прихоти.

Первый канал: Дмитрий Рунков, Вадим Денисов, Александр Сойдов. НТВ - Михаил Лужецкий, Олег Пестов, Евгений Толстов. Трое журналистов «Звезды» - Павел Обухов, Александр Суранов и Валерий Ржевский.

Где они похоронены, Сергей Кужугетович? По вашей же воле их послали в Сирию. А то поехали бы на кладбище, помянули…



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Хаскелевич написал 28.12.2018 00:36
.Геноцид абсолютного большинства населения закончится Социальной революцией.
=======================================================================================
Никакой революции на святой Руси быть не может. Вспомните, народ терпел массовые репрессии, голодоморы, денежные реформы... Ведь, если смотреть Правде в глаза, народ то великий, богоносный, язык великий и могучий... Какая уж там, к ем, революция, этот народ ни на какую революцию не способен...
Этого и следовало ожидать
Михаил написал 27.12.2018 17:32
Игнорирование открытых писем и вопросов журналистов (даже на отписки руки у них не поднимаются) стало правилом нынешней власти. Этого и следовало ожидать в результате разрушения СССР...
А происходит вот что: жидо- чекистский террористатический бандглаварь шаломов "путин" убирает свидет
что происходит? написал 26.12.2018 17:51
А происходит вот что: жидо- чекистский террористатический бандглаварь шаломов "путин" убирает свидетелей своих военных преступлений. https://www.inopressa.ru/article/24dec2018/focus/generals.html тем бортом тетели как раз такие свидетели из генералитета.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 26.12.2018 15:05
"Утром 25 декабря 2016 г. на 70-й секунде взлета с сочинского аэропорта Адлер потерпел авиакатастрофу и упал в Черное море Ту-154 Минобороны. В 5.25 утра он стартовал и вскоре _пропал с радаров_."
- - - - - - -
Вопрос в том, что согласно второму новостному сообщению о катастрофе:
https://lenta.ru/news/2016/12/25/mountain , копия в архиве Интернета - http://archive.fo/3aHBc
"08:01, 25 декабря 2016
Самолет Минобороны, пропавший с радаров, скорее всего, упал в горах Краснодарского края. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах.
"По предварительным данным, пропавший Ту-154 ... скорее всего, упал в горной части Краснодарского края", - сказал собеседник агентства. Военный самолет пропал с радаров в 05:40, спустя _20 минут_ после вылета из Сочи",
.
В нем присутствуют две существенные ссылки:
.
- о показаниях радаров. Это, так сказать, опасная или компрометирующая ссылка: ведь можно потребовать предъявить информацию с радаров, а если откажутся это сделать, то получится, что лгали о ней. Такой компромат люди на себя не дают, тем более, источник - в силовых структурах,
.
- о точном времени происшествия, абсолютном и относительном, что тоже подтверждает его достоверность - нельзя спутать 20 минут и 70 секунд. Это подтверждается и указанием на предположительное место катастрофы - в горах.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 26.12.2018 14:13
Савел Репнин написал 26.12.2018 09:03
Следком - чисто оккупационное ведомство.
- - - - - - -
Я предупреждал - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p259
сортирного Карлика посадят за преступную авантюру в Сирии
ни ни так называемое написал 26.12.2018 13:57
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ ЛАКЕЕМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
Гена написал 26.12.2018 10:13
Через 2 дня после катастрофы знал всю правду от родственника погибшего:" Самолет был забит под завязку "шахтерами" и трактористами " вместе со своими " отбойными молотками" и "сноповязалками". Стояли даже в проходах"
Короче, перегрузили самолет " ихтамнетами" и "вагнеровцами" , а теперь не знают как это скрыть.
так им и надо холуям
тупероха написал 26.12.2018 09:58
Вся техника старая и запчасти самолетов не оригинальные.
Пожали то что сами посеяли.
Побольше таких замечательных случаев. ..
И на жалость не бейте....дети мол...ваши вввебки с вами на шее трудового народа.....
Сами исполнили себе приговор ст.58 ук рсфср. Пиисяга дается один раз в жизни....
Кто еще не еебнулся сам на ржавье , того ждет и лишение военных пенсий, льгот и званий . Трудовые лагеря для вас , гаспада, аффицеры и ваших шлюх и ваыебков...
Re: Вместо списка погибших - "ансамбль" НА КОГО ЖЕ ЭТО ОПЯТЬ УКАЗЫВАЕТ?
водевиль? написал 26.12.2018 09:36
Один бля?Без ансамбля?
Думаю се кара небесная
(без названия)
kllklk написал 26.12.2018 09:23
сам Путин и подорвал, как и дома в 99.
Отличная статья.
Савел Репнин написал 26.12.2018 09:03
Следком - чисто оккупационное ведомство.
Действительно, цель - увести от правды, зачистить следы.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 26.12.2018 07:00
Тот кто устроил "СОРТИР" для ВСЕЙ страны, тот и засекретил!
(без названия)
Завидонов Никодип написал 26.12.2018 05:28
Вроде гутарят там рашин-генералов несколько штук ехало, и сотни миллионов долларов везли для наших сирийских, черномазых друзей.
(без названия)
бедная бедная Лиза написал 26.12.2018 05:23
Быть может рыцарь пошутил?
Хотя конечно военная тайна есть военная тайна и даже Мальчиш Кибальчиш отказался от варенья и печенья.
Рыцари они ведь всегда скачут либо на четвертом либо на пятом коне.
Ой.Что касается коней их ведь вроде всего четыре.
Любовь зла полюбишь и козла.
Несомненно бабская поговорка.
Когда некий чудак въехал на ослике в некий город которого как бы и нет он видимо предполагал изменить этот мир именно любовью.
Ну вот рыцарь...Ты пошутил.
А любовь.Ну что любовь.
Пора тебе это понять что такое неделя до Иерусалима и неделя после.
От любви до ненависти один шаг.
В дании жил в зоопарке жираф. Тому жирафу - в затылок -"Пиф-пвф!". Скачут от радости датские дети!
!!!LLTOT-DAVITKLOP!!!& написал 26.12.2018 02:19
Только жирафика нету на свете!
"Погибли 84 пассажира и 8 членов экипажа. В их числе совсем молодые солисты, танцоры и балерины армейского Ансамбля песни и пляски вместе с худруком генералом В.Халиловым. Их угодливый шаман-авантюрист Шойгу послал в Сирию «поплясать на костях»."
-То таки если бы вместо шойгу - таки посадить на должность безголовенко, то и самолеты бы не падали и игляки уже давно приползли бы пощады таик простить - то таки да...
(без названия)
лелик написал 25.12.2018 22:32
А ваще прикольно. И там еще дохтор Лиза поехала харей торговать. Сыграли на дудках конкретно. Но вот кажется, что экипаж здесь не при чем, хоть и мудаки, конечно.
(без названия)
Казарян Левон Георгиевич написал 25.12.2018 20:19
Какое поднятое крыло, когда сообщения о времени катастрофы содержат 4 разных момента: от 20 минут до 70 секунд после взлета?
(без названия)
zyx написал 25.12.2018 19:56
Причина в том, что вместо шасси были убраны закрылки, что вызвало типичное снижение и из-за малой высоты самолет столкнулся с водой(См.переговоры экипажа и фото поднятого крыла,на котором закрылок убран)
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОпадаль написал 25.12.2018 18:41
Он эту очередную нетлешку-говновешку выложил и на Ньюсе.
Набрал 13 каментов, половину = написал сам.
Одним словом = ГOВНО!
чОбанову Муфлон Архарычу
доктор*муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОпроблять написал 25.12.2018 18:37
= ...Все тела оказались расчленены на "фрагменты", которые потом водолазы МЧС искали и подбирали на дне морском ...независимые эксперты настаивали именно на взрыве = _______________ГовновонЬкоСКУНС
.
чОбанов!
Какую же ты = ПАДАЛЬ,- содержишь на своЁм форуме!
... хотя, ты и сам такой же.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы