Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин призвал россиян не ждать помощи от государства

Опубликовано 13.12.2018 в разделе комментариев 71

Путин призвал россиян не ждать помощи от государства

Президент России Владимир Путин, выступая на Всероссийском открытом уроке, посоветовал соотечественникам опираться только на себя и не ждать помощи от государства. "Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой", - цитирует главу государства издание "Сноб". По словам президента, 90 процентов успеха каждого человека зависит от него лично.

Отметим, что подобная мысль ранее прозвучала в скандальном выступлении главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившей, что государство никому ничего не должно и не просит никого рожать.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Демократия это колбаса написал 14.12.2018 07:16
Воруйте сами. Помощи от государства не будет.
А козлекторат все чудес библейских от Путина ждал?
Re: карабасу
киргуду написал 14.12.2018 07:14
да потому что в регионы путин воткнул "бригадиров"во все структуры .....бригадиры-губернаторы,мэры,депутаты ипр подчиненные кремлю!,,,,,,
(без названия)
Карабас барабас написал 14.12.2018 06:37
А нахера тогда нужно это псевдогосударство и почему его подневольные обязаны платить налоги??
Пора уже задуматься о роспуске этого никчемного образования! С хера ли регионы отдают ресурсы маскальским паразитам?
границы открыты
Ф.Энгельс написал 14.12.2018 04:52
и это правильно.Все желающие могут хоть в Украину, хоть в Бангладеж. Почему девушке с Тверской не эмигрировать в Бангладеж. Для нее такое: огромный шаг личностного роста. У нас в лаборатории, в Оттаве еще, работала одна из Бангладеж. Очень достойная женщина. Замужем за негром, тоже из ученых. Кстати: в Москве познакомились. Один из их сыновей: подающий надежды скрипач.
Конечно, девушка с Тверской: не получила образования. Но можно же устроится в Бангладеж на пошивочную фабрику. Зато там тепло, и страна древней культуры.
=))
Арт написал 14.12.2018 04:49
Тогда пошел на xeр, плешивое чмо. Мы государству ничего не должны.
Re: доктору+
Крамольник написал 14.12.2018 04:28
Это уже его третий "шедевр". Первым "шедевром" было сказано:"Зачем нам Россия, если в ней не будет нас?" Вторым "шедевром" было:"Пусть мы все сгорим в ядерном огне, но зато мы попадем в Рай. А они все сдохнут!" И не Герасимы нынешнее население. Герасим хоть покинул свою деревню со своей барыней и ушел в ему одному известном направлении. А нынешнее население РФ - глупенькое и доверчивое Му-му. Согласное даже на то, чтобы его просто и бесхитростно утопили.
(без названия)
стоик1400 написал 14.12.2018 02:20
Сколько триллионов вынули из карманов пенсионеров и больных детей, чтобы помочь Деребаскам и другим из санкционного списка преступников?
сортирный Карлик лично руководит грабежем и геноцидом русского народа?
подобная мысль ранее прозвучала в скандальном выступлении главы департамента
Мытарь написал 14.12.2018 02:13
Ну так они там все такие. Под него их и подбирали.
Re: Это Интернационал ! И Первый гимн СССР !
Ф.Энгельс написал 14.12.2018 01:07
Вдруг заметил. Имеется ввиду мастурбация?
глобальная конкурентная экономика
Ф.Энгельс написал 14.12.2018 01:05
это очень трудно. Ведь против тебя: весь мир.
Если человек не может даже завести разумное количество детей, пять-десять штук: то в конкурентной экономике у него изначально строго ноль шансов.
Это Интернационал ! И Первый гимн СССР !
от Кукса написал 14.12.2018 00:18
Никто не даст нам избавления:
Ни бог, ни царь и ни герой,
добьемся мы освобождения
своею собственной рукой.
Молодец!
предлагаю...
Тень написал 14.12.2018 00:13
вспомнить песни революции!!!
Помощь нужно оказывать только тому, кому она действительно необходима
С.П.Вдиван написал 13.12.2018 23:47
А если мог бы товарисч и так протоптаться, но руку настойчиво протягивает, то он просто люмпен-халявщик
ничего интересного
Ф.Энгельс написал 13.12.2018 23:09
в рамках идеи каждый за себя тоже не произойдет. Такие как я просто выиграют у таких как вы. И все.
Вам лучше отказаться от идеи сэкономить на потомстве. На этом вы не разбогатеете. Если бы это была ваша эксклюзивная мысль: могли бы временно преуспеть. А поскольку это всеобщая идея: она даст вам всем поначалу ноль. А потом общий облом.
(без названия)
доктор+ написал 13.12.2018 22:30
Не, ну все же логично! Если б Плешивый это сказал детям своих подельников, тогда был бы предмет для обсуждения. А Плешивый это сказал детям герасимов - таким же герасимам, только с ничем не обеспеченным апломбом, о чем дети герасимов по причине некоторой простоты ума пока еще не знают. По-моему, Вова П. уже второй раз не соврал. Первый раз он сказал правду буквально недавно, когда признался, что он с подельниками не хочет, чтоб было, как в Париже.
.
ЗЫ. Не исключено, что cocке Глацких было поручено обкатать эту мысль, что она и сделала без каких-либо материальных для себя потерь.
если действовать
Ф.Энгельс написал 13.12.2018 22:16
прямолинейно по самым азам рыночной экономики:
1. Либо вводятся антидемпинговые штрафы, либо рынок закрывается (недобросовестные субъекты изгоняются). Основные демпинги сейчас- демографический, и (в существенно меньшей степени) ресурсно-экологический.
2. Во внешней экономике: это видимо повод к переговорам. Скажем китайские демографы- итак говорят о необходимости штрафовать за отсутствие детей. Так надо им помочь принять правильное гуманное решение. Русский с китайцем братья навек. Самое оно: начать брать с Китая охрененные пошлины. Все те девять месяцев, пока китайские товарищи будут исправлять свое трагическое положение.
3. И те же антидемпинговые штрафы на внутреннем рынке. Типа 99% налог за отставание военнообязанного от оптимального графика производства следующих солдат. По линии военкоматов и отследить.
4. Популизм: тоже возможен. Это все равно. На какой стадии движения бабок они конфискуются. Вызывается Дерипаска. С отчетом о рождаемости в семьях своих работяг. И- впредь до исправления доходы в казну. Уж как там Дерипаска нормализует подотчетную демографию- его проблемы. Пусть хоть сам трахает и на алиментах сидит.
Не должен бизнесука содержащий ораву детей: конкурировать с отмазавшимся от такого Дерипаской.
Рыночный социализм: отнюдь не носенс. Только: надо же следить. Нормально прибыль получена, или за счет левых махинаций вроде демпингов.
(без названия)
стоик1398 написал 13.12.2018 22:16
Сколько триллионов вынули из карманов пенсионеров и больных детей, чтобы помочь Деребаскам и другим из санкционного списка преступников?
сортирный Карлик лично руководит грабежем и геноцидом русского народа?
Без заголовка
ВВ Ларионов написал 13.12.2018 22:15
Если государство никому и ничего не должно, то зачем же ему платить налоги?
Re: меньше
Ф.Энгельс написал 13.12.2018 21:52
как раз у Путина. Я например: давно в Канаде не по экономическим возбуждениям. А исключительно из-за нежелания брать моральную ответственность за ваши войны.
На это вы резонно скажете. Что а сейчас Канада ввязалась на стороне Украины. Ага. Я такой подлянки от Канады не ожидал. Засада. Они суки должны были соблюдать нейтралитет.
Утешает только то что в Канаде внутри укрокацапскую битву не проплатили. Поэтому мы с украинцами тут как жили дружно так и живем. Совместно матеря политиков.
Надо было как братец. В вечно нейтральной Швейцарии. Вот там надежно.
А материально: лучше всего было в СССР семидесятых годов. В конце которых начало портиться. Спокойно студентом на стипендию летал из Новосибирска в Москву. Часть стипендии у нас: стандартно пропивалась в кабаке. Еще конечно предки что-то высылали: так им было нетяжело. Как и всем. Денег было достаточно у всех. И сорта три сыра году в 1974-м лежало, неплавленных а натуральных. В Канаде их формально тридцать. Но натуральных тоже максимум три. И минимум двадцать баксов килограмм. А в том СССР как бы голландский советского производства- рупь. Глубоко натуральный: консерванты еще не внедрили. Считаем сорок рублей стипендия. По сыру. 800 баксов.По ощущениям- что-то такое и было. Маловато денег, но не ноль. Еще предки кому штуку кому две баксов (фактически): и вот он бюджет бедного советского студента. Не понимающего почему-то своей бедности.
(без названия)
Усатый Базедовец написал 13.12.2018 21:50
Надо просто перестать платить налоги, эти жирные свиньи из власти сами забегают, как тараканы после дуста!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы