Кто владеет информацией,
владеет миром

Уважение к власти на нуле и ниже: на Лесной пытались зарезать полицая

Опубликовано 15.12.2018 в разделе комментариев 17

криминал москва полицейщина полицаи
Уважение к власти на нуле и ниже: на Лесной пытались зарезать полицая

По факту нападения на полицейского в центре Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник главы столичного главка СК России Юлия Иванова. 

Как она рассказала Агентству "Москва", инцидент произошел вечером 14 декабря на улице Лесная. Мужчина напал на сотрудника полиции по Тверскому району, который в тот момент находился при исполнении своих должностных обязанностей. Злоумышленник нанес сотруднику один удар ножом в область сердца. Сотрудник правоохранительных органов не пострадал благодаря бронежилету. 

В настоящий момент нападавший задержан. С ним проводится комплекс следственных действий. Также решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.


От редакции: Лесная улица - это рядом с Бутыркой. Там криминальный элемент навещает своих, и вообще - маршрут от Белорусского вокзала всякого социально неблагополучного элемента проходит, бомжи там мигрируют... Так что места не очень-то благодатные. Там и Политковскую застрелили, и Ельцин там жил неподалёку. А вот то, что беспредел правящего класса уже настолько взбесил даже криминальный элемент, что он вялся за ножи - показатель существенный. "Совсем страх потеряли". Не имея никаких личных претензий, просто как представителя власти, разделяющего ответственность за её политику - сразу ножом, и в сердце... О чём-то говорит, что на язык политологов не перевести. 

Д.Ч.


Новости по теме:

Шутка с полицейским - год условно

В недавней вотчине Турчака давали взятки домами...

Митинг на Торфянке против варварской градостроительной политики властей



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.12.2018 06:55
Очень жаль, НО НЕ путинского ПОЛИЦАЯ! Мой дед, партизан, считал слово "полицай", самым страшным ругательством!!!
(без названия)
лелик написал 16.12.2018 02:48
Ну, нельзя же так. Прямо в сэрдцэ... так и убить можно. Лучше в жопу по самую рукоятку и будет с него.
(без названия)
стоик1404 написал 15.12.2018 23:03
низшие чины в полиции - те же несчастные, которые служат сортирным Карликам за пайку?
Голодные выходцы из бедных семей вынуждены лупцевать своих вчерашних товарищей, отцов и матерей ?
.
В СССР в вертухаи нанимались идейные садисты-сионисты или недоумки, поэтому десятки миллионов уничтоженных славян от рук этих вертухаев?
Re: Re: Re: Re: ывм здоровья элоумышленнику ывм
125 написал 15.12.2018 20:01
ну не все козлы. человек то патрулировал улицы от криминала
Re: зачем нож и почему в сердце?
тупа туп нам написал 15.12.2018 19:34
Есть чему поучиться. Полицай или сам нагрубил толкнул обозвал. Или лчередная чурка решила плказать свой характер. Если чурка нпдо было сразу застрелить. Если сам полицай спровоцировал, то таких не жалко.
Re:
ывм написал 15.12.2018 19:24
у человека всегда есть выбор!!!
Re: Re: Re: ывм здоровья элоумышленнику
ывм написал 15.12.2018 19:22
так я вызывал. Сначала когда к нам в дом залезли, а через иолгода к соседям. Козлы в форме даже заявление не взяли. А мы сделали выводы...
зачем нож и почему в сердце?
в горло шариковой ручкой написал 15.12.2018 18:18
или в ухо спицей или железным прутом, так делали уголовники в застенках. а гитлеровских псов скоро будут не резать а четвертовать вместе с семьями, как написано у писателя Сорокина.
Re: Re: ывм здоровья элоумышленнику
125 написал 15.12.2018 17:56
интересно , а куда побежишь когда изнасилуют или убьют вашу сестру, мать?. в ФСБ? фсб это политическая полиция. ФСБ КРИМИНАЛОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ побежите вы в полицию. умнеть надо.
д. ч.
125 написал 15.12.2018 17:44
с каких это пор полиция / милиция/ относится к правящему классу?
Re:
исм написал 15.12.2018 14:57
У меня сосед ментяра, ходит по гражданке но не признается. Ссыкует... жена,дети...
Обливается одекалоном. Думаю запах крови отбивает
Re: ывм
здоровья Злоумышленнику написал 15.12.2018 14:47
И ума.
Ну завалил ты псину сторожевую.И буде его семье нехилая пенсия из твоего кармана (бюджета) капать.
Комплексно решать такие вопросы надо.
Чтоб не было желающих в каратели идти.
(без названия)
киргуду написал 15.12.2018 14:46
в полиции еще есть настоящие копы!!!..но их количество катастрофически снижаеться,ну невозможно противостоять корумпированной власти......скоро копа как мамонта хрен найдеш....
(без названия)
стоик1404 написал 15.12.2018 13:40
низшие чины в полиции - те же несчастные, которые служат сортирным Карликам за пайку?
Выходцы из бедных семей вынуждены лупцевать своих вчерашних товарищей, отцов и матерей ?
86 % уголовных преступлений в Москвабаде совершают "пролетарии" из Ср-ной азии,
которых написал 15.12.2018 13:17
так любит Д.Ч. (Black)
ИГИЛбаи все ходят с ножами,
и написал 15.12.2018 13:11
несколько раз видел,как 3-4 полицая пытались задержать
ИГИЛбаев. Те ,видно обдолбанные,буквально крутили бедных,
довольно упитанных и крепких полицаев,как надувных кукол.
Только повалив на пол ИГИЛбая,полицаи могли надеть на него наручники.
(без названия)
ывм написал 15.12.2018 12:52
здоровья Злоумышленнику.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы