Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва куда опасней, чем Афганистан

Опубликовано 25.12.2018 в разделе комментариев 18

собянин бюджет полиция доходы
Москва куда опасней, чем Афганистан

Более 50 тысяч сотрудников правоохранительных органов будут задействованы для охраны безопасности и порядка на улицах Москвы во время новогодних и рождественских праздников – 30 тысяч сотрудников полиции и 20 тысяч сотрудников Росгвардии, активистов общественных пунктов охраны порядка, дружинников и сотрудников частных охранных предприятий.

Когда Александр Македонский направился завоевывать Персию, с ним было всего 30 тысяч воинов.

Численность всех вооруженных сил такой страны, как Швеция, составляет 29,5 тысяч человек.

Вторжение в Афганистан обеспечили порядка 40 тысяч военнослужащих.

Сейчас в Афганистане находятся всего 12 тысяч солдат НАТО.

Нет, я не против, чтобы порядок в большом городе обеспечивали многочисленные силы правопорядка. Чтобы, если что, сотрудника полиции было несложно отыскать. Но 50 тысяч человек - это целая армия немаленького по размерам государства.

Что, в Москве идет партизанская война, как в Афганистане, что требуется вооруженных людей больше, чем в этой стране - причем площадь Афганистана раз в тысячу больше, чем у столицы РФ, да и населения побольше.

Или Москва - это завоеванный пришельцами город, порядок в котором нужно поддерживать силами, способными выиграть небольшую войну где-нибудь на востоке?

Если относительный порядок и спокойствие в Москве нужно поддерживать такими силами и средствами, то недорого стоит такой порядок.

Хотя... Даже боязно представить, в какую сумму обходится эта необъявленная война властей с собственным населением.

Что, и правда если сократить раз в 10 число правоохранитеей на улицах города, то немедленно начнется поножовщина?

Но с другой стороны, при таком количестве вооруженных людей на страже власти, конечно, опасаться народа ей уже не приходится. Только самой себя...

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вася Пупкин ЫФ написал 01.01.2019 15:37
Вот потому партия ОКП никому нах и не нужна, что ее возглавляют такие болтуны, как Баранов!
Re: dasd
PSV написал 31.12.2018 08:48
Пидорок ты все таки.Не надо всех под одну гребенку
Re: Когда в Москве миллионы гастарбайтеров - и 50 тысяч полицейских мало.
надо написал 26.12.2018 10:21
вывести из Москвабада десятки дивизий ИГИЛбайтеров, которые выкачивают из страны сотню миллиардов долларов.
Когда в Москве миллионы гастарбайтеров - и 50 тысяч полицейских мало.
А кто их запустил сюда? написал 26.12.2018 00:10
В Южнопортовом районе Москвы за три последних года появилось четыре отеля для гастарбайтеров( один с выразительным названием "Вечный зов") и чайхана "Дружба народов".
Толпы гастарбайтеров вечером идут со всех сторон.
гауляйтер,ставленник кагала Ротшильдов-Рокфеллеров,проводит
операцию написал 25.12.2018 22:48
"БАРБАРОССА -2.0"
либерасты=троцкисты, поцриоты=сталиноиды
asasas написал 25.12.2018 21:10
Русским - национал-демократию!
dasd
asdasd написал 25.12.2018 18:43
Кстати жидохачикам тоже спать спокойно не рекомендуеться вас ебанов тоже силы справедливости вынесут ибо вы черти не все но многие....Просто вы как лицемерные шлюхи у себя вы изображаете святых,а на деле многие из вас суки грязные и культура у вас говно ваши камеди хачи клабы....
DASD
ASDASD написал 25.12.2018 18:41
Тут чертила визжал про псарню и массовый терор....А зачем им убивать свой народ,чтобы злые враги не убили типа лучше им быть убитыми своими чем врагом.Че чувство рассово быдло"превосходства"боитесь потярять когда вас как куриц перережут после смены вибрации и потери вами уворованой паразитически эенргии....
фвфыв
фывфывы написал 25.12.2018 18:39
НИчего не поможет им....Дело ведь не в быдле росиянском режим менять будет сила извне сменяться вибрации и всех их и их людей вырежут силы истины и справедливости....
Вся эта орава полицаев никого не спасет!
Сергей Потемкин написал 25.12.2018 16:33
Достаточно Царю хотя бы наполовину уменьшить денег от Аллаха Кадырову,на другой же
день Кремль падет.На Останкино,на телеграф и почту и другую мелочь хватит по десятку
вооруженных до зубов головорезов. А сторожа с пукалками в Кремле сами разбегутся при
виде озверелых бородатых.Если еще кто-то заорет с перепою "Аллах акбар",миллионы черноты
за 15 минут сбегутся и вырежут всю Москву.
Поэтому хорошо,что Кадырка пока любит только деньги-не дай бог ему приглянется Кремль!
(без названия)
Количество и качество... написал 25.12.2018 15:05
В Афганистане столько не воруют, сколько в Москве.
Москва - самый криминальный город не только России, но и всего постсоветского пространства.
Нормально... написал 25.12.2018 15:04
В Российской империи было мало полицейских и в результате уголовники типа Сталина дорвались до власти. Им не смог даже помешать Ленин со своим Бонч-Бруевичем...
8 000 0000 москвичей делим на 50 000 охраны и получаем 160 ЧЕЛОВЕК НА ОДНОГО ОХРАННИКА
БЫДЛО НАДО ДЕРЖАТЬ В СТОЙЛЕ и НА ПРИВЯЗИ написал 25.12.2018 14:14
.
...............Если относительный порядок и спокойствие в Москве нужно поддерживать такими силами и средствами, то недорого стоит такой порядок...............
.
.
БЫДЛО НАДО ДЕРЖАТЬ В СТОЙЛЕ и НА ПРИВЯЗИ.
.
НО ЕСЛИ В МОСКВЕ СТОЛЬКО ЦИВИЛИЗОВАННОГО БЫДЛА, ТО ЧТО ЖЕ ТОГДА ТВОРИТСЯ ВО ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ?
.
..............Но 50 тысяч человек - это целая армия немаленького по размерам государства..............
.
8 000 0000 москвичей делим на 50 000 охраны и получаем 160 ЧЕЛОВЕК НА ОДНОГО ОХРАННИКА.
.
НЕ ГУСТО.
.
ЭТО ТОЛЬКО ОХРАНЫ ПО ОДНОМУ НА 160 ЧЕЛОВЕК. МАЛОВАТО ОДНАКО ОХРАНЫ.
.
А ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ ВСЕХ НАХЛЕБНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ НИЧЕГО, А ПОЛУЧАЮТ ВСЕ.
.
ИХ ЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
.
И ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ В СТРАНЕ ПОРЯДКА и ТЕМ БОЛЬШЕ
САМООРГАНИЗОВЫВАЮЩЕГОСЯ ХАОСА.
.
... это ум такой.
Стас Б написал 25.12.2018 13:43
Даже, назвав правильный ответ, не осознает его.
Россия, страна, где сбываются все антиутопии. Похоже, очередь дошла и до Берджесса.
Говорят, он был завербован кгб.
Но мне думается, он водил упырей за нос.
(без названия)
125 написал 25.12.2018 12:36
в грузии и армении их всех во всю сажают так вся эта публика перебралась в рф. у нас ведь не пойман --не вор.
(без названия)
125 написал 25.12.2018 12:28
так жуликов и бандитов в москве видимо невидимо. поэтому и полиции побольше
(без названия)
Финни написал 25.12.2018 12:00
Размер страха фашистского режима Рашки перед обворованным Народом уже просто зашкаливает.
(без названия)
Тупой написал 25.12.2018 11:20
Насилие-повивальная бабка истории. Буржуазия держится на штыках жэстачайша.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы