Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объяснил арест Пономарева: "Мы же не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж"

Опубликовано 11.12.2018 в разделе комментариев 20

Путин объяснил арест Пономарева: "Мы же не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж"

Президент Владимир Путин на заседании Совета по правам человека назвал арест 77-летнего правозащитника Льва Пономарева превентивной мерой, что б не допустить в России протестов, похожих на те, которые происходят сейчас во Франции.

"Мы не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут все подряд, и страна потом погружается в условия чрезвычайного положения", - заявил Путин.

Президент отметил, что ему трудно ставить под сомнение справедливость судебного решения, поскольку в деле Пономарева идет речь о призыве к несанкционированным митингам.

При этом Путин пообещал попросить генерального прокурора Юрия Чайку проверить законность решения суда об аресте правозащитника.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А ждем как избавление этих событий!
Света Орлова написал 12.12.2018 12:19
Подчиненный Путина некто Зюганов давно (бывший учитель арифметики)
с трудом подсчитал и изрек:"Россия исчерпала лимит на революции".
Главарь РФ Путин сказал,что мы(ОНИ) не хотим(т.е. боимся) таких событий
как в Париже.Еще бы не бояться: Лобное место давно в бездействии,Гаагский
трибунал не распущен...
А мы, жиреющие от сахара,лимонада,мяса и хлеба россияне ждем как манну не-
бесную революции,пусть даже в армянском или парижском варианте,которая
сметет оккупантов с горба несчастной нашей Родины-России.
гауляйтер Владимир Владимир Мугабе не хочет,как в Париже
но его написал 12.12.2018 12:16
никто и спрашивать не станет.
Превратил б.СССР в Зимбабве.
Того ли боитесь?
Карн Кириамо написал 12.12.2018 12:00
Симметричный аналог оппозиционному "Русский учи молдавский/грузинский/киргизский/украинский/греческий/армянский/ингушский/французский!"
События Петрограда и Москвы 1917 года на Париж 2018-го похожи были не слишком. События Москвы 1991 года - еще меньше.
ага - Пономарев устроит)))
chvv написал 12.12.2018 11:57
Совсем от страха помешались. Испугались своего огородного пугала.
Только последнее дело "величия" как-то оправдывает его. ну дело Аракчеева ,где он кричал - "ату их" (во славу Кадырову), перебить сложно. Да и все равно посадят, основание для защиты зыбкие. Уж по делам Аркчеева, Хабарова, Квачкова, ТГПР "зов", Констатинова и дру. общество особо не шевелилось, а там основания для зашиты весьма хорошие, вплоть до алиби (как в деле Константинова).
Это же до какого маразма надо опуститься, чтобы испугаться П.?
(без названия)
Бармалини написал 12.12.2018 11:07
Он не хочет "как в Париже"? Еще бы! ССут кремляди! А вот будет "Париж" и еще круче!
(без названия)
путенский мировой судья написал 12.12.2018 09:40
- "Мы не хотим," Когда Американский Президент говорит такие слова, он имеет в виду Американский Народ. А что путен имеет в виду или кого, интересно!?
Re: доктор+
- доктор написал 12.12.2018 08:46
хохол, ты все здесь трешься? упиздoвывай на свои сайты и хрюкай там на своей свино-мове.
и о пономаре
Конопляный марш и гей-парад должны быть разрешены.
"Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе - сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов"
защитнег б&лять
(без названия)
Чингачгук написал 12.12.2018 08:10
Еслм под "не хотим"следует понимать желание "элиты",то,наверное,это так,то есть "она не хочет,чтобы было,как в Париже".А что неправильного происходит в Париже с точки зрения электората?Французский народ,при поддержке оппозиции и профсоюзов просто борется за свои права,разве это не "демократия?"Или,демократия,это-то,что народу "втюхивается сверху",а он должен все это безропотно принимать и исполнять,несмотря на то,что грубо нарушаются даже "незыблемые"конституционные права?Если же,этими сравнениями хотят "напугать людей"Французским уровнем жизни,то такой "угрозы"никто точно не испугается,пусть будет,как во Франции,поскольку это гораздо лучше,чем "как в Зимбабве"...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 12.12.2018 07:07
Зассал пыня! И при этом сознался! А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ГРАБИЛИ путинские друзья-пизнесмены! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
(без названия)
Додик написал 12.12.2018 03:25
Путин зассал.
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!JAHTO-BOGTOTJA!!!&& написал 12.12.2018 03:17
- Таки ебаныйвротлибералиправозащитник - должен висеть на фонаре на веревках, смазанных гав-ном! То таки да... После того, кака эта сволочь послужила гангреной для СССР и убила его - она другой таки участи не заслуживает - то таки да! Десятки миллионов трупов и разваленная страна без будущего - это на совести всяких сахаровых, алексеевых, солжов, пономаревых - то таки да...
Путин, как говорили в старину -
это неутомимая ехидна написал 12.12.2018 01:07
.
(без названия)
Тамара написал 12.12.2018 00:49
Президент скорее напоминает рабовладельца и делает со своими рабами что хочет:может посадить даже ни за что ,а это значит побаивается все же своих рабов,хотя нашим рабам далеко от тех свободных по-настоящему французов,которые показывают своей власти кузькину мать.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 11.12.2018 23:59
Так Пономарю не заплатят если сорвалось разбор брусчатки и "жгут все подряд"?
Придется Пономарю ехать простится с Алексеевой в США, в Вашингтон. Ее похоронят в фамильном склепе, как российскую демократку.
(без названия)
33-й написал 11.12.2018 23:08
Да это понятно, что вы не хотите, только делаете все, чтобы это произошло.
(без названия)
доктор+ написал 11.12.2018 22:55
И про Пономарева. Я вот думаю... выйдет Пономарев из застенка с желанием посетить хотя бы могилку мадам Алексеевой, если уж не получилось попрощаться в ней очно, так сказать, в одном ряду с Вовой П., а могилки-то и нет: КОМАНДИРОВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ - И ПРАХ МАДАМ АЛЕКСЕЕВОЙ УЕХАЛ ДОМОЙ, В АМЕРИКУ. Ну, не садисты ли эти путлеры?! Ведь знали, что даже на могилку Пономарев не сможет сходить по причине отсутствия оной... или путлеры сами не знали до последнего момента, что могилки не будет? Право, любопытно... но это к слову.
.
Сейчас зацепил новость: "Замминистра строительства Бурятии задержали за хищение 195 млн рублей, выделенных на жилье для сирот / Похищенные деньги были выделены на строительство жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" ( https://vkurse.pro/persons/zamministra-stroitelstva-buryatii-zaderzhali-za-hishhenie-195-mln-rublej-vydelennyh-na-zhile-dlya-sirot/ ). В принципе, новость так себе, МАРОДЕРСТВО - ЭТО АЛЬФА И ОМЕГА ПУТЛЕРОВСКОГО РЕЖИМА, ГЕНЕРАЛЬНАЯ СКРЕПА. Но ФОТО!!! ФОТО этого предприимчивого патриота! Интересно... мне одному показалось, глядя на фото, что интеллект этого замминистра строительства Бурятии ничуть не уступает интеллекту Золотова, который предлагал Навальному сходить для разборок за гаражи? ИНТЕЛЛЕКТ, мля, НЕ СКРОЕШЬ!!!
(без названия)
стоик1392 написал 11.12.2018 22:46
сортирный Карлик хоть однажды не соврал - боится этот моральный урод славян, которые его ненавидят?
(без названия)
доктор+ написал 11.12.2018 22:09
Дык, все правильно Плешивый сказал: "Мы не хотим..." - имея в виду себя и своих подельников. Он и его друзья-подельники однозначно не хотят, чтобы было как в Париже. Зуб даю, что Вова П. не врет!
попутал берега?
Усатый Базедовец написал 11.12.2018 21:51
Как это не хотим очень даже хотим!
Это "они" не хотят,а мы хотим именно этого!
-Что это? написал 11.12.2018 21:41
И даже большего: мы хотим Вашего/вашего свержения, ареста и суда русского народа над Вами и кликой русофобов и антисоветчиков ,олицетворением которых Вы являетесь!
Да будет так!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы