Кто владеет информацией,
владеет миром

В правительстве знают, кто раньше умрет от рака

Опубликовано 15.12.2018 в разделе комментариев 33

медицина бюрократия лекарства
В правительстве знают, кто раньше умрет от рака

Татьяна Голикова, выступая на семинаре для руководителей законодательных органов государственной власти субъектов РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации, напомнила, что новообразования - одна из основных причин смертности населения в России. Вторая - болезни системы кровообращения. В этом перечне Псковская, Тверская, Тульская, Орловская области и город Севастополь, рассказала вице-премьер. Наиболее проблемные в этом отношении Пензенская, Владимирская, Орловская, Новгородская и Псковская области, уточняет РИА Новости.

Ранее Общероссийский народный фронт и фонд "Здоровье" публиковали данные, согласно которым смертность от онкологических заболеваний выросла в 30 из 85 российских регионов.

***

А что бы Пензенской области не быть проблемной, если главврача областного онкодиспансера в этом году арестовали, а отделение радиодиагностики так просто расформировали, а специалистов уволили? Когда лечить, если надо кому сидеть, кому работу искать.

Или может в Москве ситуация намного лучше, ведь в столице такие возможности, такие возможности... Вчера товарищ похоронил мать, 61 год, крайне поздняя диагностика - по сути обнаружили уже множественные метастазы, пока лечили совсем от другого. А первичный источник - в предположительном ключе. Третий случай в этом году только перед моими глазами, можно сказать, на одной улице. Везде женщины в относительно молодом для онкологии возрасте, везде поздняя диагностика, везде лечились, но не от того...

Подозреваю, что в провинции онкологию не всегда ставит и патологоанатом. Человек лечился, человек умер, а от чего? Да от болезни...

Онкология в России вышла на первое место в качестве причины смерти. Что, лучше стали лечить сердечно-сосудистые заболевания? Сомневаюсь, искренне сомневаюсь. Полагаю, что онкология сильно помолодела, и уже сорокалетние, еще не дожив до проблем с сердцем, начинают умирать от рака. Раньше было наоборот - рак в основном встречался у тех, кто перевалил за 70... Конечно, онкология встречалась и у детей, но не так часто.

Встает вопрос: что мы едим? чем дышим?

Министр Скворцова признала питание россиян нерациональным

Думаю, после слов министра Скворцовой уже можно признать - говном питаемся? А чем дышим, вы и сами понимаете. Нет? Ну так посмотрите на щели в оконных рамах, которые долго не открывались - видите черный налет? Это то самое, что у вас в легких. В точности. 80 процентов смертей от рака связано именно с легкими. Ну и пищеварительная система тоже на заметном месте.

Где ранняя диагностика, дети мои? Где, где - в ... Я знаю, где! Рак груди и женской половой системы - как раз на третьем месте.

Что делается в этом направлении? Вы наверно догадались, что ничего. Отчеты пишутся, статистика подгоняется. И все на этом.

Интересно, они там, кто принимает решения, планируют жить вечно? У них персональный иммунитет от рака, как от судебного преследования?

Нет, дети мои, в аду вип-ложи не предусмотрены...

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1403 написал 15.12.2018 11:01
звтрахает Трамп сортирного Карлика до смерти, в анус членом Порошенко?
Re: Re: ну и что делать?
арчи написал 15.12.2018 10:31
Да хули это Баранов сделает?!
Он только нагнетать мастер!
Он решит проблемы с экологией? с качеством продуктов7 с переработкой мусора?
Я вас умоляю, очередной пиздобол
Франция вместо ЕвроГовнюза!
Француз написал 15.12.2018 10:24
Союз нерушимый республик свободных
Сплотил навеки великий шенген
Да здравствует созданый волей олигархов
Единый могучий Евро Союз
Слався,Отечество наше свободное
Дружбы мигрантов надежный оплот
Партия Меркель-сила народная
Нас к торжеству толерантности ведет
Сквозь дым марихуаны сияло нам солнце свободы
И Сорос великий нам путь озорил
На липовое дело поднял Сорос народы
На лень и безвиз нас вдохновил
В победе бессмертных идей толерантности
Мы видим грядущее нашей страны
И голубому знамени Славной Отчизны
Мы будет всегда беззаветно верны!
Re: Re: Re: Сами прислуживали Лужкову и питаетесь неправильно
хахаха написал 15.12.2018 10:20
А если бы у бабушки было как у дедушки?
Re: ну и что делать?
хахаха написал 15.12.2018 10:17
Видимо, журналист Баранов должен тебе за весь минздрав и за все правительство дать ответ?
Ну добивайся, чтобы Баранова назначили премьер-министром или хотя бы министром здравоохранения. А иначе обидка не по адресу.
Не рак и не лангуст виноваты!
Сергй Потемкин! написал 15.12.2018 09:54
Упал я этим летом на даче с высоты 3м плашмя на пол.Ничего не сломал,но
бэбэхи,видать,отбил.В поликлинике УЗИ нашло камни в почках.В платной-уже
в желчном пузыре и почках.Скорая увезла в Москву в больницу №31.Здесь в
урологии 98% врачи из горных армянских аулов,1%-их начаЛнык Турсун-задэ и
еще 1% медсестра-хозяйка кореянка.Ночью урач минэ дал две таблетки-эта ат
галава,а эта-ат сердца.Позвонил жене,она сказала: это мочегонные.
Днем сделали КТ -камней нет ни в почках,ни в желчном пузыре.На третий день
выписали домой для продолжения лечения в поликлинике.Когда у меня снялся
катетер,зашел к врачам: что делать? Полулежащий на диване армяшка сказал:
"Гараше, я исче пасматрю вашу историю,патом прийду".Больше я его не видел.
Марал:больницы,как и всю Рассею, захватывают выходцы из горных аулов.В ос-
новном это осло-бы и овце-бы.купившие корочки по месту рождения.Их задача
не лечить нас,а избавляться. Поэтому и рак,и СПИД,и наркомания нам гаранти-
рованы как и сплошной бандитизм.
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!
Re: Re: Сами прислуживали Лужкову и питаетесь неправильно
Очковтиратель Онколог написал 15.12.2018 09:52
Если бы все выигрывали суды против Лужкова, то город наверное был бы другой.
Если бы все питались правильно, то онкология не так косила ряды.
ну и что делать?
арчи написал 15.12.2018 09:17
Прочитал статью. впал в депрессию. и дальше что? как мне бороться за экологию? запретить печное отопление?! запретить пластмассу?! запретить этот ширпотреб?! кто согласится с этим?!
Статья ни о чем! незачОТ!
Бесы творят преступления, почище фашистской германии
No pasaran написал 15.12.2018 09:05
С приходом через госперевороты 91 и 93 гг во власть оккупантов страна потеряла ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!
В Советской стране работал программ продовольственной безопасности , что предотвращало заражение населения импортными продуктами онкозаболевания
рождение больных детей. Нынче ворота продовольственного террора западными продуктами открыты настеж! Еще в 90-х в стану бандиты-бизнесмены завозили
просроченные, с различными поражениями продукты. Сегодня ситуация не намного лучше. Цель спецслужб и их агентов во власти освободить территорию
России от населения. Произошел массовый взрыв онкозаболеваний, рождаются больные дети идет вымирание населения.Народ беззащитен.
Оккупационная власть выполняет указания запада по программе захвата территории России
Re: Сами прислуживали Лужкову и питаетесь неправильно
хахаха написал 15.12.2018 08:16
Это ты кому написал, болезный?
Баранову, который первым выиграл суд у Лужкова? И который вообще не ест ни мяса, ни рыбы?
(без названия)
Очковтиратель Онколог написал 15.12.2018 07:19
Проблемы города Москва заложены главным образом Юрием Михайловичем Лужковым, то есть он просто убил этот город в градостроительном плане.
Нарушена циркуляция воздуха, т.н. Роза Ветров. Неправильная планировка запечатывает город и повсюду пробки.
Все время после Семен Семенович вынужден исправлять ошибки, а это настолько длительный процесс, что от онкологии будут умирать даже внуки, или же грянет кризис и в Москве будет жить оптимальное количество людей - миллиона два.
Еда.
Понедельник карп.
Вторник куринная грудка.
Среда индейка.
Четверг вегетаринский день.
Пятница телячьий тефтельки.
Суббота баранина.
Врскресенье свинина.
Все дни молочка, каши, овощи и фрукты.
Недорого, полезно и рак отступает.
Но вы предпочтете купить сосиськи, колбасу, ливер, сало, пелемени, ветчину. Хлеб с маслом с сервеладой и торты с кремом. Пиво и водку.
О чем с вами можно говорить, после этого?
Сами прислуживали Лужкову и питаетесь неправильно!!!
Ииссус в шоке.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 15.12.2018 06:52
"...что мы едим? чем дышим?" Едим химическую отраву, которую путинские друзья-пизнесмены ВТЫХИВАЮТ нас с продуктовых полок магазинов! На ДРУГИЕ продукты банально НЕ ХВАТАЕТ средств! А дышим выхлопом от авто, было время когда выброса регламентировали, но путинским ПИЗНЕСМЕНАМ это не выгодно и отменили. Стройматериалы- сплошной фенол! Власть путина заботится чтобы МЫ быстрей попали в "РАЙ"! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!
(без названия)
так то вот... написал 15.12.2018 03:19
у меня недавно приятель умер - рак толстой кишки.диагноз поставили тогда,когда лечить уже было поздно. даже на инвалидности не успел побывать...правда бухал здорово,скорее всего от этого и рак.ведь на первом месте для таких бухло,а закусить можно всяким дермом...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы