Кто владеет информацией,
владеет миром

Штраф "за вовлечение" больше, чем за сокрытие убийства 12 человек

Опубликовано 19.12.2018 в разделе комментариев 18

чиновники дети государство
Штраф "за вовлечение" больше, чем за сокрытие убийства 12 человек

Госдума в третьем чтении приняла закон о наказании организаторов за вовлечение на митинги несовершеннолетних. Вводятся штрафы за вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированном собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании. Для граждан штраф составит от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, или их ждут обязательные работы на срок от 20 до 100 часов, или административный арест на срок до 15 суток. 

Для должностных лиц наказание предусмотрено в виде штрафа в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей, для юрлиц — в виде штрафа в размере от 250 тыс. до 500 тыс. рублей.

***

Я сегодня даже промолчу, просто процитирую своего доброго приятеля Сергея Менделеева: "Теперь в России штраф за вовлечение в занятие проституцией меньше, чем штраф за вовлечение подростков на митинги. Это в принципе всё, что нужно знать о текущем положении дел, хотя я бы напомнил еще депутата от "Единой России" Сережу Цеповяза, который получил меньший штраф за укрывательство убийства 12 человек".

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как у наших у ворот, Всюдуе-ба-ны-ыеврот! Евро-пеец -евро-пейца Прям на улицее-бет!
!!!FFUFLOVTOTTAKIDAVIT!!!&&& написал 20.12.2018 02:32
"тупероха написал 19.12.2018 07:57
В любой митинг оппозиции можно присунуть малолетку и тем самым поиметь повод разогнать митинг. А организаторов наказать.
И не какая это защита детей. А элементарная защита режима. Ведь дети максималисты и видят и чувствуют на себе классовое расслоение.
А. У тебя нет крутого планшета и родители твои босота. И сам ты лузер и босогон , нищеброд и т.д. и что это тврй папа не сунул мзду шалаве директрисе на очередной ремонт школы. А провалил сессию заплати и ты в шоколаде. А потом эта шваль удивляется по всем каналам тв , и почему это , почему школяр диретрису хотел замочить, а пострелял столько невинных школьников, которые гнобили этого школяра вместе с ссукой диретрисой. Вот прям жаль, что эту ссука жива осталась .
Война это. Классовая.Детская жестокая Но война."
- Дети в подвале играли в гестапо? То таки да-аа? Таки, понятно, что у детей москов в галаве таки больше, чем у безумных вчонкиных, бесноватых гав-ноликов, примкнувших к ним тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков, но таки - все-равно слишком мало - то таки да...
Re: 5.42.148.122
тупероха написал 19.12.2018 16:22
А почему же мой внутренний голос эти "вездесущие"спецы не сняли с моего тупого мозга. А он, этот внутренний , вот ведь негодяй, голос мне давно твердит о повсеместном мочилове воров. Опять же о величии русских березках и столбах на которых грозьями развешены мрази.
Не. А сколько таких тупых с такими же внутренними голосами. Весь трудовой народ. А это больше чем горстка воров и их холуев.
(без названия)
насреддин написал 19.12.2018 16:14
А штрафовать будут. Просто зашлют своего казачка малолетнего из какой-нибудь мгер, ***** или серб, в ряды демонстрантов, под камеру его задержат и будут штрафовать. Прецедет есть - "новое величие".
Re:
125 написал 19.12.2018 12:55
похоже я погорячился. скорее мелкий пакостник
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 19.12.2018 11:54
Следующий шаг-всем вживить чип в руку.Передвигаться только в колоннах,больше одного не собираться.Вот вам и "швабода".
вчера обошелзащиту на КМ, но сегодня заблокировали
chvv написал 19.12.2018 11:36
Ну в общем-то достаточно предсказуемое действие свершилось, а угрозы оттуда были чтобы не писал. Это их встроенное программное обеспечение, отсюда тормоза. Они похоже делают это под якобы антиспам и даже под это подгоняли свое обеспечение, но поскольку в действительности пишу мало создали видимость борьбы со спамом. Жалко лишь то что там пишут очень разные люди. Некоторые уже понимают в каком зазеркалье мы живем. Надо чтобы и другие разрушали "королевство кривых зеркал".
Буду и дальше пытаться, но вести в одиночку борьбу с кривыми зеркалами сложно.
(без названия)
125 написал 19.12.2018 10:27
на сайте появился некий г. ЛОПАТОВ. СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО ПРОВОКАТОР.
Re: лопатов
125 написал 19.12.2018 10:19
а ты козел . сам за свои дела отвечать не хочешь
Re: И понеслось....
Екатерина Великая написал 19.12.2018 09:35
И понеслось. Наконец - то, долгожданный СССР, только без КПСС. Работа только православным.
А нет работы, куда?
Заставить людей Родину любить не так - то просто!
(без названия)
Екатерина Великая написал 19.12.2018 09:31
Новый год. Оливье. Путин. Первое января. Вроде неплохо все.
5 января запрещено хождение доллара.
Вклады до миллиона рублей ( короче десятку сохранят ) переводятся в евро. Свыше миллиона заморозят.
И понеслось....
Ытак написал 19.12.2018 09:02
Сейчас ФСБшники не только из интернета будут черпать информацию но и начнут активизировать работу по вербовке (вовлечение) стукачей среди несовершеннолетних.
12:00мск
20декабря написал 19.12.2018 08:43
Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина
еще один фокус
тупероха написал 19.12.2018 07:57
Война это. Классовая.Детская жестокая Но война.
Re: В пустыне чахлой и сырой гуляет девушка слопатой.
Таки Ибонех! написал 19.12.2018 07:56
"- Таки Ибонех всяким ублюдкам, вроде навальняшики, дИтЯми таки прикрываться - то таки да..."
\\\
Таки Ибонех всяким ублюпкам целовать малолетних дитяток в пупок под камеры централых ...аналов, изображая из себя благотелей народных - то таки Да....!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.12.2018 07:03
Засцал сортирный!!!!
(без названия)
лопатов написал 19.12.2018 05:07
Вовлекать надо с умом и аккуратно.
И все стрелки переводить на учителей, полицию, церковь, и единоросов.
Пусть повертятся.
В пустыне чахлой и сырой гуляет девушка слопатой. И сумкойочень небольшой Исукой, черной и лохматой
!!!!GG!TOTJABOGTOTTAKI!!!&&& написал 19.12.2018 02:28
"Госдума в третьем чтении приняла закон о наказании организаторов за вовлечение на митинги несовершеннолетних. "
- Таки Ибонех всяким ублюдкам, вроде навальняшики, дИтЯми таки прикрываться - то таки да...
(без названия)
стоик1409 написал 19.12.2018 01:52
режим сортирного Карлика в конвульсиях ?
Показывают мультики про оружие возмездия, а сами готовятся сбежать в ЦАР?
.
Палачи из Штази ГДР тоже бежали , только в ЮАР?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы