Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня Путин скажет, что ничего нам не должен

Опубликовано 20.12.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 65

путин выборы двойник
Сегодня Путин скажет, что ничего нам не должен

«Чертова» эта, то есть 13-я по счету большая пресс-конференция мистера Путина намечена на 12 часов. Обычный рабочий день, чтобы как можно меньше электората ее увидело. И нет никаких причин думать, что она не состоится.

Об этом Навкин муж уже предупредил мировое сообщество. Оно и понятно. На этот раз постарались напихать в зал Международного торгового центра на Красной Пресне свыше 1700 братьев и сестер по перу. И если этот театр одного актера отменить, придется из кремлевского кармана возмещать зрителям расходы на билеты.

Будет на этот раз сам или двойник - сказать не берусь. Но то, что такой клоун существует, ни у кого никаких сомнений. Мировая печать об этом пишет открыто. С фотоснимками.

Писатель и публицист Юрий Мухин несколько раз доказал это очень убедительно. Или вот дьякон Андрей Кураев написал на Крещение 19 января в своем ЖЖ, что в селигерскую прорубь окунался не Путин, а его дублер. Поскольку он не окрестил себя крестным знамением, а обмахнулся «сатанинским треугольником» слева направо («Провал путинского двойника», https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html).

Нам в редакции казалось, что пресс-служба Кремля обязательно должна как-то поправить святого отца. Разубедить. Опровергнуть. Пригласить в Кремль и дать пощупать настоящего. Однако нет. Значит, «за зубцами» тоже считают, что «царь ненастоящий».

Это как с «цэрэушницей Навкой» (слова народные). За три года она выставила в своем Инстаграм десятки фоток, где ее снимают у европейских отелей. И ни одной из ЗАГСа во время росписи с уведенным от законной жены чужим мужем. Значит, права Лиза Пескова: свадьба была фиктивная.

А кто ж тогда вынырнул из селигерской проруби? Да тот, кто вопреки собственным гарантиям не поднимать пенсионный возраст, все ж таки его вздрючил. Что говорил народу на «прямой линии» 27 сентября 2005? Пока, мол, я президент, повышения пенсионного возраста не будет. Но поднял. Значит, для нас он не президент. Просим отнестись к этому с пониманием.

Нет, конечно, он может и дальше сидеть в Кремле-то, но главой государства мы его больше не воспринимаем. А воспринимаем как захудалого актера из погорелого театра.

Во всяком случае, думаю, директор и худрук МХАТа народная артистка СССР требовательная Татьяна Доронина не доверила бы ему в «Ревизоре» даже роль Добчинского-Бобчинского.

 Знаю ее капризхы. Натерпелся, когда готовил с ней интервью для «Правды». Хотя коньяком на свой день рождения она угощала крепким.

Тут надысь вычитал одну классово интересную мысль. В капиталистическом обществе за социальные права надо бороться. Как в Париже. А у нас «бандитский капитализм». И, если вы стерпели пенсионный грабеж, у вас эти права и дальше будут отнимать. Ждите полной отмены «бесплатной» медицины и образования.

Это ж как бесстрашно на всю страну ляпнул на Всероссийском открытом уроке в Ярославле 13 декабря: «Не надо ждать поддержки государства…»

Призыв разнесли десятки СМИ и порталов. Он стал сенсацией дня. Мы-то думали, такую хрень свердловская чиновная «единоросска» Глацких брякнула от снобизма. Ан, нет. Оказывается, это установка для всех городничих от самого гаранта Конституции! Или того, кто его играет.

Тогда давайте в эту самую Конституцию и заглянем - где наша не пропадала? Мы-то с вами ее обсуждали, когда он еще только учился носить портфели Собчаку.

Так что там насчет обязанностей государства? Да, считай, вся 2 глава, в которой Россия провозглашается социальным государством.

И в ней «охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты».

Кто все это должен обеспечить? Да тот самый гражданин ростом 160-170 см, который уже 4 раза клялся на этой Конституции защищать наши права и «верно служить народу».

Идем дальше. В ст. 19 «государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина…». Хорошо? Хорошо. Но у некоторых «кремлевских небожителей» и депутатов это равенство равнее.

В ст. 29 «каждому гарантируется свобода мысли и слова». Кто должен гарантировать? Да тот, кто хочет отключить Интернет и приказал спецслужбам сажать пацанов за лайки, посты-репосты и SMS-ки.

Вот хорошая «обещалка» в ст. 38: «Материнство и детство, семья находятся под защитой государства». Дедушке двух внуков знать это просто обязательно. Даже если их к нему не подпускают.

Приятно звучит ст. 49: «Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого». Это о Тамаре Рохлиной, которой влупили 8 лет без единого доказательства ее причастности к убийству мужа.

Что ж вы, Владимир Владимирович, не обеспечили ей законное правосудие, беспристрастное, объективное и независимое судебное разбирательство?

И о Курилах. Согласно ст.80, «президент принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности».

А про продажу Японии исконно русских земель в Конституции ничего не говорится…



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ни фига себе
Ни фига себе написал 20.12.2018 17:48
Моя кума проработала в Швеции 6 лет и много чего порассказала. И о больших налогах,которые все платят исправно. И об обратных многочисленных обязанностях государства по отношению к своим гражданам.
Re: Re: Re: Перемен!
Ни фига себе написал 20.12.2018 17:41
Дружище,я согласна с вами по молоку,сама не раз его покупала из бочки по 20 коп за литр. А за хорошим мясом мне приходилось очень побегать. И колбаса была на прилавках магазинов,но в основном варенка. Хотя по качеству с теперешней и не сравнить.Но ведь и сои тогда меньше сеяли. И все-таки ваши сравнения некорректны. Вы сравниваете Россию с Союзом Советских Социалистических Республик.Но ведь Союз развалили. И сравнивать Россию нужно с Российской Советской Федеративной Социалистической республикой. Даже не смотря на то,что все долги СССР Россия взяла на себя. Что там у вас с матчастью?
Re: Пень
History написал 20.12.2018 17:21
Путину очень хочется чтобы социализм был невозможен. Ему наплевать на волю и мнение 80% народа! Он свое нахапал и теперь боится потерять,
но потеряет. Ход истории не изменить всяким там путиным!
Re: Ни фига себе
Stokholmnik написал 20.12.2018 17:17
А ты, фига, бывал в Швеции? Очень советую, может тогда в мозгах наступит просветление!
Там шведов еще поискать надо, та жа азия и эмигранты из восточной Европы !
Re: Вместо выстрела пшик! Народ больше не верит ему!
Gurnalist написал 20.12.2018 17:12
Практически вся промышленность и добыча в иностранной собственности и зарегистрирована в офшорах, т.е. украдена и путя с эти вполне согласен,
тем более , что он один из олигархов. Вернуть народ свое уворованное может только через национализацию, а скорее экспроприацию, поскольку
все было не приватизировано о своровано. Так например флот разворовывался по 1$ за корабль!!!
Надо понимать все эти пресс-дурилки рассчитаны на дураков! Путя -глава мафиозного клана. Он их будут защищать до последнего , поскольку их будут судить и он тогда сядет на скамью подсудимых за кампанию!
(без названия)
Пень написал 20.12.2018 17:00
Путин на конференции сказал,что социализм в России не возможен и частная собственность пришла навсегда. А что он мог сказать алчущей буржуазии, чтобы его не порвали? Он рассчитывает,что рабская капиталистическая удавка на шее пролетариев будет под его патронажем сжиматься медленно. Однако она будет затягиваться неуклонно. И к пределу терпения капиталисты придут непременно,пружину революции долго не удержать.
Re: Re: Перемен!
Peremen написал 20.12.2018 16:46
Показатели по мясу -по расчетам даже к 2030 году нет надежды выйти
Показатели по молоку- их достижение вообще не прогнозируется и т.д
ВВП СССР составлял от 14-18% от мирового ВВП!!!!
Нужно интересоваться матчастью
(без названия)
Тупой написал 20.12.2018 16:44
С удовольствием просмотрел пресс конференцию Пути.Не думаю,что это был талантливо записанный спектакль, а президент бутафорский (хотя Мухин докажет обратное).Память замечательная (цифрами оперирует безукоризненно),юмор на месте,интеллект соответствует лидеру государства. После Сталина таких руководителей не было.Я по убеждениям марксист,но поддерживаю Путю в его политике сопротивления мировому господству янки.Так что соросята на форуме не подавитесь злобой. А Путя создаст Российскую империю,объединив разделенные феодалами президентами братские народы.Пролетарии всех стран соединятся!
Re: Перемен!
Ни фига себе написал 20.12.2018 16:41
"Путин еще раз показал на пресс-конференции,что ждать от него поворота в сторону социальной экономики и выхода хотя бы на показатели СССР бесполезно.Он собирается только "помогать" бедным."--------------------- Для объективности хотя бы написали,какие показатели СССР вы имеете в виду. На вопрос:"Возможно ли восстановление социализма в России?" Путин ответил:"Нет". А почему вас не удивляет,что невозможно оживить умершего человека? И вы,и мы,все вместе угробили СССР и вот теперь ВЫ пытаетесь свалить вину на одного Путина.И вы,и мы-здесь абсолютно ни при чем? Да,критикуя,пишете вы все как-будто правильно,стыдливо умалчивая о собственной роли в уничтожении тех ПОКАЗАТЕЛЕЙ СССР,но разгребать Авгиевы конюшни приходится ему. Но дело в том,что на подобных критиков мы насмотрелись уже вдосталь. Папаша Зю у нас,в России всегда красиво говорил,красиво галстуки повязывал вновь принятым пионерам,красиво и сытно жил,да и сейчас живет,не бедствует. Где были коммунисты в 90-х и были ли они вообще? Так что не стоит танцы-мансы устраивать на могилах,как впрочем и митинги. Похоронили социализм и царствие ему небесное. А что там впереди? Да ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ БЮДЖЕТА помочь малоимущим и развивать Россию дальше,чтобы таких возможностей становилось все больше. И может станем мы когда-нибудь похожими не на разваленный Союз Советских Социалистических Республик,а на вполне благополучную в социальном отношении и ныне здравствующую капиталистическую Швецию.
Народ должен сам позаботится о себе и о будущем своих детей как он сумеет!
ВОСР написал 20.12.2018 16:10
Вся эта пресс-конференция чисто фейковая, предназначена для анестезии народа, но вряд ли сегодня это сработает.
В стране нарастает социальный взрыв. В сложные моменты для родины народ терпел и боролся, но при этом сильнейшим фактором были ясные цели
и взгляд в будущее при социальной справедливости. Сегодня же все перевернуто с ног на голову:ведут неизвестно куда, цель только одна воровать и дикая практически бандитская несправедливость. Вся путинская верхушка имеет двойное гражданство, наворованные капиталы и полное удовлетворения рабовладельческим режимом, криминал практически легализован, чиновничья бандитская рать занимается поборами!
Народу не на что надеяться и он должен сам позаботится о себе и о будущем своих детей как он сумеет!
ВСЕ 147 МИЛЛИОНОВ НЫНЕШНИХ РОССИЯН НЕ МОГУТ ЖЕ ИГРАТЬ НА ФЛЕЙТАХ ИНДЕЙЦЕВ ПЕРУ
ИЛИ МОГУТ? написал 20.12.2018 14:13
.
........в Геттингене применили недавно электромагнитный телеграф, соединив обсерваторию с физическим кабинетом. Длина 1000 метров. К магнитной игле, движимой посредством индуктивного электричества,
ученые приспособили алфавит, который дал им возможность понимать друг друга.
А, каково?
Ты недостаточно интересуешься достижениями техники, мой мальчик. Но - верь Эдуарду Монтиньи - техника, не что другое, даст человечеству равенство, свободу и братство.
Карл чуточку нахмурил брови.
- Техника? - переспросил он недоверчиво. ( Стр 80 Галина Серебрякова "Юность Маркса" )
.
Подобно Карлу, Фриц поступил на юридический факультет. ( Стр 150 Галина Серебрякова "Юность Маркса" )
.
ВСЕ КАПКАН ЗАХЛОПНУЛСЯ.
.
КАРЛ МАРКС БЫЛ ЮРИСТОМ, НО ПРИ ЭТОМ УМЕЛ ПИСАТЬ СТИХИ.
.
ЛЕНИН БЫЛ ЮРИСТОМ, НО ПРИ ЭТОМ СТИХОВ ПИСАТЬ НЕ УМЕЛ АБСОЛЮТНО. ПЫТАЛСЯ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
.
СТАЛИН БЫЛ СЕМИНАРИСТОМ. СТИХИ ПИСАЛ и ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХИЕ.
ОДНОВРЕМЕННО СТАЛИН СТАЛ, БЫТЬ МОЖЕТ И ПОНЕВОЛЕ, САМЫМ ПРОДВИНУТЫМ ТЕХНАРЕМ.
.
ИЗ АГРАРНОЙ СТРАНЫ С НАСЕЛЕНИЕМ в 147 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, в КОТОРОЙ 78 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ БЫЛИ КРЕСТЬЯНЕ, ОН СДЕЛАЛ МОЩНУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ДЕРЖАВУ.
.
ЧУБАЙС с ГАЙДАРОМ СССР РАЗВАЛИЛИ и ПУТЕМ ЯКОБЫ КОНВЕРСИИ в 1990 УНИЧТОЖИЛИ 252 ВОЕННЫХ ЗАВОДА.
.
ДО УНИЧТОЖЕНИЯ ЗАВОДОВ СССР ПРОДАВАЛ ОРУЖИЯ на 25 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
АМЕРИКА ПРОДАВАДЛА ОРУЖИЯ на 30 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
.
ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ 252 ЗАВОДОВ ВПК, В 1991 ГОДУ СССР СТАЛ ПРОДАВАТЬ ОРУЖИЯ НА 5 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, А АМЕРИКА СТАЛА ПРОДАВАТЬ ОРУЖИЯ НА 60 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. ДО ЧУБАЙСА с ГАЙДАРОМ АМЕРИКА ПРОДАВАЛА ОРУЖИЯ НА 30 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
.
ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧЕМ ТЕХНАРИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЮРИСТОВ?
.
А КТО У НАС НЫНЧЕ У ВЛАСТИ?
.
ЮРИСТЫ, ЭКОНОМИСТЫ, ЖУРНАЛИСТЫ, ЧЕКИСТЫ и ПРОЧИЕ ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ.
.
НУ И КАК с ТАКИМ КОНТИНГЕНТОМ РОССИИ МОЖНО ВЫЖИТЬ В МИРОВОМ МАСШТАБЕ?
.
ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ИНДЕЙЦЕВ с ЛОСКУТАМИ на ГОЛОВЕ и НА ТЕЛЕ и ИГРАЮЩИХ НА ДУДОЧКАХ ИЗ КАМЫША. ИГРАЮТ ХОРОШО, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.
.
НО ВСЕ 147 МИЛЛИОНОВ НЫНЕШНИХ РОССИЯН НЕ МОГУТ ЖЕ ИГРАТЬ НА ФЛЕЙТАХ ИНДЕЙЦЕВ ПЕРУ.
.
ИЛИ МОГУТ?
.
Перемен!
Peremen написал 20.12.2018 13:56
Путин еще раз показал на пресс-конференции, что ждать от него поворота в сторону социальной экономики и выхода хотя бы на
показатели СССР бесполезно.Он еще раз подтвердил, что нынешний режим его устраивает и он собирается только "помогать" бедным.
Как он помогает бедным недавно было им продемонстрировано на примере пенсионного геноцида , роста налогов, поборов и удушения ценовыми скачками!!!
Его устраивает что банк России захватила пятая колонна и переправляет колоссальные средства на запад, удушая экономику страны!!!
Одним словом путин-хромая утка, а народ устал ждать перемен и вынужден добыть перемены своими руками!
(без названия)
призм написал 20.12.2018 12:45
А вот и приз
(без названия)
следующий вопрос написал 20.12.2018 12:42
Сектор приз
Re: Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.
Ни фига себе написал 20.12.2018 12:38
"Это все я придумал за пять минут,не выходя из дома."----------------- Могли бы этого и не писать.Сразу видно,какой талантище пропадает на диване.А если бы на тот диван да подсадить еще с десяток комнатных стратегов,да покурить "гибридной" травки.......
(без названия)
следующий вопрос написал 20.12.2018 12:35
Пора поговорить о танкерах
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Ни фига себе написал 20.12.2018 12:28
"Нвука и жизнь" о какой свободе вы так красиво пишете? О той,к которой стремились перед развалом СССР? Освободились от нормальной жизни? Приобрели свободную безработицу,свободную платную медицину,свободное платное образование. Вот пусть сначала Дуркаина освободится от регионов,которые хотят уйти. но почему то намертво вцепилась,послав карателей против простых людей,желающих освободиться. Свобода-это хорошо. но пусть сначала дуркаинский эксперимент подойдет к своему завершению и мы посмотрим,стоит ли разваливать свою страну ради мифической "демократической" как бы свободы.
(без названия)
следующий вопрос написал 20.12.2018 12:26
Почему так резко подорожали яйца?
Скажите пожалуйста
НИКОГДА ЕЩЕ НЕВЕЖЕСТВО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛО. (КАРЛ МАРК)
ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ НА ЧАС написал 20.12.2018 12:16
.
.............Об этом "русском Нострадамусе" "КП" стало известно от астролога и историка Павла Глобы, который, по его заверениям, случайно обнаружил книгу с пророчествами Немчина в 1989 году в Полоцком архиве. И был поражен точностью его предсказаний. Глоба переписал рукопись и вернул в архив. По его словам, копии пророчеств также хранились еще в трех городах: Новгороде, Костроме и Томске. Их видели его коллеги-историки.
.
Однако наши попытки сегодня отыскать книги Немчина в архивах этих городов или найти ссылки на пророка в старинных летописях в Российской государственной библиотеке и Государственном архиве древних актов не увенчались успехом. Некоторые современные историки убеждены, что Василий Немчин - это псевдоним, под которым скрываются несколько человек. Вроде Козьмы Пруткова.
.
Короче, личность пророка до сих пор призрачна. Но его предсказания вполне реальны. По крайней мере так уверяет их первооткрыватель Павел Глоба.
...............
.
.
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД я ПОУЧАСТВОВАЛ В РАСШИФРОВКЕ ПРОРОЧЕСТВ НЕМЧИНА.
.
НО ПОСКОЛЬКУ ОПЫТ ТАКОЙ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ, В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТ ПЯТИ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, ТО ЕСТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЛОПАТИЛ ИНТЕРНЕТ и ЗАНИМАЛСЯ РАСШИФРОВКОЙ ПРОРОЧЕСТВ НОСТРАДАМУСА, ТО ВЗЯВШИСЬ ЗА НЕМЧИНА я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО В ЕГО ПРОРОЧЕСТВЕ О ......ДЕСЯТИ ЦАРЯХ НА ЧАС...... РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПРАВИТЕЛЕ.
.
ВЫ ПОНЯЛИ ГЛАВНУЮ МОЮ МЫСЛЬ?
.
ИЗ ПРОРОЧЕСТВ НЕМЧИНА СЛЕДУЕТ ЧТО ......ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ НА ЧАС...... ОДИН И ТОТ ЖЕ ЦАРЬ.
.
ПО ДРУГОМУ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.
.
И ЭТУ МЫСЛЬ я ТОГДА ЛЕТ СЕМЬ НАЗАД ВЫСКАЗАЛ НА ТОМ РЕЛИГИОЗНОМ ФОРУМЕ.
.
РАЗУМЕЕТСЯ ЧТО ТОГДА ПУТИН БЫЛ ЛЮБИМЦЕМ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ и НЕ БЫЛО НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ В ЕГО ПРАВОСЛАВНОСТИ.
.
И ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПРОРОЧЕСТВО НЕМЧИНА ОБРЕЛО НАКОНЕЦ ОСЯЗАЕМЫЕ ОЧЕРТАНИЯ.
.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПУТИН НИ КАКОЙ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ, А ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИУДЕЙСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ, ДА К ТОМУ ЖЕ ЭТИХ ПУТИНЫХ НАКОПИЛОСЬ УЖЕ .....С ДЕСЯТОК......
.
КАК ЖЕ я ТОГДА БЫЛ ПРАВ ПРЕДПОЛАГАЯ ЧТО .....ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ НА ЧАС..... ОДНО И ТОЖЕ .....ЛИЦО.....
.
ОНО ....ЛИЦО... ТО КОНЕЧНО ОДНО И ТОЖЕ, НО КЛОУНЫ ИГРАЮЩИЕ ....ЭТО ЛИЦО..... ЯВНО РАЗНЫЕ И ИХ УЖЕ ПЕРЕВАЛИЛО ЗА ДЕСЯТОК.
.
А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ......РУССКИЙ НАРОД....?
.
ПОМНИТЕ у ПУШКИНА?
.
......АХ ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ СЛОЖНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД........
.
БОГА ОТНЯЛИ, РАССУДОК ПОМУТИЛИ, СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ, а НАМ ВСЕ МАЛО.
.
А ВЗАМЕН ДАЛИ ...ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ НА ЧАС... и ВСЕ ЭТИ ЦАРИ ОДНОЯЙЦОВЫЕ, А ОТЕЦ У НИХ У ВСЕХ ОБЩИЙ и ЭТО ЧУБАЙС.
.
ЭТО ИМЕННО ЧУБАЙС ПРИДУМАЛ ВАУЧЕР. НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ ПОМОГЛИ ПРИДУМАТЬ ЭТОТ ВАУЧЕР.
.
И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО.
.
ИУДЕИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НЕПРОХОДИМОЙ ГЛУПОСТЬ РУССКОГО НАРОДА.
.
ОНИ ПРИДУМАЛИ ВАУ...ЧЕР...ТА СПЕЦИАЛЬНО ОБОЗНАЧИВ ЕГО КАК ....МЕЛКОГО БЕСА.... и ЭТИМ МЕЛКИМ БЕСОМ УНИЧТОЖИЛИ СССР.
.
А ЗА ЭТИМ МЕЛКИМ БЕСОМ СТОЯТ БОЛЕЕ КРУПНЫЕ БЕСЫ.
.
ТЕ ...САМЫЕ ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ НА ЧАС.... и ОНИ ЖЕ КЛОУНЫ ИЗОБРАЖАЮЩИЕ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКОГО, ВСЕМОГУЩЕГО и НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО.
.
НО, РУССКИЙ и ЯКОБЫ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД, ВСЮ ЭТУ ЖИДОВСКУЮ ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННУЮ СНЕДЬ с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖИРАЕТ.
.
А НЕ ПОДАВИТЕСЬ ЛИ ГОСПОДА ЯКОБЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ?
.
НИКОГДА ЕЩЕ НЕВЕЖЕСТВО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛО. (КАРЛ МАРК)
.
КАРЛ МАРКС БЫЛ САТАНИСТОМ.
.
(МОГУ ЛЕГКО ЭТО ДОКАЗАТЬ. ГАЛИНА СЕРЕБРЯКОВА "ЮНОСТЬ МАРКСА". ЭТУ КНИГУ МНЕ ПОДАРИЛА ЖЕНА, ТОГДА ЕЩЕ ДЕВУШКА С КОТОРОЙ я ВСТРЕЧАЛСЯ. ПОДАРИЛА С ПОЖЕЛАНИЕМ: "ПУСТЬ ЭТА КНИГА СТАНЕТ МАЯКОМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!" БЫЛО ЭТО В ГОДУ 1970. БЫЛО ЭТО 48 ЛЕТ НАЗАД. А ТАМ КАК РАЗ ВСЕ О ЮНОШЕСКИХ ПОХОЖДЕНИЯХ КАРЛА МАРКСА. КСТАТИ ОН ПИСАЛ ВПОЛНЕ СЕБЕ САТАНИНСКИЕ СТИХИ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ТО НАЙДУ и ПРИВЕДУ ПРИМЕРЫ. 570 СТРАНИЦ КНИГА. НЕМНОГО НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО "КАПИТАЛА" )
.
ЭТО ЧТО ЖЕ ВЫХОДИТ?
.
ВЫХОДИТ ЧТО САТАНИСТЫ ЗНАЮТ ЧТО
.....НИКОГДА ЕЩЕ НЕВЕЖЕСТВО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛО....., а ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЫХОДИТ ЧТО ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ?
.
НЕ ПОЗОРЬТЕ БОГА ОТЦА и БОГА СЫНА ИИСУСА ХРИСТА СВОИМ НЕВЕЖЕСТВОМ.
.
СТЫДНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ и НЕДАЛЬНОВИДНЫМИ.
.
ПРАНК ПУТИН ОБЕЩАЕТ ОБЕЩАТЬ
Лики смерти написал 20.12.2018 11:52
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года . это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 18% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные....Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
Пушка инфразвуковая
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.