Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские нацисты открывают "охоту на московских попов"

Опубликовано 17.12.2018 в разделе комментариев 21

Украинские нацисты открывают "охоту на московских попов"
Депутат Верховной рады, бывший руководитель радикальной группировки "Правый сектор"* Дмитрий Ярош призвал "открыть охоту" на священников канонической Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом он написал в Facebook.
 
"Охота" на московских попов, которые верно служат Путину и Кириллу — дело угодное Богу и нашей Родине. Долой московских попов с Украины!", — написал он. 
 
***
 
Интересно, за что москали так ненавидят добрых и европейских украинцев?
 
Почему эти клятые москали так ненавидят идеи европейства и украинства, что им не нравится?
 
Я надеюсь, Европа и США поддержат украинцев в святом деле очищения Украины от неправильной церкви, которая 400 лет угнетала этот европейский народ?


Рейтинг:   3.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А что же вы хотели от Киевского педриархата?
Ни фига себе написал 24.12.2018 16:49
А "Эгегей"-это от слова "Гей"? Тогда все ясно. Ведь бандерня еще со схронов молилась совсем другому богу. Алтарь-это их собственная жОпа,а бог-чужой и толстый член. Тогда- Иосифа Виссарионовича,сейчас-дяди Вовы. А что же вы хотели от Киевского педриархата?
(без названия)
после баньки написал 19.12.2018 13:47
УПЦ - подлинно русская церковь, не то что путлерастическо-фашистская РПЦ, разорвавшая духовную связь со Вселенским патриархатом. Русские попы пойдут в УПЦ!
Чукча написал
Эгегей! написал 19.12.2018 13:22
Дебилоид приписдюхал на своих оленях. Иначал излагать "му.дные" мысли.
Писдорезнул огненной воды,и давай философа корчить.
Жо-пу подмой придурок.
Ни фига себе написал
Эгегей! написал 19.12.2018 13:17
Йо! Вонаначо...Так ты оказываецца-ОНА... Да еще и публично признание-шизофреничка...Ты что сюда притилипала,убогонькая? Ползи в церкоффь....Епашь там лбом об пол.Может попик с бодуна приметит.Выепет.Благодать! Божья!У вас же свои сайты,даже каналы TV.Нет сюда припозла.Может жалости тебе кусок завернуть? В газетку.
(без названия)
Эгегей! написал 19.12.2018 13:10
Гов-но вопрос. Пущай "маськовьськие попы" присягают украинской церкви.Первый раз что ли.Туды-сюды-обратно-тебе и-мне приятно.Главное-место.А в каких трусах-жовто-блакитных,або власовских триколорах,совершенно по х-уй.Гендерный баланс опять же.Менять шило на мыло. Старых пидо-ров,минетчиков,и педофилов на новых-одни хлопоты.
Кто пострадал то? Хосспадяпамилуйщики? Так это "оно" никто не спрашивает. Шизоиды не мамонты.Шизоиды не вымрут.Копейку несут и вся проблема.
Кто-то перестал заносить.Значит шизоид ждет,когда устаканится поп.
Какие трусы напялит.Копит.Потом-оптом приволокет.Целый лопатник пожертвует.
А кому какое дело?
Поп ищет шизоида,и всегда его найдет.Сами прут не остановишь. Чай не мамонта-убьет-подымет-вой.
Шизоид без попа-лопата без ручки.Симбиоз.Знай окучивай.Даже поливать не надо.Сам себе-режиссер.
...............
Еще разз...Нормальным,адекватным-вам какая разница?
Чем бы дитя не тешилоась,лишь бы еБ.ать не просило.А то родит еще.Шизиненков.
(без названия)
125 написал 18.12.2018 17:59
нам это не касается. с ярошем пускай разбирается гундяев.
Фашистов на Украине народ начал истреблять
Krasnodoncy написал 18.12.2018 17:55
На Украине бывшего главу радикальной организации "Правого сектора" во Львовской области
Игоря Коцюрубу нашли с перерезанным горлом в городе Червоноград- internet
На бывшей украине разгорается гражданская война. Сопротивление начало потихоньку резать бендеровцев-фашистов, также
в годы фашистской оккупации партизаны боролись с фашистами и предателями!
Re: Не надо усложнять. Святая наивность.
Ни фига себе написал 18.12.2018 14:46
Вы верите в действие законов на постмайданной Дуркаине??? Святая наивность.
Re: Еврей дождется(Славяне)
ATT написал 18.12.2018 13:45
Ярош, Тягнибок, Сашко Билый - это все московские проекты. Они играют "крайне правых", чтобы россияне были напуганы "бендеровскими ноциздами". Тогда можно отменять пенсии, вводить налоги на самозанятых, заполнять страну мусульманами и т.д.
Еврей дождется(Славяне)
За Веру,Славян и Отечество. написал 18.12.2018 13:26
Еврей Ярош,создатель террористической организации"Тризуб им. Степана Бандеры,"создал "Правый сектор",чтобы увести бандерознаек в сторону от огня снайперов на майдане.В жертву "Небесной сотни" попали нормальные хлопцы.Ярош привел в котлы Донбасса этих правосеков.Теперь сует свой шнобель в славянскую веру.
Не надо усложнять.
ATT написал 18.12.2018 11:52
Кто-то перейдет в юрисдикцию новой церкви, кто-то уедет в Россию. Остальные получат статус иностранных агентов, и продолжат свою деятельность в рамках закона.
(без названия)
ишкинд написал 18.12.2018 04:34
Вот говорят что бога нет.
Но какие битвы разворачиваются!
(без названия)
стоик1408 написал 17.12.2018 21:04
Славянам Украины - уважение и почет .
Им осталось для полного освобождения скинуть сиониста Порошенко и закончится 100 летнее иго сионизма на части славянских земель?
Если под католическое Рождество всушные воины навалятся на Горловку,
С,П,Вдиван написал 17.12.2018 19:53
то ЛДНР придется сдвигать свою линию обороны аж под Харьков.
Зато когда "демократизированная" палата представителей соберется после новогодней пьянки, то вместо того, чтобы медленно добивать Трампа, она в едином порыве будет быстро соображать, как вытащить задницу воинственного вождя укров.
Видится, что во имя спасения доброго здравия республиканского президента чем только не готов пожертвовать добрый укропейский коллега.
Re: Добавьте Ярошу в котел смолы, он заслужил это.
Чукча написал 17.12.2018 17:48
Уж скоро выборы, а Путин вероломно не нападает.
Добавьте Ярошу в котел смолы, он заслужил это.
Ни фига себе написал 17.12.2018 17:21
Сама не доверяю священникам,как лишним посредникам между Богом и мною,но как бы кто не относился к попам любого патриархата,травить их с именем Бога-это НЕДОПУСТИМЫЙ грех.
Ну да, куда теперь испускать клокочущую мочу из мозгов ?
С.П.Вдиван написал 17.12.2018 15:36
Г-/осподи/-но Пор-кай-ши передумал начинать горячую фазу и бежать потом на остров Змеиный. Грязь под Мариуполем недостаточно еще подмерзла для танков. А в начале января демократический конгресс соберется, а в конце января - Давос. Глядишь, подзабудут кураторы про клятвы перегарные и не отловят в кустах, а даже очередной транш подкинут от МВФ. Его надо будет успеть перед выборами освоить, так как уже через 100 дней Юленька придет к власти и сваливать надо будет по-любому.
Поэтому надо хотя-бы закрыть подряд на черную работенку по тылам перед воцарением эпохи мира и спокойствия !
укронацисткая бандеровская нечисть подлежит полному уничтожению!!
так вот как то.. написал 17.12.2018 15:26
ну укронацистам не впервой устраивать на кого то охоту.сначала устраивали охоту на евреев,в виде еврейских погромов.затем на русин,когда истребили в укронацистких концлагерях 80 тысяч лучших представителей русинского народа. потом укронацисты охотились на польских детей и женщин в волынской резне... так что укронацист охотник! ну навроде гиены или шакала..охотится на тех,кто не может дать отпор.
а в зверствах против тех кто не может дать отпор,укронациста вряд ли кто переплюнет.
кстати укронацисты из банд яроша, стояли в заградотрядах и гнали на бойню простых украинцев в так называемое АТО! сама то укронацисткая нечисть в бой с ополченцами старалась не вступать,получив несколько раз по рылу! а вот карательные операции против мирного населения,грабеж домов,убийства детей и женщин,это укронацистам по душе...(ой,что это я? ведь души то у этих ублюдков-упырей нет!)
Именно рашка претендовала...
-Что это? написал 17.12.2018 15:21
Не только Луганск и Донецк.
Вся Украина наш!
За попа и христианство, хоть в эрефянии, хоть в т.н. украине, - не дам и 10 копеек.
Либерализм- орудие еврейского фашизма написал 17.12.2018 14:22
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы