Кто владеет информацией,
владеет миром

В Германии нашли удостоверение Штази на имя Путина

Опубликовано 11.12.2018 в разделе комментариев 22

В Германии нашли удостоверение Штази на имя Путина

Отделение по работе с архивами министерства госбезопасности бывшей ГДР (Штази) обнаружило в администрации Дрездена служебное удостоверение, выданное на имя Владимира Путина, сообщает газета Bild. По данным издания, документ, собственноручно подписанный нынешним президентом России, был выдан 31 декабря 1985 года и продлевался каждый квартал вплоть до конца 1989 года. С этим удостоверением Путин мог свободно проходить в учреждения органов госбезопасности ГДР. Также, по словам главы отделения по работе с архивами Штази, документ мог облегчать задачу по вербовке агентов в бывшей ГДР.

В Кремле не стали отрицать существование документа. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такое удостоверение могло быть выдано Путину, так как КГБ и Штази были партнерскими службами.

"Лучше эту информацию получать у наших соответствующих служб, точнее, в СВР (Службе внешней разведки РФ. — Прим. ред.), но я могу предположить следующее. Как известно, в то время, во времена Советского Союза, и КГБ, и Штази были партнерскими службами. Поэтому, наверное, нельзя исключать такого обмена удостоверениями", - цитирует Пескова РИА Новости.

 



Рейтинг:   2.75,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Stanleydiota
Stanleydiota написал 24.12.2018 14:30
Hello. And Bye.
Как испанцеры пытают - Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ!
!!!JAHTO-BOGTOTJA!!!& написал 12.12.2018 03:21
" С этим удостоверением Путин мог свободно проходить в учреждения органов госбезопасности ГДР. Также, по словам главы отделения по работе с архивами Штази, документ мог облегчать задачу по вербовке агентов в бывшей ГДР."
- какой ужас! Таки фашики в геровском манистане боялись Штази, как огня? То таки да-аа?
- Таки сейчас у них там две партии есть с давних времен - "ХСС" - что значит "Хайль СС!" и "ХДС" - в переводе - таки "Хайль СД!" Таки, понятно, что у Штази были отдельные таки недоработки... То таки да...
(без названия)
Путин на задании написал 12.12.2018 02:30
Теперь все становится на свои места.
(без названия)
говорящая рыба написал 12.12.2018 00:26
в гейропе мерзкие геи!
в у нас - добры молодцы: билан, моисеев, киркоров, валера леонтьев, басков, шура, митя фомин, зверев и т.д. Все такие красавчики!
Re: стояку
Ф.Энгельс написал 11.12.2018 23:47
Ну тебе как выродку-сионисту виднее про выродков-сионистов. Почему это в ФРГ бежали ради детей. Там с рождаемостью сейчас мегапроблема. Когда добежали. Впечатление что бежали ради гей-ориентации.
(без названия)
стоик1391 написал 11.12.2018 22:40
в Штази был такой выродок-сионист Маркус Вульф - он развлекался расстрелом немцев, которые не хотели жить в Раю-ГДР?
Из ФРГ в ГУЛАГ-ГДР были желающие бежать, а из ГДР, рискуя жизнь, под пулями сионистов типа Того Вульфа бежали тысячи ради счастья своих детей?
(без названия)
срусич написал 11.12.2018 21:19
Почему ольгинским тролям велят писать "жил нацать лет в Германии..."
а не "живу всю жизнь сызрани, нерчинске, череповце, пензе, вышнем волочке, серове..."
Re: Re: Стоику1390
Ф.Энгельс написал 11.12.2018 20:42
В Париже под мостом: это лучшая классика про секретные службы. Это потом муви снимут, и Флеминг обзавидуется. Мог просто выполнить наконец полученное задание.
"Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери
начальника разведуправления. На следующий день вызов в управление:
- Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий
миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете
на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие
машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит:
- Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-бля выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий
одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через
20 лет получаете задание..."
Re: Стоику1390
Двурусич написал 11.12.2018 20:32
Прожил во франции и германии 20 лет,а какого члена приперся,надоело с арабами под мостам ночевать,или мозги потемнели?
Джеймс Б. написал 11.12.2018 17:39:''удостоверение агента ЦРУ опубликуют позже'' После того, как
Агент Ли (Шпион по соседству) написал 11.12.2018 18:38
Американскую автономную область включат в состав Поднебесной. Да здравствует провозглашенная XIX съездом КПК политика инклюзивности! Один пояс - один путь (к коммунизму, с китайской спецификой)
Re: удостоверение агента ЦРУ
Ф.Энгельс написал 11.12.2018 17:51
Писали: Путин не в ЦРУ. В какой-то другой американской службе. Ой да какая разница. Они там давно сами запутались, и не знают: когда работают на Моссад, когда на гестапо. Это уже все равно.
Re: Стоику1390
Ф.Энгельс написал 11.12.2018 17:46
Я сам прожил в Канаде почти двадцать лет как специалист со светлыми мозгами. Вообще: спецалисты со светлыми мозгами нужны тоже специфически. В основном при планировании бизнес-афер. Реже: при создании игрушек, на базе коих потом устраиваются бизнес-аферы.
Но сам базовый жанр бизнес-афер: клонится к упадку. Уже все всех наебали по нескольку раз. Уже иммунитет выработался у всех. А новых кого можно было бы наебать: не нарожали.
удостоверение агента ЦРУ
Джеймс Б. написал 11.12.2018 17:39
А удостоверение агента ЦРУ опубликуют позже.
(без названия)
а что написал 11.12.2018 16:15
были сомнения?
(без названия)
3авидонов Никодио написал 11.12.2018 15:34
Получается, Ботоксная крыса - стукачокс.
(без названия)
какой кошмар написал 11.12.2018 15:24
" Я сам прожил во Франции и Германии более 20 лет"
--
Какой ты после этого русичч??? Ты подпиндосная подстилка, гейропейский жополиз, национал-предатель!
Стоику1390
Русич написал 11.12.2018 15:20
Смотрите не захлебнитесь своей злобой. Если вы считаете, что на Западе путь простого человека усыпан розами, то вы глубоко заблуждаетесь. Там на Западе нужны специалисты со "светлыми" мозгами, а не работяги с лопатой. Я сам прожил во Франции и Германии более 20 лет и знаю что говорю. Так что, советую поехать на Запад и переночевать под мостом в окружении афроамериканцев или арабов. Мало не покажется!
(без названия)
чюрька написал 11.12.2018 15:14
россия вышла на первое место по дарению оружия в мире
дарит танки, буки, грады, боеприпасы целыми эшелонами
американцы при перевербовке удостоверение ему не выдали
но написал 11.12.2018 14:48
документы о работе с агентом "моль" хранят.Через 50 лет рассекретят."Моль" пока работает.
(без названия)
Чукча написал 11.12.2018 14:30
А Россия стала второй в мире по производству и продаже оружия.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы