Кто владеет информацией,
владеет миром

Сенаторы предложили сажать на 15 суток за неуважение к власти

Опубликовано 12.12.2018 в разделе комментариев 33

Сенаторы предложили сажать на 15 суток за неуважение к власти

Сенаторы внесли в Госдуму пакет законопроектов об ужесточении наказания за распространение информации в интернете. Как передает Интерфакс, один из законопроектов дополняет статью 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство") частью 3. Согласно предлагаемой норме, распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в интернете материалов, предназначенных для неограниченного круга лиц, "выражающих в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ и органам госвласти (если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".

Второй законопроект предусматривает возможность блокировки ресурсов, распространяющих такого рода информацию.

 



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: в скрепах из попов и полицаев
долго не протянешь написал 13.12.2018 21:34
Re:ВСЮ ВЛАСТЬ СТРАЖАМ РОССИИ!!!
И никаких евреев.
............................
СТРАЖИ РОССИИ это вместо урапатриотов, коммунопатриотов и вместо жидопатриотов.
(без названия)
Современный написал 13.12.2018 11:32
Дебил! Не Западу они помогают,а банде уголовников, воров и коррупционеров Пу!Все "штампами"живете, своей головы похоже нет?! Потому КПРФ и поет в "дуду" Путина!
(без названия)
ю написал 13.12.2018 11:15

Кроме дури от безделья у этих сенаторов больше в голове ничего нет,
поэтому и законы принимают дурацкие и идиотсике. Короче, помогают Западу
в уничтожении России и ее народа. Предавтели.
(без названия)
Право написал 13.12.2018 11:06
А не сажать ли Сенаторов и "Депутатов" за демонстративное неуважение к народу и принятие антиконституционных законов, как "государственных преступников"?!( См. Конституцию)
государство это грабеж
эюя написал 13.12.2018 10:36
эти дармоеды сразу смешали и государство и общество.
Общество это я и другие люди которые взаимодействуют друг с друг без насилия - экономически социально культурно и мы можем выражать свободно свое мнение..
Государство это грабитель который грабит все остальное общество не входящее в государство т.е. меня и остальное общество. государство нагло с помощью насилия затыкая свободным людям рот. Государство это группа частных лиц(ГЧЛ) которые с помощью монопольного насилия грабят все остальное общество. Государство не есть естественный порядок - цель государства т.е. ГЧЛ грабеж населения.
Обладая монополием на насилие и денежную систему государство(ГЧЛ)постоянно грабит население с помощью налогов(явный грабеж) и инфляции(монопольное фальшивомонетчиство).
Государство постоянно обесценивает свои бумажные деньги провоцируя резкие ложные взлеты экономики(инфляционный бум) после которого идут неизбежные более тяжелые спады экономики(кризисы)
Государство это грабеж (с) Прудон
Re: сенаторам санитары нужны
конвоиры написал 13.12.2018 09:13
им нужны, приговор с кайлом, и - в шахту!
Вся Власть Советам!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 13.12.2018 07:42
Эти ублюдки кроме виселицы -НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Re: Я не уважаю нынешнюю власть
старик написал 13.12.2018 06:55
Я нынешнюю воровскую шайку, которая называет себя властью, не только не люблю, я ее ненавижу и презираю. Я не голосовал ни за одного ублюдка,кроме зю в 1996г.
(без названия)
самакин написал 13.12.2018 04:03
уважение говорите, только через повешивание на фонарном столбе !!! бойтесь
новое КГБ достанет вас везде
(без названия)
стоик1391 написал 13.12.2018 01:06
эту власть ненавидят, о каком уважении-неуважении речь?
.
Уважать не заставишь?
У России один враг
евреи написал 13.12.2018 00:57
включая укрожидов.
Re: Валька - полстакана
руководитель 5й колонны укров написал 13.12.2018 00:54
!
Re: Re: правящие евреи живут у нас
или мы у них? написал 13.12.2018 00:48
Евреи расширяют территорию еврейской автономной области до размеров Приморского края и переносят столицу края из Хабаровска во Владивосток. Губернаторами назначают укров. Кроме того на территории ЕАО построили самую большую мечеть на ДВ.
Намерены на Курилах сделать проход для НАТО и утратить статус Охотского моря как внутреннего моря России. Все это курирует засланый американцами берл лдазар - главный равин га территории РФ.
Евреи открыто демонстрируют, что они там уже как дома, а укры уже объявили о колонизации о. Сахалин.
Re: правящие евреи живут у нас
или мы у них? написал 13.12.2018 00:31
Re: Сейчас, в случае войны, не кому командовать в интересах Русского и других коренных народов и в интересах России в целом.
А вот в интересах евреев и еврейсоюза больше чем достаточно. Весь кабинет министров евреи, включая укрожидов. Страна забита 5ми колоннами, укров, таджиков, узбеков и прочими "рассиянами".
или мы у них
правящие евреи живут у нас написал 13.12.2018 00:17
Что себе евреи позволяют???
Предлагаю вместо неуважения
поговорить о ненависти к еврейской власти РФ.
Известно заявление Жириновского:"Это для вас Великая Октябрьская Революция. А для нас это преодоление черты заселения".
"преодоление черты заселения" это самовольное проникновение на не свою территорию. С целью заселения. Что является окупацией.
Тем самым жири признал окупантом любого еврея на территории России.
Какое уважение у Русского Народа может быть к окупантам? То немцы окупанты, то евреи натурализовались как окупанты.
Режим Пу и Ме это окупационный режим оборотней еврейской власти. Плодит и утверждает окупационные законы с еврейским акцентом кабалы.
Тут уже не до уважения к власти. Власть уважают не за то, что она власть, а за конкретные дела. Таких дел у еврейского режима Пу и Ме нет ни одного с самого начала. Только предательство национальных интересов страны, разушение ее экономической и военной мощи.
Сейчас, в случае войны, не кому командовать в интересах Русского и других коренных народов и в интересах России в целом.
сенаторам санитары нужны
с написал 13.12.2018 00:11
галоперидолом
и
смирительными
рубашками!
Re: в скрепах из попов и полицаев
долго не протянешь... написал 12.12.2018 23:41
Всем понятно, что в данном контексте слово неуважение подменяет слово НЕНАВИСТЬ.
ВСЮ ВЛАСТЬ СТРАЖАМ РОССИИ!!!
И никаких евреев.
(без названия)
Рудольф написал 12.12.2018 22:59
А шапку пред сенатором за сколько шагов ломать надо.- Пяти хватит?
Я не уважаю нынешнюю власть
Yah написал 12.12.2018 22:43
Я не уважаю нынешнюю власть.
Если я просто так напишу, потащат ли меня в суд?
наука этология
Ф.Энгельс написал 12.12.2018 22:23
о поведении животных включая хому дважды разумного: давно знакома с корнями самой идеи уважения к власти. На древних фресках поза покорности перед командиром (голова вниз зад вверх): тождественна таковой у высших приматов. А у них: призвана переключить инстинктивную реакцию на самца (драка) на инстинктивную реакцию на самку (согласную на трах).
С научной точки зрения: искомых стареющих сенаторов следует пристально изучить. На предмет их гендерной идентичности.
Нет ли тут пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Вроде: сейчас судят некоего отца Мелентия, по делам о педофилии. Согласно многочисленным свидетельским показаниям, там также все начиналось с уважения и доверия к пастырю.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы