Кто владеет информацией,
владеет миром

Припутинская правозащита видит общественный спрос на расправы над оппозиционерами

Опубликовано 16.12.2018 в разделе комментариев 16

кризис сырьеваяимперия правозащита
Припутинская правозащита видит общественный спрос на расправы над оппозиционерами

В обществе сегодня «есть запрос» на правовое регулирование в сфере публикации в интернете оскорбительных высказываний в адрес властей. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Однако она все же предупредила о недопустимости расхождений в толковании норм закона, из-за которых могут пострадать невинные люди, передает ТАСС. 

По мнению Москальковой, сама идея — «хорошая с точки зрения востребованности обществом». Однако «очень важно, чтобы нормы были таким образом сформулированы, чтобы не порождали дискрецию усмотрения, что в этом случае можно наказать, а в этом простить». «Чтобы не пострадали люди, которые за свободу поведения в рамках закона, за свободу слова и свободу личности», — пояснила она, указав на необходимость того, чтобы «четкие понятийные аппараты были ясны правоприменителям». Москалькова добавила, что сенатор Андрей Клишас, который является одним из авторов законопроекта, «очень опытный юрист». 

Напомним, на этой неделе группа сенаторов внесла в Госдуму законопроект об ограничении доступа к материалам, «выражающим в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам России, Конституции РФ и органам власти». За распространение такой информации предложено установить административную ответственность в виде штрафов до 5 тыс. рублей или административного ареста на срок до 15 суток.


От редакции: Да общество вообще так и жаждет увидеть, как корчится на колах на Красной площади всякая оппозиционная шваль, крамольники-оранжисты, готовые сверхприбыли родимых олигархов променять на фратэрнитэ-эгалитэ да жёлтые жилеты! Видимо, это открытие об общественных настроениях правозащитница в погонах сделала, стоя у гроба антисоветчицы Алексеевой. Никому, понимаешь, не дадим теперь клеветать на наш справедливейший капстрой! А то взяли моду - обсуждать состояния, виллы, дворцы да яхты наших государственных мужей! На них могучая сырьевая империя держится, будущий ея технический прогресс, "Суперджет" и гиперзвуковые ракеты - им нервничать нельзя, потому им яхты да дворцы полагаются, а так же любовницы и правозащитницы. Ибо чем богаче в России Путинской олигарх - вроде Усманова, кавалера чуть ли не всех степеней орденов за заслуги перед отечеством-Трубой, - тем, значится, богаче и Расея, и мы с вами.

Не даром и в Сирии воевали - получили нефть Пригожин да Сечин, святое ж дело. Будут из той нефти высокие технология для всея Расеи, будут - если оппозиция не помешает процветать сырьевой империи нашей. А кому это не нравится - пусть и молчит в тряпочку, ибо на благо Расеи та нефть была отвоёвана и пущена маршрутом новым господам покупателям. Герои новой России-трубы, вагнеровцы - представлены к лику святых будут, несомненно, в иконостасе храма Министерства обороны наряду с умученным от большевиков Николаем Вторым. Одного отечества герои! Посему - стоять колам на Красной площади аккурат там же, где требовали соблюдения конституции диссиденты, коллеги Алексеевой, гроб которой так хмуро и к ворогам демократии да правов человека неприступно охраняла Москалькова...

Д.Ч.


Материалы по теме:

ГосударстВОР

Министерство опозоренных 

Имя придворного мракобеса и реакционера увековечат в Карелии

Думаки хотят судить журналистов за неуважение к государстВОРу и революционные статьи



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Меня надо пГавильно панимать!
Андрей Клишас написал 17.12.2018 13:18
Мая дагагая падГуга Танюшка Москалькова назвала меня почему-то опытней-
шим югистом.Это так,но не совсем так.Я еще пГашол все медные тГубы,печи
СобибоГа, Газовые камеГы Освенцима.И остался жив? Ну во-пеГвых у меня ве-
зде хаГошие связи.Ва-втагых,меня визде асвабождала Красная Армия,за что я
ей готов скостить СГок если надо.
А Танечка Москалькова моя давняя падГуга моего давнего дГуга-пГокугора,
она в 30 лет уже готова была быть генегалом МВД,но он ей не успевал сделать
доктоГскую,ему на ней очень нГавилось и он тянул ее до 40.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.12.2018 11:30
Ясно, что путлерские ПОЛИЦАИ, хотят извести население России!!!
(без названия)
дукак написал 17.12.2018 10:40
Я б всехда поддерживал тех правозащитникоу, которые защищают ЯЙЦОПРИБИВАТЕЛЕЙ. Почему?
-------
Дабы нарот возненавидил првозащитникоу и демократию. И праильно делол бы.
а в чем собственно говоря дело (надо ли отвечать)?
жоржик. написал 16.12.2018 22:57
1. жоржик. после отсутствия в СМИ (ни где не нашел) ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ изменений пенсионного законодательства (ничего сложного,простая арифметика) и, вполне естественного изменения %, осталось одно чисто русское - выживание, как при:
1.1. полабско-норвежского (шведов еще нарождались) коктейля и последовавшей за этим междуусобной резни;
1.2. "торжественного пришествия" монголов с их яссой, ямами (почтой);
1.3. непрерывной резней с Литвой за главенство в православии, закончившейся поголовным принятием литовцами католичества (роль не польской королевы, а именно женщины польского происхождения в мировой истории ночная кукушка перекукует);
1.4.засильем немцев на русском троне;
1.5. большевиках, освободивших от самой страшной монархии мира, но! продолживших эксперименты всех предшествующих по уничтожению русской идентичности;
2. "В обществе сегодня «есть запрос» на правовое регулирование в сфере публикации в интернете оскорбительных высказываний в адрес властей. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Однако она все же предупредила о недопустимости расхождений в толковании норм закона, из-за которых могут пострадать невинные люди, передает ТАСС. По мнению Москальковой, сама идея — «хорошая с точки зрения востребованности обществом».
3. а в чем собственно говоря дело (надо ли отвечать)?
4. думаю, что для начала прежде чем сотрясать воздух, надо бы привести результаты хоть какого то опроса на данную тему, при этом ознакомив опрашиваемых с подборкой этих самых "оскорбительных высказываний в адрес властей", естественно с решениями судов о признанных судами этих оскорблений;
5. причем в условиях, когда речи толкают представители власти, видимо родившиеся не тут, а во время концертных поездок, не знающие русский язык и применяющие ни к селу ни к городу иностранные слова типа "актуализация", "реновация", "локализация", "будирование", импортозамещение" и так далее можно попасть под раздачу просто задав вопрос "А как слово, применяемое к ограничению площади пожара локализация можно применить к созданию вообще, а иногда и вновь (было порушено коммунистами и комсомольцами во время перестройки) совершенно нового производства по выпуску собственно изделий и их комплектующих";
6. вот все три ветви законодательной власти вместе взятые, могут мне объяснить в каком законодательном акте расписаны:
6.1. схема организации дорожного движения?
6.2. проект организации дорожного движения?
и почему при разборе ... эти документы не рассматриваются и где их можно самому найти?
(без названия)
киргуду написал 16.12.2018 21:17
первого порвать надо расторгуева (любэ)пел зараза :"от волги до енисея -расея"...это он первый гад и егоавтор границы определили заразы....
(без названия)
Демократия это колбаса написал 16.12.2018 19:50
Страна хронической демократии США держится на держимордах и на Сноуденах.
(без названия)
Хамзат написал 16.12.2018 19:35
Яб вдул Танюхе, хоть и целый генерал, но ктож от живого члена откажется
79.129.30.202:80
ИНФАРКТ::16888 написал 16.12.2018 19:07
ДЕБИЛЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ ЛАКЕЕМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html
Re: история показывает,что на держимордах долго не продержишься
более 400 лет - держатся написал 16.12.2018 19:06
и будет еще хоть сколько - пока китай не придет япония турция и другие страны, даже Украина получит свои земли, когда псарня поубивает всех людей в мордоре, а это неизбежно случится в ближайшие годы. потом вона голод и массовые людоедства.
(без названия)
Чингачгук написал 16.12.2018 18:17
Страсть к "закручиванию гаек"происходит обычно от "размягчения в мозгу",поскольку,такие меры приводят,как правило-к обратному эффекту.Это прекрасно понимают на западе,поэтому там и никогда их не закручивают до отказа,ведь гораздо лучше вовремя "выпустить пар",чем перекрывать все наглухо,что может привести к взрыву.Но,у Российской феодальной элиты свои "приоритеты"и особые правила игры,которые заключаются в беспримерной жадности и наглости и идти на компромиссы с народом они никак не хотят,чем вызывают у населения все болшую неприязнь и ненависть,надеясь либо на невозможность такого взрыва,либо на "доблестную росгвардию",хотя история показывает,что на держимордах долго не продержишься,и если они способны разгонять митинги в которых учавствуют "полторы калеки",то от настоящей заварухи они точно власть не спасут.А шагов в этом "направлении"власть совершила уже немало и это-очередной,как говорится-счастливого пути!..
Re: Опять молчат из Приморья уже часа 2 ,не меньше ...
Меркадер написал 16.12.2018 17:37
Они уже давно бухают в одном из особняков на берегу перегороженой бухты.
https://vladivostok.livejournal.com/7505146.html?utm_source=embed_post
Кто такая
Татьяна Москалькова? написал 16.12.2018 17:29
В 1972 году работала бухгалтером Инюрколлегии, делопроизводителем, старшим юрисконсультом, консультантом Отдела помилования Президиума Верховного Совета РСФСР.
В 1974 году работала консультантом в отделе по вопросам помилования при Президиуме Верховного Совета РСФСР.
С 1974 по 1984 год работала в Отделе помилования Президиума Верховного Совета РСФСР, занимая должности секретаря, старшего юрисконсульта, консультанта.
Была секретарем комитета комсомола.(БИНГО!!!)
В 1978 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт (ныне — МГЮА).ДО этого-шесть лет в серьезных структурах-без образования!
Имеем классический клон Орловой.
Дэвочка,которая умела делать хорошо.
И те,кто былдоволен,подтягивали ее за собой.
Что сказать...Крепок советский фундамент.Крепок.Там,где не надо.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 16.12.2018 16:59
Да уже затрахали эти "честные-неподкупные" своими морализаторскими соплями про "ленинские нормы", "ленинскую скромность", что крышу списка Форбс надо сменить с Путина и Ко на Навального и Ко с помощью честных выборов, сменяемости, демократии.Все эти члены штаба, члены демократического штаба, активисты, думающие неравнодушные люди...Что нельзя перепрыгнуть пропасть в два прыжка, что нельзя быть немножко беременной.....
А что нах вообще прыгать и беременеть ответить не могут.
У нас социализма не было потому, что Сталин.
Нам капитализма не доливают потому, что Путин.
Ставлю рупь против ста, что завтра перестроешной быдлоте Собчак, Навальный, Гудков....... очередного 3,14здизма не дольет. Социалистическое равенство в нищете плохо. Дали
козлекторату и говнолигенции буржуйское неравнство в богатстве - опять не так????
хотя это и не Юрич а Черный
тупа туп нам написал 16.12.2018 16:50
Настенька Митина. Да я и не настенька. Все равно хорошо.
Опять молчат из Приморья уже часа 2 ,не меньше ...
-Что это? написал 16.12.2018 16:49
Снова тусуют бюллетени,чтоб Кожью Мяку намять в губера,тварь этакую ...
тупа туп нам
сильно Юрич! написал 16.12.2018 16:41
Точно только на колы всю эту падаль
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы