Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин призвал россиян не ждать помощи от государства

Опубликовано 13.12.2018 в разделе комментариев 71

Путин призвал россиян не ждать помощи от государства

Президент России Владимир Путин, выступая на Всероссийском открытом уроке, посоветовал соотечественникам опираться только на себя и не ждать помощи от государства. "Не надо ждать поддержки государства, надо ей конечно пользоваться, только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. И к этому я хочу вас призвать. Надо вспомнить старые песни большевистские: никто нам не поможет — ни бог, ни царь и ни герой", - цитирует главу государства издание "Сноб". По словам президента, 90 процентов успеха каждого человека зависит от него лично.

Отметим, что подобная мысль ранее прозвучала в скандальном выступлении главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившей, что государство никому ничего не должно и не просит никого рожать.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да, уж и не ждем
Ф.Энегельс написал 14.12.2018 20:27
убивают вас аптекари-убийцы. Продавая вам контрацепцию. На коей северокорейские неонацисты иммобилизуют эболу СПИД и дракуломатоз. Подумайте. Надо ли вам тратить бабки на контрацепцию. Вроде: вы недостаточно богаты, для контрацепции.
но кому хочется
Ф.Энгельс написал 14.12.2018 20:24
обязательно работайте. И побольше, побольше. Пошлите жену в Бангладеж. На пошивочную фабрику. Когда разрешите вернуться: будет вас очень любить. За само разрешение вернуться.
И раз уж Украина и РФ по любому согласились с МОК что трасгендеры это такие девушки: один то бизнес-проект надо реализовать. Вы че. Доработать думца Валуева и мэра Кличко, и: бой века. Между Катей Валуевой и Верой Кличко. Кто из девушек победит- так и решить территориальный вопрос. И: тотализатор.
Да, уж и не ждем
Несущий свой крест написал 14.12.2018 20:21
Обязательно посмотрите свежую ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=Dq1dO8ovsFc Говорит не ждать помощи от этого образования - нынешнего государства, на нашей территории? А посмотрите как разграбили нашу страну, сдают и отдают территории и акватории, природные ресурсы, как нас убивают уничтожив бесплатную медицину, платя нищенскую зарплату, пенсии, загоняя в псевдо долги налогами и поборами и отнимая последнее. ОЧНИТЕСЬ!!! ЭТО ГОСУДАРСТВО И ПРАВЯЩИЙ КЛАСС ВЕДУТ ПРОТИВ НАС ВОЙНУ!!! Гибридную войну. А разве нет?!!! Когда народ выходит на протесты, кто его жестко подавляет, кто разрабатыват, раследует, дает срок, содержит в МЛС? Так же, как, кто инициирует договора, разрабатывает и принимает Законы, кто их исполняет и принуждает к их исполнению, как не винтики государства - чиновничество? И еще, посмотрите обязательно
https://www.youtube.com/watch?v=LCYohl5xfSU Но даже Мабуту похоже не распродавал территории.
миром правят финансисты
Ф.Энгельс написал 14.12.2018 19:52
и то что они делают: согласно АЗАМ рыночной экономики должно приводить к вымиранию населения. Всей планеты. Благодаря неограниченной рационализации затрат на рабочую силу. Стремящихся поэтому к нулю.
Вымирание и наблюдается.
Вариантов два:
1. Либо у ФРС нет бабок нанять одного минимально грамотного экономиста.
2. Либо так и задумано.
Поэтому:
1. Не надо автомат Калашникова.
2. Не надо работать.
Пока в мировой экономике не наведут минимальный порядок, приведя ее в минимальное согласие с антидемпинговыми нормами рынка: к ней никак нельзя относиться серьезно. Надо просто плодиться и выживать любым способом. В естественной в таких обстоятельствах нищете. Почувствуйте себя толстовцами.
Такая глобальная экономика как сейчас: просто самоликвидируется. ФРС занята именно ликвидацией мировой экономики. Путем физического уничтожения всех согласных в ней участвовать.
С этим не сравнится и самый термоядерный автомат Калашщникова.
Сиди на пороге хижины: и мимо пронесут труп твоего врага.
Re: Работать нужно,а не скулить.
Ф.Энгельс написал 14.12.2018 16:05
не нужно работать. И автомат Калашникова тоже не нужно.
Нужно вам исключительно экономить на контрацепции. И все.
(без названия)
Коммунист...1 написал 14.12.2018 16:01
Президент России Владимир Путин, выступая на Всероссийском открытом уроке, посоветовал соотечественникам опираться только на автомат Калашникова, а не ждать помощи от "государства".)))
(без названия)
Простой написал 14.12.2018 12:37
Украинцы оказались правы! Валить надо Бандитов на власти!
Re: Работать нужно,а не скулить.фигасему
киргуду написал 14.12.2018 12:25
вот когда ипанет тебе 55,когда мозги голову покинути не дай бог к тебе еще брат "кондрат" в гости придет,вот тогда ты свою писанину и прочитай,сохрани ее для себя пожалуйста.......
Работать нужно,а не скулить.
Ни фига себе написал 14.12.2018 12:16
Дорогие россияне,неужели вам хочется быть похожими на дуркаинских скакуасов? Вон бегают они,подтершись собственною гордостью,с протянутой рукой по всему миру,выпрашивая подаяние. Некогда гордый народ советской республики стал побирушкой,нищенкой. Как это гадко. Хотите быть похожими на них.Работать нужно и больше,и лучше,а не скулить, КАК НЕКОТОРЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОБИРУШКИ.
(без названия)
Репер написал 14.12.2018 11:37
На х.. нам такая власть!?
(без названия)
Норма написал 14.12.2018 11:36
Взрыв мозга написал 13.12.2018 18:34
А че же тогда Дебилку на власти Глацких то ругали, а ? - Кремлевские Сволочи!
__________________________________________________________________________________
Так ложь, алчность,лицемерие и месть- скрепы кремлевской ОПГ!
(без названия)
kirilis написал 14.12.2018 11:23
Надо его привлечь за разжигание, а то большевистская песня призывает сама знаете к чему. Тут экстремизмом пахнет, не иначе.
Ну и дебилы!!!!!!
Ни фига себе написал 14.12.2018 09:57
"Не надо ждать поддержки государства,НАДО ЕЙ КОНЕЧНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,только личная инициатива и напряженная работа над собой поможет. К ЭТОМУ Я ВАС ПРИЗВАТЬ."------------------------------------ Не надо ждать,но надо по возможности пользоваться,не забывая,что каждый сам кует свое счастье. Вы что,дебилы-комментаторы,из скакуасов? не понимаете по русски. "На бога надейся,а сам не плошай. Под лежачий камень вода не течет. Без труда не вытянешь рыбку из пруда,-вот что имел в виду наш ПРЕЗИДЕНТ. А вы,как видно,предлагаете всему населению страны просить подаяние. А кто подаст??? ВЫ?????
Re: крошка Цахес требует:"Действуйте как Большевики"
это призыв написал 14.12.2018 09:51
к революционным массам народа!
(без названия)
Пятрович написал 14.12.2018 09:29
А зачем вся эта надстройка, под названием государство, с ним во главе? Чтобы грабить?
В лихие 90-ые, когда можно было с нуля подняться, именно с нуля, потому что кредит взять было нереально, и рантье только только начинали наглеть, бандиты не позволяли себе вести себя так. Их бухгалтера настолько точно просчитывали что можно взять, а что нужно оставить.
Обираемые развивались и соответственно росла налогооблагаемая база. Вплоть до 1998 года, когда всех нагло обобрало родное государство. Дальше начался золотой век.
А у "государства" похоже совершенно другая задача.
Свести население рашки к тому минимуму, который определил заокеанский обком. И качать, качать пока трубы целы и ведут куда надо.
(без названия)
Чукча написал 14.12.2018 08:46
Конечно, армия лузеров, на которую рассчитана местная писанина, схавает любую лапшу, маскирующюю их некчемность. Хрен с ними. Но искажать контекст, господин редактор, не по- пацански. Даже ваши многие мысли и даже отдельные фразы легко цепляются к самым отвратительным персонажам. Негоже уподобляться СИЭНЭНам.
Не надо ждать поддержки государства,
кпр написал 14.12.2018 08:19
Совсем худой
Толи чего покурил?
Re: Re: Это Интернационал ! И Первый гимн СССР !
лелик написал 14.12.2018 08:02
Да. Там еще есть в начале "Вставай (!!!), проклятьем заклейменный...".
(без названия)
странно.. написал 14.12.2018 07:42
ну если путин открыто сказал,что не стоит ждать помощи от государства и надо надеяться только на себя,зачем тогда платить такому государству налоги и отдавать сыновей в его армию????
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.12.2018 07:39
"...ни бог, ни царь и ни герой...", а простой ВОР и ЛЖЕЦ, который грабит страну уже 18 лет!!!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы