Кто владеет информацией,
владеет миром

Экс-главу "Правого сектора" нашли под Львовом с перерезанным горлом

Опубликовано 18.12.2018 в разделе комментариев 14

Экс-главу "Правого сектора" нашли под Львовом с перерезанным горлом

Бывший глава радикальной украинской организации "Правый сектор" (запрещена в России) Игорь Коцюруба найден с перерезанным горлом в городе Червоноград Львовской области, сообщает издание Zaxid.net. Отмечается, что 53-летний националист скончался от ран в реанимации.

По данным медиков, у Коцюрубы были обнаружены две раны на шее, одна из которых задела сонную артерию. Причиной смерти стал геморрагический шок.

Отмечается, что по факту возбуждено уголовное производство согласно ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится досудебное расследование.

Коцюруба был комендантом палаточного городка на Майдане. Весной 2014 года некоторое время возглавлял «Правый сектор» во Львовской области. До 2015-го руководил общественным формированием по охране правопорядка во Львове «Афганская сотня».

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
поцерылые хохломакаки режут друг друга
Дмитрий г.Запорожье.-+... написал 19.12.2018 15:08
бандеровцы-генетическое отребье
Re: Re: Сдавайтеся укропы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3авидонов Никодио написал 19.12.2018 03:49
Заднеприводная Шанель, иди coсни у озерских и получи новое задание по перерезанию горла.
Re: Сдавайтеся укропы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шанель написал 18.12.2018 22:40
Ничего...скоро паскудная продажная мразь, будет наслаждаться жидовским амбре, со свистом хлыста.Забыли глиняные полы хат с блохами, с запахом задка Параси с поросей.Оно как то вспомнится и русский мир.
''Сдавайтеся укропы''. Тупой хохол спалился, написал: ''Мiра''. Не знает, что в русском языке
нет буквы написал 18.12.2018 21:18
''i''. Мовой пахнет.
(без названия)
Гарик написал 18.12.2018 20:55
Игорь Коцюруба всего на 4 года младше меня и такой нацик.
Полностью провальная нац. политика КПСС.
Надеюсь в будущем Русская власть вылечит таких бывших русских.
Re: Отстаньте от наших попов и сдавайтесь!!!
шанель написал 18.12.2018 20:41
Ой....а у хохлушек пиSда пахнет шанелью нумер пять....
(без названия)
стоик1407 написал 18.12.2018 20:32
сионисты типа Порошенко втихую убивают патриотов-славян?
Но перед этим обязательно обольют дерьмом?
Коцюруба известен своими угрозами устроить "резню для русских" во Львове. Как сообщает РЕН ТВ,
такие угрозы от него прозвучали еще в 1993 году написал 18.12.2018 20:28
во время штурма Верховной рады.
Журналисты отмечают, что при этом Коцюруба заявлял, что для осуществления "мечты о Варфоломеевской ночи" у него недостаточно сил.
(без названия)
стоик1407 написал 18.12.2018 20:09
сионисты типа Порошенко втихую убивают патриотов-славян?
Опять сало не поделили!
щгввв написал 18.12.2018 19:50
А может и печенье...
А может и воскреснет завтра. Как какой-то другой подобный член в пальто...
Наверное картошку чистил и подскользнулся
Инженер по ТБ написал 18.12.2018 19:36
Чистота рабочего места - залог здоровья
(без названия)
Ченко написал 18.12.2018 19:28
Жаль!, не дожил до расстрела по суду!..
(без названия)
Демократия это колбаса написал 18.12.2018 18:25
Параша задумался и усилил охрану.
(без названия)
настоящий рыгалист написал 18.12.2018 18:06
да то пофигу, нашего надежу-моторолу, сказочного богатыря - подорвали в лифте
как и хохла саню захарченка - того чебурашка взорвал
видать ненавидят на Донбассе российских оккупантов и предателей
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы